Интересные сериалы

Последний пост:Вчера, 03:23
645
1 694 714 715 716 717 736 1088
  • наткнулся на сериал "Портландия" https://www.kinopoisk.ru/film/portlandiya-2011-574691/
    Посмотрел пару серий -понравился. Американский юмор, типичный скетч сериал, но посмеятся можно.
    8/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Butcher2017, если скетчи нравятся посмотри Ки энд Пил
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Butcher2017 @ 7.2.2018)
    Начал по вашему совету смотреть "Видоизмененный углерод" - достойный сериал. Особенно считая что сейчас выходит очень мало хороших сериалов. Понравиться любителям детективного жанра+ там есть фантастика.
    Мне этот сериал чемто напомнил "Табу"


    по моему это больше на мир дикого запада похоже . Растянули правда 6-7 серий былоб гуд начало класное, дальше динамика под откос
    16/25
    Ответить Цитировать
    1
  • мир дикого запада - смог осилить лишь 1 серию. Многие советуют, может во время отпуска сделаю еще одну попытку
    9/59
    Ответить Цитировать
    0
  • TolyaNutz,
    посмотрел откривки , понравилось. Обязательно посмотрю
    10/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Сериал Радиоволна детектив с элементами фантастики (как в фильме)
    Мне вкатило, я фанат сюжетов с изменением будущего,
    детектив тоже на достойном уровне, актеры прикольные.
    Я посмотрел 1 сезон , есть продолжение, рекомендую..
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Видоизмененный Углерод оказался вполне себе годным сериалом, не смотря на такое дикое название. Что то рядом с перемешенными: Бегущий по лезвию, Диким западом и Экспансией. Ну можно еще чуток Матрицы.
    49/661
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 8.2.2018)
    Видоизмененный Углерод оказался вполне себе годным сериалом, не смотря на такое дикое название. Что то рядом с перемешенными: Бегущий по лезвию, Диким западом и Экспансией. Ну можно еще чуток Матрицы.

    и еще чуток рабыни Изауры, но как говорится в каждой бочке меда есть ложка дегтя
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Видоизмененный Углерод, задумка заебись, но выглядит это жалко. Много таких сериалов, мысли хорошие, но реализация просто ппц. Атмосферности в нем нет что ли, плотности, это как если добавить воды в пол бокала пива, вроде и пиво, но в тоже время хуйня полная...вылить в раковину.
    7/46
    Ответить Цитировать
    -1
  • АЛИЕНИСТ вроде неплохо две серии, но
    опять пидоры, да ещё и малолетние
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Да безрыбье вообще жесткое. Начал было смотреть 2й сезон Американских преступлений, но что то уж через чур гомосятины. Не пошло. Пришлось сезон пропустив смотреть Как избежать. Там знаете ли тоже. А в ВУ даже ГГшка с изюминкой. И в целом уж лучше смотреть 10 серий ВУ(бесплатно) чем последнии части ЗВ, а потом оправдываться, за что именно ты заплатил денег в кинотеатре.

    А насчет много таких сериалов я конечно бы услышал список. По мне как я уже и написал приходят на ум только Экспансия и МДЗ
    Сейчас попробую По ту сторону чекнуть.
    Сообщение отредактировал M45PL - 9.2.2018, 3:29
    50/661
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (M45PL @ 8.2.2018)
    Да безрыбье вообще жесткое. Начал было смотреть 2й сезон Американских преступлений, но что то уж через чур гомосятины. Не пошло. Пришлось сезон пропустив смотреть Как избежать. Там знаете ли тоже. А в ВУ даже ГГшка с изюминкой. И в целом уж лучше смотреть 10 серий ВУ(бесплатно) чем последнии части ЗВ, а потом оправдываться, за что именно ты заплатил денег в кинотеатре.

    А насчет много таких сериалов я конечно бы услышал список. По мне как я уже и написал приходят на ум только Экспансия и МДК
    Сейчас попробую По ту сторону чекнуть.


