Интересные сериалы

Последний пост:Вчера, 08:12
645
1 705 725 726 727 728 747 1087
  • Цитата (Red-Blue-W @ 15.4.2018)
    Хороший сезон Босха, держат планку


    думаю скоро начать смотреть, надо оценить)

    Что думаешь по поводу Лютера, Улица потрошителя, Ганнибал?
    16/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 15.4.2018)
    Что думаешь по поводу Лютера, Улица потрошителя, Ганнибал?


    Потрошителя не смотрел, Ганнибала кажется на втором сезоне бросил - надоел, Лютер - обычный, добротный сериал, ничего особенного
    1117/1916
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 15.4.2018)
    Потрошителя не смотрел, Ганнибала кажется на втором сезоне бросил - надоел, Лютер - обычный, добротный сериал, ничего особенного


    ок. спс. пожалуй, тогда Босху не буду начинать)))
    17/46
    Ответить Цитировать
    1
  • Сериал Типа моя жена/Imposters
    Начали второй сезон
    Главная героиня этого сериала - милая девушка, которая, на самом деле, является хитрой и опытной мошенницей. Она зарабатывает на жизнь лишь тем, что обманывает мужчин. Причем обычно ее жертвами становятся влиятельные и состоятельные молодые люди. Однако бывает и так, что даже женщины становятся целями главной героини, но это уже совсем другая история. Долгое время героиня успешно исполняла свои задумки, однако вскоре ее незаконному бизнесу пришел жестокий крах. Три жертвы, которые были одурачены этой мошенницей, решают объединиться, чтобы разобраться в происходящем. За героиней ведется охота!

    http://seasonvar.ru/serial-15263-Tipa_moya_zhena.html
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • смотрел интервью, которое брал у Цекало Дудь, и там тот порекомендовал вот это

    мне понравилось)
    12/217
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (supervic @ 16.4.2018)
    смотрел интервью, которое брал у Цекало Дудь, и там тот порекомендовал


    тоже смотрел, и я в честном ахуе, что он там "порекомендовал". Там же пиздец
    59/661
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiveYourLife @ 8.4.2018)
    Хорошие девочки (Good Girls) неплохая трагикомедия, отличный баланс юмора и драмы (70\30 примерно), перевод от НьюСтудию понравился.



    Не уходя от темы, вполне себе норм сериальчик. Этакий во все тяжкие тока в женском исполнении и в юмор
    60/661
    Ответить Цитировать
    2
  • M45PL, ну вот посмотреть отзывы если в разных местах - очень приличные. В частности этот сериал, он конечно не для школьного возраста, но - отличный. Имхо. Я за день все и посмотрел)

    А отзывы вот:
    Сериал «Девушка по вызову» получил положительные отзывы критиков, достигнув на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes рейтинга 81 %, со средним баллом 8,6, основанном на 31 отзыве. Критический консенсус сайта гласит: «Очаровательно тёмная „Девушка по вызову“ (которая несомненно заслуживает запойного просмотра) сглаживает все свои недостатки выдающейся актёрской игрой Райли Кио»[9]. На Metacritic шоу имеет 78 баллов из 100, что основано на 27 положительных рецензиях критиков[10].



    Ну а вообще, Содерберга(продюсера этого сериала) Цекало в основном и рекомендовал, то что тот режиссирует и продюсирует, как пример для себя. Вроде никто и не спорит, что чел делает отличное кино.
    13/217
    Ответить Цитировать
    0
  • накрнец вышла 1 серия 3сезона полицейския с рублевки.
    надеюсь будет не хуже первых сезонов.
    сам еше несмотрел, буду тренировасилу воли ипотом залпом посмотрю все серии.
    29/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу поделиться очень понравившимся и, на мой взгляд, недооцененным "документальным сериалом" про путешествия в страны с, мягко говоря, не самой хорошей туристической репутацией. Это вДудь про путешествия (местные жители довольно открыты с этим белорусским парнем). Посмотрев первый сезон (лишь три страны) я узнал о мире больше, чем за 6 лет уроков географии в школе (что не такой большой показатель, честно говоря я спал на уроках географии ).

    Соррян, если не в тот раздел/не в ту тему.

