*** Официальная тема WSOP 2018 ***

Последний пост:19.07.2018
287
1 8 28 29 30 31 50 88
  • Подскажите, может, кто-то тоже обратил внимание: почему в ХА турнире по 10к при 114 входах призовой фонд 570к?
    Понятно, что "чем больше рейка- тем лучше", но все же)
    4/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kurilik @ 8.6.2018)
    Подскажите, может, кто-то тоже обратил внимание: почему в ХА турнире по 10к при 114 входах призовой фонд 570к?
    Понятно, что "чем больше рейка- тем лучше", но все же)


    Кто с первого раунда играет, а не получает walk, платит 5к вместо 10к. Но все равно как-то не срастается)
    2/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Тем временем, есть 3я финалочка!

    Event #15: $1,500 H.O.R.S.E.


    На данный момент уже 7 человек осталось. Для фэнтези драфта серьезные очки может принести Скотт Клементс, также продолжающий борьбу за этим столом.
    26/95
    Ответить Цитировать
    43
  • 185 965$ и 1009 фэнтези поинтов Джастина Бономо!

    Топ-1 Event #16: $10,000 Heads-Up No-Limit Hold'em Championship.


    Джастин просто разорвал соперника в финальном хэдз-апе, не дав англичанину Джейсону МакКоннону ни единого шанса. Джейсон, как видно, вряд ли сильно расстроился, оформив свой бесткэш в карьере - почти 115k $.

    #fantasyновости
    Сообщение отредактировал Repairion - 9.6.2018, 5:21
    27/95
    Ответить Цитировать
    38
  • Просто уже не интересно я очень с уважением отношусь к Бономо и к его игре ну это перпап уже он как EHOME 2009 в дотке 1 родной
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Скотт Клементс выбывает 7м в турнире по ХОРСу, добавив в копилку фэнтези-тим с его участием 300 очков.

    Следи за собой, будь осторожен как Скотт Клементс...


    Отправил его отдохнуть как раз Андрей Жигалов, у которого сейчас 4й стек.

    #fantasyновости
    28/95
    Ответить Цитировать
    24
  • Новости фэнтези-драфта

    Изменения за последние 24 часа с момента опубликования прошлого обзора:


    В этот раз мы прилично опередили главную на момент публикации поста, так что можете смело плюсовать вышенабранные очки к результатам своих команд.

    И представляю новую подрубрику фэнтези-гонки "Ждун ждет", посвященную тем игрокам из нашего драфта, которые могут принести вам очки в ближайшие 24 часа:


    В первом выпуске ожидаем только одинокого Энтони Зино, который идет на 19м (из 21) месте в турнире по микс-играм #18: $10,000 Dealers Choice 6-Handed. В призах (и, соответственно, очках) будут 17 человек. Даниэль Негриану, составлявший Зинно компанию по рубрике, до релиза поста "не дотерпел" и вылетел 24м. Трудно выигрывать в покер, когда у тебя в приоритете хоккей, красотки и обнимашки с "талисманами".

    Но мы с Ждуном и половиной фэнтези-тим на Джипси все еще ждем от тебя усхехов и за покерными столами, господин болельщик прогульщик.

    Также в этом турнире имеют все шансы попасть в кэш и побороться за финалку Алексей “Gump” Макаров и "наш американец" Николай Яковенко.

    В группах наиболее впечатляющий врыв произошел, конечно, от Джастино Бономо, который, я думаю, резко изменит текущий баланс в результатах топ-100 команд драфта.


    Подробный стендинг, с разбивкой по группам, как обычно, под спойлером:

    #fantasyгонка #fantasyновости
    Сообщение отредактировал Repairion - 9.6.2018, 7:24
    29/95
    Ответить Цитировать
    39
  • в рубрику "Ждун" - Матеос, Шульман в призах в 17 эвенте
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • aleksey_lp, ага, но резалты по Матеосу появились уже после подготовки поста (было 72 человека еще в турнире, иначе бы он попал прямиком в таблицу гонки, а не к Ждуну), а чипкаунты, когда много участников еще остается в турнире - не очень надежный источник информации, то есть нужно следить за апдейтами, что опять же на таких стадиях турнира не всегда получается.
    30/95
    Ответить Цитировать
    2
  • вообще, отличная идея - "Ждун" для задрафтованных и находящихся в призовой и предпризовой зоне, получается этакий баббл для болел за своих.
    Прошли в деньги - ура, болеем дальше за высокие места, не прошли - забыли про этот эвент, ждем следующий.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swycc @ 9.6.2018)
    Просто уже не интересно я очень с уважением отношусь к Бономо и к его игре ну это перпап уже он как EHOME 2009 в дотке 1 родной


    Апстрик это как рай для игрока в покер, но не все туда могут попасть. Кроме Феди Кольца, Брина Кенни и Дэна Смита, резкий взлёт которых вдохновил многих, сейчас перед глазами примеры Бономо, Куна и нашего Никиты.



