Интересные сериалы

Последний пост:Вчера, 08:12
645
1 621 641 642 643 644 663 1087
  • sold
    11/22/63. Дропнул его к чертям как только там появилась баба.
    122/204
    Ответить Цитировать
    2
  • Пеннивайз, Абсолютно согласен с вами по поводу 20% от реализации. Если нужно было бы привести пример с упущенными возможностями в экранизации - это он. На актерах плюсы, в большинстве своем, заканчиваются. Вся стройность повествования, вся логика, напряжение, если хотите дух эпохи, драма, некоторые важные линии повествования и, в конце концов, сама идея пущены по пизде. Досмотрел из-за персонажа Билла. Непонятно было, зачем он нужен сценаристам за пределами линии с Гарри-уборщиком.

    begiLoLabegi, признаюсь вам, поступил также в первый раз. Вообще Сейди (та самая баба) нередко ведет себя, как человек с явными и яркими "особенностями в развитии". Но поверьте, это исключительно по вине сценаристов. В первоисточнике она умнейшая, обаятельнейшая дама из-за которой герой резонно готов рисковать своей миссией. У Кинга вообще нет тупорылых персонажей. Все герои наделены соответствующим интеллектом и ведут себя обоснованно.

    Момент в фильме, когда она узнает у главного героя, что он из будущего, которое на 50 лет опережает ее время поставлен, блядь, охуенно!!! Лучший вопрос, который можно задать: "В какой школе ты учился?" Ни чем закончится Холодная война, ни куда приведет борьба за гражданские права, да вообще все что угодно...


    У экранизации были все шансы стать одним из лучших сериалов. По качеству исходного материала уж точно. Мне сложно сказать насколько интересно смотреть фильм не прочитав книгу, но зная оригинал, тратить время на сериал скорее всего не стоит.
    15/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Однажды ночью в каком переводе лучше смотреть?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • мне понравился newsStudio
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • The night of разочаровал, середнячок.
    Ребят, заканчивайте спойлерить.
    13/144
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал смотреть The leftovers. Вроде круто, но после 7ми серий практически НИЧЕГО не понятно Это нормально? Так и должно быть?
    57/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю Gomorra. Первый сезон зашёл на Ура. Второй пошёл, и оборотов не сбавил. Качественный сериал (итальянский), был удивлён что макаронники неплохи в этом деле, по крайней мере в этом сериале. До этого не доводилось сталкиваться с сериалом родом из Italy.

    История о людях и судьбах, связанных с жестокой и могущественной неаполитанской преступной организацией. Рассказ о жизни мафиозного клана изнутри, увиденной глазами 30-летнего Чиро, верного помощника крестного отца Пьетро Савастано.

    Сериал был снят по книге Роберто Савиано ,итальянский писатель и журналист, получивший всемирную известность благодаря роману-репортажу «Gomorra» (2006), переведённому на 42 языка. По мотивам книги снят одноимённый фильм Маттео Гарроне, номинированный на премию «Оскар»-2008, а также одноимённый сериал.

    Возмущённая книгой итальянская преступная организация «Каморра» вынесла писателю смертный приговор, поэтому писатель вынужден 24 часа в сутки находиться под охраной государственной полиции.


    Сообщение отредактировал SupremeseveN - 5.5.2017, 10:55
    11/15
    Ответить Цитировать
    13
  • Dunyain,
    Это нормально)))продолжай смотреть) Сериал крутой на самом деле.
    12/15
    Ответить Цитировать
    2
  • SupremeseveN, забыл добавить, что по этой книге-сериалу раскрыли несколько преступных схем с арестом участников.
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • SupremeseveN, давно начал смотреть,но...отложил пока в долгий ящик.блиин,почему в сутках не 30 часов я старый киноман, а на всё годное времени не хватает
    16/206
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pogoda @ 5.5.2017)
    SupremeseveN, забыл добавить, что по этой книге-сериалу


    Я как прочитавший книгу вынужден добавить, что книга и сериал практически разные произведения. Есть художественный фильм Гоморра. Он достаточно близок к книге. Если вдруг кого то заинтересует и решат ознакомиться
    П.с. Мне очень саундтрек в сериале понравился.
    494/737
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dunyain @ 5.5.2017)
    Начал смотреть The leftovers. Вроде круто, но после 7ми серий практически НИЧЕГО не понятно Это нормально? Так и должно быть?


    если нравятся необычные сериалы то однозначно смотри все до конца)
    А лучше дождись конца 3 сезона (сейчас идет) и посмотри все 3 сезона подряд. Не пожалеешь)
    Любимый мой сериал, музыка Рихтера божественна.
    4/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Ждал американских богов с момента прочтения книги, те несколько лет. Серия "зашла на ура". А касаемо с. Кинга - я все боюсь увидеть чёрную башню, сомневаюсь в возможности ее экранизации. Ну или как властелин колец -боевичек, получится.
    99/110
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, в большинстве случаев после прочтения литературы и дальнейшего просмотра одноимённого фильма или сериала по данной книге, перевес происходит не в сторону кинематографа))). Стоит тогда сначала заниматься просмотром а уже потом чтением, чтобы не разочароваться в увиденном или совсем не стоит читать литературу чтобы не было разочарования)))
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Dunyain, да тут как зайдет, но он очень крут как по мне ( там дальше все так и будет )

    The leftovers это топчик, ( сериал который не смотрю под катку )
    6/7
    Ответить Цитировать
    2
  • raiseorfold, по поводу американских богов прочитал большую статью.нил гейман очень плотно работает над сериалом и хочет расширить и углубить линии некоторых персонажей-например билкис в книге упоминается в одной сцене-в сериале её будет больше,возможно ананси также расширят и пересекут с книгой "сыновья ананси"(которая также входит во вселенную "американских богов").в сериале сохранят(что уже видно из первой серии) вставки из прошлого.точно сохраняется и мрачный настрой всей книги.пока запланировано 3 сезона.короче, мне первая серия тоже зашла на ура
    17/206
    Ответить Цитировать
    8
  • пока оч заходит:
    Мик
    https://www.kinopoisk.ru/film/977496/
    17/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (anikinsky @ 6.5.2017)
    raiseorfold, по поводу американских богов прочитал большую статью.нил гейман очень плотно работает над сериалом и хочет расширить и углубить линии некоторых персонажей-например билкис в книге упоминается в одной сцене-в сериале её будет больше,возможно ананси также расширят и пересекут с книгой "сыновья ананси"(которая также входит во вселенную "американских богов").в сериале сохранят(что уже видно из первой серии) вставки из прошлого.точно сохраняется и мрачный настрой всей книги.пока запланировано 3 сезона.короче, мне первая серия тоже зашла на ура


    Ну вообще, прочтя книгу, я первым делом полез гуглить продолжение - как-то много осталось "за кадром". Может восполнят сериалом. Хотя от книги я бы не отказался )
    100/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Вторая серия AG зашла также как и первая. Пара сильных сцен и общее ожидание, что вот-вот начнётся, однако повествование движется с черпашьей скоростью, в лучших образцах Голливуда 70-хх. По-хорошему, всеми любимый TD развивался также, вот только там с самого или почти самого начала было понятно в чём конфликт, а здесь после двух серий ощущаешь себя ёжиком в тумане. Пока смотрим, да и конкурентов в схожем жанре сейчас нет, но есть определённые опасения.
    83/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Посоветуйте что-нить из легкого юморного в этом году, плиз.
    41/41
    Ответить Цитировать
    0
1 621 641 642 643 644 663 1087
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.