Интересные сериалы

Последний пост:03:23
645
1 17 37 38 39 40 59 1088
  • Цитата (Lith1um @ 23.6.2011)
    O. Z.

    http://www.imdb.com/title/tt0118421/

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=703537


    ебатория, первый сезон куда не шло, второй спектакль, дальше не смотрел... ху*ня.
    3/6
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (генерал_кагебе @ 28.6.2011)
    ебатория, первый сезон куда не шло, второй спектакль, дальше не смотрел... хуйня.


    Ох ведь, а я только на закачку его поставил :)

    Что же смотреть-то тогда :(
    18/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Breaking Bad http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/404900/ оч понравился, все сезоны классные
    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • ух посмотрел первые серии http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/404900/

    реально очень интересно
    1/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Досмотрел все ненавидят Криса. Скажите к чему тот мужик в очках в последней серии? Я думал сейчас кого-то убьёт)))

    Breaking Bad начал смотреть, первая серия не очень понравилась, но потом зацепило))
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • и главное никто не обсудил еще как Патрик Джэйн убил все таки красного джона в крнце третьего сезона.

    да и вообще сериал Менталист просто мега классный для просмотра в женской компании)

    Патрик

    жду 4ого сезона, мне кажется он не того все таки завалил.

    и вообще Декстер уже выходит скоро,
    6/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DonkVsFish @ 3.7.2011)
    и главное никто не обсудил еще как Патрик Джэйн убил все таки красного джона в крнце третьего сезона.

    да и вообще сериал Менталист просто мега классный для просмотра в женской компании)

    Патрик

    жду 4ого сезона, мне кажется он не того все таки завалил.

    и вообще Декстер уже выходит скоро,


    Под спойлер пожалуйста!)
    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • оооох, лютер 3 серия просто , жаль что следующая последняя...
    1/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Breaking Bad затягивает
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня случайно посмотрел 1-ую серию 1-го сезона "Отчаянных домохозяек".
    Прям даже понравилось, вот поставил на ночь на скачку первые 4 сезона (30 гб).

    Если кому интересно, сериалы которую смотрю/посмотрел и которые нравятся. Что вспомнил,не все.

    Зарубежные:
    1) Грань - ну здесь без комментариев, пересматриваю сначала, тк в свое время долго не смотрел и подзабыл сюжет. Очень сильно, а юмор Доктора Бишопа просто атас, "мистер папайя" :)
    2) IT-Crowd ( Компьютерщики) - Очень классный смешной сериал. Все советуют посмотреть "Теорию большего взрыва", посмотрел,не понравилось, а вот этот сериал очень. Английский юмор.
    3) Лас-Вегас - отличный подбор и игра актеров, просто суперский.
    4) Californication ( Блудливая Калифорния ) - просто класс. Хотя бы потому что там Духовны снимается. Не для всех сериал, так как очень пошлый, Секс секс секс, но мне нравится. Вообще с девушкой фанаты этого сериала :) .
    5) Теория Лжи - Многие прям восхищены этим сериалом. Может, так как сам из сферы психологии, он мне немного "сказочным" кажется, в общем фанатом не являюсь. Иногда смотрю его, но есть действительно классные серии.
    6) Звездные Войны (сериал-мультик) - фанатам серии, мне очень нравится.
    7) Dead Like me (Мертвый как я?) - В общем посмотрел 3 серии. Как-то не очень. Но думаю еще раз пересмотреть,может что не понял. Сериал в двух словах " о воплощении смерти на земле"
    8) Иерихон - советую. Очень классный сериал, жаль времени нет посмотреть его нормально, так что по сути только начал. О городке в Америке, который вдруг становится отрезан от всего мира, типа "конец света" остались только они. Это в 2 словах.
    9) Джекил - еще один английский сериал. Мне очень нравится произведение "странная история доктора джекила и мистера хайда" поэтому решил посмотреть этот сериал. 1 сезон там, но серии длинный. Очень своеобразный, на любителя.
    10) Хаус - Девушка очень любит этот сериал, иногда с ней смотрю. В принципе ничего так убивалка времени.
    11) Отчаянные домохозяйки - посмотрел первую серию сегодня, мне очень понравилось. Вот качаю 4 сезона.
    12) Декстер - есть на компе, никак руки не дойдут.
    13) Досье Дресдена - только что случайно обнаружил сезон у себя на компе. Почитал описание - должно быть интересно!

    Отечественные сериалы:
    1) Другая жизнь - Лично для меня, одно из лучших, что выходило из отечественных сериалов. Очень сильный сериал с отличными актерами. Хотя наверное он "женский", но мне очень понравился.
    2) Хиромант - Первые серии очень классные, пусть и выдумка во многом, но интересно. Никак не досмотрю до конца. Насчет 2-го сезона, не знаю хороший ли он.
    3) Универ - мой любимый отечественный комедийный сериал.
    4) Зайцев +1 - тк выше писал, что являюсь поклонником произведения "странная история доктора джекила и мистера хайда",а это можно сказать одна из многих вариаций на тему Джекил-Хайд. Поэтому смотрю с удовольствием и улыбкой.
    5) Интерны - модно, популярно, смешно, да и на почти близкую тему - медицина. Отличная убивалка времени.



