Цель стать плюсовым онлайн регом!

Последний пост:2 мая
268
Статистика
Всего постов
1602
316,224 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.03.2023 +102
23.12.2020 +100
30.08.2021 +76
31.12.2021 +73
30.06.2020 +73
Лучшие посты читателей
BCandJA +55
Montekr1sto +45
oledgyk +42
Mafioso +35
dyrdom1 +27
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 81
когда PS вернется в РФ?
  1. до конца марта
    2%
    29
  2. до мая
    7%
    102
  3. до осени
    18%
    253
  4. до 2023
    14%
    194
  5. в 2023
    14%
    202
  6. в 2024
    13%
    178
  7. никогда
    31%
    438
  • Я НЕ ДНО! Я МОГУ! УВЕРЕННОСТИ ПОБОЛЬШЕ И КРЕПИТЬСЯ НА 200 КАПСЛОКМНЕВГЛАЗА! 

    BESTDAY na PS

     

    А если серьезно, то нужно дальше серьёзнее настраиваться на игру, меньше совершать дибильных ошибок, качественнее заниматься теорией, ну хоть месяц в плюс вывел, как то легче стало! 

    Забыл старую свою фразу: всем удачи, а мне побольше!  

    687/980
    Ответить Цитировать
    29
  • Открою у себя рубрику #ещёодинсамец

     

    688/980
    Ответить Цитировать
    16
  • #ещёодинсамец

     

    даже если бы я выйграл, почему то мне блювотно от логики(а логика ли это? ) этих парней 

    689/980
    Ответить Цитировать
    7
  • #ещёодинсамец

     

    у меня тут в голове мысля пробежала, что я просто колю на флопе рейз и овербет тёрна? чтобы по такому риверу я выкидывал? на тёрне у меня остаются ещё 9х и пара+гш, но на овербет я бы их хрен потянул... так вот по риверу что у меня есть то? кроме флеша?) что то ничего себе придумать не могу) сеты, стриты на флопе/тёрне пушатся.... что у меня на ривере падает так это может быть  JT пикей, которые часть я на овербет на тёрне закопаю

    по факту я немного с похмельябодуна с баньки вчерашней не отошёл, голова плохо работает, зашёл размяться на нл100 (блядь для меня это как то не привычно даже), разминаюсь блин на сотке)) выйграл чёт около пятиста баксов) может и больше) по сути можно и отдохнуть)) но шучу, надо оклематься и ебашить дальше) Цель: хочу быть сильнее регов нл200)

    690/980
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (chikan0k1990 @ 21.05.21)  

    даже если бы я выйграл, почему то мне блювотно от логики(а логика ли это? ) этих парней 

    Очень даже логика.))

    "УУ сука опять меня этот бес 3бетит. Ак разные хуй когда во флоп попадут. Ебану побольше мож небеса будут на моей стороне - скинет. Ага хуй там, конечно,  в позе скинет это животное. Ладно похуй, че там нитов не уважаешь, да? До ривера доживем, а там посмотрим. Сука пуш. Бля, ну сука как же ты заебал. Ладно ну ведь полюбасу на АК меня положит и выбивает. Че там ТТ, JJ, ну дамы может быть 25% имеем - норм. Ну 76,78 полюбасу ведь вколит чтобы уебать меня. Ну бля, ну бубовые то точно вколит. Заебись....почти по шансам - иди сюда....... КК???  "

     

    Я не знаю конечно может ТС и не агробес(тупо по постам сужу здесь)), а лэдиберд не тайт)), уже год не играю на пс и не помню особо стат и подписок нет. Но пусть будет так.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ясненько как 15бб на 100 иметь

    вот вроде в раздаче не участвовал и не проиграл, а подгорает копец с этого лэйдибёрда

    15/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chikan0k1990 @ 30.04.21)  

     

     

     

    Цитата (chikan0k1990 @ 05.05.21)  

    - в день катаю с полным настроем  в среднем минимум 5 часов ( в день без зала 6 часов,  в день тренажёрки 4 часа, в субботу и воскресенье по 7+ часов)= 6 рабочих дней в неделю~30 часов умножаем на 3,5 оставшиеся недели= чуть более 100 часов

     

    Вот тут  видно очень много длительных сессий, потом ты построил новый план. Придерживаешься его или как, получается совмещать покер + спортзал?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crazy87 @ 22.05.21)  

    Очень даже логика.))

    "УУ сука опять меня этот бес 3бетит. Ак разные хуй когда во флоп попадут. Ебану побольше мож небеса будут на моей стороне - скинет. Ага хуй там, конечно,  в позе скинет это животное. Ладно похуй, че там нитов не уважаешь, да? До ривера доживем, а там посмотрим. Сука пуш. Бля, ну сука как же ты заебал. Ладно ну ведь полюбасу на АК меня положит и выбивает. Че там ТТ, JJ, ну дамы может быть 25% имеем - норм. Ну 76,78 полюбасу ведь вколит чтобы уебать меня. Ну бля, ну бубовые то точно вколит. Заебись....почти по шансам - иди сюда....... КК???  "

     

    Я не знаю конечно может ТС и не агробес(тупо по постам сужу здесь)), а лэдиберд не тайт)), уже год не играю на пс и не помню особо стат и подписок нет. Но пусть будет так.

    да мне кажется он один из тех примеров который играет тайтово и отмораживается как дичь, в не понятной ситуации, для чего и почему)

     

    Цитата (AceOfSpades @ 22.05.21)  

    Вот тут  видно очень много длительных сессий, потом ты построил новый план. Придерживаешься его или как, получается совмещать покер + спортзал?

