Интересные сериалы

Последний пост:Вчера, 14:35
645
1 639 659 660 661 662 681 1088
  • Цитата (Выхухоль @ 2.8.2017)
    Вопрос по престолам
    А есть ли спойлер про судьбу последней песчаной змейки? Появится ли Бронн, чтобы вернуть пузырек противоядия и типа жить долго и счастливо? Не зря же Серсея загоняла про срок действия яда (больше суток, хотя Мерцелла и часа не продержалась)


    а зачем? вполне хорошая справедливая месть
    19/54
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dunyain @ 2.8.2017)
    Спасибо! Не оторваться


    Да, "Озарк" отлично подошел, особенно в нынешний штиль. Тоже рекомендую.
    957/1916
    Ответить Цитировать
    2
  • Ozark

    Почему мафиози не застрелил Венди? Муж же сказал "уволить".
    164/221
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nwDanon @ 2.8.2017)
    Ozark


    так это и значило оставить в живых
    958/1916
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 2.8.2017)
    так это и значило оставить в живых


    Я просто не улавливаю логику. Дел застрелил всех, кто говорил "дать 2й шанс", поэтому уволить = оставить в живых?
    165/221
    Ответить Цитировать
    0
  • nwDanon, Озарк

    Делл же рассказывал историю из детства про то, как продавщица украла из магазина его отца деньги. И спрашивал тех, кто украли у него, что бы на месте его родителей сделали те. О том же он спросил Берда, когда решал судьбу жены. Он сказал "уволил бы". Мне кажется, что тут не нужно искать другое толкование слова "уволить". Второго шанса давать не надо, просто уволить с работы. Не убивать же ту продавщицу за украденную мелкую монету. Мне кажетя как-то так
    959/1916
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nwDanon @ 2.8.2017)
    Ozark

    Почему мафиози не застрелил Венди? Муж же сказал "уволить".


    я так понял, что решение ее судьбы произошло за кадром. О чем как бы и свидетельствует сцена, когда он садится на кровать и не ясно убили ее или нет. А ответ на вопрос про кассиршу был просто дан, чтоб показать какой он сильно умный, холодный и рассчетливый. А с такой головой он мог принять любое решие на счет жены. Короче жути нагнали

    Сериал, кстати, неплохой. Спасибо за наводку
    304/334
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел по рекомендации из данной ветки "Оставленные". 1,2 сезоны вполне хороший сериал. 3 - не то чтобы фигня, но этот аудио ряд просто убивает. Намного хуже предыдущих поэтому рекомендовать к просмотру не могу. Если бы не 3, то смотреть можно. Сериал закончен.

    "Американские боги". Вполне неплохо, но это всего лишь 1/3 часть книги. Знал бы - не смотрел.

    "Игра престолов"


    Ну это просто жопа, что там происходит. Давно замечено, что сценаристы сериалов зачастую держат людей за даунов, но что бы это было в топовом сериале. Ладно бы постановки, как это было с боем Горы и Оберина - отстой бой. Хоть бы драку Ахилла с Гектором посмотрели из Трои, как ставится бой с копьем.

    Но в 3 серии это жесть полная.
    Аша собирается заниматься сексом с дорнийкой и тут внезапно их атакуют. В море и неожиданно? И это во время войны! Ни тебе патрульных кораблей, ни тебе защиты главного корабля. Просто отстой.

    Детский сад с безупречными. Серый червь, видимо командир, с удивлением обнаруживает, что их корабли потоплены.
    1. Он сам идет в бой, если командир.
    2. Не оставили защиты кораблей.
    3. Елки-моталки, снова с моря!!! Неожиданно напали!!! И потопили весь флот. Если у них была такая эскадра то потопили бы всех вместе с безупречными.

    Захват Хайгардена - еще один детский сад. Его прям нечего захватывать. Один из богатейший родов. Ну а чо, Джейме прорубит за час оборону.

    Можно продолжать и продолжать. Очень и очень некачественно сделали. Пусть зрители сами додумывают. Надеюсь, что у Мартина такого бреда не будет и все будет логично обставлено.



    Вопрос: упоминавшийся Озарк закончен, в смысле сама сюжетная линия?
    2/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Скажите а в Оставленных первые серии так и должно быть ничего не понятно и мутно? Потом раскочегарятся?
    4/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stam77 @ 3.8.2017)
    Скажите а в Оставленных первые серии так и должно быть ничего не понятно и мутно? Потом раскочегарятся?


    Постепенно будут объясняться некоторые вещи, но все будет примерно в том же ключе как и первые серии. Этот стиль останется на протяжении всего сезона. Первый сезон наиболее структурированный, сразу чувствуется, что снят по книге. Второй лично мне понравился больше, так как там серии взаимосвязаны между собой(один и тот же промежуток времени, но глазами разных персонажей) и есть интересная задумка:


    Показан как бы Лимб.


