Цель стать плюсовым онлайн регом!

Последний пост:15 апреля
265
Статистика
Всего постов
1600
314,623 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.03.2023 +102
23.12.2020 +100
30.08.2021 +76
31.12.2021 +73
30.06.2020 +73
Лучшие посты читателей
BCandJA +55
Montekr1sto +45
oledgyk +42
Mafioso +35
dyrdom1 +27
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 80
когда PS вернется в РФ?
  1. до конца марта
    2%
    29
  2. до мая
    7%
    102
  3. до осени
    18%
    253
  4. до 2023
    14%
    194
  5. в 2023
    15%
    202
  6. в 2024
    13%
    177
  7. никогда
    31%
    436
  • chikan0k1990, как я понял лотерейка без твоего участия

    11/18
    Ответить Цитировать
    1
  • chikan0k1990, привет. Мне на 3м бриллиантовом сундуке дали из этого задания 30 баксов и 3000 очков. Как именно работает не разобрался.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот вроде день шёл не плохо, много что получалось, играл нормально. Собираюсь закругляться.

    И раздача против агрессивного компетентного рега, срп, мп вз бб, флоп а8са я ставлю стандартную треть, получаю рейз, думаю ну ты не ох**л ли тут меня рейзить? 3бечу, барелю терн, ривер... меня колят 88, а я чо, а я с К хай. Отдал диповый стэк... вот за это себя ненавижу, пока не перестану делать такие мувы, хуй буду нормально зарабатывать. Думал отстранился от автопилота за последнюю неделю плотно над этим работал,  а нет, изредка вылазит мой пилот...

    После раздачи махом закрыл столы крестиком. Нахер, спать. Завтра встретимся

    827/979
    Ответить Цитировать
    20
  • Неделю без выходных катаю вплотную, чёт немного подзаебался, завтра ласт день плотной катки и с понедельника до след выходных буду катать по настроению и желанию, а то так перегореть можно

    Сегодня мне дал знатных люлей один випач, видать янки, залил полностью БР в одном руме, осталось 70$ чтоли, просто уничтожение в одну калитку, надеюсь профит в других румах покроет этот минус и надеюсь я мб хоть что-нибудь нажил в этом месяце, а то чёт уныние от всего этого

    пусть этот любитель порадуется денёк и его не разденут другие реги за столом, хотя и так я ему проиграл стэка 5-6, он в это время уже из них штуки 3 отдал, и при следующей вдруг нашей встречи он будет депозить раз за разом, аминь

    по факту просто стрикануло на 12би, ничего не срасталось, упирался в натсы, все линии ниже горизонтальной отметки, ну когда такое было то?

    ну чтож на след неделе гляну результаты, пусть завтра апнет и я заработаю хотя бы чутка на жызнь, аминь х2

    828/979
    Ответить Цитировать
    12
  • Поломался, глянул резы

    В одном руме на нл200 0бб/100 (а не не не, слава богам кэшаутам на нашем любимом! 1бб где то будет! )

    Во втором 20бб/100

    В третьем - 20бб/100 (слава богам что был самый короткий БР и быстро свалил с этого "стрика")

    В суммарном итоге в плюсе, наколотил дистанцию в общей сложности на нл200 100к+ раздач, можно на рождество и NL500 попробовать, всем удачи, а мне побольше  

    829/979
    Ответить Цитировать
    19
  • Прямо и коротко: "Куда ты рыпаешься, твоё место у параши" 

     

    по факту это фолд, но блин БвБ, они давят что я "нищеброд с низу", я же блочу наст флеши. По факту реги нл500 меня просто терзали за этим столом, на любой мой бет= рейз... чтобы жизнь сладкой не казалась... я не сдамся товарищи акулы регуляры, я тоже иногда умею кровь попить)

    830/979
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (chikan0k1990 @ 23.12.21)  

    я же блочу наст флеши

    это тебе специально в такой момент зеленый туз раздали  

    ну я всегда так думаю лично  

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 25.12.21)  

    это тебе специально в такой момент зеленый туз раздали  

    ну я всегда так думаю лично  

    просто называется чиканок телефон) и переоценка поля

    831/979
    Ответить Цитировать
    0
  • Перегорел малёха за выходные, думал сегодня вечером катнуть, наверное, по плану  топнул по магазинам с утра за подарком жене, заполз в обед перекусить острых крылышек в кфс, замазали в акции "2 по двести"  два раза   в итоге полный отдых от катки, поковырялся в раздачах,  в некоторых не нашёл ответ, поможете?)

    1.

    опп рег, моё шдв годится? иногда же будут мои покеты так выбивать? 

     

    2.

    надо было её первой ставить, т.к. эта раздача была до первой. как бы сыграли тёрн? ривер? почему?

