NOBODY FUCKS WITH THE JESUS!

Последний пост:22.10.2018
166
Статистика
Всего постов
942
139,070 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
05.05.2018 +111
16.07.2018 +90
23.05.2018 +75
01.01.2018 +75
07.05.2018 +68
Лучшие посты читателей
torkidorki +85
Leo_Manowar +65
comores +62
EV0 +54
sandr1x +50
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 41 48
  • Цитата (BorisBurda @ 25.3.2018)
    Доставайте бубны, карты таро, кролиную лапку и все что есть. Нужно чтоб старзы тумблер переключили.



    Цитата (Filhjg @ 26.3.2018)
    Отказываюсь понимать что происходит.
    post-16382-1522022819.png


    Цитата (EternalRain @ 26.3.2018)
    Не сдавайся!


    Цитата (Kastrulka @ 26.3.2018)
    Батя держись, завтра они поймут ошибку и пересчелкнут рубильник.


    Цитата (Repairion @ 26.3.2018)
    Дисперсия. Меня на такой же дистанции в первые дни марафона также отхерачили


    Цитата (Repairion @ 26.3.2018)
    на дистанции должно быть все хорошо - отпустит




    178/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • При всем уважении к кэшевикам, иногда я просто лолирую с их даунстриков и представлений о диспе
    179/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • gambler14,

    Не сдавайся!

    Костя держись, завтра они поймут ошибку и пересчелкнут рубильник.

    Дисперсия. Меня на такой же дистанции в первые дни марафона также отхерачили

    на дистанции должно быть все хорошо - отпустит
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ну а вообще я хз, я к кэшу отношусь как к совершенно другой игре. есть игра техас холдем МТТ и есть совсем другая со своими понятиями и принципами (хоть и основные правила такие же) техас холдем КЭШ
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да понятно, что разные

    Мне просто интересно было бы посмотреть на кэш рега, который катнул 300к+ рук с положительным винрейтом в минус по факту. Как бы он описал свои чувства?

    Можно даже не 200би, а меньше

    Как они этот отрезок прожили, мб там советы есть какие-нибудь по преодолению отвращения от этой блядской игры

    Потому как я уже подошел к тому состоянию, когда просто не кайф запускать клиент

    Это реально стало для меня проблемой
    180/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (gambler14 @ 26.3.2018)
    мб там советы есть какие-нибудь по преодолению отвращения от этой блядской игры


    Я слышал где-то что-то про грибы
    19/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • То, что евбб в мтт=залупа я тоже знаю

    Но не знаю куда еще смотреть, чтобы как-то свой уровень оценить

    Объективно только один рецепт - катать больше. Но как заставить себя катать больше, если положительный винрейт ничего не гарантирует?

    Дистанция с положительным винрейтом на низком афс ничего не гарантирует. На что еще опираться?

    Чуваки вот себя настраивают, что через определенный промежуток времени все должно быть в порядке. Такая вот покерная аксиома.

    Думаю, когда люди так говорят, они представляют себе совершенно иные отрезки. Лорем отлично написал по этому поводу

    Цитата (Lorem @ 23.2.2018)
    Пару слов о диспе:

    В конце прошлого года, подводя итоги за 17й год, я нашёл самый длинный стрик в только 12к турниров в ноль и удивился чего так мало, так вот в этом году решили не откладывать в долгий ящик и отыграли порядка 36к турниров в ноль.

    Притом для ребят это заняло 3 недели, так что остаётся только догадываться насколько затянулся бы стрик если бы так сдавали одному игроку, который ещё и играть начал бы хуже в процессе стрика.

    Но вы главное продолжайте считать, что с вами ничего подобного (пускай и в меньшем масштабе) не может произойти, так как вы же играете хорошо, не то что другие.

    И ведь казалось бы причём тут фундаментальная ошибка атрибуции.


    Как настроиться, если ты знаешь, что при нормальной игре в нормальных условиях на средних лимитах может не складываться год+?

    Верить, что это точно не про тебя?

    Как в таких условиях ставить себе цели?

    Цитата (DrRuBack @ 9.3.2018)
    Чтобы мотивировать себя на игру ставил денежные цели. Выполнить их часто не получалось, что вело к разочарованиям. Начал смотреть результаты раз в месяц. Получился какой-то парадокс. Цели у нас денежные, но чтобы не страдать, нужно игнорировать результаты. Играем чтобы нажить денег, но нам должно быть все равно выиграли мы или проиграли... Какое-то уравнение 1=0. В итоге упала мотивация, никаких эмоций от игры, тильт категории "да похер вообще".


    Очень схожие мысли в голове
    181/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • го к нам в кэш
    17/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • gambler14, Ты в каких румах катешь, или только ПС?
    24/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gambler14, Все верно говоришь, и ничего с этим не поделать, только принимать.

    На самом деле, все довольно просто по моим наблюдениям. Легко тем, кто реально любит эту игру, любит то, чем занимается, на что тратит своё время.
    Это по мне вообще самое важное в жизни - поменьше делать то, отчего не получаешь удовольствие. Живем то, как ни крути, ради уколов эндорфина и дофамина)


    А, еще БРМ важен. Второй по значимости пункт.