    Идёт блеватня
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • M45PL, да много их, под куполом. мир запада дикага. революция. алькатрас. избранный. я не вспомню всех, в основном, я про незаурядные сюжеты, когда читаешь описание. прежде чем начать смотреть. но при просмотре, вызывают они неприязнь.

    вот мой топ сериалов если что.

    Шерлок
    Побег
    Черное зеркало
    Фарго
    Карточный домик
    Декстер
    Острые козырьки
    Плохие
    Борджиа
    Лучше звоните Солу
    Лютер
    Убийство
    Ганнибал
    Банши
    Ад на колесах


    может еще есть, но это те которые я вспомнил навскидку.
    8/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 8.2.2018)
    под куполом. мир запада дикага. революция. алькатрас. избранный.


    ну вот, из этого я смотрел только мзд. Все остальное отсек из за отзывов. Не уж то зря?
    Ну а по списку со многим совпадает. Но блин у тебя Банши и Побег висят в списке. Тут как бы уже вопросы о реализации с твоего поста.

    Из списка не смотрел только Ад на колесах. Ну и Борджию можно отнести туда же. Начал смотреть но перебрался на более правдоисторические сериалы
    51/661
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 8.2.2018)
    ну вот, из этого я смотрел только мзд. Все остальное отсек из за отзывов. Не уж то зря?
    Ну а по списку со многим совпадает. Но блин у тебя Банши и Побег висят в списке. Тут как бы уже вопросы о реализации с твоего поста.


    я хз сколько тебе лет, а побег мне лет 7 назад зашел очень даже неплохо. новый сезон, редкостная муть. может, если бы щас смотрел побег, как бы не видя, его доселе. был бы ужасного мнения, а так я ж про эмоции, тогда я смотрел его и мне было круто.

    А по поводу Банши, это единственный сериал-экшн из моего списка,так я их не люблю, но Банши чем-то зацепил. А чем даже хз.
    9/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fonky88 @ 8.2.2018)
    я хз сколько тебе лет, а побег мне лет 7 назад зашел очень даже неплохо. новый сезон, редкостная муть. может, если бы щас смотрел побег, как бы не видя, его доселе. был бы ужасного мнения, а так я ж про эмоции, тогда я смотрел его и мне было круто.

    А по поводу Банши, это единственный сериал-экшн из моего списка,так я их не люблю, но Банши чем-то зацепил. А чем даже хз.


    Ок ща будет трудно сказать, тем более я пивка дрябнул) Побег был одним из первых топовых сериалов, после чего вообще можно сказать бум на сериалы начался. Он был не первым конечно, до этого был, скажем Лост. Но он как раз пришелся на момент бума. И сейчас мы наблюдаем топовых актеров(из полного метра) в сериалах. Раньше такого не было.
    Но как ты уже подметил, сейчас пересмотрев сериал, а тем более сезоны дальше 1го, то ты бы задался вопросом, а так ли он хорош.
    Лет мне много, и моя сериальная эра началась еще во времена Эллен и ее друзья(всякие санта барбары и марии я не беру в счет, это смотрелось грубо говоря насильно вместе с бабушкой). Но я уже тогда понял, что этот сериал так себе. Прошло много лет и эра продолжилась с Клиники. Наверное где то с нее я и понял, что за сериалами будущее кинематографа.
    Банши это такое, я бы и сравнил его с ВУ. Куча всего намешанного, штампов просто гора, но как развлекательное кино я посмотрел и ругался тока пару раз)))))
    52/661
    Ответить Цитировать
    5
  • На TV1000 запустили приличный триллер «Двойник» («По ту сторону»)
    Рекомендую.
    28/44
    Ответить Цитировать
    1
  • макмафию уже хочется дропнуть. последние серии совсем ниочем
    18/35
    Ответить Цитировать
    0
  • "подлый Пит" почему то пропустил в начале прошлого года,сейчас наверстал,зашел отлично,мало ли кто тоже не видел
    4/5
    Ответить Цитировать
    10
  • spamo77, огромное тебе спасибо, начал сёдня, прям в кайф)
    22/35
    Ответить Цитировать
    2
1 694 714 715 716 717 736 1088
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.