Боты в сети Pokerdom

Последний пост:24 апреля
127
1 3 23 24 25 26 45 56
  • Эту тему надо читать вместе с музыкой из Криминальной России
    1/1
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (Gump @ 2.1.2018)
    Предлагаю Джипситиму убрать все партнёрки Покердома до тех пор пока не будет внятного ответа от представителя рума о результатах расследования, принятых мерах и выплат компенсации игрокам


    Не. Ждать компенсаций точно от этого рума не стоит. Будь вопрос в небольшой сумме, то ещё можно было бы чего то ожидать, а тут их жаба задушит выплачивать такие суммы.

    Волне возможно что стоит ждать пост представителя. Он скажет что какие то меры приняты(типо наймут новых сотрудников), кто то даже забанен.
    А на самом деле это значит лить воду, говорить что то без реальных действий(может быть забанят несколько ников).

    А бабки не. Если это боты третьей компаний, то очевидно что они уже вывели все деньги со счетов( тут конечно виноват покер дом, который вместо того что бы заморозить аккаунты и деньги на них, вместо этого они скорее всего праздновали новый год). В таком случай рум со своего счёта платить не будет.
    Они рейк в турнирах подняли более чем в два раза и сделали это в течений суток, какие тут могут быть компенсаций.

    А если это боты рума то и так всё понятно.

    Да и представитель как то писал что им нафиг не нужны регуляры они только бабки выводят.
    15/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Как это не стоит ждать компенсаций? Вроде как ПД сравнивают с ПС. Значит обязаны и в этом аспекте следовать тенденциям. Если не вернут -ДЖ обязаны закрыть партнёрку.
    17/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Да пусть хотя бы в теме отпишутся. Всегда сами писали, а тут через Ивана...просто положили на тему, ждут когда тема себя изживет
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Перестал играть на этом говноруме еще где-то года два с половиной назад. Просил еще тогда сделать кнопку фолд на любую ставку, как на стразах, сказали сделаем....уверен, что ее так и не появилось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Если сидят 6 столов и не могут в 7, то это не румовские боты. Такое ограничение стоит у одного из ботософтов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gump @ 2.1.2018)
    Лично я периодически играл на ПД в ноябре. Но данная тема была окончательной каплей для моего решения вывести оттуда деньги. Что я удачно и сделал в течении последних дней

    Предлагаю Джипситиму убрать все партнёрки Покердома до тех пор пока не будет внятного ответа от представителя рума о результатах расследования, принятых мерах и выплат компенсации игрокам


    Сколько успеют забрать с акков столько и отдадут, гт же просто аффилейт и почему должны терять свои деньги непонятно ( в других румах ботов столько же, по этой логике гт могут сварачивать лавочку и закрывть сайт)
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • ПРЕДЛАГАЮ устроить опрос. Если бы Вы могли сделать плюсового бота, который штамповал бы Вам деньги.
    Пошли бы Вы на это? Сумели бы переступить через Вашу форумную совесть?
    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Вже https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=82445
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Uran, бот подстроится если я начну например тёрн чекерйзить 50% против него? ну или СБ гей3бетить 100% ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Semen - ну это конечно не deepblue - но против такого наверно подстроится.

    Я на закате эпохи фуллтилта в хедсап по 10 долл попал на бота - вообще счастье было - то есть его тактика сводилась к потбету флопа если чтото поймал. Остальное всё отдавал - стеков 5 намыл. Ну это ботовод был видать неумный.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Test2 @ 2.1.2018)
    Вже https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=82445

    Считаю сама идея опроса конечно была хороша, но сразу почему-то с подвохом - всё дело происходит в идеальном для читера, фантастическом мире, где никто из его друзей-знакомых/незнакомых никогда его не спалит, рум тоже не спалит, рассматривание сферического коня в вакууме короче. В реальном же мире всё обстоит несколько иначе, и дальнейшую судьбу тех, кто попался можно почитать - какие штрафы, сроки, как к ним поменялось отношение близких, и т.д., поэтому при опросе стоит учитывать и эти факторы. Заодно интересно было бы узнать, насколько большой получится разница в результатах.
    9/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 29.12.2017)
    Хотите выжить - учитесь ебать ботов


    О, главный ботоебатель подтянулся. Уроки по ботоебательству не даёшь случаем?

