Интересные сериалы

Последний пост:02:20
644
1 806 826 827 828 829 848 1087
  • Цитата (MacTepTpynoB @ 20.5.2019)
    https://www.imdb.com/title/tt6027920/reviews?ref_=tt_urv

    лол. одни единицы


    внизу 2ечку увидел значит ДиДы старались не напрасно. Сам конечно не смог до конца досмотреть на половине скипнул это эпическое завершение и пошел мемы смотреть ток они радуют в этом сезоне
    35/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Для начала, хотелось бы сказать спасибо всем кто эту эпопею создавал, столько лет. Я не отношусь к тем, кому не понравились 5-6-7 сезоны, так что первые семь я когда нибудь пересмотрю. Несмотря на то, что художественной ценности никакой сериал не имеет(хотя некоторые популярные сериалы шедевры со всех сторон), реальность и правдивость происходящего на экране подкупала. Прием конечно интересный - снимаем 10 разных линий сюжета, местами пересекающихся, нарезаем, показываем по очереди. Повороты сюжета, даже детализация, даже диалоги, даже монологи - за все за это спасибо. В 8 сезоне помимо отсутствия всего этого на лицо также проблема с производством сериала. Сложилось впечатление, что снималось все разными людьми, в разное время, без понимания того, как будет выглядеть в целом. При всем при этом, по совокупности, нам ооочень сильно повезет если по качеству и накалу анонсированные Ведьмак и Властелин колец дотянут до первых сезонов ИП.
    19/53
    Ответить Цитировать
    11
  • Коммент с реддита:
    Imagine if Breaking Bad ended with Walter's son crip walking his way up to the RV, picking up a gas mask, and saying "I'm Heisenberg now bitch"
    That's how I feel about this.

    Представьте если бы "Во все тяжкие" закончился так: Калека Уолтер-младший поднимается в дом на колесах, надевает противогаз и говорит: "Я теперь Хайзенберг, блеать!".
    8/140
    Ответить Цитировать
    23
  • ИП
    Выше я писал, что серии 3 и 5 не такие уж и плохие, люди все же старались, пусть и получалось не очень. С первых минут 6 серии не покидает ощущение , что сценаристам просто похуй. Тут даже другого слова не подобрать, похуй и все. Вторую половину серии смотрел уже в фоновом режиме, я хз как с таким финалом они будут продавать спиноффы.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ип
    Север стал свободен при правители Старке это же прямой путь к войне логики,конечно нет вообще.
    71/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Самый неожиданный сценарный ход за все сезоны - превратить ИП в трэш-комедию

    Вечный неудачник Талли хочет выставить свою кандидатуру в короли, либерал Сэм предлагает дать всем жителям Вестероса право голоса Лучшая сцена за весь 8 сезон.
    Как писали выше, шикарный ход конем - дать боевым евнухам земли Простора. Один хрен им не расплодиться и, когда они передохнут, земли можно будет вернуть.
    Ну, и превратить 6 королевств в Речь Посполитую с выборным знатью королем - это 5 баллов. В Польше то порядок был и благолепие.

    Ну, и шутка года - "докатился Бран" (С)
    1379/1915
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    . При всем при этом, по совокупности, нам ооочень сильно повезет если по качеству и накалу анонсированные Ведьмак


    Говорят(с), что Сапковскому сценарий не понравился от слова совсем, так что надежды по ходу нет.
    98/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошее качество. С переводом.

    http://uteta.ru/movies/serialy/47483-igra-prestolov-8-sezon-6-seriya-amedia.html
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ИП
    Такая блевотина. Как тут уже говорили, это 1я серия ИП, которую я проматывал лол, и да, превратили всё в ёбаный фарс уровня среднего комедийного боевика, это полнейший провал, просто тупейшее дерьмо. На всё, чем была ИП, просто наплевали и нассали фанатам в глаза и уши.
    207/221
    Ответить Цитировать
    6
  • ИП
    Bran "I can never be Lord of Winterfell, I can never be Lord of anything, I'm the three-eyed raven.

    Also Bran : I'm the King!
    442/448
    Ответить Цитировать
    1
  • бамболейло
    67/74
    Ответить Цитировать
    2
  • ип
    ахаха иди ёбни дракониху, и мы тебя на стену отправим и дальше без тебя разберёмся ахахахахаха
    68/74
    Ответить Цитировать
    26
  • holden1989, ИП

    Интересно, что же ему там делать на стене? Ходоки мертвы. С одичалыми дружба. Да и толку теперь в этой дырявой стене?

