я немного устал от своей собственной тупости

Последний пост:23.02.2022
52
Статистика
Всего постов
253
45,811 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2019 +61
25.10.2021 +43
20.12.2021 +34
16.11.2020 +29
15.03.2020 +27
Лучшие посты читателей
Shkipe +46
nef681 +24
duraknadurake +21
DepositTeamPro +14
bezsmisla111 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 13
  • Alex_Shukan, Фрик, со своим графиком недодачи 450 БИ, как посмотрит этот видос, как увидит как тебе заходило, да каак врежет по монитору
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 450 би жесть
    16/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Июнь.
    Очень недоволен качеством и количеством своей игры в этом месяце. Почти никаких целей не выполнил.

    Как и обещал отправил 100$ котикам и собачкам

    17/132
    Ответить Цитировать
    4
  • Тяжело заставить себя играть, погода хорошая поле плохое. Пока все смотрят ЧМ я купил свой первый мотоцикл
    ABM x moto zr 250. как понятно из названия движок 250 кубов, думаю для начала то что надо.
    Вчера первый раз в жизни прокатился. Сегодня уже проехал километров 10 по пересеченной местности и 1 раз упал, куда же без этого
    Отделался легким испугом, разве что коленку поцарапал немного )

    18/132
    Ответить Цитировать
    7
  • Вчера оч вовремя сгоняли с другом на картинг
    Как только приехали сразу начался ливень с грозой, но мы же не зря приехали )
    вот так все начиналось

    И так закончилось
    19/132
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет, давно ничего не писал в своем блоге. Да и нечего было писать. Чет последнее время меня все больше депресует моя жизнь. Вот думаю, мне уже 27 лет, а у меня нет вобще нихуя. Нет ни девушки, ни друзей, есть конечно знакомые с которыми я не плохо общаюсь но я не могу с уверенностью назвать их друзьями, ни квартиры, ни машины, ни каких то сбережений. Даже ебаных прав и тех нет, потому что эти пидарасы все никак не отдадут мне военник. Все что я смог нажить за свои 27 лет это жалкий мотоцикл.
    Сижу целыми днями дома играю в покер, который уже давно меня больше расстраивает чем, радует. Вот к примеру график на 15 за последние 3 месяца,

    конечно в моем мухосранске даже 500уй в месяц считается очень хорошей зп, но от этого не легче. Периодически бухаю, как правило, одни. Раз в месяц выбираюсь нажраться и поиграть в кеш в оффе. Вот и вся моя жизнь! Не знаю, нахуй вобще так жить, все чаще
    думаю, что вариант докатать последний мотосезон, досмотреть игру престолов и выпилиться не самый худший. Пустая бессмысленная жизнь, что 27, что 70 нет никакой разницы.

    Думаю многие кто это прочитают справедливо заметят , что я сам во всем виноват. И будут правы! Потому что я конченый мудак, кроме как ныть больше нихуя и не могу.

    20/132
    Ответить Цитировать
    8
  • привет, играть целыми днями в покер и при этом сыграть за 3 месяца 4к туриков...что-то тут не сходится)
    а теперь представь, если бы ты отыгрывал такую дистанцию за месяц
    у тебя было бы меньше времени на бухло и суицидальные мысли, плюс в 3 раза выше профит
    с которым уже можно и кое-какие планы строить, сначала на авто, а там уже и на хату
    встань и иди!
    1/10
    Ответить Цитировать
    14
  • Привет, не правильно выразился, хотел сказать, что кроме покера больше ничем не занимаюсь.
    Чет больше хочется лежать и слушать музыку пока не сдохну.
    Но спасибо
    21/132
    Ответить Цитировать
    3
  • С покером ты, судя по графику, смог разобраться, значит навыки решения проблем есть - думаю, через 10 лет ты посмеешься над собой, жизнь каждый день может измениться так, как ты себе даже не представляешь сейчас, и действительно смешно в 27 лет утверждать, что ты "познал" ее достаточно, чтобы в ней разочароваться )

    Мотоциклы и "Игра престолов" - довольно узкий диапазон, в таком действительно легко разочароваться, но если тебя настолько все достало, почему не попрбовать поработать над тем, чего не хватает (ты вроде сам даже начал перечислять эти вещи). В ситуации, когда все равно, что-то делать или не делать, слишком часто люди выбирают "не делать", это в итоге и отличает интересную жизнь от неинтересной.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (swordfish @ 20.2.2019)
    С покером ты, судя по графику, смог разобраться, значит навыки решения проблем есть - думаю, через 10 лет ты посмеешься над собой, жизнь каждый день может измениться так, как ты себе даже не представляешь сейчас, и действительно смешно в 27 лет утверждать, что ты "познал" ее достаточно, чтобы в ней разочароваться )

