Интересные сериалы

Последний пост:26 апреля
645
1 755 775 776 777 778 797 1087
  • А ни че что Убивая Еву это прежде всего комедия? И если уж что и называть "тупым", то может что то типа Родины, который типа серьезный такой и все такое, а?
    133/661
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (M45PL @ 18.12.2018)
    И если уж что и называть "тупым", то может что то типа Родины, который типа серьезный такой и все такое, а?


    Не надо осквернять святыню! Последний сезон бездарен, но остальное минимум на 7 из 10 тянет, а двум-трём сезонам я бы и высшую оценку дал
    1244/1916
    Ответить Цитировать
    5
  • начал смотреть американский сериал - не с того поля ягода

    Сериал с элементами юмора, и с интересной идеей. Я бы поставил этому сериалу 6/10 .
    2/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M45PL @ 18.12.2018)
    А ни че что Убивая Еву это прежде всего комедия? И если уж что и называть "тупым", то может что то типа Родины, который типа серьезный такой и все такое, а?


    я думал это такой шпионский детектив.
    А то не сильно понятно, где смеяться. Где она всех мочит и в глаза смотрит? Не, ну эти нелепые моменты, где новый куратор пришел дать задание, она его шлепнула, и все равно пошла выполнять задание - это с натяжкой сойдет за прикол. Во всяком случае офигел я от такого поворота знатно)
    Да, определенно отсутствие логики в поведении героев - комично. А логика там отсутствует практически у всех персонажей.
    То есть у БэдКомедиана обзоры на российские фильмы - такое сплошь и рядом. Но это ж вроде должно быть поумнее. Ну или если комедия, то шуток на квадратный метр больше, чем только странные действия персонажей.
    Бородача чуть не пристрелила, украв родных и что он делает, когда спасся? Обратно идет ее искать, без оружия. Менять себя на дочку. Зачем убегал - хз.
    И такое там сплошь и рядом. Азиатка наша, Ева, в глазах всех лесб суперсексуальная, хотя так то, тетка в возрасте без груди и с виду продавщица с базара, ни фигуры ни лица, откуда там сексаппил?)
    В общем двойка) Только убийца симпатичная, все что там хорошего.
    Сообщение отредактировал supervic - 18.12.2018, 21:52
    24/217
    Ответить Цитировать
    1
  • Спойлеры в этой теме не приветствуются, мягко говоря
    1245/1916
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати вроде тут никто так и не отписывался. Вышел, и уже нормально переведен, второй сезон Хорошего Доктора. Первый понравился, этот пока толком не начинал смотреть.
    134/661
    Ответить Цитировать
    3
  • Что-то Викинги скатились в преисподнюю. А так хотелось, чтобы вернулись те эмоции, что и в первых 3 сезонах. Но досмотрю в любом случае. Да ещё и 6 сезон из-за Козловского придётся смотреть))))
    36/70
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (traxting @ 21.2.2016)
    по-моему, в последнее время форум ДТ покруче многих сериалов.


    нынче можно вернуться к сериалам...
    8/71
    Ответить Цитировать
    3
  • Год Культуры смотрит кто ? На мой взгляд лучший ситком года. Или все бояться смотреть с Федором. По стилю юмора как продолжение Бедных Людей, надеюсь этот сериал проживет дольше.
    11/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Red-Blue-W @ 10.12.2018)
    Как там второй сезон миссис Мейзел? Держит планку? Я решил на Новогодние праздники его отложить


    Аналогично. Знакомые уже начали, по словам, даже лучше первого.
    А кто начал перезапуск Зачарованных? На мой взгляд испортили, мягко говоря.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MedTourMoldova @ 19.12.2018)
    А кто начал перезапуск Зачарованных? На мой взгляд испортили, мягко говоря.


