Боты в сети Pokerdom

Последний пост:24 апреля
127
1 10 30 31 32 33 52 56
  • Цитата (lolaslip @ 3.1.2018)
    Театр абсурда. У многих игроков на ПД не раз и не два сам рум воровал небольшие деньги-потом , если кто то замечал пропажу и писал, то был возврат. Это состоявшийся факт.

    Как ПД такие пропажи объяснял?
    17/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lolaslip @ 3.1.2018)
    Тут писали, почему не отписываются +регуляры? Потому, что их там давно нет .



    Так и знал, что его не существует.
    20/30
    Ответить Цитировать
    -3
  • Magnificent, У тебя общие рассуждения на тему, что боты это плохо, хорошо чтобы их не было. И что рано или поздно их не будет невозможно обыграть. И с тем и с тем я абсолютно согласен и сам писал тоже самое. Только вот это констатация проблемы, а не способы ее решения. Ну и я на все это уже отвечал несколько раз, лень подробно повторять. Да, изучение ликов ботов не поможет тебе побить их на дистанции. Ничто не позволит тебе или румам побить их на дистанции. Это вопрос лишь времени, которое удастся "купить". И изучение ликов даст тебе какой-то буст по ЕВ пока с ботами еще хоть как-то можно играть. На дистанции не даст, но на дистанции ничего не даст результата.

    Quote (Magnificent @ 3.1.2018)
    И тебя также уже не один раз просили поведать, каким образом изучать лики ботов в руме, где запрещено собирать статистику на игроков.


    Боты "одного производителя" играют одинаково, что на ПД, что на Чико, что еще где. Ничто не мешает тебе изучить их игру на Чико. Или воспользоваться статисткой, которую тебе передаст "недобросовестный пользователь" ПД.

    Но мы уже ходим по кругу если честно. Повторять все то же самое по третьему разу не вижу смысла.
    64/83
    Ответить Цитировать
    0
  • anticheck, отрабатываешь?

    4/6
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (tYAMA23 @ 3.1.2018)
    anticheck, отрабатываешь?


    См. стр5.
    Своего джека я "отработал" ещё ДО 26ноября. Ты бы столько рейка намесил.
    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Были мнения, что боты от "разных производителей". Ну это так, к слову.

    Чтобы я еще делал по-легкому. Без статистического анализа. Физически компьютеры ботоводов в одном регионе. Ну, это мне кажется очень вероятным. Читаешь адрес в профиле, смотришь айпи. Не совпадает - вопрос, почему. При необходимости проверка. Много айпи из одного города (региона), игроки с одинаковыми статами - опять же повод для проверки. Физически размещать компы по разным городам, нанимая к каждому компу оператора - уже проблема. Поиск документов с подходящим адресом - уже проблема для ботоводов.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (picklock @ 3.1.2018)
    Как ПД такие пропажи объяснял?


    Никак. Деньги просто вернули , кто отписался. Теперь игроки записывают сколько было. Сколько со стола ушло опять в кассу. У них консультант отвечает в личку. Всё в ветке ПД , октябрь-ноябрь.

    Может lolokaka .. Отпишет , у него 2-3000 вроде пропало и отдали.
    Сообщение отредактировал lolaslip - 4.1.2018, 0:24
    22/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pulik89 @ 3.1.2018)
    Soul,

    Интересно было бы увидеть твой рейтинг:)... может (уверен), что вопрос уже задавали, но всеже... Почему тебе нельзя влепить -100?. Или +100... Лео например можно "обидеть" а тебя нет?


