100 градусов по Цельсию. Накипело

Последний пост:14.10.2023
113
Статистика
Всего постов
313
47,149 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.04.2023 +156
12.12.2019 +62
10.10.2023 +37
09.02.2020 +31
09.11.2022 +29
Лучшие посты читателей
DVS +20
Easybrizi +14
Radeo_ +11
Skipaq +7
DVS +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • RandyMarsh, На PartyPoker live поддержка. Я так понял ей нужно было, чтоб просто повторно скачал рум по ее ссылке...А в основном есть нормальные ребята у поддержки быстро все разруливают...

    Пока только на отжимания времени и хватает
    10/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IvanG212 @ 10.6.2018)
    А вы были перед сложным выбором? Испытывали чувство, если не поменять действительность так и не достигнешь удовлетворения ни материального, ни душевного…


    Интересный пост , вопрос правда в конце не понял
    какой то он слишком завернутый
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • TransDominator, У меня было такое, что долго ходишь на одну и ту же работу. Она мне не нравилась, но в силу того, что есть ежемесячные платежи (квартира, кредиты...) я ее не мог бросить. Мне казалось, что все рухнет и не мог найти выход. Так продолжалось многие годы, пока не стал посещать разные курсы, учиться зарабатывать по новому (мне даже предлагали быть сутенером и еще отмывать бабки через банки ). Был веселый год и это придало мне уверенности и мир не рухнул.

    Есть много знакомых, кто продолжает терпеть, жаловаться, но ничего не меняет...

    Вот отсюда и такой замороченный вопрос...Думаю, актуально
    11/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Да все рано или поздно встают по идее перед таким выбором ) ну а там уже каждый решает для себя.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет

    За прошлую неделю получилось отыграть 4 дня 82 турнира. Общий итог в минус.

    Есть ошибки, которые во время отрицательных сессий дают весомые просадки по фишкам. В такие моменты и хочется лучше отрабатывать и увеличивать эффективность своих навыков. Стал более спокойный. Легче переношу переезды. Эмоциональная устойчивость очень важна при принятии решений. Уделяю отдельное время на тренировках. Помогают отжимания и отдых с друзьями.

    Увеличил количество отжиманий до 25. Добавил приседания и планку. Помогал с переездом на новую квартиру, как альтернативный вид нагрузок. Бегать не могу, кроссовки пришли в непригодность, натер мозоли на пятках. Пока просто хожу на часовую прогулку

    Тренер поставил задачи:
    -Больше открывать рук с позиции CO BU SB
    -Увеличивать и не пропускать 3бет ситуации
    -Нужно отработать четкость принятия решений постфлоп

    На данный момент нет смысла увеличивать количество столов и АБИ. Есть сомнения в некоторых ситуациях (т.к. получаю новые навыки, вывожу их на уровень автоматизма).
    12/196
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет второй недели

    За прошлую неделю отыграно 95 турниров. Общий итог небольшой минус.

    Потихонечку выхожу из даунстрика. Увеличил число открываемых рук. Немного евиха просела. За счет нетипичных решений, которых раньше не принимал. Сегодня буду разбирать базу (подробности в следующих постах)

    Была хорошая проходка в билдере 16.5 набил много голов за что и получил 315 долларов. В топ 50 играл немного агрово и выходил за рамки стандартной стратегии (было принято 3 сильно минусовых решения) за счет разницы в стеке и это был субботний турнир, где давали больше за выбивание из турнира, чем за проход. Считаю игру оптимальной.

    Да, в предыдущем посте писал, что не буду поднимать АБИ, но в последние дни почувствовал уверенность и наглядно увидел плюсы агровой игры. В выходные было принято решение увеличить играемые турниры. Количество остается тем же.

    Задачи на неделю:
    -Сохранить агрессию
    -Отследить, где происходит слив фишек. Понять, с чем связано (уже были замечания по ходу игры)
    -Чувствую усталость на 5 часу игры. Теряю концентрацию. В этот момент самое активное время больше всего столов одновременно. Нужно понять, как увеличить концентрацию. И усидчивость.

    Может нужно играть одновременно меньше столов.
    13/196
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты после начала тренировок в команде

    Моя статистика до прихода в команду 11.9/9.45/3.47. Евиха 2,37

    После вступления в команду и выхода на индивидуальные тренировки (результаты за последние 2 месяца) 15,5/12,5/4,42 Евиха 7,05

    Увеличено количество столов, турниров в день. Больше уделяю внимания игре на дистанцию
    14/196
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет

    Очень сложно, что-либо комментировать, когда не складывается в игре. Поэтому поводу будет особенная тема.