    За 8 лет пребывания в этой яме заметил, что мтт реги делятся на две категории:
    1) те, кто жалуются на судьбу, и хуесосят все вокруг;
    2) те, кто соблюдает БРМ.

    Это очень просто понять, но очень сложно применять.
    Пихать всегда 72о на рейз с утг гораздо меньшая ошибка, чем плохой БРМ.

    Что то Нуба25 вспомнил..)
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gambler14, Твой положительный винрейт без каких либо фильтров мало, что означает.
    Если ты например прыгаешь с самого начала в турниры, то винрейт 7евбб это низкий показатель, если ты только в позднюю с 50бб и ниже прыгаешь, то винрейт хороший.
    Надо фильтры смотреть, может ты наживаешь в больших стеках, а в стеках 26бб< имеешь нулевой винрейт. А по сути с мелким(10-25бб) стеком и играется большинство дипов в турнирах, если ты там льёшь, то тогда твой общий винрейт ничего не значит.

    Это я всё утрированно, винрейт то в дип стадии может быть низкий, просто потому что ты играешь правильно с точки зрения ИЦМ.
    Я это всё к тому, что надо базу разбирать. Желательно, что бы это делал человек который в этом разбирается=)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (gambler14 @ 26.3.2018)
    При всем уважении к кэшевикам, иногда я просто лолирую с их даунстриков и представлений о диспе


    Помнится, когда кешевиков прессовали нововведениями Покерстарз, многие из них говорили: "Да хуйня, мол, я если что в мтт уйду". С таким гонором, как-будто они придут и всё там разъебут. Мне смешно, даже когда я просто это представляю.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Христос_Занос, тему освятил? ТС'у всё никак не занести.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Khashiroffff @ 26.3.2018)
    Твой положительный винрейт без каких либо фильтров мало, что означает.


    Братик, все знаю, просто у меня тут не покерный блог. Все картинки для неподготовленного зрителя.

    Начинаю 50бб дип, в 25-11бб стексайзах винрейт 5.46(это на бб399+), на бб999+ почти такой же(без патипокера). При том, что я ицм весь прошлый год дрочил и немношк шарю, т.е. на блинах 2999+ он должен проваливаться, но у меня ток на 0.7евбб ниже.

    И в солверах вместе со спинорегами работал, и про кард ремувал слышал, и еще много всего того, о чем я обычно тут не пишу.

    Цитата (Khashiroffff @ 26.3.2018)
    Я это всё к тому, что надо базу разбирать. Желательно, что бы это делал человек который в этом разбирается=)


    К сожалению или к счастью, я этот человек :((((((((

    Думаю, что технически для своего аби я гожусь.

    Понимаю, в это сложно поверить, но такова реальность: 300к рук с перебором по ев = -200аби

    Да, винрейты не блестящие(нормальные пацаны с двузначными катают), но и не ужасные. Тем более, что килополей не так много, в основном рег составы.

    Хотя наверн можно и с двузначными в минус 5к турниров катнуть, хз как это работает.

    А вообще пост бизначально был не про мои страдания, а скорее про это

    Цитата (Cash_Magnetic @ 26.3.2018)
    Помнится, когда кешевиков прессовали нововведениями Покерстарз, многие из них говорили: "Да хуйня, мол, я если что в мтт уйду". С таким гонором, как-будто они придут и всё там разъебут. Мне смешно, даже когда я просто это представляю.


    Я тогда тоже орнул. Но я понимаю, откуда это берется. Когда плюсовый рег аби120+ на полном серьезе пишет про теорию волн в покере, легко заключить, что мттшники катаются еблом по клавиатуре и верят в кармический баланс с позитивным мышлением. Разница в ренжах и размастевки для мудил.
    182/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (gambler14 @ 26.3.2018)
    Братик, все знаю, просто у меня тут не покерный блог. Все картинки для неподготовленного зрителя.

    Начинаю 50бб дип, в 25-11бб стексайзах винрейт 5.46(это на бб399+), на бб999+ почти такой же(без патипокера). При том, что я ицм весь прошлый год дрочил и немношк шарю, т.е. на блинах 2999+ он должен проваливаться, но у меня ток на 0.7евбб ниже.

    И в солверах вместе со спинорегами работал, и про кард ремувал слышал, и еще много всего того, о чем я обычно тут не пишу.


    Нихуа себе. А ГДЕ БАБКИ ТО?? Прост ев 4 в таких стеках хороший, 5+ - это уже топрег.

    И вот как любителям объяснить, что покер игра мастерства?

    -Вот, смари короч, у меня винрейт какой топовый *показывает статы с ХМ*
    -А деньги где?
    -Какие деньги?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Тройничками пробовал играть?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • А вот это уже свежая мысль, сегодня этим займусь

    Спасибо!
    183/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • С кем первым попробуешь?
    20/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знаю, но это должно быть по любви
    184/362
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Почему тебя не зовет бухать Ишкан?

    Почему тебя ПС не приглашает на финалку? Или это как связано с Ишканом?
    21/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 19 20 21 22 41 48
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.