Интересные сериалы

Последний пост:Вчера, 08:12
645
1 868 888 889 890 891 910 1087
  • psdimas, Призраки дома на холме
    10/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Как там Нарки? Я в выходные так и не добрался. Катятся по наклонной или еще не все потеряно?
    1524/1916
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaroborg @ 17.2.2020)
    ЧТО?!!!!!
    После просмотра 13 причин, только один вопрос меня волновал, кто ?! Кто, эти долбоебы наставившие сериалу такие высокие оценки?!

    Это я. Привет.
    Цитата (Yaroborg @ 17.2.2020)
    Теперь меня волнует следующий вопрос, сколько тебе лет?

    За 30.
    Цитата (Yaroborg @ 17.2.2020)
    я пришел к выводу что "лайкать" подобное могли лишь дети только перешагнувшие пубертатный период

    Что ж, я в свою очередь пришел к выводу, что настолько безапелляционно высказываться о вопросах вкуса могут только довольно незрелые люди, и возраст тут не является ключевым фактором.
    Цитата (Yaroborg @ 17.2.2020)
    это "какие-то подростковые "проблемы" и сопли, которые мало цепляют" вполне взрослого меня

    Кто вывел аксиому, что цеплять нас могут только проблемы наших сверстников? Мне кажется, что и подростки могут с удовольствием смотреть/читать произведения, посвященные проблемам взрослых, и люди старшего возраста могут наслаждаться вещами про подростков. Разве нельзя отнести к выдающимся произведениям мировой литературы такие книги про подростков, как "Над пропастью во ржи", "Убить пересмешника", "Вино из одуванчиков", "Американская трагедия" (тут некоторая натяжка по возрасту, но, думаю, пролазит), некоторые книги Кинга, которого ты недавно упоминал? Причем, на мой взгляд, чем старше читатель, тем больше красок этих произведений он воспринимает.
    Цитата (Yaroborg @ 17.2.2020)
    Я понимаю что мой пост выглядит агрессивно и даже с наездом

    Скорее глупо. Прости.
    Цитата (Yaroborg @ 17.2.2020)
    Почему такие высокие оценки.

    Очевидно, подростки понабежали, других объяснений нет.
    Цитата (Yaroborg @ 17.2.2020)
    Еще раз для чего этот пост, первое убедить всех не 15ти летних девочек НЕ смотреть этот шлак

    Для баланса вселенной посоветую взрослым мужикам посмотреть этот сериал. Да, он неоднозначный и понравится далеко не всем, но, уверен, немалый процент из вас он затронет за живое. В конце концов, все мы были подростками.
    26/29
    Ответить Цитировать
    24
  • "По долгу службы" смотрел кто-нибудь? После первой серии непонятно пока, продолжать ли? Понравилось кому-нибудь?
    https://www.kinopoisk.ru/film/688829/
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Я услышав ваш возраст о тоже подумал
    Цитата (krestik @ 18.2.2020)
    незрелые люди, и возраст тут не является ключевым фактором.
    8/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krestik @ 18.2.2020)
    Кто вывел аксиому, что цеплять нас могут только проблемы наших сверстников?


    Жизнь вывела такую аксиому и именно поэтому мы не наблюдаем в салонах продажи элитных авто тридцатилетних мужиков валяющихся на полу с криками
    -Нууууу куупи!!!!
    Точнее не так, цеплять тебя может все что угодно, но если ты на серьезных щах проникаешься пиздостраданиями малолетний сцикушки, ты просто инфантильный перересток. Это не плохо и не хорошо, это просто факт. И что б два раза не вставать, мы говорим про конкретный сериал, не про ромео и джульету и прочие великие произведения где на фоне жизни и взросления героев и разыгрываются реальные драмы и зачастую ужасающие события. Мы говорим о конкретном шлаке, который по недоразумению назвали сериалом.
    9/27
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (Yaroborg @ 18.2.2020)
    Жизнь вывела такую аксиому и именно поэтому мы не наблюдаем в салонах продажи элитных авто тридцатилетних мужиков валяющихся на полу с криками
    -Нууууу куупи!!!!

    Я не понял твою логику. Каким образом факт того, что тридцатилетние мужики не валяются в салоне по полу доказывает то, что тридцатилетним интересно читать/смотреть только про тридцатилетних? Я, будучи школьником, с удовольствием читал как про своих сверстников, так и про людей гораздо старше, так же и сейчас я получаю удовольствие от произведений с главными героями совершенно разных возрастов. Надеюсь, можно прочитать "Старик и море" не будучи стариком?

    Upd после дополнения тобой поста. А, ты считаешь само произведение пустым. Ну, мне оно таковым не показалось. Для тебя самоубийство человека не является реально драмой? Я прекрасно понимаю, что практически каждая "причина" по отдельности для взрослого человека может показаться ерундой, а для многих и все разом. Но в сериале все это происходит не со взрослым человеком, а с подростком. И почему те переживания, которые она испытывает, ты называешь пиздостраданиями? Также совершенно непонятно, почему я являюсь инфантильным, если я помню, как был подростком, и понимаю важность происходящих событий для героев. А в каком-то следующем произведении я проникнусь проблемами каких-нибудь инопланетян или животных (хоть я ими никогда и не был), это сделает меня инопланетным и звериным, так получается?
    Сообщение отредактировал krestik - 18.2.2020, 16:48
    27/29
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (krestik @ 18.2.2020)
    Я не понял твою логику. Каким образом факт того, что тридцатилетние мужики не валяются в салоне по полу доказывает то, что тридцатилетним интересно читать/смотреть только про тридцатилетних? Я, будучи школьником, с удовольствием читал как про своих сверстников, так и про людей гораздо старше, так же и сейчас я получаю удовольствие от произведений с главными героями совершенно разных возрастов. Надеюсь, можно прочитать "Старик и море" не будучи стариком?