    За прошлый период отыграно 13 дней 260 турниров. Общий итог в плюс

    Задачи:
    -Увеличен 3бет до 6.5 разобрать на тренировке раздачи. (более качественно подбирать оппонентов для 3бет)

    -Сохранять спокойствие при розыгрыше больших банков. Не принимать поспешных решений (10 секунд перед действием). Слишком быстро анализирую стандартные раздачи. Есть моменты, где теряю фишки при принятии поспешных решений. Также могу добрать больше в подходящих ситуациях. Общая рекомендация – глубокий вдох и про себя 5-10 секунд посчитать и подумать, можно ли сыграть по- другому?!

    -Раньше старался ставить стандартно 40-60% от банка. Пересмотрел свое отношение к ставкам. Увеличилось количество выигранных фишек

    -Разбор рук в команде и с тренером. Разбор турниров, где дошли до хедз-ап

    Сделаю отдых пару дней. Съезжу в гости

    Гринд делает немного асоциальным. Весь зарос и отрастил бороду. Мне нравится

    15/196
    Ответить Цитировать
    3
  • Курьезы из полей

    Выставлялись префлоп. «Офигенно, они сожрали друг другу ауты»-думал я.

    Но у фортуны другие планы

    16/196
    Ответить Цитировать
    1
  • И как же без сладких побед?!

    Поле финалочки было просто лакомое. Заскочил со стэком в 14бб. Первое удвоение в меня зарепушили с у меня . А дальше, как по маслу… Рейзы, 3беты, оппоненты переигрывали руки. Финальная рука vs устоял

    Занял первое место

    17/196
    Ответить Цитировать
    3
  • Стоицизм. Как взглянуть на даунстрик другими глазами?


    Текущее положение- 40 дней (768 турниров) около нуля. Раньше, когда я играл для удовольствия выигрыш имел первостепенное влияние. Были меньше дистанции, огромные перерывы в игре. Я не верил, что это реально и произойдет со мной. Но действительность помогает искать варианты.

    Когда ты работаешь в офисе или на любой другой сдельной работе. Ты уверен, что определенного числа ты получишь вознаграждение и можешь спланировать свои расходы.

    В покере ты имеешь только предположительное ожидание. (стандартно- 30% рои).
    Как же траты на жилье? Семью? Развлечения? Еду? Коммуналку?

    Эти и многие другие вопросы крутятся в голове. Что плохо сказывается на качестве игры.

    Что?! Еще я провожу по 10-15 часов в день за компьютером и получаю минус по окончанию сессии. Еще приходится перестраивать игру, обучаться. Концепции новые и нужно привыкнуть, что тоже отражается на доходе. Хочется кричать! Почему это со мной происходит и когда кончится?!
    Я не был готов к данным вопросам.

    «В своем воображении мы страдаем чаще, чем на самом деле» Сенека

    Я открыл для себя философию стоицизма (в видео короткое понимание того, что нужно обратить внимание на свои страхи и предотвратить их).
    В критический момент своей жизни, герой видео принимает решение взглянуть по-новому на пики своей эмоциональности (резко положительные и отрицательные). Мне показалось это интересным. Рассмотрим путь по которому он работает над своими страхами

    Письменная практика «Что если?»:

    1. Нужно определить, что вас пугает. Желательно написать 5-10 причин одного события
    Что если, я буду находится долго в даунстрике? Это не будет приносить доход, настанет просрочка по плате за жилье, коммуналку, не смогу пойти гулять, ухудшиться настроение, пустая трата времени, родственники начнут спрашивать: «Почему ты играешь, если нет выгоды?»

    2. Здесь стоит написать ответ на вопрос: «Что я могу сделать, чтобы этого не произошло или стало наименее вероятным?»
    Оплата жилья и коммуналки- найти дополнительный источник дохода (тренировать, работа в команде, сдельный труд). Занять деньги
    Пойти гулять- делать перерывы, больше посвящать время отдыху
    Ухудшение настроения- кушать витамины, шоколад, заниматься спортом, прогулки на свежем воздухе и т.д.

    3. Что я могу сделать, чтобы исправить ситуацию? Кто может помочь?
    Здесь нужно продумать варианты, кто может выручить или найти примеры, кто решил данные вопросы

    Каковы выгоды попытки или частичного успеха?