    Тут Soul уже давал аналогичные рекомендации и его уже неоднократно просили написать на примере конкретного рума, т.е. обсуждаемого ПД: хотя бы примерный алгоритм действий, как это осуществить на практике в руме, где категорически запрещён сбор статистики на игроков? На что Soul, в очередной раз написав беспорядочный набор слов на свободную тему благополучно слился. Может тогда ты внесёшь немного больше ясности, если уж тоже вписался?

    Ну и так, ещё очень интересно узнать, как наебать бота (пусть даже там, где сбор статистики разрешён) в таких играх как нарды, шашки, шахматы и любых карточных играх с фиксированной ставкой? Лично у меня здесь только один вариант: плюсовать на длинной дистанции в подобных играх против хорошего бота (реально хорошего бота, а не написанного школьником на факультативном занятии по информатике) может только идеальный бот. Если же встретятся два одинаково хороших (либо идеальных) бота = оба в минусе. Что скажет мастер по ботоебательному спорту?
    1/8
    Ответить Цитировать
    43
  • Magnificent, Зато если еще пару гневных постов написать на форуме, то ботоводы точно будут побеждены. Повторюсь в сотый раз. Боты - это огромное зло и мы от них теряем гораздо больше, чем любой отдельный игрок. Но отказываясь принять реальность, пусть и неприятную, ты делаешь хуже исключительно себе.
    50/83
    Ответить Цитировать
    -19
  • Типичный соул..типаж похож)


    2/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Soul, вот опять, ты к чему это написал в сотый раз? Как этот твой пост связан с моими конкретными вопросами ботоебателю Moron'у?

    Цитата (Soul @ 2.1.2018)
    Но отказываясь принять реальность, пусть и неприятную, ты делаешь хуже исключительно себе.


    О чём, о чём это? Где я писал, что я не принимаю реальность? Я вдоль и поперёк принял и осознал эту реальность, просто прочитав Moron'a возникли кое-какие доп. вопросы по кое-каким моментам касательно ебли ботов борьбы с ботами.

    У меня такое впечатление, что за тебя тут отвечает какой-то бот, который нуждается в серьёзной доработке.
    2/8
    Ответить Цитировать
    32
  • Magnificent, Как я вижу возможные реалистичные способы борьбы я тоже уже несколько раз писал. Ботов этим не победить, но на какой-то средней дистанции меньше им проигрывать это позволит. И что это за манера хамить без повода? Не нравится, что я пишу, добавь меня в игнор. Никто тебя не заставляет читать.
    51/83
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет, awakening. Проверь, пожалуйста по своей базе, shantapam1 - на первый взгляд обычный бамхантер, но будь у меня твои возможности, с удовольствием бы его "пробил".
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolokaka2807 @ 2.1.2018)
    Привет, awakening. Проверь, пожалуйста по своей базе, shantapam1 - на первый взгляд обычный бамхантер, но будь у меня твои возможности, с удовольствием бы его "пробил".


    Вполне себе человек он. Просто по каким то причинам не играет полные столы. Практически только ХА и 3 максы, и то, не со всеми. Из-за этого, по идее у него впип должен быть не меньше 35. Я с ним общался за столом. А по началу, грешным делом, думал, что это человек от покердома, которого специально подсаживают, что бы стартовать столы.
    17/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Результаты будут какие то озвучены? или же они ждут пока тупо тема утихнет.

    Я думаю что им просто нечего сказать. Нужна конкретика. Если просто ответить шаблонно, то появятся конкретные вопросы и надо будет как то на это отвечать.
    Придётся писать какие конкретно действия они сделали. По итогу они решили тупо уйти в игнор что мы и видим по данной теме. Она уже несколько дней в самом топе, а от рума тишина.

    Насчёт ботов я не знаю. Боты рума или нет. Но PD уже раз засветился в небольшом прямом мошенничестве. Когда они распространяли фейковую новость, что какой то тип выиграл 500 тысяч долларов в их турнире. Правда это распространялось на Казахстан.

    А вот.

    Казахстанский актер Фархад Абдраимов выиграл международный покерный турнир среди звезд шоу-бизнеса «Pokerdom VIP Tournament»В турнире принимали участие игроки любительского и полупрофессионального уровня из стран Азии, Европы и СНГ.

    Чемпионат по покеру проходил 16-17 сентября на Северном Кипре.

    Главный приз турнира – 500 000 долларов США.

    16/25
    Ответить Цитировать
    2
1 3 23 24 25 26 45 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.