Partypoker конфисковал средства после отказа пройти видеопроверку

Последний пост:26.05.2018
24
1 17 18 19 20 36
  • Прочитал в запой как детектив))
    Обычный человек мимо такой темы пройдет и не заметит, а тут целая армия килоплюсиков рьяно защищает какой то там рум?)
    В РФ за такие фокусы с чужими деньгами положена статья 160 УК РФ.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (MT2030 @ 23.4.2018)
    Обычный человек мимо такой темы пройдет и не заметит, а


    необычный зарегится на сайте, шоб написать хуйню
    2/3
    Ответить Цитировать
    36
  • RSGRain, если говорить только о борьбе с ботами, то видео как доказательство вины или ее отсутствия говорит мне как программисту что Пати ведет имитацию борьбы. Если доказательства есть, то они настолько очевидны, что ТС сразу улетел бы в бан и этой темы просто не было бы. Видимо эти проверки нужны не СБ, а чтобы создавать у комьюнити уверенность в том что для обеспечения честности игры что-то делается.
    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Quote (ssr1 @ 23.4.2018)
    мне как программисту


    Давно не было экспертов в теме! Ну хоть сейчас подтянулись, отлегло.
    15/27
    Ответить Цитировать
    -34
  • Цитата (Soul @ 23.4.2018)
    Давно не было экспертов в теме! Ну хоть сейчас подтянулись, отлегло.


    Каждое твоё сообщение в этой теме, ну просто каждое, несёт в себе исключительно провакационный характер, и только создаёт срач у кучу оффтопа.

    Ты что-нибудь сделал, чтобы попробовать разобраться в ситуации? Кто-нибудь из представителей моего аффлиейта что-нибудь сделал для того, чтобы разобраться в ситуации? Если да, то что именно вы сделали? Почему не видно результата?
    62/142
    Ответить Цитировать
    29
  • TurboBoy, Так по сути я написал несколько постов, добавить нечего. Последние 10 страниц в теме исключительно оффтоп. Я не знаю на какой результат ты надеешься, но проигнорировав требования СБ ты потерял аккаунт и деньги. И с довольно большой вероятностью этого не поменять.
    16/27
    Ответить Цитировать
    -34
  • Soul, На мои вопросы ответь, пожалуйста. Они вовсе не риторические.
    63/142
    Ответить Цитировать
    1
  • Пусть пишут побольше) Любой их пост поднимает тему в топ-1 и создает антирекламу PP(-EV). А еще покеристы называется) Сызьме отдельное спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Quote (TurboBoy @ 23.4.2018)
    Soul, На мои вопросы ответь, пожалуйста. Они вовсе не риторические.


    Сформулируй отдельным постом - отвечу.
    17/27
    Ответить Цитировать
    -25
  • Цитата (TurboBoy @ 23.4.2018)
    Каждое твоё сообщение в этой теме, ну просто каждое, несёт в себе исключительно провакационный характер, и только создаёт срач у кучу оффтопа.

    Ты что-нибудь сделал, чтобы попробовать разобраться в ситуации? Кто-нибудь из представителей моего аффлиейта что-нибудь сделал для того, чтобы разобраться в ситуации? Если да, то что именно вы сделали? Почему не видно результата?


    Лучший твой пост. Только я сначала подумал, что это про тебя пишут, и что вопросы адресованы тебе)
    Если ты сам не хочешь разбираться, то почему кто-то другой должен хотеть разбираться за тебя?)
    9/14
    Ответить Цитировать
    -3
  • Soul, Сформулируй
    Цитата
    Ты что-нибудь сделал, чтобы попробовать разобраться в ситуации? Кто-нибудь из представителей моего аффлиейта что-нибудь сделал для того, чтобы разобраться в ситуации? Если да, то что именно вы сделали? Почему не видно результата?


    Do you speak russian, Ivan?
    64/142
    Ответить Цитировать
    7
  • Добрый день, друзья. Скажем наперёд, что детали клиентов и их ситуацию публично мы разглашать не можем.
    Насчёт проверки, можем сообщить следующее:
    - Если у службы безопасности есть подозрения, мы вправе запросить видео игры пользователя.
    - Подобная проверка связана с наиболее острой проблемой распространения ботов и вспомогательных программ для игры в покер. Видеозапись в данный момент является наиболее эффективным средством борьбы с нечестной игрой на платформе. Это один из стандартов индустрии и внедрён рядом ведущих румов мира.
    - При регистрации на сайте пользователи соглашаются с условиями и положениями платформы. Многоуважаемые форумчане уже выложили ряд условий, подходящих под описанную ситуацию.
    Запрос видео связан с пунктом 15. ПРОВЕРКА БЕЗОПАСНОСТИ. В частности:

    В целях поддержания на высоком уровне безопасности и целостности системы Мы оставляем за собой право в любое время проводить проверки безопасности с целью подтверждения Вашей личности, возраста, представленных регистрационных данных, чтобы подтвердить использование Вами Услуг, включая среди прочего соблюдение положений настоящих Соглашений и политик Группы, а также финансовых транзакций, осуществленных Вами посредством Услуг, на предмет потенциального нарушения настоящих Соглашений и действующего законодательства ('Проверка безопасности'). Таким образом, Вы предоставляете Нам и Нашим агентам полномочия по формированию запросов относительно вас, которые используются Нами и могут быть разглашены третьим лицам, если это необходимо для подтверждения информации, которая была или должна была быть представлена Вами в соответствии с положениями настоящих Соглашения; включая среди прочего запрос кредитного отчета и/или иные способы проверки информации по базам данных третьих лиц. Кроме того, в целях упрощения проверки безопасности Вы тем самым соглашаетесь предоставлять любую информацию или документацию, которую Мы можем запросить.


