Интересные сериалы

Последний пост:04:45
651
1 1047 1067 1068 1069 1070 1089
  • Не так и давно вышел.

    Есть шанс, что о нём еще не писали.

    Один триллион долларов - чем то напоминает кино отличное, где парень стал супер богат наследство и на него корпорация объявила охоту, сорян название не вспомню.

    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра смерти (сериал, 2023) Вторая половина вышла, и сильно в моих глазах данный опус попустила, кончилось совсем плохо,  утонуло в соплях и слезах.

    5/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще 2 сирича осилил под выхи:

    "Братья Сунь" -  драки, китайский колорит, азиаты, юморок, Мишель Йео, из недостатков - младший сынулька, самый тупой персонаж из тех, кого помню, просто эталонный идиот и играет как говно.  Глянуть можно, если любитель, но и если пропустите - нечего страшного.

    "Падение дома Ашеров"  -  очередной "шедевр" Флэнагана, очень долгое размусоливание тезиса, что самое ценное в жизни человека - дети,  "очень хорошо, но очень долго, давно не было так долго так очень хорошо" , мне не зашло, автор не мой видимо + много вопросов осталось после просмотра.

    6/41
    Ответить Цитировать
    0
  • а я уже 5 сезонов теории большого взрыва осилил. Чем дальше тем смешнее, молодцы)

    169/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (supervic @ 06.01.24)  

    а я уже 5 сезонов теории большого взрыва осилил. Чем дальше тем смешнее, молодцы)

     

    от кураж бамбея надеюсь?

     

    есть еще второй олдовый сериал от них - Все ненавидят Криса 

     

    вообще топ

    35/42
    Ответить Цитировать
    2
  • lotob1ngo, ага, от кураж-бомбея. Блять вот эта херня с 1хбетом на первых секундах достала, там бывает что-то смешное говорят, а реклама все забивает)

    насчет Криса спасибо, мб попозже гляну. Еще есть дофига ТБВ)

    170/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (supervic @ 06.01.24)  

    Блять вот эта херня с 1хбетом на первых секундах достала, там бывает что-то смешное говорят, а реклама все забивает)

     

    найди сайт где нету вставок (ну или с торента скачай)

    36/42
    Ответить Цитировать
    3
  • люди, а кто-то смотрел дальше 2 сезона "мир дикого запада"? Мб там получше стало. А то я посмотрел первую серию второго сезона и все, как отрезало)

    Хотя первый сезон - альфа и омега.

     

     

    зы: хоть гоблина я в последнее время отменяю, по понятным причинам, но тут - молодец)

     

    https://www.youtube.com/watch?v=BxcZVJ4Lm0g&ab_channel=%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%2C%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%21

     

    ззы: сегодня вроде как катать нельзя по православным канонам) Если хочется то можно, конечно, но я наверное погляжу кинцо. Включаю "медиатор", 3 сезон. Надеюсь не хуже первых двух.

    Сообщение отредактировал supervic - 6.1.2024, 23:50
    171/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (supervic @ 06.01.24)  

    люди, а кто-то смотрел дальше 2 сезона "мир дикого запада"? Мб там получше стало. А то я посмотрел первую серию второго сезона и все, как отрезало)

    Хотя первый сезон - альфа и омега.

     

     

    зы: хоть гоблина я в последнее время отменяю, по понятным причинам, но тут - молодец)

     

    https://www.youtube.com/watch?v=BxcZVJ4Lm0g&ab_channel=%D0%9F%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%2C%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%80%21

     

    ззы: сегодня вроде как катать нельзя по православным канонам) Если хочется то можно, конечно, но я наверное погляжу кинцо. Включаю "медиатор", 3 сезон. Надеюсь не хуже первых двух.

    хз, как можно 2й сезон не смотреть после первого, он же прямое продолжение... а вот третий сезон это уже хуета, ну в плане может и можно смотреть, но это просто Сериал отдельный, который можно было снять без актеров из ДЗ... а тут просто натянули сову на глобус, точнее персонажей одного сериала на сюжет совершенно другого...