    3.

    опен4бет под 4% с сб, стоит колить префлоп?

    4.

    а это просто поныть вз випа, посочувствовать просто скинул

    ну банк с фишом, по риверу Т бы зарыли? 

     

    в итоге на пятишке ничего хорошего за эти рождественские праздники не произошло, чуда не увидел 

    пора накидывать годовой отчётик, но пока лень и муза не пришла, но что-нибудь да накалякаю себе на память)

    832/979
    Ответить Цитировать
    7
  • 1. пиздюлина флоп оверпуш терн, можем себе позволить, остаемся анкапнутыми и не ломать голову опять же

    2. третюха терн, чекать такой борд флопом он не должен вообще, поэтому отклонение с флопа, ривер ты все равно хер выкинешь, поэтому если там отклонение в сторону валуе - проиграй ему столько денег сколько хочется, если отклонение в сторону ног - пусть страдает

    3. не, в лицо

    4. у тебя тут спойлер маленько поломался, если вопрос про нижнюю, то на глазок выглядит как фолд, если фиш не хороший випарь; мы тут с т по такому развитию борда претендуем либо на тройной сплит, либо на проебать кому-нибудь, либо на сплитануть деньги фиша, вопрос в частоте третьего

    11/12
    Ответить Цитировать
    1
  • chikan0k1990,

    1. Думаю блефов маловато будет по такому риверу, а в тебя телефона допушивать фд ну хз  больше на какие то AК-АJ похоже 

    2. 4бетил префлоп и не было бы головняка)) 

    3.как чуйка подскажет 

    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lightbringer @ 28.12.21)  

    чекать такой борд флопом он не должен вообще

    это ты откуда взял, там чек под 50% будет

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ThxMoon1, ну не 50%)

    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • JBJ68, Очень широкий чек, 40-50%, если не лочить конечно

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ThxMoon1, ну я говнарь и в такие флопы в этих позах не чекаю)

    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • ThxMoon1, Если разбивать флоп на 30% и 90%,то чека почти нет, только 99 с весами.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Satyrian @ 28.12.21)  

    ThxMoon1, Если разбивать флоп на 30% и 90%,то чека почти нет, только 99 с весами.

    Вот тут треть и 75%

     

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну чтож подитожу этот год:
    1. Покер
    Начинал я год с шотов NL200
    Январь на сколько я помню закончил в плюс минус 1к$, а февраль сделал BESTmonth пока всей карьеры, в двух румах заработал под 7к$
    Март-май с поочередно катал NL100-200, сбивался настрой, возмонжо где то был тильт. В итоге в июне почти полностью катал нл100.
    В июле сделали с друзьями покеристами мини трип на поезде до Владивостока и обратно на машине) За этот период решил полностью отключить пс, до "лучших" времён, и подключил связку "Чико+888")
    По приезду, с середины июля покатывал NL100, а в августе вновь начал подключать NL200, вышло вроде весьма не дурно, в крайний день лета, "понюхал" NL500 (выделил стоплосс 3 БИ), в итоге плюсанул 3БИ)) Так же к концу этого же месяца пришлось вернуться на пс, т.к. не хватало игры на 200 в чико и 888.
    Осень... единтвенный месяц минусовый в этом году был сентябрь, совсем не вовремя, когда я летом потратил часть сбережений на покупку жене машины, и приобрел билеты до Москвы семье, октябрь чутка плюсанул на 100-200 и полетели мы в Калининград... новое место, время, акклиматизация, новое рабочее положение (ноут 17+моник на 24, вместо 24+32 дома), решил адаптироваться на сотке и почти весь ноябрь выбирался со стрика и только в конце обратно начал подключать 200 в загрузку), еле выбрался с минуса, и закрыл месяц +500 чистого профита))
    Декабрь! От части самый яркий месяц, потому что играл почти без сотки, двести основной лимит, в конце была вторая попытка шота NL500... Увы покатал совсем мало, т.к. давило абсолютно всё, реги, фиши  да и то что я сейчас живу на съемной хате за которую надо платить и тд))
    Вообщем по румам
    PS

     

    888

     

    Chico

    здесь всё очень криво и косо) да там апало, но не так люто  + потеряно около половины дистанции. На вскидку думаю профит наверное за этот год пусть будет как на этом графике