    Нужно отметить и подумать минут 15 о том, что будет с положительным исходом событий.
    У меня в команде есть примеры игроков, которые зарабатывают покером 5000-10000$ за неделю.
    Это надолго закроет все финансовые вопросы, можно отправиться в путешествие.
    Играть турниры в живую в красивых городах, общение с людьми, которые увлечены своим делом.

    Цена бездействия.

    Что будет, если оставить все также в течение 3 месяцев, года, 3 лет?
    Нужно провести анализ может ли затянуться решение проблемы в будущем. Описать во всех красках и начать менять действительность

    В итоге, мои страхи основаны на паре пунктов, которые незначительны с выгодой, получаемой от игры в покер. И перспективы гораздо больше моих нынешних страхов

    «Простые решения, сложная жизнь. Тяжелые решения, легкая жизнь» Джерзи Грегорек
    18/196
    Ответить Цитировать
    3
  • Занял в итоге первое место?) Или это по размеру стека был таким, когда скриншот сделал? Я не очень разбираюсь в старзах.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • OverMuck, Да, первое место) Там справа сумма выигрыша пишется, когда турнир закончен. Если он еще идет, то количество оставшихся фишек в игре и их распределение между игроками. Ты на старзах не играешь?
    19/196
    Ответить Цитировать
    0
  • IvanG212, нет, пока 888. Я там начал, там сейчас поднимаю заново - выводил. Если интересно, мой блог почитай. Я сейчас стримы веду периодически, для себя больше. Старзы было дело, играл, поднял до 50, стал играть 180-макс мтт-снг и слился. А вот 888 и пати постабильнее оказались. Мне двух румов за глаза. А на старзах поле такое, что подушку нужно побольше, чтобы не сожрали) Много турниров в сутки выходит у тебя?
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • OverMuck, Я тоже с снгешек начинал. Во времена института катал много МСНГ 50 за сутки. Теперь турниры могут длиться и 9 часов. В среднем 21 турнир в день играю. Немного поднял АБИ после вступления в команду. Более агрессивный стиль стал. Тестирую около двух месяцев. Были сложности постфлоп из-за большего количества открываемых рук. Сейчас чувствую уверенность и результаты не заставили долго ждать EV подросла. Из твоих тем, наверно эту советуешь посмотреть-TAG, MTT, удача ненавидит нас всех?

    Стараюсь контролировать время пребывания на форуме затягивает
    20/196
    Ответить Цитировать
    0
  • IvanG212, я снг не люблю за занудство - видимо, все МТТ-шники этим страдают) Только я команды не люблю, покер - игра личности, а я никому свой стиль не свечу. Ну, кроме наблюдательных регуляров) Про постфлоп я бы согласился хотя бы от средних лимитов, но если мы говорим про микро, там нет никакого супер-постфлопа - там либо по карте, либо идиотизм, либо кулер.

    Да, его. Ссылку давать не стал, я же не спамер какой) Надо будет - сам почитаешь, как и я твой.

    Серьезно? Я наоборот, не могу подолгу на форуме сидеть, меня тянет в игру - от моих денег осталось немного, и их надо увеличить и проскочить лимиты на средние или самые дорогие микро. На форуме в основном общение, переезды посмотреть. Статей даже толковых не видел на форумах, только в блогах или на соответствующих ресурсах.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • OverMuck,
    Цитата (OverMuck @ 15.7.2018)
    На форуме в основном общение, переезды посмотреть. Статей даже толковых не видел на форумах, только в блогах или на соответствующих ресурсах.

    Это уже по большей части работа...но интересно посмотреть на взгляд к игре других игроков. Мне стримы veldhuis нравятся. Это уже как разминка перед каткой, так сказать настроиться на игру. Об этом в книге Тендлера написано.
    21/196
    Ответить Цитировать
    0
  • IvanG212, что за парень? Где стримит?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • OverMuck, L. Veldhuis тим про старзов, можешь на ютубе найти. И здесь, на джипси, в нарезках встречал.

    А ты давно стримишь? Какое-то специальное оборудование покупал?
    22/196
    Ответить Цитировать
    0
  • IvanG212, спасибо, поищу.

    Нет, все с ноута и примитивно) Думал таким образом руки с друзьями из конфы разбирать, да не сложилось у нас с просмотрами, так что, может, заброшу это дело. Или нет...
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.