2К$ на NL5 за 31 день.

Последний пост:26.09.2020
344
Статистика
Всего постов
1518
845,319 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.04.2018 +824
05.03.2018 +727
07.04.2018 +523
27.03.2018 +416
21.03.2018 +408
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 76
  • ТСу желаю морального восстановления. От себя добавлю, создаешь почту на яндексе(если нет), делаешь двухфакторную аутентификацию, т.е. помимо пароля от почты, нужно просканировать QR-код при входе на экране монитора через мобильное приложение Яндекс-ключ https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.yandex.key&hl=ru, приложение тоже защищено пин кодом, этого должно быть достаточно для защиты, сам недавно подключил сию функцию, после многочисленных историй взлома почты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    ТСу желаю морального восстановления. От себя добавлю, создаешь почту на яндексе(если нет), делаешь двухфакторную аутентификацию, т.е. помимо пароля от почты, нужно просканировать QR-код при входе на экране монитора через приложение Яндекс-ключ, приложение тоже защищено пин кодом, этого должно быть достаточно для защиты, сам недавно подключил сию функцию, после многочисленных историй взлома почты./quote]


    Смски не годятся? Как их взламывают?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы дал все-таки день отдыха ТС, еще можно заново начать марафон, обнулив результаты
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shuller_A1t @ 14.3.2018)
    неприятная хрень. оставлю на усмотрение тс, что делать дальше. для меня приемлем любой вариант:
    1) продолжаем будто ничего не произошло
    2) продолжаем, добавляем к дедлайну потерянное время
    3) отменяем весь марафон, обнуляем ставки


    для меня приемлем только варианты 1 и 3, т.к. выходной после трех продолжительных сессий, это явно + EV Filhjg, да и не кто не даст гарантию,что его каждые три дня его будут взламывать)))) Я как бы не сомневаюсь,что Filhjg может выйграть 2к за 31 сессию,суть марафона,что это должны были быть 31 сессии подряд, а не с выходными(ну или по желанию ТС конечно)
    Сообщение отредактировал PashaNVKZ - 14.3.2018, 14:17
    4/16
    Ответить Цитировать
    -8
  • Хз парни, я не ставил, но мне кажется очевидным просто согласовать и добавить потерянное время из-за этой истории, с учетом репутации ТС. Как правильно написал кокета почту светить в паблике нельзя, но подобная история с учетом современных технологий может произойти с каждым. ТС ГЛ!!!!
    2/10
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Itachik @ 14.3.2018)
    Смски не годятся? Как их взламывают?


    Иннер недавно у себя писал в блоге, что смски не самый безопасный вариант. Схемы разные: фейковый паспорт, договоренность с салоном связи и пр.
    Пока восстановишь доступ к симке, мошенники уже свое дело сделают.
    Думаю, что приложение все же более безопасный вариант.
    1/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (PashaNVKZ @ 14.3.2018)
    выходной после трех продолжительных сессий, это явно + EV Filhjg


    Врагу не пожелаешь такой выходной.
    5/6
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (N0EL @ 14.3.2018)
    Врагу не пожелаешь такой выходной.


    а ты считаешь,что Filhjg больше устал от восстановления почты,чем от 15 часовой сессии? я считаю этот день,полноценным выходным
    5/16
    Ответить Цитировать
    -34
  • Насчёт безопасности мыла. Некоторое время назад Командор рассказывал, как обезопасить свой ящик против любых атак. Думаю, что ему можно доверять в этом вопросе.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Brusali @ 14.3.2018)
    Иннер недавно у себя писал в блоге, что смски не самый безопасный вариант. Схемы разные: фейковый паспорт, договоренность с салоном связи и пр.
    Пока восстановишь доступ к симке, мошенники уже свое дело сделают.


    То есть, если всё же смс-ками защищаешься, то нужно покупать отдельную симку и хранить этот номер телефона от всех подальше, или этот вариант тоже небезопасен?

    Может ли видеть мой номер телефона модераторы сайта, например, джипситима. А то тут некоторые модеры любят палить АйПи других пользователей принскринами
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PashaNVKZ @ 14.3.2018)
    а ты считаешь,что Filhjg больше устал от восстановления почты,чем от 15 часовой сессии? я считаю этот день,полноценным выходным


    Не от восстановления почты обв, а от переживаний за потенциально украденные деньги и всё, что с этим связано (реакция комьюнити, условия продолжения марафона итп). Что-то мне подсказывает, что Filhjg лучше бы посидел покликал, чем это.
    6/6
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (teatime @ 14.3.2018)
    То есть, если всё же смс-ками защищаешься, то нужно покупать отдельную симку и хранить этот номер телефона от всех подальше, или этот вариант тоже небезопасен?

