Интересные сериалы

Последний пост:Вчера, 08:12
645
1 620 640 641 642 643 662 1087
  • Глянул Into the Badlands Поскольку 1-сезон, вышедший год назад, я пропустил, то моё мнение может быть запоздалым.
    Что хочу сказать, тем, кому нравится китайские фильмы про кунг-фу, смотреть обязательно, особенно первый сезон, где хореография выше всяких похвал, особенно для столь скромного бюджета. Второй сезон в плане постановке драк слегка сбавил или даже не слегка, но всё равно уровень хороший. Сериал также может прийтись по вкусу тем, кому нравятся различные постапокалиптичные миры.
    Короче, на мой взгляд именно так и должен выглядеть сериал, где упор делается на рукопашные схватки. Iron Fist, например, на его фоне смотрится как любительская поделка для детишек. Смогли бы создать внятную интригу - вышел бы шедевр, а так просто добротный продукт, который приятно посмотреть. Ложка дёгтя - к середине второго сезона сериал начал подавать первые признаки увядания: отдельные персонажи начинают рефлексировать, больше времени уделяется мелодраматичным моментам
    81/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый эпизод American Gods оставил странное впечатление. Для человека, который не читал книгу, почти ничего не понятно, но смотреть дальше желание пока есть. Впрочем старт очень медленный, надежду оставляет пара сильных моментов и в целом положительные отзывы о литературной основе.
    82/87
    Ответить Цитировать
    5
  • Соглашусь, вроде и качественно снято и в то же время понимаешь, что решающие будет следующие 1-2 серии. Или бросишь или будешь с нетерпением ждать новых серий.

    Оставленные пробили наконец с третьей серии. То что не смогла сделать Нора во второй, дед добил.
    68/195
    Ответить Цитировать
    0
  • а Молодой Папа кому-то понравился? Первая серия какая-то скучная, дальше тоже так будет?
    15/54
    Ответить Цитировать
    1
  • don_eric, да.
    154/221
    Ответить Цитировать
    1
  • don_eric, нет.
    14/70
    Ответить Цитировать
    4
  • don_eric, не знаю.
    10/13
    Ответить Цитировать
    12
  • don_eric, возможно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • don_eric я не смотрел не знаю
    54/62
    Ответить Цитировать
    2
  • 11 серия миллиардеров просто топчик) Концовка сезона будет жаркой)
    50/66
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (DonkVsFish @ 2.5.2017)
    11 серия миллиардеров просто топчик) Концовка сезона будет жаркой)


    да уж, в недоумении, неужели цену на первичном размещении разгоняла прокуратура , чтобы потом доказав саму аферу оштрафовать, тем самым вернув $ и засудить AXE ?
    120/132
    Ответить Цитировать
    -31
  • pokaloka, Воспользуйся спойлером
    33/68
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (pokaloka @ 3.5.2017)

    да уж, в недоумении, неужели цену на первичном размещении разгоняла прокуратура , чтобы потом доказав саму аферу оштрафовать, тем самым вернув $ и засудить AXE ?

    Где ты там увидел прокуратуру?!
    20/44
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (Usatyj @ 3.5.2017)
    да уж, в недоумении, неужели цену на первичном размещении разгоняла прокуратура , чтобы потом доказав саму аферу оштрафовать, тем самым вернув $ и засудить AXE ?

    Где ты там увидел прокуратуру?!


    Чак Роудс разве не прокурор южного округа Нью-Йорка?
    Кстати не понял почему влепили столько минусов, я только предположил такой расклад, хотя в реальности такое вряд ли возможно.
    121/132
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (pokaloka @ 3.5.2017)
    Чак Роудс разве не прокурор южного округа Нью-Йорка?
    Кстати не понял почему влепили столько минусов, я только предположил такой расклад, хотя в реальности такое вряд ли возможно.


    Эт тебе за отсутствие/присутствие спойлера )
    21/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Безусловно, это будет с большим запозданием, однако, позволю себе написать несколько слов о 11/22/63. Или любите ли вы Стивена Кинга так, как люблю его я?
    Охуенный кастинг. Та часть где вопросов нет почти совсем. Отличный главный герой, Сейди - красотка с потрясающей улыбкой, восхитительный Освальд, Дик Симонс как-будто из книжки, крутой Эл Темплтон, очень приличная Марина, каноничная Мисс Мими...


