Интересные сериалы

Последний пост:Вчера, 08:12
645
1 883 903 904 905 906 925 1087
  • Цитата (M45PL @ 29.4.2020)
    Там вообще оказывается Убивая Еву 3 сезон уже 2 серии лежит, а вы ни сном ни духом


    3 уже давно, но что-то не цепляет 3й сезон пока.
    96/144
    Ответить Цитировать
    0
  • Mihey, то есть ты уже давно держишь это в себе вместо того что бы поделиться?)))
    363/661
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, Там ещё How to Get Away with Murder заканчивается, может тоже не знал
    97/144
    Ответить Цитировать
    1
  • hEssapOn, ну 1й там более менее смотрибелен. А 2 шляпа
    97/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlanPo111 @ 24.4.2020)
    Маякните пжл, как появится про - дубляж Бюро легенд 5 сезон,
    кстати, недавно спрашивали про шпионские темы,
    этот - на уровне с Родиной


    На мой взгляд, Бюро на две головы выше. Родина - хоть и довольно качественно сделанная, но вполне стандартная голливудская шпионская бегалка-стрелялка. В Бюро же нам показывается работа разведки так, как это может происходить в действительности (ну, насколько я могу судить), в центре сюжета история профессионала, который совершил одну ошибку, но эта одна ошибка влечет за собой далеко идущие последствия. При просмотре Родины меня нередко выводило из себя, что нам говорят, что эти люди - сотрудники одной из серьезнейших в мире спецслужб, а на экране происходит какое-то шапито, эти "сотрудники", к примеру, запросто не выполняют прямые приказы начальства, все это влечет за собой нехорошие последствия, но никому особо нет дела, дальше бегаем, подумаешь, большое дело.

    Вообще, этим страдают многие фильмы и сериалы про армию или спецслужбы. Сотрудники высоко ранга, которые кровь и плоть этой системы, зачастую ведут себя как взбалмошные креативщики, которые "так видят", а про субординацию и устав они, похоже, вообще не слышали (хотя в действительности это им вдалбливается так, что становится их естеством). Не верю.

    Дабы мой комментарий не выглядел сплошным негативом хочу порекомендовать сериал Отчаянные меры (Крайние меры на лостфильме). Возможно, он звезд с неба не хватает (хотя я посмотрел с удовольствием), но в том, о чем я говорил выше, он хорош. Сцена в первой серии, когда капитан подводной лодки получает очень странный приказ по запасному каналу связи, они идут по многоступенчатому протоколу, предваряющему пуск ядерной ракеты, и каждый на мостике понимает, что все это безумно странно, и на кону миллионы жизней - это, пожалуй, лучшая сцена на тему исполнения/неисполнения приказа, что я видел на экране.
    Сообщение отредактировал krestik - 30.4.2020, 11:52
    28/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Давно не было видно галустяна . И тут такое шоу. Круто..

    Это больше похоже на передачу про нас и наш быт.Рекомендую к просмотру. Многие вещи из этой передаци для меня были очевидны, но есть и интересный материал.
    Давно не было видно галустяна по телику. И тут такое шоу. Круто..
    6/29
    Ответить Цитировать
    -12
  • TienShan, ух ты неужели, в кои то веки что то сами дельное придумали...
    хотя...
    364/661
    Ответить Цитировать
    4
  • 57/62
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL,
    Реально,чувак. Это полный эпик фейл. Я думал хоть что то сами придумали стоющее, а нет, слизали у америкосов. Хоть если и делали копию, то что то свое добавляли бы.
    Но все Мишу посмотрел с удовольствием. Теперь начну смотреть адама.
    7/29
    Ответить Цитировать
    0
  • После Адама Миши никакой (
    118/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Досмотрел таки Бумажный дом.

    Я думал, что этот сезон будет последним, а они решили одно ограбление на три сезона растянуть
    1556/1916
    Ответить Цитировать
    0
  • терновый куст неплох
    39/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Бумажный Дом...
    Я, если что, сам еле досмотрел первый сезон, без всяких мыслей смотреть его дальше(и немного его тут откомментил)
    А вот Кураж-Бомбей неожиданно сегодня прям очень позитивно о нем сегодня отозвался, и посвятил ему целый выпуск.
    Много Спойлеров.
    365/661
    Ответить Цитировать
    0
  • За жизнь. Про адвоката в тюрме можно глянуть
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Кабельный канал HBO готовит многосерийный проект, основанный на культовой серии фильмов «Восставший из ада». Сообщается, что новое шоу не будет ремейком, а, наоборот, расширит и дополнит вселенную.

    Режиссером пилота и нескольких других эпизодов назначили Дэвида Гордона Грина — постановщика фильма «Хеллоуин» 2018 года. Грин также работал над «Праведными Джемстоунами» и «Завучами» для HBO. Сценарий шоу подготовят Марк Верхайден («Сорвиголова») и Майкл Доэрти («Крампус»). Культовая картина «Восставший из ада» вышла в 1987 году и рассказывала о старинной шкатулке, которая открывает врата ада и выпускает ужасных демонов-сенобитов, питающихся болью и страданиями, во главе с безжалостным Пинхэдом. На сегодня в состав франшизы входят десять фильмов.


    Что еще воскресят на волне сериаломании?
    1557/1916
    Ответить Цитировать
    0
  • Фанаты баскетбола наверняка ждали эту документалку про Джордона. Всего планируется 10 серий.

    На рутрекере уже есть 4 серии с русскими субтитрами. В
    8/29
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (iliko @ 2.5.2020)
    За жизнь. Про адвоката в тюрме можно глянуть


    Начал смотреть, интересно. В кинопоиске стоит тег "биография" никто не видел на чем основано? (у нас априори такое невозможно, интересно в Штатах реально это)
    41/56
    Ответить Цитировать
    0
  • TienShan, я после этого еще слэм-данки пересмотрел , Илюшан классно высказался о выходе этого сериала
    Цитата (ilushan @ 20.4.2020)
    Из телеграма

    У всех старичков типа ведущего "Разномастного оГорода" есть отдельное место в сердце для Майкла Джордана и "Чикаго Буллз". Джордан, Скотти Пиппен, Деннис Родман, Стив Керр, Хорас Грант (в очках!) - с этих имён для всех нас начинался американский спорт. И нам повезло, что появление НБА на советском телевидении совпало с расцветом этой замечательной команды.

    На Netflix вышел документальный фильм о Майкле Джордане и его команде. Судя по трейлеру, это будет бомба.


    42/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Там уже есть с русским переводом. Незнаю сколько серий, так как смотрю на инглийском.
    Интересный факт. Вначале найк небыло тем большим конгломератом, каким мы его знаем . Именно с подписанием контракта Джордана и Nike, найк наращивала популярность.

    Цитата (cirozzz @ 3.5.2020)
    Начал смотреть, интересно. В кинопоиске стоит тег "биография" никто не видел на чем основано? (у нас априори такое невозможно, интересно в Штатах реально это)

    В конце серии или в начале говориться на чьей истории основанно. Но все же не стоит забывать, это всего лишь сериал. В нем больше выдуманного, чем реальной истории.
    9/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Миллиарды 5 сезон стартовал
    2/19
    Ответить Цитировать
    15
1 883 903 904 905 906 925 1087
8 человек читают эту тему (1 пользователь, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.