    620/664
    Ответить Цитировать
    3
  • M45PL, меня эти флешбеки достали во втором сезоне. Одной серии хватило. Просто бесконечная рекурсия)

    172/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Я, кста, тоже дальше первого не пошел, причем первый хорошо помню до сих пор, топовый визуал и сюжет, актеры - все на уровне, но почему то дальше не пошло.

    7/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже не знаю как вы Игру Престолов осилили, а не бросили после после того как Шон Бина обезглавили

    621/664
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, я подготовился, прочел книжку))

    хотя и в книжке когда процесс дошел до железных островов с этими мелкими лордами - бросил. Мне было интересно что там в империи, в крайнем случае, где кхалиси, а не вот эти пираты со сложной генеалогией, про которых едва не целый том)

    А во втором сезоне МДЗ как началось все задом наперед, так и пошло. Я уж думал весь сезон такой будет.  Вот и бросил.

    Должна быть причина для рекурсий, точнее флэшбеков. А тут такое ощущение что Нолан снимал как собака, которая лижет яйца потому что может. Вместо историю рассказать - выебуется)

    173/223
    Ответить Цитировать
    0
  • Сложно найти человека, который осилил Мир дикого запада без паузы) тоже завис на третьем сезоне, но сил хватило пересмотреть и добить до конца... не жалею

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 06.01.24)  

    Даже не знаю как вы Игру Престолов осилили, а не бросили после после того как Шон Бина обезглавили

    Сейчас спойлер-патруль придет и объяснит тебе, что ты "портишь всем просмотр в профильной теме" (с)

    120/140
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (supervic @ 06.01.24)  

    ззы: сегодня вроде как катать нельзя по православным канонам) Если хочется то можно, конечно, но я наверное погляжу кинцо. Включаю "медиатор", 3 сезон. Надеюсь не хуже первых двух.

    У православных, в отличии от иудеев, нет строгих запретов для мирян, даже в время постов и т.д. 

    И вообще, в религии любой запрет, это обет который нужно принять не только головой, но и сердцем. 

     

    Перевожу, любой запрет ты должен обосновать у себя в голове, знать, когда его исполнять, кто его исполняет, и когда можно нарушить и какие нужны условия для этого. 

     

    По поводу дикого запада, полная хрень дальше. Тут можно обет соблюсти и не смотреть)

    24/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hEssapOn @ 07.01.24)  

    Сейчас спойлер-патруль придет и объяснит тебе, что ты "портишь всем просмотр в профильной теме" (с)

    Во первых, по моим данным единственным человеком с нашего форума кто не посмотрел Игру Престолов был supervic и этот пробел мы недавно заполнили... так что теперь остались только те кто не смотрел, но и не собирается и с гордостью об этом рассказывают на каждом углу и каждому встречному, таких не жалко))))

     

    Во вторых после каждой значимой серии ИП весь интернет от юморка до политики заполнялся мемами перессказывающими в чем главный замес серии, так что спойлеров все нахватались мама не горюй

     

    В третьих: кто такой Шон Бин знают только фанаты Шон Бина, а они уж точно уже посмотрели хотя бы первый сезон ИП...

    622/664
    Ответить Цитировать
    5
  • дел

    623/664
    Ответить Цитировать
    0
  • maratik, по поводу запретов, я сам то атеист, но именно рождество, и пасху, стараюсь не работать. Мама звонит и напрягает))

    Хотя в этом году аж 2 рождества, не знаю как там с пасхами будет.

     

    зы: смотрю лалаленд. Чето раньше дальше первого танца не проходил, а это в клипе касты услышал что лалаленд - шедевр, и решил глянуть. Вроде так нормально) жаль что это не сериал, было бы менее оффтопно.

     

    А да, Медиатор отличный, жаль только 1 серия пока в 3м сезоне.

    174/223
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, я фанат Шона Бина. С тех пор как посмотрел сериал Легенды

    175/223
    Ответить Цитировать
    0
21776 постов
1 1047 1067 1068 1069 1070 1089
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.