    Ебать!!! Я прям себе это представляю! Сидят такие сценаристы, пишут сценарий и один такой, занюхивая дорожку белого вещества: "Бля, чуваки, фильм в 16 году выходит, а у нас ни одного черного в сценарии!!! Давайте, чтобы нас не ебали, мы мисс Мими перекрасим! А кто скажет, что она белая, умная, с ярко прописанной харизмой и вообще важный персонаж, того назовем расистом!"

    Ему отвечают: "Чувак, бля, ты историю в школе учил? Это, в рот его лошадь, Техас! В 60-ом году!!! Хули черная баба делает в белой школе? Да ее бы на дереве повесили в ночь после первого рабочего дня, и среди ребят в белых капюшонах были бы ее коллеги преподаватели!"

    "Да кого ебет историческая достоверность, когда у нас "норма нигеров на съемочной площадке/час"! Я ее что-ли придумал? Ну или давайте Марину Освальд перекрасим, кто-нибудь знает, в Минске дохуя черных? Можно, конечно, еще Кеннеди цветным сделать, а того кто скажет, что он был белым, назовем расистом!"
    14/15
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (pokaloka @ 3.5.2017)
    да уж, в недоумении, неужели цену на первичном размещении разгоняла прокуратура , чтобы потом доказав саму аферу оштрафовать, тем самым вернув $ и засудить AXE ?


    Момент от куда деньги, это когда батя к нему пришел и получил разрешение использовать его траст.
    Тут и породил в себе он мысли что он его закопает, а не разбогатеет.
    15/70
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (sold @ 4.5.2017)
    Безусловно, это будет с большим запозданием, однако, позволю себе написать несколько слов о 11/22/63. Или любите ли вы Стивена Кинга так, как люблю его я?
    Охуенный кастинг. Та часть где вопросов нет почти совсем. Отличный главный герой, Сейди - красотка с потрясающей улыбкой, восхитительный Освальд, Дик Симонс как-будто из книжки, крутой Эл Темплтон, очень приличная Марина, каноничная Мисс Мими...


    Ебать!!! Я прям себе это представляю! Сидят такие сценаристы, пишут сценарий и один такой, занюхивая дорожку белого вещества: "Бля, чуваки, фильм в 16 году выходит, а у нас ни одного черного в сценарии!!! Давайте, чтобы нас не ебали, мы мисс Мими перекрасим! А кто скажет, что она белая, умная, с ярко прописанной харизмой и вообще важный персонаж, того назовем расистом!"

    Ему отвечают: "Чувак, бля, ты историю в школе учил? Это, в рот его лошадь, Техас! В 60-ом году!!! Хули черная баба делает в белой школе? Да ее бы на дереве повесили в ночь после первого рабочего дня, и среди ребят в белых капюшонах были бы ее коллеги преподаватели!"

    "Да кого ебет историческая достоверность, когда у нас "норма нигеров на съемочной площадке/час"! Я ее что-ли придумал? Ну или давайте Марину Освальд перекрасим, кто-нибудь знает, в Минске дохуя черных? Можно, конечно, еще Кеннеди цветным сделать, а того кто скажет, что он был белым, назовем расистом!"


    Начал смотреть сериал, а потом меня дернуло прочитать книгу, после этого финал так и не посмотрел, по моему мнению очередная средненькая экранизация отличной книги. я вообще консерватор в плане экранизаций, а здесь как обычно от книги название и от силы 20% содержания, рассказаного через хз какие промежутки с сценаристскими выдумками. Единственное чем сериал по-настоящему силен, это актерский состав, а Сара Гадон так вообще красотка из красоток)
    2/21
    Ответить Цитировать
    8
  • Пеннивайз, надеюсь, с новым "Оно" и "Мглой" границу между книгой-фильмом смогут все таки пошатнуть)
    16/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Хз, "ОНО" очень сложна для экранизации на мой взгляд, если у них получится, буду неистово респектовать
    3/21
    Ответить Цитировать
    2
1 620 640 641 642 643 662 1087
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.