    Не говоря уже о том, что Стена находится на теперь уже независимом Севере. И срать там хотели, что какой то король Шести!!!! Королевств решил его на Стену отправить.


    Вообще ставьте "+" если тоже думаете, что Игра престолов после смерти Тайвина все больше разочаровывала. И как ни странно все это совпало с тем моментом, когда книги заканчивались, и сценаристам приходилось писать от себя
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • ты собрал армию для победы над мертвецами? ты убил тирана? дракон ничего с тобой не сделал? ты первый законный наследник престола?

    ааа, ну тогда иди за стену куда-нибудь, не мешайся тут.
    8/11
    Ответить Цитировать
    40
  • Лучший момент серии, конечно же:

    - А может давайте демократия, и все будут решать?
    - Ха, лох.
    - Ору. Сядь, идиот.
    - Хи-хи.
    - Что ты несёшь? ЛОЛ
    9/11
    Ответить Цитировать
    5
  • ИП
    Старая Нен: Бран, проснись! Ты обосрался!
    Надежды две:
    - НВО внят петиции и переснимут сезон (призрачная);
    - Мартин в своих книгах напишет как все должно было быть (реальная)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ИП, авторы походу с кем то забились, что можно совместить голливудский экшн, сопливую драму и индийское кино в одном флаконе.
    Так слить персонаж тириона. Думал он еще до восьмого слился на самом деле. Но понял, что жестоко ошибался, что вообще делал тирион в восьмом сезоне, кроме как ходил с кислой рожей и говорил "я ошибался". Нихуа. Дракарис, блядь

    Эпичная ТП Санса стала королевой севера, да она по книгам была тупая как валенок. Она же и слила батюшку Нэда Сэрсее. А тут ее пять лет хуесосили все кому не лень и она от этого стала вся такая грозная, властная, уух. Правдоподобно, шопиздец

    Тут несколькими страницами раннее, кто-то писал, что Дейнерис типа такая и была отбитая, просто притворялась чтобы взять союзников. Нет, не была, по книгам, и в первых сезонах сериала дейнерис, как впрочем и все остальные персонажи раскрыты отлично и она при всех своих королевских замашках была адекватна и по женски уязвима(по книгам). Этим и подкупала людей. Вспомнить, как она переживала, когда драконы сожгли ребенка крестьян.А то, что произошло в восьмом сезоне, иначе как сливом персонажа не назовешь. Т.е. логично, если дейнерис глядя, на похуизм и бестолковость вариса и тириона по сравнению с их пиковыми кондициями, когда за ошибку могли запросто отрезать голову и яйца, решила что либерализмом, с этими двумя долбоебами на трон не сядешь. Но ничего этого раскрыто не было, она просто сагрилась и сожгла город. Наверное из-за недотраха, любимому племянничку следовало быть более ласковым. Хотя, Джон по жизни тупит как и почти все старки, в этом ничего нового не было.

    Посмотрев шестой сезон, представляю как я в финале поднимаю короля ночи и и со спокойной душой говорю ему "убей их всех".
    18/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zkamar @ 20.5.2019)
    Ип
    Север стал свободен при правители Старке это же прямой путь к войне логики,конечно нет вообще.


    С чего это логики нет вообще ? Если бы ты смотрел сериал внимательно, а еще лучше прочитал бы книги, тогда бы знал, что Север был независимым вплоть до появления в Вестеросе Таргариенов. Именно они с помощью драконов склонили Север и Король Севера стал просто Хранителем. Теперь Таргариены угрожать больше не могут (ни Дейенерис, ни сосланный Джон), драконов нет - кто сможет опять подчинить Север против его воли ? Никто. Поэтому Север снова становится свободным и никто против этого особенно не возражает.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ИП
    Мне одному финал понравился что-ли?
    Политическая система с ликами конечно получилась, но как же приятно, что Жон не сел на жт в итоге. Санса красава не растерялась и пролоббировала интересы своих людей. Кандидатура короля по сути получилась действительно идеальная. И неожиданно и логично, всё по Мартину
    Сообщение отредактировал Urbanidze - 20.5.2019, 16:48
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Fenrizz,
    такое решение прямое разжигание сепартизма в королевстве Греиджои вышли бы из союза через 15 минут после такого остальные через час
    72/74
    Ответить Цитировать
    2
1 806 826 827 828 829 848 1087
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.