    "Я выиграл ХА турнир мировой серии по 10К. Мне сообщили, что есть учесть 7 раундов ХА этого турнира, которые я выиграл, и добавить 8 ХА выигранных мной в МТТ за последнее время, то получится 15 побед подряд в ХА матчах в оффлайне. Такая вероятность может оцениваться как 1 к 32,783."


    giphy.gif

    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 9.6.2018, 9:03
    257/592
    Ответить Цитировать
    58
  • Парни, я понимаю, что у вас суббота и большинство из вас отсыпается, но надо бы добавить ауры и поднять всё, что под рукой за Андрея, которому приходится очень непросто в 4 максе. Стек на грани, практически каждая раздача заканчивается выставлением, но пока есть шашки и стул он будет бороться за браслет.



    giphy.gif

    258/592
    Ответить Цитировать
    86
  • на покерньюс вообще непонятно как работают. чипкаунт не совпадает с репортингом.
    актуальность и мобильность вообще не их конёк.
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 3.6.2018)
    В микс турнире с обменными картами в 2й день прошёл Джеймс Вудс, правда совсем с небольшим стеком, как известно он большой поклонник покера. Вполне понятно, что будучи известным голивудским актёром, его не обошла стороной волна обвинений в сексуальном притеснении. Обвинение против него выдвинула некая Элизабет Перкинс, которой на момент вышеупомянутых событий было 16 лет.



    Мимо это истории не мог пройти Даниэль Негреану, старый оппонент Вудса (который является ярым сторонником Трампа) по политическим баталиям.



    "Добавьте Джеймса Вудса к списку мужчин, обвинённых в преследовании 16ти летних девочек. У него много общего с Роем Муром. Что не так с этими людьми? Отвратительно. Верю ли я женщинам, которые их обвиняют? на 1000%" к твиту он добавил ссылку на историю в изложении газеты Дэйли Мейл.



    Вудс не стал отмалчиваться "Скажи мне это в лицо, ты трусливый кусок говна. Сделай официальное заявление, чтобы даже если у тебя не останется денег, то имело бы смысл судиться. А то ты похож на своих дружков без денег и с длинным языком. Кстати, а сколько лет было твоей подружке, Эвелин Энг, когда ты выступал её "наставником"? ты гипокрит"

    как нельзя к месту тут приходится одна из самых известных комедийных работ Вудса





    Джеймс занял 5е место в турнире по дилерс чойсу (дорогую версию которого прямо сейчас на бабле играет Алексей Макаров), тренировал его один из зубров (почти как Дойл Брэнсон) Джон "Майами" Чернуто. Результатом своим он очень доволен, хотя очевидно на фоне его состояния это сумма не так значительна. Возвращаясь к его неоднозначной репутации, в мультипликационном сериале "Гриффины / Family Guy" регулярно вспоминают Джемса добрым словом.


    259/592
    Ответить Цитировать
    32
  • Это утроение, парни, вовремя начали аурить! Андрей наконец преодолел заклятые 4 места на финалках мировой серии)




    260/592
    Ответить Цитировать
    81
  • А теперь переходим в наступление!

    31/95
    Ответить Цитировать
    43
  • Братиши, да я есть же хедзап.
    У нашего 2.5 к 3.5.
    Вынесли браслет.

    36e16f44539f.jpg
    Сообщение отредактировал ShypreRouge - 10.6.2018, 1:15
    6/20
    Ответить Цитировать
    36

  • Соперник Андрея - опытнейший Тимоти Фразин, лучшие годы которого, впрочем, довольно далеко в прошлом. В последнее время Тимоти специализируется на гринде небольших американских турниров и этот H.O.R.S.E. уже стал его самым большим успехом за последние лет 10. И хотя в 2018м Тимоти в хорошей форме и очень уверенно отыграл весь турнир и особенно финальный стол, все же этот соперник более чем по силам для Андрея.

    Поднять щиты, комрады!
    32/95
    Ответить Цитировать
    46
  • Может кто подскажет где можно поболеть за Андрея?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • unnamed, по-моему, нет трансляции ни на твиче ни на покергоу, так что, наверное, только если вживую... или здесь с нами
    33/95
    Ответить Цитировать
    5
1 8 28 29 30 31 50 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.