    - Если пользователь отказывается предоставить видеозапись своей игры счёт замораживается, деньги сразу не конфискуются. Тем самым пользователю предоставляется дополнительный шанс договориться о деталях видеозаписи.
    - Служба безопасности подходит к подобным проблемам с максимальной ответственностью. Если подозрений нет, то и запись у вас требовать не будут.
    - Также у пользователя всегда есть возможность договориться о сроках предоставления видео и других деталях, мы всегда готовы к диалогу.
    Таким образом, пользователю всегда оставляется право на контакт, счета не замораживают без причины. Личных сообщений на форуме насчёт данной ситуации от пользователя получено не было. Надеемся, что пользователь начнёт сотрудничать со службой безопасности и ситуация разрешится наиболее подходящим для всех заинтересованных сторон образом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (partypoker @ 23.4.2018)
    идеозапись в данный момент является наиболее эффективным средством борьбы с нечестной игрой на платформе


    всё понятно, недоумение вызывают только 4 часа. не перебор ли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (partypoker @ 23.4.2018)
    - Служба безопасности подходит к подобным проблемам с максимальной ответственностью. Если подозрений нет, то и запись у вас требовать не будут.


    Как объясните это:

    Вопрос от Turboboy
    Цитата
    Запрашиваемые вами требование дажи близко не являются стандартными, и принесут мне очень много неудобств. .... По-скольку я считаю ваше требование абсурдным и необоснованным, прошу указать причину, по которой вы решили так пристально изучить игру человека, который за пол года игры в вашем замечательном руме...


    Ответ от Partypoker
    Цитата
    Согласно предыдущему запросу видео, мы проводим стандартную проверку безопасности аккаунта.




    Сообщение отредактировал TurboBoy - 23.4.2018, 19:21
    65/142
    Ответить Цитировать
    -30
  • TurboBoy, А что идеальный аффилейт должен в такой ситуации сделать? У рума появились подозрения, аффилейт должен передать им, что ты честный игрок и тебя надо разбанить? Нет, аффилейт в честности уверен быть не может. Тогда что аффилейт должен сделать?
    Максимум - чтобы представитель отписался. Только вопрос, если представитель придет и отпишется, что-то типа: "Действительно проводилась проверка по подозрению в нечестной игре. После того, как проверка пройдена не была, мы заблокировали ваш счет согласнл таким-то пунктам правил"? В этом случае будешь удовлетворен?

    UPD Пока писал пост так все и произошло
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Quote (TurboBoy @ 23.4.2018)
    Ты что-нибудь сделал, чтобы попробовать разобраться в ситуации? Кто-нибудь из представителей моего аффлиейта что-нибудь сделал для того, чтобы разобраться в ситуации?


    Я внимательно прочитал все твои посты в этой теме и твое видение ситуации. Ребята из поддержки сделали тоже самое.

    Quote (TurboBoy @ 23.4.2018)
    Почему не видно результата?


    Аффилейт в этом вопросе бессилен, потому что ты проигнорировал требования СБ рума.
    18/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (partypoker @ 23.4.2018)
    - Если пользователь отказывается предоставить видеозапись своей игры счёт замораживается, деньги сразу не конфискуются. Тем самым пользователю предоставляется дополнительный шанс договориться о деталях видеозаписи.


    Почему этого не произошло? Почему вместо заморозки аккаунта вы начали мне копипастить одно и тоже, а потом одним письмом конфисковали мои деньги, и обещали раздать "пострадавшим". Никаких дополнительных шансов договориться. Вы вынесли вердикт, присвоили мои деньги, и пожелали всего хорошего. Так какое отношение выши слова имеют к моему случаю?
    66/142
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (TurboBoy @ 23.4.2018)
    Почему этого не произошло? Почему вместо заморозки аккаунта вы начали мне копипастить одно и тоже, а потом одним письмом конфисковали мои деньги, и обещали раздать "пострадавшим". Никаких дополнительных шансов договориться. Вы вынесли вердикт, присвоили мои деньги, и пожелали всего хорошего. Так какое отношение выши слова имеют к моему случаю?


    потому что...

    Цитата (TurboBoy @ 18.4.2018)
    Ну я и забил на пати на почти 3 недели.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну тогда так бы и написали: мы, Partypoker, конфискуем ваши средства за почти 3-х недельное забивание болта на наш рум. В случае забивания болта на наш рум любым пользователем, мы оставляем за собой право присваивать денежные средства гражданина любой страны, и распоряжаться ими по своему усмотрению.

    С любовью, Partypoker.
    67/142
    Ответить Цитировать
    -30
  • partypoker, Ваш комментарий стандартный, ничего нового или конкретного.

    Вот вы цитируете свое соглашение, где написано:

    Цитата (partypoker @ 23.4.2018)
    Вы предоставляете Нам и Нашим агентам полномочия по формированию запросов относительно вас, которые используются Нами и могут быть разглашены третьим лицам


    Если я не хочу снимать себя на видео для вас и третьих лиц, я могу попрощаться с вашим румом и забрать свои деньги?
    Или отказ записи видео является доказательством вины, если да, то на каком законном основании?
    2/2
    Ответить Цитировать
    21
1 17 18 19 20 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.