    Скорее, разочаровался потому что нихуя понять не могу. Покер не в счет, да и чип ев 50 на 15 сомнительное достижение.
    Цитата (swordfish @ 20.2.2019)
    Мотоциклы и "Игра престолов" - довольно узкий диапазон, в таком действительно легко разочароваться, но если тебя настолько все достало, почему не попрбовать поработать над тем, чего не хватает (ты вроде сам даже начал перечислять эти вещи). В ситуации, когда все равно, что-то делать или не делать, слишком часто люди выбирают "не делать", это в итоге и отличает интересную жизнь от неинтересной.

    Увы, но так оно и есть.
    Уже давно начал бы что то делать, но я и понятия не имею, как что то поменять и что для этого надо делать. Все на что хватило мозгов, это по ныть на форуме, как видишь.
    UPD:
    в одном посте пишу, что ничего не хочу делать, в другом что хочу. Вот в этом весь я - долбаеб хули.
    Сообщение отредактировал Alex_Shukan - 20.2.2019, 6:39
    22/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex_Shukan, блин чувак, тебе всего 27, у тебя вся жизнь еще впереди. мне 45 и то я какие-то блядь планы строю, мечтаю о чем-то, хотя в принципе тоже нет практически ни хера. живу на съемной хате, есть машина, но она уже старая и дышит на ладан. правда есть любимая женщина, и это наверно самое главное.
    вот тебе напраление номер один. нужен близкий человек. чтобы этот человек появился ты сначала сам должен стать самодостаточным и принять себя. как это сделать это уже другой вопрос, тебе наверно видней.
    ну бля устрой марафон какой-нибудь, ну к примеру 3К спинов в месяц и 30 дней без бухла. заработаешь денег, сходи куда-нибудь (образно пусть будет салон красоты, ебани себе прическу новую, купи какую нибудь понравившуюся тебе вещь). что за нах настроения про выпилиться ? не для того тебя запиливали так-то.
    короче борись давай, удачи,здоровья,любви тебе !!! главное руки не опускай !!
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Alex_Shukan, давно ты находишься в состоянии, в котором писал пост, или это просто кратковременная всплеск эмоций?
    Какое у тебя обычно настроение в течении дня?
    Хорошо спишь?
    К девушкам тянет в сексуальном плане?

    Если хочешь, можешь ответить в личку, а не тут. Если не хочешь, можешь вообще не отвечать, но это итак понятно
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111 Прости, пол часа писал сообщение, но потом все же решил не отправлять.
    Мне правда стало немного легче, спасибо ребят, может и правда устрою себе марафон гринда на следующий месяц, жаль что в реале у меня нет такой поддержки. Надеюсь я и правда через 10 лет посмеюсь над собой.
    А если нет, то ебись оно все конем. Главное чтобы я через 10 лет не понял, что я был прав еще тогда, вот это будет очень обидно.
    23/132
    Ответить Цитировать
    9
  • Замути стримы на месяц, появится общение, публика. Всего 27, у многих и в 35 нихера нет. Найди хобби, верни вкус к жизни, сериалы и бухло в топку. Не раскисай короче
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я в свое время хотел умереть в 27 лет, как Курт Кобейн теперь мне 37 и об этом смешно вспоминать
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Алекс, SAO 3 сезон смотришь? Сейчас они поднимаются по этажам и уже почти дошли до последнего босса!!
    А что за специфические музыкальные вкусы у тебя?? Вот здесь попрошу подробнее, лучше с точными жанрами и авторами/композициями за последние 2 года..

    Цитата (Alex_Shukan @ 19.2.2019)
    Пустая бессмысленная жизнь, что 27, что 70 нет никакой разницы.

    Как это знакомо, прям до боли в сердце.. Тебе нужна послушная няша в дом ))
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Тоже не редко посещают мысли о суициде

    Но страшно
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня в 24 похожие мысли возникают) Запусти стрим, начни создавать социальное окружение на форуме, в дискордах и в ИРЛ, начини заниматься спортом, как только организм придет в норму, мысли подтянуться) Держись там.
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Я все верно понимаю, что есть шанс что реги спинов умрут быстрее спинов?
    1/5
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (duraknadurake @ 20.2.2019)
    Я все верно понимаю, что есть шанс что реги спинов умрут быстрее спинов?


    Нет, по пару-тройку аутов можно смело дисконтировать ))
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.