Интересные сериалы

Последний пост:Вчера, 22:25
646
1 593 613 614 615 616 635 1089
  • Цитата (begiLoLabegi @ 11.1.2017)
    Смертельное оружие хватило на 20 минут просмотра, остановил сей чудный просмотр после того как этот коп вырубил кучу вооруженных грабителей пиццей.Не ,спасибо ,в топку:)


    Сериал хорошо выдержан в своей стилистике. Да и пиццей коп никого не вырубал.
    18/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AllMAD @ 11.1.2017)
    Привет всем , не заходит даже через vpn на filmix.net у всех так? , посоветуйте где можно смотреть и скачивать, нормальный сайт.




    7/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Red-Blue-W @ 12.1.2017)
    Викинги

    Цитата
    Провидец предсказал Лагерте, что ее убьет сын Рагнара. И что-то мне начинает казаться, что это будет Бьёрн

    С чего бы такие предположения? Слова Провидца ( понимаю так, ты проводишь параллель с Аслауг, когда он сказал ей, что женщина будет править Каттигатом) плюс последняя сцена поцелуя с лесбиянкой? Ну не знаю... Мне кажется Уббо гораздо более непредсказуемый персонаж.

    3/70
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что из "Дикого запада" - отлично зашло, идея из "Людей" выжата намного качественнее... Будет ли продолжение??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (begiLoLabegi @ 11.1.2017)
    Смертельное оружие хватило на 20 минут просмотра, остановил сей чудный просмотр после того как этот коп вырубил кучу вооруженных грабителей пиццей.Не ,спасибо ,в топку:)
    Ща посмотрю первую серию стрелка ,и если такая же шляпа,вычеркну вас как .....:))


    дааа, зато его можно спокойно смотреть и не боятся, что когда выйдет 7 сезон я забуду что было в 1, и мне придется всё пересматривать в отличии от того же Вест Ворда.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Да смотрите вы что хотите , нравится вам ну и отлично ,пишите просто -боевик комедия и т.д.,чтоб времени не тратить на скачивание .
    Просто скажу за себя , фильмы где крутой мэн убивает 27 грабителей случайно чихнув ,я перестал смотреть в 92 году.
    Как говорится мы уже" не стреляем от пояса в подброшенную монету, а держим пистолет двумя руками и пытаемся попасть в слона"(у Гансика кажется обсуждалось такое) ,тогда и правдивость появится и смотреть будет интересно.
    Как тот же "настоящий детектив"
    Возможно там далее всё серьёзно конечно.Но как то не верится уже сценаристам.
    Сообщение отредактировал begiLoLabegi - 14.1.2017, 1:21
    120/204
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня 10 набралось бы только с учетом каких нибудь отечественных сериалов видимо , ввиду того что половину из того что вы ставите в топ просто невозможно смотреть , во всяком случае я не выдерживал дольше 2-4 серий :(
    Так что напишу свой ТОП , сколько есть :)

    1-Доктор Хаус (гениальный сериал)
    2- Сверхъестественное (Как? Как только 1 из вас поставил его в топ-10? Может остальные его просто не видели еще?)
    3- Игра престолов (без него никуда)
    4-Ходячие мертвецы ( А как же , Карл?!)
    5- Во все тяжкие (Сериал отлично продуман , но вот в первые 2 сезона хочется заснуть)


    Видимо мои вкусы несколько специфичны , но я уже неоднократно просил людей подсказать мне что можно посмотреть из сериалов чтобы "прямо вау" . И что только не предлагали , вечно получалась скукотень , либо какая то не динамичная чушь :(

    Дайте еще хоть что нибудь топовое , что могло бы сравниться с моим списком ... Что нибудь , чтобы от первой серии первого сезона уже хотелось отдать все свое свободное время этому сериалу
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (St_CasTieL @ 14.1.2017)
    1-Доктор Хаус (гениальный сериал)
    2- Сверхъестественное (Как? Как только 1 из вас поставил его в топ-10? Может остальные его просто не видели еще?)
    3- Игра престолов (без него никуда)
    4-Ходячие мертвецы ( А как же , Карл?!)
    5- Во все тяжкие (Сериал отлично продуман , но вот в первые 2 сезона хочется заснуть)


    Видимо мои вкусы несколько специфичны


    Куда уж специфичнее
    19/55
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (MillerMSK @ 13.1.2017)
    Только что из "Дикого запада" - отлично зашло, идея из "Людей" выжата намного качественнее... Будет ли продолжение??


