я немного устал от своей собственной тупости

Последний пост:23.02.2022
52
Статистика
Всего постов
253
45,506 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2019 +61
25.10.2021 +43
20.12.2021 +34
16.11.2020 +29
15.03.2020 +27
Лучшие посты читателей
Shkipe +46
nef681 +24
duraknadurake +21
DepositTeamPro +14
bezsmisla111 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 13
  • Цитата (nobodylovzme @ 20.2.2019)
    Замути стримы на месяц, появится общение, публика. Всего 27, у многих и в 35 нихера нет. Найди хобби, верни вкус к жизни, сериалы и бухло в топку. Не раскисай короче

    С моей уебской шепелявой речью лучше вобще не разговаривать на людях. Сериалы и бухло это то что мне точно нравится и я не готов от этого оказываться.
    я нашел себе хобби - кататься на мотике, но это только на летний сезон.
    Цитата (91FANT @ 20.2.2019)
    Алекс, SAO 3 сезон смотришь? Сейчас они поднимаются по этажам и уже почти дошли до последнего босса!!
    А что за специфические музыкальные вкусы у тебя?? Вот здесь попрошу подробнее, лучше с точными жанрами и авторами/композициями за последние 2 года..


    Как это знакомо, прям до боли в сердце.. Тебе нужна послушная няша в дом ))

    Смотрел когда пол сезона вышло, когда весь выйдет досмотрю. Потом как нить запилю пост с любимыми треками.
    Ты прав, очень нужна, но я не знаю где ее искать даже.
    Цитата (LehichAA @ 20.2.2019)
    Тоже не редко посещают мысли о суициде

    Но страшно

    Тоже страшно, причем страшно не умирать, страшно упустить жизнь если она вдруг наладиться.
    Вот только нихуя не налаживается, время просто проходит год за годом и все...
    Цитата (Tawer95 @ 20.2.2019)
    У меня в 24 похожие мысли возникают) Запусти стрим, начни создавать социальное окружение на форуме, в дискордах и в ИРЛ, начини заниматься спортом, как только организм придет в норму, мысли подтянуться) Держись там.

    Спасибо, но я хуй знает где на все это найти время, чтобы успевать еще играть в покер и заниматься.
    24/132
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alex_Shukan @ 20.2.2019)
    Тоже страшно, причем страшно не умирать, страшно упустить жизнь если она вдруг наладиться.

    Стоишь такой с петлей на шее, бля а вдруг джек затащу? Лям, а? Может пожить еще? Слазишь, ставишь табуреточку на место, но петлю не снимаешь.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Да ну, чем надеяться на джек, уж лучше сразу в гроб
    25/132
    Ответить Цитировать
    1















  • Я бы мог еще много песен, знаменитых и не очень скинуть, но пожалуй хватит.
    26/132
    Ответить Цитировать
    1
  • А зачем ты бухаешь один? Я тоже не против бухнуть, но как то делаю это веселее, плюс худо-бедно совмещаю с краткой, спортом, и культурными мероприятиями
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Грустная ситуация, но далеко не безысходная. Проблема еще в том, что ты считаеш что что бы быть счастливым, должно быть что то материальное за душой. Поверь это совсем не так. Есть люди миллиардеры которые находятся в такой же ситуации. А я например был на Филиппинах, там у люде нет даже электричества и воды, только соломенные крыши домов и по пару маек, и они безумно счастливы.

    Общение и друзья не приходят сами по себе, но это решается довольно просто. Пойди на какие то групповые занятия. Например йога - она поможет наладить тебе твой внутренний мир + появится новый ореол общения. Спортзал - тоже подтянет здоровье, эмоционально составляющее и круг общения. ПРидаст физическую форму и уверенность в себе и перед девушками) Нету времени на спорт? На спорт время должно быть всегда! В ущерб тогда идут другие менее важные факторы. 3 фактора на которые всегда должно быть время что бы быть счстливым и умиротворенным: физическое тело, духовное и разум. Если ты не уделяеш время чему то одному - появляется дисбаланс. Если ты не уделяеш время вообще ничему - жизнь катиться в п...)

    Вообще для того что бы что то изменить, надо начать что то менять. Пусть даже с малого.