    Это манипуляция фактами и подмена понятий в одном лице, ты берешь за пример различные великие произведения, где возраст играл ничтожно малое значение и начинаешь манипулировать на этом.
    Возможно это сработает с отминусовавшими выше, но мне на подобные потуги смотреть смешно.
    Цитата (krestik @ 18.2.2020)
    А, ты считаешь само произведение пустым. Ну, мне оно таковым не показалось.

    Вот тут спорить не буду , как совершенно справедливо было сказано ранее. По моему тобой же, это вкусовщина , а о вкусах как известно не спорят.
    И как уже в свою очередь я писал выше мой изначальный пост был излишне эмоциональным, за что я сразу же, в нем же извинился, но это не отменяет того факта что по моему мнению сериал шлак, не стоящий потраченного на него времени.
    Цитата (krestik @ 18.2.2020)
    И почему те переживания, которые она испытывает, ты называешь пиздостраданиями?


    Потому что взрослый человек столкнувшись с подобными проблемами не стал бы выпиливаться, а решил их. В этом по большому счету и разница. Дети гиперболизируют свои проблемы , взрослые (адекватные взрослые) способны осознать их реальную угрозу.
    Цитата (krestik @ 18.2.2020)
    Также совершенно непонятно, почему я являюсь инфантильным, если я помню, как был подростком, и понимаю важность происходящих событий для героев.

    Это все равно что спросить, почему ты считаешь рыдающего в кинотеатре 30ти летнего мужика, условно бабой. Ну как бы по факту, в моей парадигме мира, мужики себя так не ведут.
    Да я понимаю что могут быть разные психологические состояния и разные обстоятельства, не так давно (к своему стыду) я прослезился на какой то хуйне в кино(хорошо хоть дома)), но я понимаю что а) это не норма, б) я знаю истинные причины почему так произошло(нервный срыв из за проблем реале).
    Можно конечно , разогнать про то что я просто чувствительный, это задело меня за живое и бла бла бла, но это в твоем мире, в моем это поведение недостойное взрослого мужчины, ну как то так.
    Надеюсь я достаточно ясно изложил свою позицию , как по сериалу , так и по людям которые им прониклись. Так же надеюсь что на этом мы прервем этот бесполезный спор, оставшись при своем мнении. Приступ "винтернетектотонеправ" меня уже отпустил и поэтому я нахожу этот диалог утомительным.
    Напоследок скажу что обвинив тебя в инфантильности, просто хотел задеть, вот такое я гавно, да(.
    Удачи.
    10/27
    Ответить Цитировать
    -14
  • Вам что блога Алтала мало?
    340/661
    Ответить Цитировать
    18
  • можно прекратить эту чепуху? удалите весь этот холивар.
    59/61
    Ответить Цитировать
    19
  • Так что с нарками???
    6/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Сериал видимо зацепил вас, моё почтение автору данного произведения не зря там стоит 8 , смотреть я конечно его не буду потому что мне больше по душе сериалы в таком стиле как , Шутка/Шучу
    41/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Yaroborg, мне 37 лет, и да, я не смотрел этот сериал, не потому что говно, а потому что времени нет. Так вот ты тупо агрессивный подросток, некуда воткнуть? так найди, выйди на улицу... срач на форуме в этом не поможет
    286/320
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Andrew-S @ 18.2.2020)
    Так вот ты тупо агрессивный подросток, некуда воткнуть?

    Не, ну если ты хочешь общаться в таком стиле, пнх.
    Такое же пнх всем ниже отписавшимся по поводу, вашего виденья меня и моего"обзора" .
    В дальнейшем реагировать не планирую.
    Если вдруг, ну очень хочется велкам в личку, где с высокой долей вероятности вы получите такое же пнх, которое можно самостоятельно забрать с этого поста.
    11/27
    Ответить Цитировать
    -13
  • rodonachalnik, несмотря на то,что рейтинги у "нарко" после эскобара низкие(наверное справедливо) ,я всё равно смотрю до конца.подкупает,что это в любом случае реальная история,пусть и с "художественным вымыслом"))). в целом нравится.хотя и главный злодей "пересаливает лицом"
    90/206
    Ответить Цитировать
    1
  • Don’t feed the troll👹
    103/210
    Ответить Цитировать
    1
  • anikinsky, спасибо
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yaroborg @ 17.2.2020)
    Детективное агентство Дирка Джентли(на любителя, но мне зашел)


    почему на любителя?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gvoroal @ 20.2.2020)
    почему на любителя?


    Потому что он любитель)
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • "Холивар, история рунета". Сериал Андрея Лошака. Есть в ютюбе. Давно не получал такого удовольствия от просмотра.
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
1 868 888 889 890 891 910 1087
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.