Интересные сериалы

Последний пост:26 апреля
645
1 960 980 981 982 983 1002 1087
  • Цитата (Red-Blue-W @ 19.12.21)  

    Может человека не толерастия раздражает, а отход от канона Сапковского. Хорошо, что Властелина колец и Хоббита сняли давным давно, сейчас бы такой волной говна мир накрыло, что неделю солнца не видели бы.

    Угу именно это и раздражает. Анна Болейн, князь Ростофф. .. 

     В угоду повесточке  набирать актёров нужной расы.

    33/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Процитирую одного умного человека  из этой темы 

    Цитата (Red-Blue-W @ 15.02.21)  

    если речь об экранизации какого-то литературного произведения, то зависит от конкретики. Если произведение экранизируют впервые, то естественно всё должно быть по фэн-шую, близко к тексту. Если речь про условное "Ромео и Джульетта", которое заэкранизировано до дыр, то тут можно позволить себе значительные вольности, чтобы как-то оживить или осовременить произведение. Ромео и Джульетта - два мужика: негр и белый, действие разворачивается на юге США в 19 веке. Я бы посмотрел и фильм и на реакцию общественности 

    1715/1916
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Garyn28 @ 19.12.21)  

     Но в мире живет больше 6 миллиардов лиц неславянской внешности, и они тоже любят смотреть и сниматься в кино, как и многие из полумиллиарда гомосексуалистов. Смирись с этим.

    Так пусть они и снимают свое кино на негритянские/гейские/азиатские/индусские темы. В принципе, они и снимают. Но почему-то никто не ставит на роли в китайских фильмах белых, которые играют монахов Шао-Линя. Или никто не ставит белых актеров играть в индийской постановке Махабхараты. А знаешь почему ? Потому что это, блять, национальные произведения, основанные на национальной культуре !

    Но в ебучем Голливуде считают своим долгом вставить негров куда надо и куда не надо. Я ничего не имею против негров в фант. сериале, например Основание - там показывают далекое будущее, какие люди будут в ту пору я понятия не имею, вполне возможно, что все будут темнокожими. Но когда вставляют негров в фильмы про античную Грецию, средневековую Англию или европейское фэнтези - ничем иным это, кроме как политическим идиотизмом, я назвать не могу ! 

     

    Пусть негритянский автор напишет свое фэнтези, с неграми и белыми рабами. Пусть по нему снимут сериал, я может быть и посмотрю его даже. Но Сапковский создал свое произведение без негров, и не потому, что он белый угнетатель, а потому что он создавал его в сеттинге славянского фэнтези, где люди тысячи лет жили ни разу не видев негра и все у них было хорошо.

     

    Давайте оригинал Моны Лизы сожжем, а вместе нее нарисуем негритянку ! А че, ведь "в мире живет больше 6 миллиардов лиц неевропейской внешности, и они тоже любят смотреть и сниматься в кино, как и многие из полумиллиарда гомосексуалистов". Давайте не будем ущемлять их тонкие чувства !

    13/14
    Ответить Цитировать
    43
  • Fenrizz, Ты смешиваешь все в одну кучу. Голливуд в первую очередь зарабатывает бабки, а потом уже все остальное. Именно по-этому Джон Сина снимает ролик со слезными извинениями на мандаринском за упоминание Тайваня (Форсаж в первый викенд собрал типа 140 лямов, 130 из которых - Китай) и т.д. Твое "так, как надо" и голливудское "так, как надо" - две разные вселенные. Вероятно, именно по-этому Голливуд - это Голливуд, а ты - это ты. 

    Я, например, не очень хочу смотреть Фундамент (Основание). Хотя от книг в восторге, и с удовольствием бы глянул, как герои придумали контролировать соседние, скатившиеся в варварство, миры, при помощи религии (в книге про это не написано). Тем не менее, учитывая количество пердаков, которые подгорели бы от такого повествования, я уверен, что сериал эту тему не затронет. И наверняка в сериале идет какое-нить сопливое нытье про имперское угнетение вперемешку со сквозной любовной линией. Но Голливуд не виноват в том, что люди любят такое смотреть. А еще есть текущая "мораль", из-за которой снять какое-нить чернушное кино, в котором упортебляют, трахаются, матерятся и купаются в крови, становится почти невозможно. Так что тут не на голливуд надо пинять.

    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fenrizz @ 19.12.21)  

    Так пусть они и снимают свое кино на негритянские/гейские/азиатские/индусские темы. В принципе, они и снимают. Но почему-то никто не ставит на роли в китайских фильмах белых, которые играют монахов Шао-Линя. Или никто не ставит белых актеров играть в индийской постановке Махабхараты. А знаешь почему ? Потому что это, блять, национальные произведения, основанные на национальной культуре !

    Но в ебучем Голливуде считают своим долгом вставить негров куда надо и куда не надо. Я ничего не имею против негров в фант. сериале, например Основание - там показывают далекое будущее, какие люди будут в ту пору я понятия не имею, вполне возможно, что все будут темнокожими. Но когда вставляют негров в фильмы про античную Грецию, средневековую Англию или европейское фэнтези - ничем иным это, кроме как политическим идиотизмом, я назвать не могу ! 

     

    Пусть негритянский автор напишет свое фэнтези, с неграми и белыми рабами. Пусть по нему снимут сериал, я может быть и посмотрю его даже. Но Сапковский создал свое произведение без негров, и не потому, что он белый угнетатель, а потому что он создавал его в сеттинге славянского фэнтези, где люди тысячи лет жили ни разу не видев негра и все у них было хорошо.

     

    Давайте оригинал Моны Лизы сожжем, а вместе нее нарисуем негритянку ! А че, ведь "в мире живет больше 6 миллиардов лиц неевропейской внешности, и они тоже любят смотреть и сниматься в кино, как и многие из полумиллиарда гомосексуалистов". Давайте не будем ущемлять их тонкие чувства !

