Цель стать плюсовым онлайн регом!

Последний пост:15 апреля
265
Статистика
Всего постов
1600
314,788 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.03.2023 +102
23.12.2020 +100
30.08.2021 +76
31.12.2021 +73
30.06.2020 +73
Лучшие посты читателей
BCandJA +55
Montekr1sto +45
oledgyk +42
Mafioso +35
dyrdom1 +27
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 80
когда PS вернется в РФ?
  1. до конца марта
    2%
    29
  2. до мая
    7%
    102
  3. до осени
    18%
    253
  4. до 2023
    14%
    194
  5. в 2023
    15%
    202
  6. в 2024
    13%
    177
  7. никогда
    31%
    436
  • Катать iPoker, Chico или WPN, возможно GG? Даже все вместе взятые не смогут перекрыть моё ожидание на PS+888... 

    ключевое, и пока не понятно что с этим делать

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (chikan0k1990 @ 28.03.22)  

    приезжвй, съездим)

    как бы там ни было, я к тому что держаться ближе к талым водам и подножему корму - +ЕВ было еще лет так 30 назад тому.

    p.s. а то и задолго до

    18/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Подитожу март... тяжёлый в психологическом плане месяц, держать концентрацию за столами было сверх тяжело, много лишних мыслей, переживаний. В конце поплыл, плюс стрикануло, упирался в натсы чаще чем обычно. Адаптация в "новых" румах прошла не совсем хорошо, ну вообщем итог минусовый:

     


    Вчера и сегодня полный отдых, валяюсь, прихожу в себя, в голове собираю пазл.
    Что мы имеем, что в данное время, решил пока катать один рум, чтобы полностью распознать поле и подстроиться под него, выбор пал на WPN. БР прилично подтаял, так весь апрель буду восстанавливать его на нл100, поставлю себе цель на апрель откатать 10000 минут, буду играть строго и дисциплинировано. Время совсем не простое, надо постараться выжить не потеряв много и к возвращению в РФ пса или 888 (надеюсь один из них вернётся в этом году) быть в хорошей форме и с запасом прочности. Трудные времена закаляют, и я должен справиться с данными трудностями. Всем удачи, а мне побольше 

    Сообщение отредактировал chikan0k1990 - 31.3.2022, 12:54
    889/979
    Ответить Цитировать
    33
  • Из 11 дней месяца катал 10 дней, откатал под 19к рук, в 80% наверное в А гейм, надеюсь) по результатам не знаю как там, вчера был не самый приятный день, проигрывал все что можно и нельзя... ну и черт с ним, главное на дистанции 200-300к рук не говорить так 

    Товарищи коллеги, это правда что открыли наземные границы в Казахстан для "туризма" на 90 дней?

    890/979
    Ответить Цитировать
    2
  • chikan0k1990, Да, открыли)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А обсуждались вообще на форуме идеи приехать в кз, "переоформиться" там, вернуться в Россию и играть через впн казахстанский?

    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 11.04.22)  

    А обсуждались вообще на форуме идеи приехать в кз, "переоформиться" там, вернуться в Россию и играть через впн казахстанский?

    Обсуждались, многие, несколько (больше 2, это точно))) уехали.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosvk @ 11.04.22)  

    Обсуждались, многие, несколько (больше 2, это точно))) уехали.

    И что, работает?

    Сейчас есть мыслишка, поехать без семьи на месяц-два посмотреть что да как, восстановить акки, покатать не много, к дню рождения сына вернуться и если что осенью с семьёй поехать на максимальное количество дней...

    891/979
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chikan0k1990 @ 16.03.22)  

    to be continued... когда-нибудь

     

    А так в голове гуляет мысль что вот-вот закреплюсь в этом году на нл500 и станет пох*ю на траты свои/семьи и буду без страха и упрека катать и качать свой скилл, и опять/снова "выживание"....

    Да такая же херь, ожидание больших денег на лимитах выше, обучение у скиловых ребят, от этого на столько тяжелее спускаться ниже когда это нужно. Еще один момент что привыкаешь к тратам закрепившись на верхних лимитах, ишотая новые, но спускаясь сократить траты уже очень тяжело, и БР тает с ускорением(

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (chikan0k1990 @ 12.04.22)  

    И что, работает?

    Сейчас есть мыслишка, поехать без семьи на месяц-два посмотреть что да как, восстановить акки, покатать не много, к дню рождения сына вернуться и если что осенью с семьёй поехать на максимальное количество дней...

    По смене "покерного гражданства" всё работает ok. 

    Про впн никто не писал => так как 1) пока там сидят, не возвращаются

                                                                   и 2) палево это на старзах

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • дико отстаю от графика 

     

    Цитата (chikan0k1990 @ 31.03.22)  

    поставлю себе цель на апрель откатать 10000 минут

     

     

    но доволен формой и надеюсь  в конце месяца увидеть +40-50БИ в кассе, ну либо хотя бы в сумме с РБ 

    откошу себе 10%, попробую 9000 минут бы откатать за месяц + 900 минут теории к концу месяца 

    892/979
    Ответить Цитировать
    16
  • Всем привет, попробую изложить всё что в голове

    Начну с семьи, неделю+ назад отдали сына в частный детский сад

    смотря эти фотографии, получаю кайф, удовольствие, что сын общается, развивается, играет с другими детьми и социализируется 

    ну а позавчера он начал кашлять, а вчера температура поднималась до 39 С, так что теперь мы все на больничном, только жена тьфу3 без симптомов ходит...