    Мне несколько лет назад помогла одна штука, которая сильно изменила ход жизни. Я пообещал себе что больше никога не буду жаловаться, и что бы со мной не происходило - это результат моих мыслей и действий, я буду сразу делать выводы и искать варианты решений а не ныть. Могу сказать, что 90% всех проблем решаются в первые 10 минут если хотя бы попытаться найти решение)


    Жизнь на самом деле прекрасна. Но что бы это понять нужно открывать внутренние резервы и двигаться. жизнь это в цнлом и есть - движение. Причем усилий придется приложить не мало, но оно окупается в конечном счете очень сильно. Поэтому удачи тебе в этом непростом деле, и не вешай руки. Все еще впереди)

    Есть интересная веселая книга с хорошими рецензиями на тематику о переживаниях Марк Мэнсон "Тонкое искусство пофигизма "
    1/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Недавно с другом разговаривали на тему депрессии в 30 лет , что скоро начнется , типа 30 а не хуя не добился .Он сказал что не спились не старчались в тюрьму не сели чё депресовать, так что смотря с какой стороны посмотреть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Депрессия - это не просто плохое настроение. Это расстройство, которое возникает по независящим от нас причинам и от которого сложно избавиться собственными силами. Легко может быть так, что 2 человека находятся в абсолютно одинаковых условиях, но один счастлив, а другой - в депрессии. К депрессии нужно относится внимательно и её нужно лечить, а не забивать на неё в стиле "что унывать, сама пройдёт".

    Если нет желания обращаться к специалистам, то нужно хотя бы начать работу с логическими паттернами, сопутствующими депрессии.

    Alex_Shukan, в первых твоих сообщениях я заметил очень много паттернов, которые если и не удерживают тебя на дне депрессии (вдруг это был простой перепад настроение), то как минимум заставляют смотреть на мир через кривое мутное стекло.

    Максимализм, принижение себя и своих достоинств, прилюдное самобичивание, ожидание негативного будущего и отсутствие внутренних перспектив на будущее, суицидальные мысли.

    Это всё является паттернами, которые в такой большой совокупности не наблюдаются у здорового человека на постоянной основе. Поэтому я спросил у тебя, постоянно ли ты находишься в таком состоянии. И поэтому задал остальные вопросы, так как ответы на них увеличили\уменьшили бы шанс, что ты находишься в серьезной стадии депрессии. Которую обязательно нужно лечить, а не списывать на "никчёмность", настроение и прочую фигню (!).

    Иногда бывает так, что депрессия появляется просто из-за нарушений в нейрохимии мозга, и стоит эти нарушения "починить" - как жизнь сразу становится красочнее, счастливее и полноценнее.

    Alex_Shukan, я настойчиво советую заняться изменением своего мышления - а именно проработкой перечисленных выше пунктов (максимализм и тд). Даже если ты не находишься в депрессии, это существенно изменит качество твоей жизни.

    При этом я так же рекомендую обратиться к специалисту за диагностикой.

    Я не профессионал, поэтому всё что я пишу выше, может быть ошибкой. Но я прошёл через 3 года депрессии и отлично понимаю, какие мысли приходят в голову в этом состоянии, какое в этом состоянии отношение к жизни и что в целом хочется делать в этом состоянии (ничего!).
    В свои времена я тоже наслушался добрых, но бесполезных советов в стиле "да само пройдёт, чё париться", "да у других жизнь гораздо хуже, хватит хандрить", "давай вставай и начинай что-нибудь делать". Это здорово, когда есть люди, которые могут поддержать. Но было бы гораздо полезнее, если бы в свои времена я пошёл к врачу, а не пытался, слушая эти советы, в миллионный раз "пробовать начать что-то делать". Да если бы я хотя бы осознал существование внутренних нарушений и занялся самолечением, было бы гораздо больше пользы, чем от "хватит хандрить". Именно нежелание относиться к депрессии как к расстройству не давало мне сдвинуться с места. Ведь в этот момент так искренне кажется, что жизнь - дерьмо, никаких перспектив нет и лучше просто вздёрнуться. При этом все эти мысли хочется отождествлять со своей личностью - это Я так думаю, весь такой никчёмный и безнадёжный, это не психическое расстройство, а МОЁ мышления и МОЯ жизнь.

