Боты в сети Pokerdom

Последний пост:24 апреля
127
1 27 47 48 49 50 56
  • den4ig_POKERDOM, откуда скатал?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • den4ig_POKERDOM у тебя там ава с чем то пятнистым?
    Сообщение отредактировал slx - 10.1.2018, 19:35
    24/30
    Ответить Цитировать
    1
  • den4ig_POKERDOM, у ПД онлайн больше 3 000 000 человек, не знал что такой популярный рум
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • slx, да у меня на аватарки РЫБА с пятнами.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Nester, средний онлайн вечером 3000 человек
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • den4ig_POKERDOM, не знаю в курсе или нет, но это общий пул 3 румов: рупокер, покератч и покердом
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dozkauri @ 10.1.2018)
    Почему никто не рассматривает варианты, что anticheck и impetus действительно использовали запрещённый софт? Слезу пустил, когда ребята просили о поддержке)


    Потому что половине форума прислали очень странное письмо с формулировкой - " мы увидели что вы используйте сторонний софт, не делайте так больше, мы вас заблокируем" , и на вопросы от игроков которые ничего не используют " О чем вообще речь? Что именно вам не нравится?" НИКАКОГО внятного ответа нет. Мне не давали кешаут делать в конце декабря, пока я не напишу что видел письмо, и обещаю больше не использовать сторонний софт, причем добиться о чем речь возможным не представлялось, поскольку общался я со службой поддержки, а письмо было от службы безопасности, а это разные люди. Поскольку я статистику на ПД никогда не использовал, да, я верю, что сейчас будут банить за просто так всех кто под руку подвернется.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • По умолчанию каждый покер рум теперь будет считаться мошенническим, со своими встроенными ботами и конечно же управляемым ГСЧ для этих ботов. Ведь без подкрутки ГСЧ обыграть ботов регуляру не стоит особого труда. Скачайте например программку для игры в покер с ботами. Особой сложности я не вижу.

    Из всей ситуации я вижу выход такой:

    1) либо теперь покер румы предлагают на своем сайте игру с вебкамерами за всеми играми без исключения
    2) либо встраивают КД (контроль честности) с любым видом шифрования. Кд давно уже используют все уважающие себя онлайн казино. Сложного в этом ничего нет.

    Если покер румы отклоняются от таких требований, значит в их руме есть собственные боты с контролируемым ГСЧ. И рекламировать такие, мягко говоря, неразумно
    6/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (den4ig_POKERDOM @ 10.1.2018)
    Nester, средний онлайн вечером 3000 человек


    Врядли
    32/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lolaslip @ 10.1.2018)
    Врядли


    f5anzysd5eexubzp2pdk.png
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Миша что то знал и ушел )
    Но аппаратура принем!

    3/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (GlavKarp @ 10.1.2018)
    По умолчанию каждый покер рум теперь будет считаться мошенническим, со своими встроенными ботами и конечно же управляемым ГСЧ для этих ботов. Ведь без подкрутки ГСЧ обыграть ботов регуляру не стоит особого труда. Скачайте например программку для игры в покер с ботами. Особой сложности я не вижу.


    Это неверно, обыграть ботов сложно, а ботов и рейк вместе - маловероятно вообще. Но это не отменяет того факта что к покер-румам лучше относиться как к сайтам со слотами, времена Шейнбергов давно ушли.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • dozkauri, сегодня у меня должна была быть скайп конференция, сижу жду и последний момент скайп перестал видеть сеть, решил установить новую прогу, не помогло. Короче мучился я долго, читал в инете , что может быть, но ни как. Скайп конференцию перенесли на завтра и там я буду себя защищять. Кому интересно что было со скайпом, перезагрузил вайфай роутер и все заработало . Может кому пригодится, я реально долго не мог понять причину
    3/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • TheValue, А если он там тебе напишут тысяч 50 ты тоже поверишь?
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Люди зря вы накинулись на ПД, за 40 страниц вы и на такую реакцию не рассчитывали, а тут сделали как вы хотели, а вы начинаете еще больше агриться, запрашивать какие-то вознаграждения и тп. Смысл им в следующий раз что-либо делать если их и так хуесосят, только хуже себе же делаете. Все таки компания у них относительно новая.
    PS по поводу ГСЧ оно у всех кто работает с конектив гейминг ( или как их там), просто сверх дисповое, но при этом на дистанции вполне адекватное, просто на коротких отрезках тут твориться какая-то дичь (такая странная особеность, кто играл тот поймет)
    2/5
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (AlexNU @ 10.1.2018)
    сделали как вы хотели, а вы начинаете еще больше агриться, запрашивать какие-то вознаграждения и тп