    Может ли видеть мой номер телефона модераторы сайта, например, джипситима. А то тут некоторые модеры любят палить АйПи других пользователей принскринами


    Здесь же вопрос того, можно ли скомпромитировать симку. Если ее только для входа использовать, никому не звонить, нигде не светить, то по идее никто доступ к ней не получит (кроме систем, в которые ты входишь). Это в теории должно быть более безопасным вариантом.
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Пиздц вы мелочные. В условиях же явно сказано что это форс мажор.
    1/1
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (PashaNVKZ @ 14.3.2018)
    для меня приемлем только варианты 1 и 3, т.к. выходной после трех продолжительных сессий, это явно + EV Filhjg, да и не кто не даст гарантию,что его каждые три дня его будут взламывать)))) Я как бы не сомневаюсь,что Filhjg может выйграть 2к за 31 сессию,суть марафона,что это должны были быть 31 сессии подряд, а не с выходными(ну или по желанию ТС конечно)


    А я думаю он не выиграет это пари даже с выходными, и вообще не рассматривал вариант что он будет играть нон стоп, та что в чём проблема просто добавить день, этож форс мажор.
    5/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Brusali @ 14.3.2018)
    Схемы разные: фейковый паспорт, договоренность с салоном связи и пр.
    Пока восстановишь доступ к симке, мошенники уже свое дело сделают.
    Думаю, что приложение все же более безопасный вариант.
    давно уже сделали, если теряешь или просто сам меняешь даже и т.п. на симке блокируются смс на сутки автоматом. А вообще смс достаточно надежный способ
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TylerRM @ 14.3.2018)
    А кто их спрашивать будет, если в первом посте четко прописано, что решение в таких случаях остается за Fihjg.


    C таким подходом я категорически не согласен. Вопрос довольно спорный, подпадает этот случай под условия договора или нет. Кроме того, никто не просит доказательств, что история полностью правдива.

    Я хоть и поставил против (Гампу), поддерживаю вариант, что будет честно добавить время ТСу. Но сколько именно - для меня вопрос далеко неоднозначный.
    6/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Насколько я понимаю,график у ТС идёт по плану .Катает много,по ЕВ наживет и все условия марафона выполняет.
    Самые плохие мысли могли бы появиться в случае сильно неудачного старта марафона спустя две недели,чего лично я тут не вижу.
    На мой взгляд было бы правильно продолжить марафон с льготным периодом в сутки(может двое,в зависимости от решения технических проблем).
    Цитата (PashaNVKZ @ 14.3.2018)
    а ты считаешь,что Filhjg больше устал от восстановления почты,чем от 15 часовой сессии? я считаю этот день,полноценным выходным

    Наверное Вам повезло что не приходилось сталкиваться с такими проблемами. Я бы выбрал откатать 15 часов на автомате- чем пережить хоть половину тех эмоций,которые испытываешь при взломе.Мало того что тебе как в душу насрали,так еще и ответственность перед сообществом огромная лежит.
    ТС-у удачи и силы :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Привет, народ!

    Спасибо за поддержку. Понервничал из-за этой ситуации, в основном потому, что хотелось провести марафон гладко, а не создавать участникам и зрителям лишний головняк. Естественно, мне проще было бы откатать полноценную сессию, чем нервничать, вести переписку со всеми саппортами и утомлять форум своими проблемами.

    Доступ восстановил, везде двухэтапная авторизация, смс-ки, пины. Сегодня продолжаю и прошу извинений за доставленные проблемы.

    Буду признателен, если вы сочтете это форс-мажором и добавите к времени марафона 12 часов. Это то минимальное время, которое я планировал катать в эти сутки, если бы меня не ломанули.

    Ставившие против - пожалуйста поставьте плюсы ( добавить время) к этому посту или минусы( не добавлять).
    Если я выиграю марафон только с добавленным временем, то я рассчитаюсь с минусанувшими как если бы я проиграл марафон. Естественно, никаких обид и претензий, у нас мужское пари, а не дамское благотворительное собрание.

    Перед игрой обновлю стартовый пост с общим графиком.
    78/194
    Ответить Цитировать
    270
  • Filhjg, Алексей,удачи тебе в твоём нелёгком марафоне и крепких нервов на ривере.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю минусов не будет , батя тащи мы все топим за тебя !
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
1 2 22 23 24 25 44 76
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.