Микролимитный марафон - больной мозоль почти всех неудачников :)

Последний пост:26.08.2018
7
Статистика
Всего постов
251
17,462 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.08.2018 +9
23.04.2018 +6
17.08.2018 +5
03.08.2018 +5
20.01.2018 +5
Лучшие посты читателей
KillFish36 +4
LoganFreeman +4
nakazator95 +4
OverMuck +2
OverMuck +2
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 13
  • Сила нитья и соплей 2 последних руки по грязи А уже строил плани на ХА, но у рандома свои причуди

    92/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • JJ<QQ зато появилась мотивация идти вперед.

    93/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что то Я подзабросил бложик, что да как отпишу ночью или завтра на паре, а пока иду по тернистому пути дисперсии. Всем ракет
    94/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас перешел с снгшек на ПКО + сати ПКО сделал на ето свое поднятие по лимитам турниров и сателитов били уже дипрани но пока без заносов, жду удачного вистрела. При первой финалке закину скрин.
    95/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В марафоне облажался, тичьте в меня пальцами ибо я фишара

    Сейчас играю только МТТ и много сатов + иногда деребаню раздачи в симплнеше/разбираюсь в функционале ХМ2
    96/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цели на Апрель:
    - Сиграть 1000 турниров и сателитов 0/1000
    - Постаратся набить 100+ профита 0/100
    - РОИ не ниже 10% 0
    97/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нитья не будет от етого поста и сопливих раздач, но черт побери шел весь турнир стабильно топ5 топ3 но позже стал донором коротишам 2-5бб.


    98/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ХМ2 в статке пати покера баунти вообще не считает, кто знает подскажите.

    99/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (irp0k @ 1.4.2018)
    ХМ2 в статке пати покера баунти вообще не считает, кто знает подскажите.


    У меня хм некоторые турниры по 5.5 считает как турики по 55))) не заморачивайся, смотри по шарку
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KillFish36, незнаю как на пати по шарку но он тоже умеет нае*ать. На старзе за 2017-2018 год чтоб узнать реальний результат мне надо доплюсовать $231, а на редстаре(микрогейминг) вообще красавци 2 минизаноса не учли в статку написал им на почту со скринами, а они написали: "уви но недостающие игри востанавливаем только старзам"
    100/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (irp0k @ 2.4.2018)
    KillFish36, незнаю как на пати по шарку но он тоже умеет нае*ать. На старзе за 2017-2018 год чтоб узнать реальний результат мне надо доплюсовать $231, а на редстаре(микрогейминг) вообще красавци 2 минизаноса не учли в статку написал им на почту со скринами, а они написали: "уви но недостающие игри востанавливаем только старзам"


    Тогда самый простой способ (как делаю я, например) вести собственную отчетность в эксель таблице. Так уж точно ничего не потеряешь и ребаи, и нокауты будут верно считаться.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Апрель(пати, старзи):
    42/1000 турниров(сатов)
    $29.57/$100 профит
    В конце месяца напишу отдельно каждому руму рои
    Ну все теперь можно опять пропасть на месяц, все гл
    101/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Позавчера и вчера играл как робот, нарегался в турнирах сделал 1 стопку и залипал в браузер ну и естесно привет минус! Ибо нехер после нагруженного дня уставшим создавать катку. Сегодня перерив, попробуем завтра потрести удачу. Не переключайтесь
    102/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Значит засадил я 2,5 бакса в рейк а мне назад дают 7 копеек. Немножко недогоняю где рейкбек на старзах? вроде на редстаре норм рейкбек хоть и рум почти дохлий...
    103/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вечерком под скучное кинцо открил фрирол)) получил €2,85
    В топ 3 имел почти лям фишек!! ето 2/3 от всех в турнире.
    Но оппам начали феерически раздавать, одному за 5 рук: АК QQ AJ мусор AK.
    Ну понятное дело виставился 2 раза снизу обидно пи"да

    104/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зае*ли килополя на старзах, катаю там каждий день спин енд гоу 70-120 штук в день.
    На редстаре продолжаю крутится с нуля.

    105/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет форумчане! Давненько не писал, хотя уже много текста насобиралось, надо будет собратся как то вечерком под кофе и настряпать пол страници.
    А пока похвалюсь малеха, я думал что с синих такое не падает! Как упало сидел минут пять и смотрел охуевшими глазами

    106/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Самое сложное ето начать писать свои мысли, вроде і написать много надо, но с чего начать хз...

    Наверное начну с апреля. Поначалу имел план на месяц сыграть 1000 турниров(если считать к ним спин го то выполнил) + символические $100 профита. Начинал катать МТТ но за неделю сменил квалификацию и играл спин го пол месяца(даже создал второй дневник) но уже забросил.

    Результат спин го: (один знакомый сказал что если бы затащились высокие множители без грязи, вишел бы норм профит)


    Может я игра как дно там, может мне не везло. много разных факторов насчет етого и винить себя или убеждать что охуительный игрок как то глупо.

    В субботу решил попробовать сплит покер, как позже оказалось ето годнота.(потом напишу отдельный пост о нем)
    А пока график с результатом НЛ2 или как он там пишется(короче самый низкий БИ)

    1.Попробовал играть в субботу и был очень рад
    2. В тот же день ночью пришел с бара и со словами "я пошел рвать поляну", пошел заливать профит(не ну а че хотел?)
    3. Воскресенье и понедельник понемножку.
    28,7bb/100

    Всем , Я работать
    Сообщение отредактировал irp0k - 24.4.2018, 11:17
    107/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет форуму. По ходу МТТшникам кеш игра не по душе, но мне как то влом создавать третий дневник для кеша...
    Целую неделю играл сплит холдем 0,02/0,05 и только. Начинал с $25 на счету но сегодня в обед уже било $240+(включительно приз с сундучка) тоесть $200+ чистыми. Вечером полез на лимит выше 0,05/0,10 вроде легко, но началось все со стрика и в конце сессии было + несколько баксов, ну ниче потерпим стрик на высшем лимите, тем более у меня на счету 48 или 49БИ, а ето Я думаю много.
    Проблема в том что Я почти не имел времени играть, а об теории вообще молчу или даже об другом руме.
    Я бы написал еще много текста, так зачем если никто не читает...
    108/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отобрался наконец то на скуп за несколько дней и улетел на пребабле, чето как-то рум против...

    Я ушел говно жрать... лопатой
    109/174
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.