    что плохого в том, что обычные игроки хотят справедливости? Я считаю, что нужно бороться за справедливость, но пока представители Покердома не желают даже опубликовать информацию о ботах, не говоря уже о компенсациях.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Roland_Deschain, старсы опубликовывают эту инфу? просто будьте хотя бы последовательными в своих желаниях
    PS если не будет рефаунда то тогда ладно, а так вам только ответили а вы уже все и сразу хотите
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlexNU @ 10.1.2018)
    Roland_Deschain, старсы опубликовывают эту инфу? просто будьте хотя бы последовательными в своих желаниях
    PS если не будет рефаунда то тогда ладно, а так вам только ответили а вы уже все и сразу хотите


    Да что за мания такая, чуть что сравнивать со старзами? Реально, какой то сдвиг у некоторых людей, не решать конкретную проблему, а искать косяки у других и греть душу мыслью что не только у них всё плохо. Есть конкретная ситуация, может всё-таки на ней сфокусироваться, а не распылять внимание?

    Если уж сравнивать - то старзы не приходится уговаривать, чтоб они забанили ботов. И рефунды на старзах приходят без давления и без запросов, просто периодически приходят письма о возврате, и видно что сб работает а рум распределяет нечестно выигранные деньги между теми с кем велась игра у забаненного. ПД же заблочил много регов с формулировкой - использование запрещенного софта, в том числе регов с которыми лично я приличные дистанции наиграл и которые с большой вероятностью действительно пользовались софтом а то есть имели в этом плане перевес который напрямую отражается на балансе кассы, да и с ботом как минимум одним играл которого когда то давно поймали(так же игроки поймали, лол), ни какой компенсации ни разу не приходило.

    А вообще, интересно, кому-нибудь за годы игры на ПД, хоть раз приходил возврат? Боты же очевидно есть, как есть и тимплей и другие виды нечестной игры, и периодически должны были быть блокировки с рефундами.
    9/9
    Ответить Цитировать
    10
  • dvoryan1, ну старсы это как минимум знак качества, к чему должны стремиться маленькие румы(но мы должны понимать что ПД далеко до старсов, старсы могут себе позволить выплатить деньги за ФТП и ПКР).
    1) ты упускаешь из виду что активно находить ботов старсы начали когда один из первых ботовод вошел в их саппорт, таких людей в саппорте ПД нету (историю про тиминг в ПЛО 100 или 200 тоже можно почитать, была у Shuller_A1t (вроде у него) в дневнике, там 1кк вынесли )
    2) рефаунд старсы начисляют с денег которые остались на аккаунте, то есть по факту люди проиграли намного больше. Учитывая что ботоводы понимают что их могут вычислить они и не держать больших сумм на акках (что вполне возможно будет и тут). Другой момент который мне интересен, так это сколько денег там было за день до этой темы, и сколько сейчас (но мы об этом не узнаем).
    3) насчет рефаундов посмотрим, но опять же если раньше не было рефаундов, а сейчас будут то это положительное изменение, а не повод хуесосить.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Следил за темой всё время и решил вставить свои 5 копеек. Играл на ПД одно время, ник особо сейчас и не важен, вывелся примерно в июне 2017, играл как раз лимиты где весь этот список во всей красе... играл 6макс и бывало что 5 ботов за столами, что могу сказать по ощущениям от игры с ними, помечены они у меня практически все, как "плотные" реги способные на полублефы и блефы на ривере... Игра с ними впринципе большого дискомфорта мне не доставляла, но конечно подозрения были, тк замечал тенденции совместного врыва за столы и соответственно тимплея, тк между собой они точно не зарубались, вывелся из за нехватки игры по утрам и днём, фиши на ПД очень сладкие, платят всё... винрейт точный сказать не могу, но играя на нл400-800 тогда ещё, 30000 выводилось спокойно в месяц, играя по 2-4 часа в день в свободное время ещё и бр увеличивался, думаю 8-10бб/100 точно делал, я микролимитчик, поэтому не судите строго, играл примерно 6-8 столов, тк из-за специфики рума просто нереально успеть больше, в отличии от старсов где без напряга 9-12 катаю. Мне ещё интересна судьба ников vzhik и mi55tre55, последний как то так, просто я в соц сетя и телеграммах не сижу, а судьба этих персонажей мне интересна, Jeronimo основной там гриндер, за него только положительные отзыв и точно человек, после этой массовой зачистки, я думаю вернусь на ПД, мне рум нравится кто бы, что не говорил, тк всё таки статы, движки, подсказчики убьют онлайн покер рано или поздно, как это к примеру случилось с теми же шахматами, пусть сбор информации будет всё таки делом рума, По поводу ГСЧ, переезды были, есть и будут, но ничего прям какого то сверхъестественного на ПД нет, у меня на старсах витки диспы точно куда выше, нежели на ПД, это прям точно!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 27 47 48 49 50 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.