Интересные сериалы

Последний пост:26 апреля
645
1 622 642 643 644 645 664 1087
  • Paks13,
    Цитата (777sani @ 7.5.2017)
    пока оч заходит:
    Мик
    https://www.kinopoisk.ru/film/977496/
    34/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Сериал шедевр!
    5/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Сериал Легион. Очень советую, для меня топ 1 за последние несколько лет, переплюнул даже Утопию. Осторожно крышеснос :)
    23/32
    Ответить Цитировать
    6
  • Эл Чапо (аля нарокс)
    1 серия зашла (правда пока только говноперевод от колдфильма)

    http://www.imdb.com/title/tt6692188/

    69/106
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 8.5.2017)
    переплюнул даже Утопию.


    Тяжело, наверно, было
    24/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jamiroquai @ 8.5.2017)
    Сериал Легион. Очень советую, для меня топ 1 за последние несколько лет, переплюнул даже Утопию. Осторожно крышеснос :)


    ну не, Утопию не переплюнул) больно уж Легион ни о чём, хороша линия с водолазом, вот с момента его появляения интересно смотреть, там и история интересная и актёр настоящий. Обри Плаза норм в сцене в больнице + жёлтый дьявол норм. Темнокожий проводник в сны никакой, актриса, играющая главную - в этой роли ни о чём, в Фарго-2 она офигенно мать преступного клана играла. Персонажи мужика и девушки, живущих в одном теле лишь к концу сезона обретают характеры. Подруга главного героя (симпатяшка опять же из Фарго-2) сначала норм, потом никак. В целом смотреть можно с удовольствием, но выхода новой серии не ждёшь. Есть - хорошо, нет - ну и ладно.

    Утопия же первые две серии был ад, потом привыкаешь, второстепенные персонажи отходят на второй план, на первый выходят первостепенные плюс история, ну графон и музыка были заявлены с самого начала.

    Милларды - вот шик! Правда, второй сезон в середине вода водой, но начало и последние серии - GOOD!
    150/180
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 8.5.2017)
    Посоветуйте что-нить из легкого юморного в этом году, плиз.


    https://www.kinopoisk.ru/film/962143/ "Кевин подождет"
    https://www.kinopoisk.ru/film/965885/ "В четырех стенах"
    https://www.kinopoisk.ru/film/968211/ "Все схвачено"
    Правда все сериалы с 2016
    59/174
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paks13 @ 8.5.2017)
    Посоветуйте что-нить из легкого юморного в этом году, плиз.

    We Bare Bears лучшее из "легкого юморного" за последние годы имхо. Чистый позитив
    47/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Оставленные такая жуткая наркомания, но она мне потихоньку начинает нравится)
    171/284
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (grenka666 @ 9.5.2017) *
    Милларды - вот шик!

    Согласен полностью, миллиарды топчик.

    Цитата (germanok @ 10.5.2017) *
    Оставленные такая жуткая наркомания.

    Жду выхода 3 сезона полностью, у меня уже ломка))))
    Сообщение отредактировал SupremeseveN - 10.5.2017, 21:35
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние сериалы которые я отсмотрел:

    1. Молодой папа
    2. Детективное агенство Дирка Джентли
    3. Легион
    4. 8 чувств

    и "добился" Оставленными, которые остмотрел полностью за 3 дня....

    Жена говорит, что мое лицо последнюю неделю все больше напоминает вот этот мем:
    reaction_guy.png
    58/75
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Dunyain @ 10.5.2017)
    Жена говорит, что мое лицо последнюю неделю все больше напоминает вот этот мем

    Тепер ганнибалом закрепи
    лучше не надо


    AG доставили, намного больше книжной аутентичности, чем в большинстве нынешнего мейнстрима, на мой взгляд это огромный плюс
    48/62
    Ответить Цитировать
    0
  • комент на сезонваре по миллиардам

