Колонка без сабвуфера

Последний пост:26.06.2018
7
Статистика
Всего постов
49
3,665 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.05.2018 +9
18.05.2018 +8
10.05.2018 +7
24.05.2018 +6
30.04.2018 +5
Самые активные читатели
1 2 3
  • А давайте представим, что я охуенный блоGGер и типо у меня тыщщи подписчиков, все прям читают и обсуждают. Мое мнение типо такое охуенное и все дела.
    Я типо освещаю любые события раз-два в неделю и мои обзоры люди ждут прям с нетерпением. Я пообещаю, что история про каратистку уже монтируется, просто монтажер охуел и обленился.
    Так вот. Представили и закрепили.
    Я НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
    Цитата
    На днях в Италии задержали наркодилера в футболке «Наркодилер». Полицейских привлек запаха гашиша из его автомобиля.
    NCNnWMqymKY.jpg

    Какого хуя полицейские уже нюхают автомобили?! Что дальше? Они будут нюхать мои подмышки после утренней пробежки и, если они не пахнут, отправлять на дополнительные два километра? Свободу наркодилерам в майках наркодилеров!
    22/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну че. Меня опять накрыло, поэтому что? Конечно же! Время охительных историй с элементами наркомании!

    Каратистка.
    Май, могу спокойно посчитать какой это был год, но чет лень и не суть. Окончил я 10-ый класс, остальные мои ребята закончили свои места и под эти все суперсобытия решили нашей компанией пойти на местную речушку. Побухать, естессна. "Мы с тобою звездопад" я тогда не говорил никому, поэтому любые особи противоположного пола были охуительной новостью. Так и случилось, я позвал компанию трех девушек из своей параллели и на одну из них у меня были нормальные планы. Нет, это не та самая каратистка, о которой вы подумали. Каратисткой оказалась одна из оставшихся двух молодых самочек.
    Короче набрали пива и взяли один литр самогонки. Ну или это была дикая бодяга, разведенная из хуй пойми какого качества спирта. Но градусов 50 там было навярняка.
    Идем пешком всей дружной компанией к речке и тут у меня возникает спор с кем-то из ребят. Литр самогонки, мол, взяли, а вот со стаканчиками пиздец неловко вышло. Мой реципиент мне возразил, мол, можно и из горла пить, все-равно много не выпьет никто. На что я сказал, что изи можно выпить полбутылки. И вот тут загорелся просто один из моих топовых споров в своей жизни. Я поспорил, что выпью полбутылки этого дерьма с овер50 градусами алкоголя за один присест. На что же вы подумали мы поспорили? Конечно! Пачка Винстона синего.
    Беру, открываю, пью... Скажем так - выигрываю спор. Прошу сигарету под громкие возгласы восторга и уважения моей компании. Закуриваю, сажусь на землю... Занавес.
    Очнулся я дома на следующий день. После созвона в обед наверн мы с друзьями решили встретиться и обсудить сие события. Встретились и я сразу подахуел от их внешнего вида. У одного сиял фингальчик, а у другого под глазами были небольшие синенькие подтеки из-за очевидного удара в переносицу. Я, естессна, спросил - че за хуйня, посоны?
    Поехали.
    Я аккуратно спал в тенечке. Все бухали, отдыхали, веселились. Приезжала даже конная милиция, насрав на дикий пляж (это сделали не милиционеры). Каким-то образом у них удалось договориться и продолжить пить. Меня никто не трогал. Спит и спит, хуле. Но подпив наша вышепомянутая каратистка осела около меня с инстинктом великого охранника. На очередной вопрос: "Как ты там, Леха?" моя самка-доминант послала нахуй моего друга. Ну ок. Дикая баба, хуле тут поделаешь. Но вот это говорить ей явно было лишним. Один точный пьяный ударчик и у друга пошла кровь из носа. Мда. Бить ее в ответ никто не собирался, баба же. Но и ко мне подходить все перестали из-за данной сесурити.
    Несли домой меня двое - второй друг и каратистка. А глаз она ему подбила после того, как я начал блевать в момент, когда он нес меня на плече и скинул. Не понравилось, хуле.

    Потом через пару дней я поговорил с данной особой и объяснил ей, что между нами точно быть ничего не может. И это после того, как она сказала про симпатию ко мне. Избегать ее было точно нереально. Я готов был к любой реакции, но чистая женская с видной нотой разочарования в глазах меня явно удивило. Не ожидал я, что этот пьяный боевик на трезвую голову женственная и ранимая натура. Поплакала на плече и дальше по жизни стали просто здороваться, как-будто ничего не происходило. Ну это в одиннадцатом классе. После школы я ее не видел. Может быть и к лучшему)
    Короче, пьяный кёкусенкай сила, если че. И спорьте на что-нибудь весомое, а не как я в 16 лет.

    Опять же - история явный зашквар и я ей не горжусь, поэтому не надумайте там себе)
    А закончить хотелось бы словами великого: Снова в мире пустота, а в медузе осьминог! (с)
    23/28
    Ответить Цитировать
    8

  • 24/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Форум покерный, историю теперь я захерачу тоже покерную.