    Посмотрел несколько серий, исключительно из ностальгических соображений. Для девочек 12-18 подойдет, а так, нет, очень слабо, сопливо и гипертолерантно. С другой стороны, сегодня и оригинальный сериал, мягко говоря, не зашел бы.
    1/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tank @ 18.12.2018)
    Что-то Викинги скатились в преисподнюю. А так хотелось, чтобы вернулись те эмоции, что и в первых 3 сезонах. Но досмотрю в любом случае. Да ещё и 6 сезон из-за Козловского придётся смотреть))))

    Смотреть Викингов только из-за Козловского? Да вы, батенька

    ))
    2/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Garyn28 @ 19.12.2018)
    Смотреть Викингов только из-за Козловского? Да вы, батенька

    ))

    Я уже писал по этому поводу. Не являюсь его фанатом, но его участие в таком проекте мирового масштаба не может не вызывать интерес.
    37/70
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MAMbI4 @ 16.12.2018)
    Искал сериал для просмотра после катки , чтобы не напрягал ) Лайтовый . "Светлячок" отлично подошёл https://www.kinopoisk.ru/film/svetlyachok-2002-178720/

    НО почему только 1 сезон !! Можно было изи ещё пару сезонов делать .

    Есть что-нибудь на примете в похожем стиле ?? Космос , приключения ...

    Темная материя неплох, похож на светлячка. Его конечно уже вряд ли переплюнуть, но все же. Еще "Видоизмененный углерод" попробуй. Там не про космос, но зато тема копирования сознания и стиль киберпанк.
    https://www.kinopoisk.ru/film/chyornaya-materiya-2015-861614/
    https://www.kinopoisk.ru/film/669089/
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anikinsky @ 18.12.2018)
    "звоните ди каприо" - вот зачётный сериал!

    Вот действительно - о вкусах не спорят, мы с супругой плевались, досмотрели просто из интереса чем кончится это дерьмо
    58/111
    Ответить Цитировать
    2
  • Поддерживаю.

    Параллельно шел Обычная женщина, вот это топчик.
    80/195
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Flegendo @ 19.12.2018)
    Год Культуры смотрит кто ? На мой взгляд лучший ситком года. Или все бояться смотреть с Федором. По стилю юмора как продолжение Бедных Людей, надеюсь этот сериал проживет дольше.


    Совсем не зашел, ну никак просто. Удивлен, что кому то понравился этот сериал.
    81/195
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Red-Blue-W @ 18.12.2018)
    Не надо осквернять святыню! Последний сезон бездарен, но остальное минимум на 7 из 10 тянет, а двум-трём сезонам я бы и высшую оценку дал

    Я когда посмотрел первые 3 сезона (сразу когда они вышли) был абсолютно уверен что это среди меня лучшее, что снималось в жанре сериала. Предпоследний сезон уже был для меня провальным. А уж последний я и вовсе простить не могу создателям)). Это какой-то...позор!(с) И вот недавно наткнулся на Бюро легенд. Глаз не отвесть. Всем, кто не может простить создателям Родины последний сезон и у кого ностальгически сдавливает горло при воспоминании о сержанте Броуди, решительно рекомендую!)
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tank @ 18.12.2018)
    Что-то Викинги скатились в преисподнюю. А так хотелось, чтобы вернулись те эмоции, что и в первых 3 сезонах. Но досмотрю в любом случае. Да ещё и 6 сезон из-за Козловского придётся смотреть))))


    Можно сэкономить время. "То, что мертво, умереть не может" - это и о Викингах после 3го сезона, и о викинге Козловском.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Garyn28 @ 19.12.2018)
    Посмотрел несколько серий, исключительно из ностальгических соображений. Для девочек 12-18 подойдет, а так, нет, очень слабо, сопливо и гипертолерантно. С другой стороны, сегодня и оригинальный сериал, мягко говоря, не зашел бы.


    Согласен. Из той же области Леденящие душу приключения Сабрины. Еще первые две серии Защитника вчера глянул, вообще не понятно, почему у него рейтинги такие высокие.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 755 775 776 777 778 797 1087
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.