    РБ
    не считал его никогда, т.к. стараюсь к нему относиться как приятному бонусу) на вскидку, добавлю в итог: декабрь вышел 1200$(в трёх румах)+ каждый месяц в среднем возьмём вне пса по 400$*11= 5600$+ до поднятия на пс рб были копейки, но в ноябре точно нормально с сундуков приплыло(+лб в топ10 один раз попал)= пусть будет 6к$, а не дурно оказывается)
    МТТ
    На память приходят три заноса по 300,500 и 500$ в этом году, сколько было задепозитено..., ну на вскидку баксов 300, мб и меньше + в оффе проиграл порядка 250$ на серии и вне его) пусть будет 1к$ профита)
    Тренерство
    Ну если это можно назвать тренерством, ухудшаю экологию покера, меняю АБС фулл-ринговского игрока на более менее грамотную "агромакаку"))) Первый месяц в "+", заработал свои первые тренерские деньги в размере 60$, где в этот же день я их бэкнул в него в офф мтт, увы ни чего не затащили)))
    ИТОГ:
    Общий профит с покера:
    12700$+9300$+4700$+6000$+1000$=33700$
    Результатом вообщем удовлетворён, но можно было лучше, считаю что сильно бустанулся в этом году в дисциплине и спокойствии себя, относительно 2020 и ранее годов. Осталось грамотно научиться играть))) Также перестать ожидать от себя двухзначных винрейтов, т.к. я чёт на этом зациклился, блин я же прошёл полтос и сотку с 2х значным винрейтом, типа какого хрена на 200 если даже месяц прошёл с вр 5бб, то это не плохо, это хорошо! А то чёт загоняюсь 
    2. Вне покера
    Самое главное событие это конечно, что выбрались с Якутска, за два месяца тут, я понял что Якутск это остров, город где много негатива и таких же людей... Общение, менталитет... Что я сейчас вижу это просто небо и земля! Как же приятно находиться где все (ну или почти все) нормально и приветственно общаются, мы живем в 5этажном доме где на этаже 3 квартиры, во дворе 3 подъезда, почти все всегда здороваются, приветственные, общительные) На днях с сыном гуляем, идём в сторону дома, парень лет 18 выходит с соседнего подъезда, говорит "Здравствуйте", блин во первых это не привычно что с тобой здороваются не знакомые люди, во вторых "ЧУВААААК я твой вроде почти ровесник, какие здравствуйте?" , а потом думаешь, блин мне же уже за 30... как время то летит)))
    Климат, что является сверхважным фактором съезда с Якутска, в январе этого года весь месяц был -45 и ниже, всегда туман, была последняя капля моего терпения) А жена у меня любит зиму, но и её конечно не радует круглые сутки туман и холод... Здесь зима ближе всё же к нулю, скочит иногда, на прошлой неделе был мороз пару дней -10-15 что ли, приятный холод на пару дней, это блин не месяц в тумане, так что приятно) Всё же идеальная зима для нас это не всегда "+" и всегда тепло, мы люди северные, и нам чутка мороз всё же нужен) так что в принципе пока всё идеально в плане климата)
    Что ещё отметить, познакомился с новыми людьми, ну с кем то и был знаком онлайн, вон с лайтом хотя бы встретились пообщались, после двух лет общений онлайн, братан мы вышли с этого дерьма с нл25 уже окаться довольно давно, время чёт быстро пролетело)) встретил в Калининграде меня АБС фулл-ринговский Marik), дальше больше, будем рости вместе) также в конце года пересеклись с топчиком OOgway'ем. По тихоньку создаём Калининградскую общину онлайн покера)) Если есть ещё кто тут, то пишите в личку, всегда рады знакомству и общению)
    Ладно, всех с наступающим, пусть следующий год будет для вас лучше чем нынешний во всех показателях, ну и за столами удачи, кроме меня  
    п.с.
    Слова года

     

    Приятно было прочитать от незнакомого топового рега такие слова, ещё раз махтал!) Да, у меня есть друг как минимум не слабее dyrdom'a, который почти ежемесячно меня поддерживает, и говорит похожие слова поддержки, но всё же друг ведь всегда поддержит, будь я даже наверное самым безнадежным покеристом 
    п.с.с. я в "стримерство" вернусь) так что пока не отписывайтесь от моего твича))) 
    Планы на 2022 год

    1. Не расслаблять булки, оттуда идёт второй пункт

    2. НЕ катать ниже NL200!

    3. При хороших течениях обстоятельств грамотно врываться на NL500

    4. Больше ковыряться, разбираться в раздачах, стараться понять покер дальше 

    5. Съездить до лета в Питер, Сочи, вернуться домой на лето

    Бонус. Изучить хотя бы чутка мтт, сыграть на АРС-10

    833/979
    Ответить Цитировать
    73
  • Цитата (ThxMoon1 @ 28.12.21)  

    Вот тут треть и 75%

     

    Ответ в кривых префлоп ренжах

    12/12
    Ответить Цитировать
    1
  • lightbringer, ну я не играю 19/16 6макс, это да)

    Если ренджи дурдома кал, то да - ответ в кривых префлоп ренджах

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
1 45 65 66 67 68 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.