    Третий впечатление испортил от всего сериала. По большому счету на первых 2-х можно останавливаться. Концовку просто прочитать, все равно она разбивается вопросами. Но если особо не задумываться и просто убивать время то сгодится.
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • В игре престолов кстати "новый" персонаж замелькал. Рожа актера до боли показалась знакомой, но по паре эпизодов никак не мог понять. Сын Тарли, брат Сэмвелла. Он же Билли Бонс из Черных парусов
    2/661
    Ответить Цитировать
    2
  • Learner, Игра Престолов

    1) Корабль Эурона не зря называется "Молчаливая", как бы основной чит Эурона и есть способность неожиданно атаковать. Это то же самое, что обвинять драконов в том, что они могут пламя извергать. Фейл режиссеров, что они никак не обыграли этот момент, поэтому вышло достаточно странно.
    2) Кто вообще при осаде замка оставляет большую охрану на кораблях, Серый червь не мог знать про планы Джейме
    3) Часть армии Тиреллов, как я понимаю, была под управлением лорда Тарли, поэтому Хайгарден не мог оказать серьезного сопротивления армиям Королевской гавани + Ланнистеры + Тарли

    Я, конечно, тоже не в восторге от того, как это все преподнесли, но вот недавно вспомнил что дропнул Ходячих перед финальным замесом, досмотрел, и Игра Престолов теперь кажется едва ли не документалкой
    33/55
    Ответить Цитировать
    5
  • Игра престолов.
    когда сестра просит тебя подружиться с ее новым парнем

    6/54
    Ответить Цитировать
    68
  • Я просмотрел Оставленных 3 сезона, чет так и не въехал в суть. Видимо не моего типа сериал.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается финальный сезон Штамма вовсю уже идет!
    21/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 2.8.2017)
    Если сольют серии престолов раньше. Дайте ссылку пожалуйста


    торрент в архиве 4 серия англ

    t_me_q1official_S07E04_1_torrent.rar (45 килобайт) Кол-во скачиваний: 99

    4/38
    Ответить Цитировать
    7
  • Мда. Серия на все деньги. Круче многих блокбастеров Так то я в амедиатеки купил подписку. Обязательно еще в понедельник в 1080 пересмотрю
    66/75
    Ответить Цитировать
    2
  • Атмосферный детективчик, поклонникам Моста и т.п..(по крайней мере мне напоминает Мост или Убийство)... Полуночное солнце
    Правда до конца еще не досмотрел, но заходит отлично
    218/320
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MarkBrightside @ 3.8.2017)
    Learner, Игра Престолов

    1) Корабль Эурона не зря называется "Молчаливая", как бы основной чит Эурона и есть способность неожиданно атаковать. Это то же самое, что обвинять драконов в том, что они могут пламя извергать. Фейл режиссеров, что они никак не обыграли этот момент, поэтому вышло достаточно странно.
    2) Кто вообще при осаде замка оставляет большую охрану на кораблях, Серый червь не мог знать про планы Джейме
    3) Часть армии Тиреллов, как я понимаю, была под управлением лорда Тарли, поэтому Хайгарден не мог оказать серьезного сопротивления армиям Королевской гавани + Ланнистеры + Тарли

    Я, конечно, тоже не в восторге от того, как это все преподнесли, но вот недавно вспомнил что дропнул Ходячих перед финальным замесом, досмотрел, и Игра Престолов теперь кажется едва ли не документалкой



    Объяснить можно все что угодно, но это дело не мое и не твое, а писателей или сценаристов. И если они это не объясняют, то у меня сразу ставится им жирный минус. Причем все делается изи и со вкусом, скажем следующим образом.

    1) Аша и дорнийка собираются трахаться и тут дорнийка говорит: - я знаю, один прекрасный уголок, в котором мы останавливались с Оберином, когда ехали в КГ.
    Аша: - Почему бы нам не заглянуть туда?
    Теон: - Аша, это не безопасно мы должны спешить.
    Дорнийка Аше: - Видимо Болтон отрезал твоему брату еще и смелость.
    Аша: - У нас самый быстроходный корабль на всех морях. Теон, скажи остальным чтобы отправлялись, а мы нагоним их через день. Глядя на дорнийку: - Или через два.

    Они дерзкие бабенки, так поступить могли легко и в это время на острове их накрывает дядя.

    3) Захват Хайгардена.
    Джейме спрашивает у Тарли: - Как думаете сколько времени нам понадобится на осаду замка.
    Тарли: -Думаю немного. Вы забыли, что мы были их союзниками. Мой сын все еще в замке. Надеюсь он не будет перечить воле отца и откроет нам ворота.
    И тот самый Билли Бонс из "Черных парусов" помогает им захватить замок.

    2) Про безупречных у меня нет логического объяснения вообще. Повторюсь, поскольку их корабли спалили в море, то могли легко так сделать вместе с самими безупречными. А так это все тоже самое, что вот приехала непобедимая кавалерия к реке и командир говорит: - айда ребята купаться и пойдем в деревню самогон тамошний проверим, а кони пусть попасутся и отдохнут. Так они и сделали, но тут пришли цыгане и всех их коней увели. Теоретически такое возможно.

    И это лишь часть вопросов возникших при просмотре. К моему глубокому сожалению сериал сильно скатывается. Уже складывается ощущение, что основная битва с нежитью будет полной фигней.


    Эх ладно. Поскольку определенное количество сериалов я посмотрел благодаря или из-за этой ветки, то сажусь писать пост о них. Рецензия от меня, так сказать. Всем все сразу станет ясно, стоит ли ему прислушиваться к моему мнению или для него это будет чушь.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Саббами к 4 серии не поделитесь?
    960/1916
    Ответить Цитировать
    0
1 639 659 660 661 662 681 1088
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.