    Вот как-то так.
    Будут вопросы - отвечу :)
    Сообщение отредактировал OlegKh - 5.7.2011, 4:39
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Декстер - есть на компе, никак руки не дойдут.

    это, это ошибка)
    2/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот уже полтора года сериалы занимают не столь важное, но все же очень заметное место в моей жизни. Довольно много их уже посмотрел и еще больше предстоит посмотреть. В личном топе в большинстве своем известные сериалы, которые уже неоднократно упоминались в теме, однако есть и такие с которыми многие не знакомы и которые могут заинтересовать еще кого-то кроме меня.
    1.LOST - тут все очевидно: это был мой первый сериал который я посмотрел от начала до конца, который зацепил и который я уже неоднократно пересматривал.
    2.How I met your mother - учитывая тот факт, что я не смотрел Друзей, этот сериал для меня стал эталоном комедий.
    3.Office - смотрел только американскую версию. Начинал смотреть на первом канале в Городских пижонах, сразу не зацепил, однако потом, вспомнив снова про него, не отрываясь посмотрел все сезоны. Забавный юмор, интересные персонажи, офисная жизнь. Жду с нетерпением нового босса в новом сезоне.
    4.Community - стал для меня очень приятным открытием. Сериал о разношерстной группе студентов общественного колледжа. Есть потрясающие эпизоды за гранью бреда, чего стоит только финал второго сезона.
    5.Life unexpected - драма о подростке и его тридцатилетних родителях, половина из которых даже о его существовании понятия не имела. Сериал не для массовой аудитории. Тем кто любит комедии, стрелялки и драки этот сериал не подойдет.
    6.Firefly - изветнейший "космический вестерн" несправедливо закрытый после первого сезона. Великолепный сериал! Восторженные отзывы и высокие оценки абсолютно заслужены.
    7.Arrested Development - в России не очень известен, однако в Штатах чуть ли не культовый. Отличная комедия про семью идиотов и одного здравомыслящего человека, который буквально как ангел-хранитель для своих бестолковых родственников.
    8.The big bang theory - всем известный ситком про гиков. Очень мне нравится, однако жаль, что уже практически не слышно именно научных шуток.
    9.Battlestar Galactica - в представлении, думаю, не нуждается. Наверное стал бы одним из любимых сериалов, если бы не изобилие религиозных аспектов.
    Далеко не полный список сериалов, которые мне действительно понравились. Можно еще добавить в этот список True blood, Supernatural, Lost room, Modern family, Scrubs, The IT Crowd, FlashForward, Outsorced.
    Сообщение отредактировал Sashkec - 7.7.2011, 15:22
    3/55
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (shellshoked @ 4.7.2011)
    оооох, лютер 3 серия просто , жаль что следующая последняя...


    шикарный сериал ! (или не сериал, всего 6 серий в 1 сезоне и 4 во втором сезоне). тоже жду четвертой серии, второй сезон больше нравится
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, надо срочно Менталиста найти. У меня, видимо, неполный 3-й сезон.
    2/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Огромное спасибо ребятам упомянувшим Luther, превосходый мини сериал!
    7/177
    Ответить Цитировать
    5
  • Про Менталиста.

    Неужели авторы посмотрели "Статского советника" и воспользовались такой же ловушкой? :)

    Кстати, не очень понятно. Почему Джейн решил, что 505-й номер. Они сидели в 805-м, убийца спустилась в 705-й. Как он решил, что спускаться хотела на два этажа, а не на один?

    Насчёт Красного Джона, уверен, что не он. Потому что глупо иначе всё это выглядит: сидит и строит из себя дурака, как будто не знает, что к нему подошёл Джейн. На мой взгляд, всё это подстроено было, чтобы действительно скрыться. Все слова, который сказал псевдо-Джон, являются словами самого Джона. Он не рассчитывал, что Джейн способен на убийство, пусть даже из такой серьёзнейшей мести. Поэтому псевдо-Джон говорит слова про смену личности, уходит, а Джон дальше себе живёт, но уже не трогая Патрика. И тут Джейн сдерживает данное самому себе слово и убивает.

    Теперь Джон вернётся снова. Ведь Джейн не оправдал его "надежд". Он смог убить. Да, до этого он уже убил один раз, но тогда эта было спасение жизни коллеги. А здесь хладнокровие. И Джону станет снова интересно. Ведь он маньяк. Больной человек. Адреналина хоть отбавляй, когда знаешь, что тебя могут так легко застрелить на глазах у сотен людей. В общем, будет интересно.
    3/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (генерал_кагебе @ 28.6.2011)
    ебатория, первый сезон куда не шло, второй спектакль, дальше не смотрел... ху*ня.


    Хз, 2-й сезон как по мне - не хуже 1-го,(посмотрел 5 серий , остальные - жду перевод нормальный), а вот Breaking bad не могу посмотреть последнюю серию 1-го сезона, т.к. представляю, что после 12-й серии Джесси будет делать (в своём стиле). Боюсь куплю билет и наеб*шу ему.
    2/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел последнюю серию 3-го сезона. Вообще кульно. А Джесси нормальный, добрый, просто понтуется больше.
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • The Killing - отличный детектив/триллер, одно расследование на весь сезон, что выделяет его среди множества детективных сериалов
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • На второй сезон, судя по всему, будет то же расследование.
    30/153
    Ответить Цитировать
    1
1 17 37 38 39 40 59 1088
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.