    А когда Ведьмак стал национальным произведением? Это просто фентезийный масскульт. Если бы Сапковский писал его сейчас, то там бы присутствовали все современные тренды. И сам Сапковский это прекрасно понимает, он не против кастинга сериала, бывал на съемках и высказывался положительно о сериале.


    И да, раз в мире 6 милиардов лиц неевропейской внешности, то любой масскульт в 21 веке будет это учитывать. Возможно это и неплохо, по крайней мере точно лучше воспитывать в людях терпимость к инаковости, чем ненависть к непохожим.

    7/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (gaid @ 19.12.21)  

    И сам Сапковский это прекрасно понимает, он не против кастинга сериала, бывал на съемках и высказывался положительно о сериале.

    А теперь на секунду представь ,что Сапковский бы заявил - Что эльф не может быть негром...

     ты правильно сказал -он всё прекрасно понимает.

    34/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 19.12.21)  

    А теперь на секунду представь ,что Сапковский бы заявил - Что эльф не может быть негром...

     ты правильно сказал -он всё прекрасно понимает.

    И что бы с ним было? Отравили бы или посадили?

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • gaid, хуже. Он лишился бы большей части своих контрактов, то есть денег.

    9/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nakone @ 19.12.21)  

    gaid, хуже. Он лишился бы большей части своих контрактов, то есть денег.

    Нет ничего  хуже, чем лишить человека жизни и свободы так-то. Ну да бог с этим.

     

    Вы как то по дефолту обвиняете Сапковского в продажности, отсутствии принципов, считаете его человеком, который ради денег пойдет на ложь, будет подстраиваться. Ему так то 73 года и он не нищий.


    Вероятность того, что он реально считает, что сказочный персонаж в выдуманной истории может быть любого цвета, даже на рассматривается? 

    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Шершни" довольно неплохо, что то в стиле повелителей мух, только с девушками.

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот дота мульт недосмотрел 1 серию. Кто то здесь говорил, что ему зашло больше аркейна. Может что в доте много часов в игре?) В Аркейне 0 часов - муултьт оч понравился. два раза смотрел)

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • вышло пару серии приквела йеллоустоне 1883. билли боб тортон присутствует
    12/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Если бы Ведьмак устраивал всех по качеству то мне кажется разговоров таких не было бы. Я вот две серии посмотрел и увидел только набор дешёвых штампов вместо диалогов и множество сцен где сюжетно ничего не происходит. Это все кстати прокатывало в первом сезоне, так как он как мне показалось на серьезное дарк фентези не претендовал и смотрелся вполне себе, был такой поржать чисто и мне нравилось.  А вот тут я вижу замашки на серьезное повествование и я хз кого можно этим удивить кроме школьника. Короче если бы сериал был действительно хорош ему бы простили кого угодно, не только негров с индусами.

    48/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garyn28 @ 19.12.21)  

    Ну не нравятся тебе негры/геи/азиаты/индусы и пр., смотри российские сериалы и кайфуй. 

    смотрю сейчас российский - Пять минут тишины. 


    про мчсников. Ни пидаразов, ни негров с азиатами, даже кавказцев нету. И рейтинг выше вашего Ведьмака. заебись короче

    663/737
    Ответить Цитировать
    2
  • Ведьмак просто разочаровал, сделали добрую сказку, я вот книги не читал, но в игру все части играл ( оттуда история )   так вот там  всё  жёстко  война  смерть  разрушения твари которые  ещё добивают не добитых, убийцы воры  гряз кровь кишки, а тут  все опрятные  пахнущие и упаси боже чтобы ктонибудь да матекнулся,  Геральд так  вообще божий одуванчик и обиженка

    94/163
    Ответить Цитировать
    -1
  • эээ... эльфы, остановитесь, помолчите пару суток, дайте посмотреть... он же вас загнал за перевал

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • del

    Сообщение отредактировал begiLoLabegi - 20.12.2021, 18:29
    191/204
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 20.12.21)  

    смотрю сейчас российский - Пять минут тишины. 


    про мчсников. Ни пидаразов, ни негров с азиатами, даже кавказцев нету. И рейтинг выше вашего Ведьмака. заебись короче

    Ну и правильно, каждому своё. Нравятся наши сериалы, смотришь и кайфуешь, не нравятся негры и пр., не смотришь с ними сериалы и не исходишь на говно. 

    Я не смотрю наши сериалы и не обсуждаю их тут (ну за редким исключением). Но вот господин Данилка высказался про Ведьмака и мне стало не понятно. Ежу ясно, что 2 сезон не будет отличаться по касту от первого, ну так и к чему это поливание говном? Я понимаю и принимаю, что не всех устраивает сюжет, стиль повествования, актерская игра, но придираться к наличию негров в кадре в 2021, это за гранью. Как будто, если бы все роли выдали актерам со славянской внешностью что-то сильно изменилось бы.

    Не, вот если в Джанго освобожденном роль Келвина Кенди сыграл негр, я бы тоже не понял. Или в Зеленой книге роль Дока Ширли сыграл белый. Но в фентезийном сюжете персонажей выдуманных рас могут играть актеры с любым цветом кожи и сексуальной ориентации, без вреда для сюжета.

    28/28
    Ответить Цитировать
    13
  • 51/140
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый декстер неплохо заходит. Уже семь серий в хорошем темпе без провисаний сюжета и с каждой серией все интересней закручивают, главное чтобы с финалом не нафаршмачили. Хотя про финал слышал где-то, что намутили они там что-то бомбическое в конце. Ждемс.

    87/113
    Ответить Цитировать
    8
1 960 980 981 982 983 1002 1087
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.