Интересные сериалы

Последний пост:21 мин назад
651
1 555 575 576 577 578 597 1091
  • badlife
    Думаю, это какой-то старый район города, дома в котором в какой-то момент подорожали из-за удачного расположения или еще каких-то причин. Не вижу ничего странного, в том, что он не утыкан камерами. С другой стороны, мать жертвы была богата и, возможно, дом уже давно покупался за большие деньги, но мы этого не знаем.
    И, если я не ошибаюсь, проскакивали записи с какой-то камеры, где Наз выбегал из дома и садился в машину. А по версии защиты, убийца мог по дереву забраться в дом с тыльной стороны, и не факт, что та камера должна была зафиксировать его приближение к дому.
    114/221
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть кто-нибудь кто еще смотрит 2ой сезон мр.робота? Посмотрел 7 и 8-ю серию и у меня вопросы:
    -За что сидит Элиот? Получается весь второй сезон он просто ловил глюки и ни в чем не участвовал?
    -Что блеать делает Анджела в корпорации зла? Я мотива ее поступков и поведения нафиг не понимаю
    -Почему глава Екорпа форсит все начинания Анджелы? Тупо засадить ей хочет или что?
    -Почему корпорация зла и вся система не наебнулась после хака наших кулц-хакеров? Вроде все продолжают работать как обычно.
    58/115
    Ответить Цитировать
    0
  • еще что смутило в Night of

    Адвокатша эта, которая я насколько понял вылезла из низов в крутую адвокатскую контору.
    И тут по первой же просьбе х.з. кого приносит во всех дырках наркоту,это вам не поцелуйки какие то за которые её там чуть не трахнули потом у судьи, это уголовщина и через несколько лет пасти коров с своем Бомбее или откуда она там.Любовь скажите? ну ну;)
    И да,сидят такие уголовник и адвокат в мусарне и то что там камеры понатыканы они конечно не знают:).
    Да , и где теперь запись доставания наркоты из пиз...
    114/204
    Ответить Цитировать
    6
  • Night of

    а что они курят с фольги ? Я просто не в курсе
    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Pavel_Slepov,
    крэк
    33/38
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (just1answer @ 1.9.2016)
    Pavel_Slepov,
    крэк


    Или мет
    126/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ATB87 @ 31.8.2016)
    Есть кто-нибудь кто еще смотрит 2ой сезон мр.робота? Посмотрел 7 и 8-ю серию и у меня вопросы:
    -За что сидит Элиот? Получается весь второй сезон он просто ловил глюки и ни в чем не участвовал?
    -Что блеать делает Анджела в корпорации зла? Я мотива ее поступков и поведения нафиг не понимаю
    -Почему глава Екорпа форсит все начинания Анджелы? Тупо засадить ей хочет или что?
    -Почему корпорация зла и вся система не наебнулась после хака наших кулц-хакеров? Вроде все продолжают работать как обычно.


    1) скорее всего за хак бойфренда психиатра

    144/153
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (badlife @ 30.8.2016)
    Я вот чего не пойму в Однажды Ночью
    Откуда у бедного, задрыпаного адвоката огромная реклама в метро? Я даже думать боюсь, сколько стоит рекламное место такого размера в вагоне метро Нью-Йорка.


    в нью йорке же вроде в метро как раз нищеброды ездят, все нормальные люди на такси рассекают. поэтому не думаю что там прямо очень дорого рекламу делать. ну и в целом он нищеброд по меркам топовых адвокатов. а так он на уровне хорошем доход имеет. 500 баксов наликом за дело берет.так что вполне неплохо живет. но признания в адвокатском мире не имеет
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (badlife @ 30.8.2016)
    Даже не знаю как ответить на этот пост. Любой, даже неимоверно предвзятый коп, ПЕРВЫМ делом проверит камеры наблюдения. Работник прокуратуры и адвокат ОБЯЗАТЕЛЬНО проверят камеры наблюдения этого дома, дома напротив, домов соседей, домов соседей напротив итд итп - им же, блин, в суде выступать


    вообще в сериале по которому снят однажды ночью все более менее разложено, в оригинале этот главный коп имел замуты с главным зэком в тюрьме. и главный зэк( по этому сериалу это нигер) знал кто убил эту телку. короче в оригинале этой ночью было еще одно убийство, эта телка стала случайно свидетелем, и дала по съебам, как раз когда она съебывала то села в такси, дальше убица ее все равно выследил и замочил, так как она была свидетелем. главный коп все это вроде как знал, по крайней мере по камерам он все видел, но не стал давать делу ход, так как у него замуты были с нигером в тюрьме, мол он ему инфой делился и так далее. в общем в одныжды ночью смазали концовку имхо, и очень уж все затянули. и этот галвного зэка потом замочили в тюрьме, и чела все таки осудили в итоге. но другой старый белый зэк потом помог этому перцу, и замочил нигера, и все узнал кто на самом деле убил бабу. и отправил письмо прокурору, в общем так все стало ясно. и праня отпустили только после этого/spoiler]
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Можно пруф,что он снят ИМЕННО по "Однажды ночью"
    Мне на 2 серии сказали тут, что отчим убийца,лол (В каком то блять другом сериале отчем убийца)
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Tyrant смотрит кто?

    Они чего-то там совсем непонятное мутить начали... видимо, как раньше уже не будет, да?
    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Castleworm @ 1.9.2016)
    Tyrant смотрит кто?

    Они чего-то там совсем непонятное мутить начали... видимо, как раньше уже не будет, да?


    ну хз помоему охуенно там все,раскрывают басама как полнейшего тирана


    начал смотреть сериал один из нас,пока интересно,надеюсь годный триллер-детектив получится не то что однажды ночью,в нем я просто разочаровался,хотя первая серия просто топчик была
    162/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Castleworm @ 1.9.2016)
    Tyrant смотрит кто?

    Они чего-то там совсем непонятное мутить начали... видимо, как раньше уже не будет, да?

    Я смотрю,сериал повернул в сторону Санта Барбары,3 сезон уже просто плох.
    Сообщение отредактировал Zkamar - 2.9.2016, 1:27
    58/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zkamar @ 1.9.2016)
    Я смотрю,сериал повернул в сторону Санта Барбары,3 сезон уже просто плох.


    Ну вот да. Если бы было так

    Цитата (Makeloven0twar @ 1.9.2016)
    ну хз помоему охуенно там все,раскрывают басама как полнейшего тирана


    Было бы отлично. А так что-то хромает сценарий имхо.
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • "Карантин" кто-нить посмотрел? стоит смотреть?
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Willy @ 3.9.2016)
    "Карантин" кто-нить посмотрел? стоит смотреть?


    Первую и последнюю серию.
    дешевка во всех смыслах
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • "Все ненавидят Криса",в переводе кураж бомбей, не плохо зашел.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Narcos

    2 сезон,сразу 10 серий
    Под выходные МТТ,то что доктор прописал
    12/202
    Ответить Цитировать
    0
  • topoff, классика)
    25/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Киев днем и ночью . Коротенькие серии , можно привтыкать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
21806 постов
1 555 575 576 577 578 597 1091
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.