Интересные сериалы

Последний пост:17:02
645
1 585 605 606 607 608 627 1089
  • Цитата (Red-Blue-W @ 15.12.2016)
    Что-то Викинги после перерыва просто адская шляпа.


    неужели) после Парижа серьезно воспринимать данный сериал невозможно. Из-за таких вот сериалов, где главные герои бессмертные, приходится умирать куче прекрасных героев в сериалах вроде Breaking Bad
    127/180
    Ответить Цитировать
    2
  • Посмотрел вышедшие серии "стрелок" - смотрибельно, хотя и туповат. Не помню, упоминали в теме или нет.
    вангую, что нигер положительный и просто так же разыгрываемый "вчерную" рашен спешиал форсес, по указу путина, конечно, вангую начиная с второй серии, к 5 ещё прямо не подтвердили ))
    82/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал смотреть Мир дикого запада.
    Небольшой спойлер:

    В первой серии услышал как тапер (хз может и не тапер) играет композицию одной из моих любимых групп - Soundgarden.
    Кто не видел клип, зацените.
    Очень в тему!

    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Чтож вы молчали что в третьем сезоне Моцарта в джунглях играет Моника Беллуччи, это просто блеск!
    10/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeZik @ 15.12.2016)
    Чтож вы молчали что в третьем сезоне Моцарта в джунглях играет Моника Беллуччи, это просто блеск!


    ей 52 года так-то
    128/180
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (grenka666 @ 15.12.2016)
    ей 52 года так-то


    Моника и в 52 дрочибельна
    852/1921
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Red-Blue-W @ 16.12.2016)
    Моника и в 52 дрочибельна


    Как невовремя у меня появилась девушка
    12/55
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (estorsjke @ 15.12.2016)
    Начал смотреть Мир дикого запада.
    Небольшой спойлер:

    В первой серии услышал как тапер (хз может и не тапер) играет композицию одной из моих любимых групп - Soundgarden.
    Кто не видел клип, зацените.
    Очень в тему!



    estorsjke,
    Лучше кавер тапера запости!)
    24/212
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 15.12.2016)
    Что-то Викинги после перерыва просто адская шляпа.

    Ролло потащился в одиночку с викингами после того, что случилось под Парижем. Хоть бы парочку кораблей своих взял для приличия.
    Рагнар решил мученической смертью умереть и ради чего? Заставить таким образом своих сыновей приехать в Англию, отомстить за себя и уничтоженное поселение? Одна Лагерта после перехода в лесбиянство дает жару


    а мне нормально заходит)))
    По Ролло: Насколько я понял, ему зае..ла жизнь во Франции, сначала было интересно - потягаться с Рагнаром, королевская дочка, все дела. Но потом страсть утихла, трое детей...чужие люди вокруг. Вот он и решил лыжи навострить, со своими, почувствовать запах битвы, раз появилась возможность. Зачем ему брать с собой пару кораблей? Смерти он не боится, наоборот жаждет адреналина...зачем ему пару десятков дебилов и трусов(как он считает)?

    По Рагнару: Он жаждет отомстить, но придя домой понял, что армию ему не собрать уже никогда. Но видит решимость сына-калеки, смотрит ему в глаза, такие же голубые как у него. На смерть ему так же плевать(он уже хотел вздернуться). Возможно задумка в том, что Рагнар уже решил умереть на глазах у сына, зная, что тот, увидев это, никогда не простит и не забудет ( в отличии от других детей, да и вообще всех людей - даже Лагерта и Флоки с ним не пошли). Возможно, он решил продлить месть руками сына, таланты которого бесполезны дома (но ценятся в Европе). Именно потому он его так усердно тащит. Там его месть и его потомок имеют место на жизнь.
    Сообщение отредактировал badlife - 16.12.2016, 15:33
    265/291
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (badlife @ 16.12.2016)
    а мне нормально заходит)))
    По Ролло: Насколько я понял, ему зае..ла жизнь во Франции, сначала было интересно - потягаться с Рагнаром, королевская дочка, все дела. Но потом страсть утихла, трое детей...чужие люди вокруг. Вот он и решил лыжи навострить, со своими, почувствовать запах битвы, раз появилась возможность. Зачем ему брать с собой пару кораблей? Смерти он не боится, наоборот жаждет адреналина...зачем ему пару десятков дебилов и трусов(как он считает)?