    Jack_Sparrow_4ever .1113832
    Очень очень очень скучный и стереотипный сериал. Создатели, воодушевленные успехом «Волка с Уолл Стрит» решили использовать еще больше голливудских клише и растянуть и без того скучную историю на несколько сезонов. Не верьте тем, кто говорит, «что сериал для взрослых», «он не для школоты» и т.д. Этот проект не станет культовым, растягивать на цитаты его будут только паблики вконтакте.
    Сериал не о больших деньгах - их здесь редко упоминают. Он не об успешных правителях мира сего - главные персонажи являются довольно скудной пародией на таковых. Возле «Карточного домика» это даже близко не лежало.
    Весь проект напоминает лоховские «бизнес-тренинги» от коучеров, на которых вам обещают научить «делать бизнес», «увеличить продажи» и т.д. При том, что единственный бизнес этих коучеров - разводить лохов на «бизнес-тренинги».
    Этот сериал о слабых людях - слабых духовно, морально и физически. Итак о них:
    1. Главный «миллиардер» - не успешный бизнесмен, он не создал компанию, которая славится своим продуктом или услугами или чем-либо еще. Он даже не криминальный гений, он просто человек с низкими моральными устоями, которому иногда везет. Собственно фирму он «унаследовал» от своих «ушедших» партнеров. Особого «дара» и «чутья» в мире финансов у него нет. Все, чем он оперирует - скудная инсайдерская информация, которая иногда бывает полезной.
    Он создал культ своей же личности, собрав вокруг себя людей недалеких, слабохарактерных и легко поддающихся чужому влиянию. Он как пастор средненькой секты - воодушевляет своих прихожан пустой болтовней. Вот только вместо притч из святого писания он использует байки из якобы своего жизненного опыта. Стоит отметить, что его диалоги - тот еще бред.
    2. Главный «шериф». Фанатический человек, считающий себя блюстителем закона. Он не создает впечатления сильного и храброго лидера. Скорее еще более слабого, чем его противник, подхалима и неудачника. Что, собственно, выражается в его сексуальных предпочтениях.
    3. «Роковая женщина» получилась туповатой стереотипной бабенкой. Якобы «психолог-коуч-тренер личностного роста». За целый сезон свои профессиональные навыки так и не показала. Все, что она делает - сидит и слушает рассказы «пастора» и его «паствы» о том, какие они несчастные и нерешительные. По задумке она должна была настраивать своих подопечных на борьбу в этом суровом мире акул. В итоге она вышла человекоподобной моделью «Siri» - иногда может поддержать беседу на заданную тему и задать несколько уточняющих вопросов. Только благодаря тому, что ее муж еще слабее нее - выглядит на фоне него «госпожой».
    4. Все остальные персонажи в этой истории сливаются в единый фон, от которого подташнивает.
    Отдельного внимания заслуживаю удивительно тупые диалоги и отвратительная актерская игра. Из последнего:
    «Пора вам, ребятки, наточить карандаши и вернуться с идеей сочной, как Трейси Лоренс. Для дебилов объясняю на пальцах: это должна быть едва законная идея, от которой мы все кончим».
    В общем, сериал рассчитан на среднего американского обывателя, которых большинство. В реалиях наших - это те, кто подписан на бизнес-цитатники вконтакте.
    Смотреть по несколько серий подряд не рекомендую никому. Слишком уж большой там словесный понос. Длительный просмотр этого продукта может вызвать тошноту.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Сериал миллиардеры однозначно топ. И коммент выше просто никакой.
    Вот меня лично весь сезон мучил вопрос когда уже эта лысая телка скажет что она телка, а не парень... это же ппц как очевидно.
    И в итоге второй сезон закончен, от заморочек я прям в восторге и концовка просто топ сериалов последних лет.... но тема
    этой лысой телки не раскрыта и это меня прям бесит, не ужели не очевидно что это она, а не он:??
    51/66
    Ответить Цитировать
    1
  • она - оно.
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xaNNax @ 9.5.2017)
    Эл Чапо (аля нарокс)
    1 серия зашла (правда пока только говноперевод от колдфильма)

    http://www.imdb.com/title/tt6692188/



    http://fanserials.tv/?do=lastnews
    тут 4 есть серия
    16/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Henpyxa @ 10.5.2017)
    она - оно.


    Вообще-то они.
    155/221
    Ответить Цитировать
    0
  • DonkVsFish, уже тыщу раз говорилось, что "однозначно топ" надо сопровождать "для меня"/"на мой взгляд". Категоричные утверждения как-то неправильны чтоли, особенно в такой теме. Без обид, надеюсь на понимание. чтобы без додумывания "это подразумевается".
    18/35
    Ответить Цитировать
    4
  • 777sani, так ведь естественно, что это личные мнения и не стоит захламлять посты имхоми.

    Или где то есть утвержденный список топов?)
    69/195
    Ответить Цитировать
    5
  • beermix, попробую донести позицию и по возможности не засорять далее ветку:
    Кэп на моем примере: мне не зашел ББ, но это не равно что ББ - плохой сериал. Не зашла ТеорияБВ, как я встретил вашу маму,... Однако могу себя записать в фанаты 2,5человека до Эштона.
    Смотрю то что нравится, бросаю если нет. Тезисов о том какой это топ или наоборот хуёп нет, ибо вкусы и компетенция различны.
    19/35
    Ответить Цитировать
    4
1 622 642 643 644 645 664 1087
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.