    Трейлер (18+):




    1 Сезон, 1 Серия. Пакистан:



    Хочу домой - программа о путешествиях на темную сторону Земли: туда, где страшно, опасно, плохо и неуютно. Но там тоже живут люди. Это документальный сериал о том, как им это удается: интервью с местными, жизнь наизнанку и без мыла в душу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    41
  • На мой взгляд, это вообще лучшее из того, что есть на ютубе. По эмоциям от выпусков ни с чем не сравнится.
    324/324
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Butcher2017 @ 16.4.2018)
    накрнец вышла 1 серия 3сезона полицейския с рублевки.
    надеюсь будет не хуже первых сезонов.
    сам еше несмотрел, буду тренировасилу воли ипотом залпом посмотрю все серии.


    один из немногих сериалов, тем более и русский, за который я готов заплатить бабки чтобы разом весь сезон глянуть
    523/737
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (supervic @ 16.4.2018)
    M45PL, ну вот посмотреть отзывы если в разных местах - очень приличные. В частности этот сериал, он конечно не для школьного возраста, но - отличный. Имхо. Я за день все и посмотрел)

    А отзывы вот:
    Сериал «Девушка по вызову» получил положительные отзывы критиков, достигнув на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes рейтинга 81 %, со средним баллом 8,6, основанном на 31 отзыве. Критический консенсус сайта гласит: «Очаровательно тёмная „Девушка по вызову“ (которая несомненно заслуживает запойного просмотра) сглаживает все свои недостатки выдающейся актёрской игрой Райли Кио»[9]. На Metacritic шоу имеет 78 баллов из 100, что основано на 27 положительных рецензиях критиков[10].



    Ну а вообще, Содерберга(продюсера этого сериала) Цекало в основном и рекомендовал, то что тот режиссирует и продюсирует, как пример для себя. Вроде никто и не спорит, что чел делает отличное кино.


    Ок. Пока нет новых серий годноты гляну. Позже отпишусь
    61/661
    Ответить Цитировать
    0
  • ИП - Семь лет Игре престолов
    11 малоизвестных фактов о самом популярном сериале современности.
    92/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто не видел, рекомендую сериал "Мастер не на все руки".

    https://www.kinopoisk.ru/film/master-ne-na-vse-ruki-2015-938852/

    Отличная комедия со смыслом, давно подобного не выходило.
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • "Мастер на все руки" у меня на карандаше , это один из тех сериалов который откладываешь на потом , потому что знаешь , что он годный.(Я надеюсь).
    Таким был "Как добиться успеха в Америке" , когда с каждой серией становится грустнее от того , что он приближается к концу.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (supervic @ 16.4.2018)
    M45PL, ну вот посмотреть отзывы если в разных местах - очень приличные. В частности этот сериал, он конечно не для школьного возраста, но - отличный. Имхо. Я за день все и посмотрел)

    А отзывы вот:
    Сериал «Девушка по вызову» получил положительные отзывы критиков, достигнув на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes рейтинга 81 %, со средним баллом 8,6, основанном на 31 отзыве. Критический консенсус сайта гласит: «Очаровательно тёмная „Девушка по вызову“ (которая несомненно заслуживает запойного просмотра) сглаживает все свои недостатки выдающейся актёрской игрой Райли Кио»[9]. На Metacritic шоу имеет 78 баллов из 100, что основано на 27 положительных рецензиях критиков[10].



    Ну а вообще, Содерберга(продюсера этого сериала) Цекало в основном и рекомендовал, то что тот режиссирует и продюсирует, как пример для себя. Вроде никто и не спорит, что чел делает отличное кино.

    Норм. Вполне себе неплохо.
    62/661
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил наконец-то посмотреть "Настоящий детектив",осилил полторы серии,пока че то не очень,нудятина какая-то.Стоит ли дальше смотреть?Может дальше поинтереснее будет?
    1/22
    Ответить Цитировать
    -2
  • EvGenUrich, КАНЕШНА СТОИТ!!!(и это не шутка)
    50/206
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (EvGenUrich @ 19.4.2018)
    Решил наконец-то посмотреть "Настоящий детектив",осилил полторы серии,пока че то не очень,нудятина какая-то.Стоит ли дальше смотреть?Может дальше поинтереснее будет?


    Может ты со второго сезона начал? Первый с МакКонехи шикарный. Махрового трэша, как в "Банши", там не будет, но сезон на высочайшем уровне

    PS Озвучка Кубов. Очень важно
    1118/1916
    Ответить Цитировать
    5
1 705 725 726 727 728 747 1087
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.