    По Рагнару: Он жаждет отомстить, но придя домой понял, что армию ему не собрать уже никогда. Но видит решимость сына-калеки, смотрит ему в глаза, такие же голубые как у него. На смерть ему так же плевать(он уже хотел вздернуться). Возможно задумка в том, что он уже решил умереть на глазах у сына, зная, что тот, увидев это, никогда не простит и не забудет ( в отличии от других детей, да и вообще всех людей - даже Лагерта и Флоки с ним не пошли). Возможно, он решил продлить месть руками сына, таланты которого бесполезны дома (но ценятся в Европе). Именно потому он его так усердно тащит. Там его месть и его потомок имеют место на жизнь.


    вообще вздёрнуться мне кажется другая смысловая/логическая линия должна быть (а не то что на жизнь плевать) очень просматривалась история Одина
    83/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badlife @ 16.12.2016)
    а мне нормально заходит)))


    Понятно, что Ролло наскучило жить барином у франков. Все-таки ему где-то четвертый десяток пошел, когда он решил снова предать брата, многовато для того, чтобы полностью измениться. Рано или поздно он все равно бы захотел умереть викингом, в сражении, а тут такой шанс представился.
    Рагнар отправился в Англию с явной целью умереть мучеником. С ним отправились старики и те, кто в него уже не верил. С таким отрядом ему изначально ничего не светило, а тут еще и кораблекрушение. Ивор сообщит о его смерти на родине и тогда они будут обязаны за него отомстить. Заодно и за уничтоженное поселение. Рагнар не смог их уговорить, а вот его смерть сможет.

    Вопрос не в том, что я не понимаю происходящего. Просто мне все кажется банальным и тупым. Хотя может я просто придираюсь
    853/1921
    Ответить Цитировать
    1
  • после просмотра 3й серии закралось подозрение, что Рагнар имеет желание заманить англичан на захват франции
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Red-Blue-W @ 16.12.2016)
    Понятно, что Ролло наскучило жить барином у франков. Все-таки ему где-то четвертый десяток пошел, когда он решил снова предать брата, многовато для того, чтобы полностью измениться. Рано или поздно он все равно бы захотел умереть викингом, в сражении, а тут такой шанс представился.
    Рагнар отправился в Англию с явной целью умереть мучеником. С ним отправились старики и те, кто в него уже не верил. С таким отрядом ему изначально ничего не светило, а тут еще и кораблекрушение. Ивор сообщит о его смерти на родине и тогда они будут обязаны за него отомстить. Заодно и за уничтоженное поселение. Рагнар не смог их уговорить, а вот его смерть сможет.

    Вопрос не в том, что я не понимаю происходящего. Просто мне все кажется банальным и тупым. Хотя может я просто придираюсь

    Цитата (Bezdeljnik @ 16.12.2016)
    после просмотра 3й серии закралось подозрение, что Рагнар имеет желание заманить англичан на захват франции


    Посоны, у меня для вас плохая новость... поинтересуйтесь историей :) (хотя она конечно почти миф)
    84/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Стартовал 2 сезон "Человек в высоком замке".



    "Улица потрошителя" 1 серия (5 сезон)



    Может кого-нибудь заинтересует док. фильм 2008г. "BBC. Джереми Кларксон: Триллер"


    157/250
    Ответить Цитировать
    8
  • Вышел трейлер второго сезона Пространства
    11/68
    Ответить Цитировать
    8
  • Пространство жду с нетерпением. Первый сезон был на пять с плюсом
    854/1921
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (grenka666 @ 15.12.2016)
    ей 52 года так-то


    8/54
    Ответить Цитировать
    4
  • Улица потрошителя оказываются дальше продолжают идти, офигеть. А я его забросил когда его прикрыли на какое то время, и даже петицию писали, чтобы возобновили.
    136/147
    Ответить Цитировать
    0
  • Новинки 17го года и правда есть чего ожидать.
    23/42
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Red-Blue-W @ 17.12.2016)
    Пространство жду с нетерпением. Первый сезон был на пять с плюсом


    Согласен. Для меня, как поклонника космофантастики это вообще топ. На днях, после хорошего кэшаута забил на всё и перепрошел Mass Effect весь ))
    186/322
    Ответить Цитировать
    0
21769 постов
1 585 605 606 607 608 627 1089
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.