    че-то я не понимаю, человек только сейчас посмотрел, или как работают такие новости?
    195/322
    Ответить Цитировать
    0
  • Финал Шерлока уже лежит на рутрекере. (HD,Первый канал)
    53/75
    Ответить Цитировать
    4
  • 2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dunyain @ 14.1.2017)
    Финал Шерлока уже лежит на рутрекере. (HD,Первый канал)


    Вот и все. :(
    Опять хер знает сколько ждать до новых серий(будут ли они вообще?).
    11/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет я в ахуе от последней серии Шерлока...
    Слишком смешанные чувства после просмотра.
    Серия вышла интересной, напряженной, динамичной. Но если вдуматься, то очень глупой, запутанной, которая перечеркивает половину предыдущих идей и сюжетных поворотов. Возникает слишком много Зачем?

    P.S. Конечно, после такого финала можно основательно изменить дальнейшее повествование сериала.. но все же со всей любовью и интересом к Шерлоку, надеюсь, это был последний сезон.
    12/19
    Ответить Цитировать
    2
  • не знаю после бредовой первой серии я не хочу дальше смотреть
    158/284
    Ответить Цитировать
    1
  • Да первая серия Шерлока была так себе но остальные на уровне, хотя 1-2 сезона это был просто взрыв мозга, дальше слабее уже имхо.

    Кстати здесь советовали Табу так вот реально очень хорош, при том настолько что теперь тяжело будет ждать каждую неделю по серии, так что советую дождаться выхода всего сезона и залпом посмотреть)
    15/17
    Ответить Цитировать
    7
  • Четвертый сезон Шерлока, конечно, не четвёртый сезон Лютера, но если нового взрыва фантазии не случится, пора заканчивать, дабы не свалиться в мыло
    . Последняя серия набор хороших отдельных элементов, но увязать их в одну стройную конструкцию не удалось. История с самолётом - полный писец. Все вырубились, девочка не вырубилась. Дверь к пилотам открыта, когда уже несколько лет дверь строго должна быть закрыта. И никакой возмоножности посадить самолёт без пилотов не существует, а потому нет никакой необходимости ео спасать и приносить в жертву людей в тюрьме. Да и вообще, Шерлок такой умный, с чего он решл, что самолёт существует? Такая глупость пипец.

    Вторая серия была отличная вплоть до того момента, пока психотерапевт не оказалась сестрой

    Первая серия была просто бред и даже не запомнилась.
    Сообщение отредактировал kemg - 15.1.2017, 19:01
    132/180
    Ответить Цитировать
    1
  • Третья серия какая то ну совсем фантастически ненастоящая.
    2/5
    Ответить Цитировать
    6
  • grenka666, может не стоит спойлерить.
    50/174
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (PasHTeT28 @ 15.1.2017)
    grenka666, может не стоит спойлерить.


    сорри, всё время забываю, что кто-то не посмотрел сразу. Сам вечно нарываюсь на спойлеры, поэтому приходится смотреть сразу, а то невозможно в интернет выйти, все уже везде строчат. Ну и я вижу, что все уже посмотрели, потому и не подумал, что кто-то ещё не смотрел.
    133/180
    Ответить Цитировать
    -15
  • Sneaky Pete--кто нибудь смотрел?, вроде отзывы хорошие
    https://www.kinopoisk.ru/film/848297/
    112/132
    Ответить Цитировать
    0
21770 постов
1 593 613 614 615 616 635 1089
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.