    Желаю, чтобы у тебя всё получилось, и даже если ты не находишься в депрессии, чтобы твоё отношение к жизни стало более продуктивным.

    Мне тоже нравится идея с марафоном и постановкой каких-то покерных целей - это способно добавить красок в твою жизнь. Особенно, если это будет происходить одновременно с изменением твоего мышление.

    P. S.
    Надеюсь, все кто выше отписывались про желание умереть понимают, что мысли о суициде - это не нормально. Под "нормально" я подразумеваю не какие-то социальные нормы. Мысли о суициде чаще всего являются симптомами какого-то физиологического нарушения или психического расстройства. Если они появились, значит нужно срочно что-то менять в своём образе жизни, мышлении или даже обращаться за врачебной помощью.
    2/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Спасибо за советы Дима, думаю что во многом ты прав.
    Честно говоря, я уже отошел. Ну как отошел?! Отошел от истерики, моя жизнь по прежнему говно, это факт! От этого не отойдешь.
    Цитата
    Вообще для того что бы что то изменить, надо начать что то менять. Пусть даже с малого.

    Обещаю себе, в ближайшую неделю, воспользоваться хотя бы одним советом, из тех что мне написали!
    Я определенно считаю, что для счастья в современном мире нужны и деньги тоже, не думаю что это проблема.
    Кстати на тему путешествий, в свои 27 я еще ни разу не был за границей, вот и вся тема.
    27/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 21.2.2019)
    А зачем ты бухаешь один? Я тоже не против бухнуть, но как то делаю это веселее, плюс худо-бедно совмещаю с краткой, спортом, и культурными мероприятиями

    Хз не всегда могу найти компанию, да и не всегда хочется. Часто мне даже нравится бухать одному. Как сейчас например.
    Цитата (feflash @ 21.2.2019)
    Недавно с другом разговаривали на тему депрессии в 30 лет , что скоро начнется , типа 30 а не хуя не добился .Он сказал что не спились не старчались в тюрьму не сели чё депресовать, так что смотря с какой стороны посмотреть.

    Не сторчаться, не спиться и не сесть в тюрьму, это точно не достижение. Я бы не успокаивал себе этим.
    28/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alex_Shukan @ 21.2.2019)
    Я бы мог еще много песен, знаменитых и не очень скинуть, но пожалуй хватит.

    То есть слушаешь ты, в основном, только русскоязычный поп-рок и альтернативный рок. Это ни в коем случае не
    Цитата
    специфические вкусы в музыке

    Это просто песни с русскими словами, ещё и часто депрессивные. А я-то про музыку спрашивал..

    bezsmisla111 всё правильно говорит, в продолжении этой темы больше не участвую, могу лишь добавить "послушай уже музыку без слов"
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111, Спасибо, мне было интересно почитать, я правда допускаю, что у меня депрессия и даже если так, нужно ведь лечить причину. А причина это моя убогая жизнь.
    29/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кому интересно будет.

    3/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Alex_Shukan, причина затяжной депрессии - не во внешних обстоятельствах. Твоя жизнь тут ни при чём. Кто-то может наслаждаться жизнью, находясь 1в1 в таких же внешних обстоятельствах, как и ты.

    Начал смотреть первое видео duraknadurake, крутая лекция .
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы мне предложили выбор: прожить 70-80 лет так как я живу сейчас или или умереть завтра на пример. Я бы выбрал второе даже не думая. Меня бросает в дрожь от мысли, что я начну радоваться той жизни которой живу сейчас. Или попытаться как то изменить свою жизнь или нахуй это все. Другого варианта даже не рассматриваю .
    30/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Alex_Shukan, надо девушку тебе срочно
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Попробуй реализовывать свои желания. Начиная с самых маленьких и незначительных. Нашел какое-то внутри, уцепился за него и реализовал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • fl4shwOw, уже, вчера купил себе беспроводные наушники, не дорогие, но все же. И это пиздец как удобно если честно.
    31/132
    Ответить Цитировать
    5
  • не очень то и удобно, на них же даже не повесишься
    вот видишь, можно находить радость даже в таких мелочах, а сколько еще всего в мире есть)
    2/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (cashwarrior @ 21.2.2019)
    Alex_Shukan, надо девушку тебе срочно


    А лучше две, так мозги заебут, сразу депрессия улетучится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 13
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s