    да тут с косяками, из-за того что  в одном руме часовой пояс не настроен с хмом, из-за этого соединяются) в зал хожу в свой выходной, один будний день страдает на 2 часа, и выходной один во время большого перерыва, вроде пока норм

    691/980
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошёл четвёртый год как я головой нырнул в покер, начинал как и многие с нл5, (нл2 побил третьим депозитом 100$ ). Вспоминаю начало 2018 года катая нл5 думал что быстро пройдусь по всем лимитам чисто по чуйке и удаче)) спустя пару месяцев катки я понял что я не могу бить нл10) нанимал тренера Celtic'а по совету тогдашнего друга многими тут его знающего rdm'а... вот именно база игры рдма, постоянные просмотры его сессий заставили меня играть агрессивно) вот сейчас я понимаю как я глупо смотрелся когда творил дичь не понимая значений слов ренджи, диапы, структуры бордов и тд и тп))) но "сверхумно" творил дичь, где меня чаще вскоре вскрывали, после курса селтика я немного подкрепился теорией и дела немного улучшились, шагнул на нл16 и 25... ну вот нл25... однотипно задрачиваемый 2019 год, где я гриндил чисто на жизнь и не развивался, мои дороги с рдмом разошлись в 2018 и тогда я начал плотнее общаться с другими регами с Якутска vadjke и exizar'ом... после годового ступора в развитии и нескольких советов и обучения от эксизара и ваджке мне открыли глаза и за 20ый год шагнул с 25 до сотки и чутка нл200, 4 лимита за год, думаю достойно, по такой же логике в конце этого года я должен хотя бы шотать нл1к как нл200 в прошлом году)
    Поживём увидим)))
    В прошлом году попробовал заняться тренерством, пока не моё, так как сжирало много времени и энергии, в этом году хочу попробовать стримить... главное чтобы как с "тренерством" это не обернулось))) я всё также буду дальше стремиться закрепиться на NL200 в своих рабочих румах, а стримить начну в более "тухлое" время для катки это к 8-10 часам по МСК, планирую стримить раза 4-5 в неделю, ну а тема будет: "Может ли рег NL100-200 побить микролимиты GGПокерОк с NL10"

    Все мы прекрасно знаем что на ГГ берётся с префлопа, все мы пркерасно понимаем что катать там плюсово на дистанции трудно получится вплоть до нл2к... но всё же есть ребята там с СНГ которые покатывают и NL10) 

    План действий таков:

    1. депозичу туда 200$

    2. при достижении БРа 400$ иду на NL25

       - при проигрыше БРа 250$ иду обратно на NL10

    3. при достижении БРа 800$ иду на NL50

       - при проигрыше БРа 500$ иду обратно на NL25

    4. при достижении БРа 1500$ иду на NL100

       - при проигрыше БРа  1000$ иду обратно на NL50

    5. при достижении БРа 3000$ иду на NL200

      и если креплюсь там, то ухожу туда полностью))) 

     

    Думаю начать в июне, так как эта неделя будет видать очень разъездной, жену с сыном в деревню, родителям помочь картошку посадить, бабушке тоже... короче всю неделю буду в разъездах, времени покатать бы ещё найти))) а так месяц в двух румах идёт около +3к, весь профит сделан на сотке, 200 в ноль, а по ЕВшке вообще в минус....

    Ладно, закончу пока на этом, вот моя ссылка https://www.twitch.tv/chikan0k1990 , как там блогеры говорят: подписывайтесь, ставьте лайки как стартану, тут ешё отпишусь)

    692/980
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (chikan0k1990 @ 24.05.21)  

     "Может ли рег NL100-200 побить микролимиты GGПокерОк с NL10"

    зОчем?

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Viggli @ 24.05.21)  

    зОчем?

    чтобы жизнь скучной не казалась 

    693/980
    Ответить Цитировать
    3
  • Ну гл,гл. Буду болеть за регов гг.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Viggli @ 24.05.21)  

    Ну гл,гл. Буду болеть за регов гг.

    mahtal   

    694/980
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписка  Тащи 

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • прошёл покерок с нл2 до нл100 , так что ответ на твой вопрос , можно ли , отвечу, да можно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soch1nka @ 24.05.21)  

    отвечу, да можно.

    Официальный представитель гг покерка  

    2/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Soch1nka @ 24.05.21)  

    прошёл покерок с нл2 до нл100 , так что ответ на твой вопрос , можно ли , отвечу, да можно.

    Если хотеть заплатить за это 100к рейком - то неплохая стратегия  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Если занимать топ места в лидерборде, то думаю цель более чем достижимая! Удачи, будем следить!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soch1nka @ 24.05.21)  

    прошёл покерок с нл2 до нл100 , так что ответ на твой вопрос , можно ли , отвечу, да можно.

    пруфы можно если не сложно?)

    695/980
    Ответить Цитировать
    0
  • Сынишка заболел, с вечера понедельника не до катки... сегодня положили в инфекционку... также сегодня пол города оставляли без света, ну и у меня в этот момент сдох один из мониторов, отвёз на ремонт... посмотрим что скажут.... остался без катки... сейчас спать, завтра на треню, а там дальше видно будет...

    696/980
    Ответить Цитировать
    5
1601 пост
1 33 53 54 55 56 75 81
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.