Интересные сериалы

Последний пост:14:46
645
1 594 614 615 616 617 636 1089
  • Шерлок разочаровал. Начинав с рождественской серии, авторы сделали сильный крен в сторону мелодрамы и продолжили этот тренд на весь пятый сезон. Что самое ужасное - это находит отклик в сердцах зрителей. Вообще, подобный сдвиг свойственен для многих сериалов разного пошиба и жанра - теже Suits превратились в одно сплошное выяснение отношений, наряду с Менталистом и Стрелой. Блять, ну нафига? Все эти сериалы - это лишь красивые, сильно преукрашенные, занятные истории. Какие чувства могут быть у абсолютно нереальных героев и кому нахрен они интересны? Это как чувства персонажей компьютерный игры, абсолютно лишний элемент, поскольку эти персонажи лишь инструмент для вас. Я бы ещё понял, если подобную фишку проворачивали сериалы типа Breaking Bad, House MD, True Detective, Vinyl, The Night of, которые преподносятся как что-то, дейтсвущее по законам реального мира. Однако там почему-то моральных страданий, рефлексий и эмоционального стриптиза всегда в меру. Может потому, что среди их аудитории женская часть существенно меньше?
    Помнится, был прикол, что хороший сериал скатывается в говно. когда появляется "новая героиня" и начинает всем выносить мозги. Теперь похоже, что ей даже появляться не надо, а просто самой начать смотреть сериал со своими подружками, сделав его популярной среди женской аудитории, и тогда сумерки накроют любой продукт.
    76/87
    Ответить Цитировать
    27
  • Вообще этот новый тренд с психоделическими играми в Зигмунда Фрейда лично меня раздражает. Мистер робот даже каким-то образом умудрился кучу наград урвать
    870/1920
    Ответить Цитировать
    1
  • А почему в своих списках никто не указал "Чёрные паруса"? Сейчас смотрю, весьма достойно.
    4/70
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Red-Blue-W @ 16.1.2017)
    Мистер робот даже каким-то образом умудрился кучу наград урвать

    Этот шлак еще и награды получает

    Цитата (Tank @ 16.1.2017)
    А почему в своих списках никто не указал "Чёрные паруса"? Сейчас смотрю, весьма достойно.

    Тут просто не особо в сериалах шарят
    125/221
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tank @ 16.1.2017)
    А почему в своих списках никто не указал "Чёрные паруса"? Сейчас смотрю, весьма достойно.


    Я указал. Жду в феврале продолжение будет)
    5/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Вышел ЛемониСникет и 33 несчастья, школота ругает за то, что там не Джимм Керри, у меня же после просмотра 4х серий - желание прочитать книгу. В целом, по первым сериям - нравится.
    Жду американских богов.
    87/110
    Ответить Цитировать
    0
  • табу ахуенен
    3/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Черные паруса офигеннейший сериал, в стилистике старз. Из того, что не указывали на последних страницах, "человек в высоком замке" пилот не впечатлил, но развитие сюжета очень классное на мой субьективный взгляд, начиная с третьей серии все прошло на одном дыхании. Из новинок наверное больше всего нравится "смертельное оружие", эдакий комедийный боевик с серьезным лицом, красивыми бабами и классными актерами в главных ролях. Изумрудный город смотрел, по-моему довольно средненький сериальчик, но для расслабона пойдет.
    И наконец таки в свете ожидаемого продолжения посмотрел твин пикс от начала до 21 серии пока что, надо сказать, что в свое время раза два или три начинал его смотреть, но в детстве было чето страшно) а сейчас должен сказать, что это один из лучших сериалов в истории, дающий фору большинству современных сериалов, даже несмотря на то, что качество картинки в сегодняшних реалиях выглядит весьма убого, но атмосфера, музыка, актеры, все на высоте, теперь считаю дни до продолжения.
    1/21
    Ответить Цитировать
    3
  • почему в списках лучших никто не указал Entourage?

    На днях с женой посмотрели"Атланта", 10 серий по 20 минут. Посмотрели все за раз, очень понравился.
    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • из последнего отсмотренного:
    Голиаф - сильно понравился, Билли Бобу глобуса вручили за него!
    Моцарт в джунглях - 1 сезон обалденный!
    Пощечина - минисериал - можно пропускать, слабая драма.
    19/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Строго имхо.

    Смотрю я значит Викингов. А так получилось, что я их ни разу не смотрел до января этого года. Отсмотрел 1-й сезон, 2-й, 3-й... И что-то как-то у меня не складывается... Чего-то не хватает... А чего, понять не могу.
    И тут осенило - да как же? Вот же оно! Почти 30 серий просмотрел, а еще ни разу не увидел викинга-негра или викинга-косоглазого-мастера-кунфу! Непорядок мля!

    Я ведь уже привык, что даже в банде у Робин Гуда негры были, да и сам король Артур вроде негр был, мастера кунфу проникли во все времена и страны. А значит какие же викинги без ловких косоглазых мастеров восточных единоборств и суровых чернокожих берсерков?

    Но вот включил 4-й сезон, и о чудо! Да есть же! Некий непонятный чебурек в чалме привез таки раскосую деву! На вопрос:
    - Откуда такое чудо? ,
    чалма скромно отвечает:
    - Из Франции!
    Типа ты че? Не знаешь что-ли? Французы - они все такие!

    Осталось только негра еще внедрить в сериал, ну гея можно еще (а лучше пару) и наконец-то будет комплект. Надеюсь, в пятом сезоне все встанет на свои места.
    10/12
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (norbert @ 17.1.2017)
    ну гея можно еще (а лучше пару) и наконец-то будет комплект


    Лагерта :)
    134/180
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (grenka666 @ 17.1.2017)
    Лагерта :)


    Для мужчин лесбиянки не геи
    871/1920
    Ответить Цитировать
    33
  • Как говорилось в одном хорошем (на самом деле не помню каком, но точно "не свежем") фильме:
    Я ужасный лезбиянин - очень люблю женщин.
    88/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Пидарас один был,король французский
    170/191
    Ответить Цитировать
    5
  • Табу и правда неплохо начал. Том Харди хорош.
    872/1920
    Ответить Цитировать
    7
  • Что-то последняя серия Викингов
    на троечку


    Все меньше нравится игра актера на роль Бьерна. Так неуклюже играет, что пиздец. Особенно в этом плане взбесила сцена, когда он сказал братьям, что возглавит поход.
    Сообщение отредактировал kemg - 20.1.2017, 4:09
    873/1920
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Red-Blue-W @ 19.1.2017)
    Что-то последняя серия Викингов
    на троечку


    Все меньше нравится игра актера на роль Бьерна. Так неуклюже играет, что пиздец. Особенно в этом плане взбесила сцена, когда он сказал братьям, что возглавит поход.


    осторожно, под спойлером спойлер
    Сообщение отредактировал kemg - 20.1.2017, 4:09
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • mamarakl, под капотом машины мотор, под плечом подмышка,а под Москвой подмосковье )))
    159/284
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну, тут есть люди очень чувствительные даже к самым предсказуемым спойлерам. Я всего лишь пощадил их тонкую душевную натуру
    874/1920
    Ответить Цитировать
    0
21764 поста
1 594 614 615 616 617 636 1089
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.