    Как я херачил нл$100 в оффе, имея два стека
    (Названия и имена, которые я могу допустить - фейковые. Но история подлинная)

    И так, начну с того, что есть мне где ночевать в Минске, а сам я из Гродно. Не на вокзале, расслабьтесь. И вот, имея в арсенале пару БПТ я решил съездить в какой-нибудь покерный клуб поиграть. Выудил из интернета какой-то номер телефона с покерным клубом, чтобы договориться об игре, да и узнать вообще играют ли, можно ли приехать и прочее. Ответили мне просто: в клубе играется Омаха-Холдем $1/0,5. Как высокоопытный игрок спрашиваю: два стола, на одном играют в Омаху, а на другом Холдем? Представляю глаза менеджера, прочитавшего данное сообщение. Ответ был, скорее всего, после дикого смеха всех, кто был рядом. Нет, ответили мне, круг Омаха, круг Холдем. Думаю, ну ок, че, сча поедем, выебем этих целочек минских. Тем более такой про как я точно всех размотает, имея за своей спиной целых 4 (четыре, мать его, не три) турнира в оффе на БПТ. Турниры с друзьями по фану я не считал - так то в компании вообще меня кличут Красный Барон. И хоть это прозвище я получил за то, что сдал как-то раз 50 кило честно спизженной меди - параллели я в своей голове провел нужные.
    Ехать один в незнакомый район Минска я, признаюсь, приссал. Придумал погулять с девушкой на данной улице, с входом в данное заведение вместе. Ну а че, я поиграю, а она чайку попьет. Норм же.
    Прогулка естественно закончилась быстро. Заходим в клуб. Охрана. Паспорта. Малая, ты взяла свой паспорт? Эээ, нет. Шикарно, что сказать.
    Выходим из данного заведения. Но в моей голове я уже раздеваю всех до гола, угощаю всех виски с колой, напевая ЛСП - Мне нужно больше денеееег швыряю купюры в лицо официанткам, ссу на игровой автомат... Ну, короче вы поняли.
    Короче повёл девушку в ресторан, посадил ее, дал $30 и сказал: потерпи пару часиков, я скоро. Вроде покушали, поэтому на кофе должно хватить с запасом. От моей девушки идет колл. Не инста, конечно, видно было по её лицу, что такие коллы минусовы для нее на дистанции, но ТПТК она скинуть не смогла.
    Я захожу в клуб. В кармане у меня $200: $100 белорусскими и $100 нормальными. На сколько мы закупимся в первом в своей жизни опыте оффлайн кеша? Правильно - шортстек, 25бб. Ну, все, думаю, сча раскрутимся. Буквально три раздачи и нас подкусывают на 20бб. Похуй, дайте мне еще шортстек! Второй шортстек ушел через круга два причем так уебищно, шо пиздэц - сдали восьмерки, наш рейз челик полупьяный подколлил и на флопе 259 его донк, а мой смешной алын он изи вколлил на J9o. Чудес, естественно, не произошло.
    И че делать? Уходить? А как же наше любимое, когда в кармане всего $100? Правильно! Замазка!
    Меняю у менеджера последнюю сотку по заниженному курсу. Заказываю американо. И время пошло быстрее. Когда захотел оплатить кофе, попросив счет, мне сказали, что для игроков в покер это бесплатно. Ах так? Максимальное вэлью - несите еще один!
    Самая интересная раздача произошла со мной в тот вечер, кстати, именно в Омахе.
    На руках у меня АКQX. Я чет отвлекся и типо подкалываю $1. Но дилер такая: извините, но был рейз, либо фолдите проебав эту фишечку, которую вы кинули, либо колльте. Что блядь? Тогда колл нахуй! Есть же у меня яйца в конце концов. Увидя флоп АКJ я уже понял, что все, пиздец приехали. И хуярю алын на донк своего рейзера. Там колл и вопрос: сколько крутим? Подраскинув мозгом, что поиграть мне еще хочется немношк, договорились на три раза. Ок. Опп показал AKJX. И тут случилось то, на что опп обиделся, ругнулся и ушел из данного клуба. Три раза из трех ривером положили десятку. Мое, суки! После этой раздачи складывалось более менее, но девушке в рестике сидеть уже заебало, ибо три часа уже прошло из двух
    Ну и я по спешке еще разыграл пару рук. Игроки видели, что я спешу, наверно понимая насколько я выгоден им. Но, щито поделать. Ушел я от туда, отдав $3.5 дилеру на чай с наличными в белке на $300. Я побил игру! Ура. И я обязательно приду сюда завтра!

    Аллах, какой же это был ошибка!
    25/28
    Ответить Цитировать
    9
  • Че, посонва, как вам? Писать такое еще или ну их, эти покерные истории?
    26/28
    Ответить Цитировать
    6
  • С июля возвращаюсь в онлайн. Все как полагается, с новым дневником, картиночками, графиками. Никаких сложных дисциплин в виде кешей и трешей. Только МТТ, только хардкор. Заодно как-нибудь интегрирую туда и темы затронутые здесь. Может даже марафон замучу. А че? Вроде должОн еще бить АБИ $5.5
    Здесь, увы, но славы я не сыскал. Оставлю эту ветку Ишкану и Сызьме. Но никогда, слышите, никогда не ставьте Сызьму выше Ишкана. Никогда)
    Всех благ, наливайте на посошок.
    27/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VV00_74NG @ 17.6.2018)
    Но никогда, слышите, никогда не ставьте Сызьму выше Ишкана. Никогда)




    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, ну заходите в мой новый дневник. А то я там сам с собой разговариваю(
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=137338
    28/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет. Нам здесь нравится.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.