    Из-за болезни закрыл месяц за 3 дня катки, по итогу вышло чуть больше 110 часов в кэше (провал), в теории от силы поковырялся наверное часа 3 + пару дней катал мтт (топ1 есть ), т.к. настрой в конце был через заднюю точку, ну по графику всё станет ясно

     

    первые дней десять летел на крыльях, и думал влился в поле и начал его бить) но нет, поле в итоге побило меня, а там был кажись просто ап 

    Пару недель назад договорился с женой что в мае могу уехать в Казахстан на разведку и оформление доков в одного на пару месяцев(сын после перелёта с Калининграда->Новосибирск->Якутск отходил долго), так что думал отдохнуть ему от смен обстановки стоит + тут бабушки и дедушка, да и все родственники и друзья. Вчера когда сын во время кашля чуть не задыхался, решил что точно не хочу оставлять тут семью одних, ну и решил остаться до осени в Якутске, сын адаптируется к садику полностью + жена может выйти на работу в скором будущем (до декрета работала в одном из лучших салонов косметологии города, а может и в лучшем), так что для более спокойной жизни мне хватит зарабатывать 1-1.5к$ в Якутске (думаю easy), но планку в 10k$ я себе не отменял, так что ЕБАШИМ дальше, ну если жена выйдет на работу 

    А ну и плюс родители и сестра со своей семьей хотят устроить автотрип до Байкала, предположительно в конце июля, думаю семейный отдых будет всем на пользу, так что ещё один перевес на то чтобы остаться дома) ну а работа чё: "где наша не пропадала, прорвёмся", а осенью будет видно

    Всем удачи, а товарищам на Украине побольше

    п.с. кстати на счёт мтт, у меня созрела идея, пока есть время, т.к. один хер часть времени в будни катаешь тупо регокатку, то в будни я буду "фишерегом мтт аби 2-3", БРМ 100БИ в двух румах, так что погнали) и такой вопрос, если я к этому дерьмицу подключу стрим, будут зрители? 

    893/979
    Ответить Цитировать
    37
  • chikan0k с красной вниз, ну когда такое было 

    894/979
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chikan0k1990 @ 28.04.22)  

    chikan0k с красной вниз, ну когда такое было 

    Теряешь хватку 

    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sakego @ 28.04.22)  

    Теряешь хватку 

    Старею видать)

    895/979
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chikan0k1990 @ 28.04.22)  

    chikan0k с красной вниз, ну когда такое было 

    Я всё с тобой пытаюсь позарубаться, а ты на все овербеты фолдишь, конечно красная будет на дне с таким подходом)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • chikan0k1990, а почему уехал с Калининграда, наоборот планирую с Сибири туда двинуть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dnktb @ 28.04.22)  

    Я всё с тобой пытаюсь позарубаться, а ты на все овербеты фолдишь, конечно красная будет на дне с таким подходом)

    Хехе)

    Цитата (neopusher @ 28.04.22)  

    chikan0k1990, а почему уехал с Калининграда, наоборот планирую с Сибири туда двинуть.

    Не спокойное время, сложная логистика, решили уехать с "острова"

    896/979
    Ответить Цитировать
    2
  • Ночью приснилось что изменил жене  

    Проснулся и дальше не смог уснуть, по местному времени 3:30, включаю комп, лобби. вижу пару мёртвых столов... ладно подумал, пришло время мтт, запустил в двух румах около двух десятков турниров, несколько копеечных итм и один топ1

     

    По брму 100би можно идти на аби 4 

    А вообще это прикольно, это как типо если я работал бы по специальности(диплому) инженером-проектировщиком или сметчиком, берёшь на выходные "халтурку", а тут в выходной от кэша, "халтурю" в мтт 

    Ладно посплю, пока малой спит, а то не выспался  

    897/979
    Ответить Цитировать
    27
  • Эххх, залез-глянул, поймал больше уныния...

    в топ 30 ещё) хоть и больше половины этого годового отрезка и не катал на псе

    а вообще, так ударно начать год, где за первых пару месяцев профитнул 15к+, а за последующие два около нуля. Увы, наверное ап просто был) 

    Мотивацию себе дополнительную надо найти, а точнее скорее разбудить агрессию в себе и начать бороться "почти за каждый банк", не ебланить, грамотно подбирать споты для блефа, просто быть грамотным в каждом споте, а не это вот все 

    Ладно, погнали, чего яйца тянуть, ЕБАШИТЬ! АААААА

    898/979
    Ответить Цитировать
    29
1 51 71 72 73 74 80
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.