    человек один из создателей сайта, где ты получил много полезной инфы, теперь ты хочешь поставить ему минус 100 или получить его общий рейтинг!!! Рейтинг тут один - это лучший покерный форум на нашем русскоговорящем пространстве, и даже если доля Ивана в этом 5% это достойно уважения.
    Поэтому вполне нормально не соглашаться с его создателями, но гнобить это это уже через чур!!!!
    5/24
    Ответить Цитировать
    3
  • tomtimoshka, Не понял негатива? я написал -100 или +100 (суть в том что интересно было бы увидеть отношение комьюнити к Ивану, я не думаю что у Вани был бы отрицательный рейтинг, просто интересно почему например ЛЕО тоже модер, но у него есть показатель рейтинга... Как-то так... но это уже не по теме, так что не будем флудить здесь...
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 3.1.2018)
    Magnificent, У тебя общие рассуждения на тему, что боты это плохо, хорошо чтобы их не было. И что рано или поздно их не будет невозможно обыграть. И с тем и с тем я абсолютно согласен и сам писал тоже самое. Только вот это констатация проблемы, а не способы ее решения. Ну и я на все это уже отвечал несколько раз, лень подробно повторять. Да, изучение ликов ботов не поможет тебе побить их на дистанции. Ничто не позволит тебе или румам побить их на дистанции. Это вопрос лишь времени, которое удастся "купить". И изучение ликов даст тебе какой-то буст по ЕВ пока с ботами еще хоть как-то можно играть. На дистанции не даст, но на дистанции ничего не даст результата.



    Боты "одного производителя" играют одинаково, что на ПД, что на Чико, что еще где. Ничто не мешает тебе изучить их игру на Чико. Или воспользоваться статисткой, которую тебе передаст "недобросовестный пользователь" ПД.

    Но мы уже ходим по кругу если честно. Повторять все то же самое по третьему разу не вижу смысла.


    а что мешает гт надавить на покердом? не только прекращением контракта, но и антирекламой? это же не старзы или пати, у покердома узкий рынок и такая антиреклама может им сильно навредить. вы же должны понимать, бездействием они убивают индустрию.
    Цитата (lolaslip @ 3.1.2018)
    Никак. Деньги просто вернули , кто отписался. Теперь игроки записывают сколько было. Сколько со стола ушло опять в кассу. У них консультант отвечает в личку. Всё в ветке ПД , октябрь-ноябрь.

    Может lolokaka .. Отпишет , у него 2-3000 вроде пропало и отдали.

    а у них можно заказать историю рук или как то проверить эту херню? или только писать им? играл там осенью месяц, и у меня было пару раз чувство, что после сессии не все деньги со столов вернулись в кассу. я уже думал крыша едет от каточки, но сейчас даже хз..
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ТТР передает всем привет
    https://www.youtube.com/watch?v=q0GAW-bgIN8&t=1s
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (nightaway @ 3.1.2018)
    а что мешает гт надавить на покердом? не только прекращением контракта, но и антирекламой?


    Догадайся с 3-х раз.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pulik89 @ 3.1.2018)
    tomtimoshka, Не понял негатива? я написал -100 или +100 (суть в том что интересно было бы увидеть отношение комьюнити к Ивану, я не думаю что у Вани был бы отрицательный рейтинг, просто интересно почему например ЛЕО тоже модер, но у него есть показатель рейтинга... Как-то так... но это уже не по теме, так что не будем флудить здесь...

    Негатива нет.
    Очевидно в этой теме и в многих других, из-за причастности его финансовой составляющей, в которой он получает определенный профит и видимо это одна из его обязанностей, высказывать свое мнение. Человек осведомлен не хуже нас, как и где происходят дела, поэтому его точка зрения даже с учетом ангажирования нам нужна, при том, что если она в априори проигрышная он это знает лучше нас и не будет зарубаться по "полной". В тоже время, думаю побольше бы таких как Иван на форуме. Смотрю просто со стороны, и благодарен одному из создателей за данный ресурс.
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • так что делать новичкам где и во что играть если все в ботах и мошенниках
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awakening @ 28.12.2017)
    villa_in


    Играет очень странно, но пару раз с ним общался когда делили на финалке
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ASP20000 @ 3.1.2018)
    так что делать новичкам где и во что играть если все в ботах и мошенниках


    На кухне с друзьями в дурачка резаться...Самое безопасное.
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • ТТР прорубил правду-матушку. Он уже давно про этих мошенников рассказывал, я надеюсь что теперь как можно больше людей должно узнать об этих кидалах
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ant_md @ 3.1.2018)
    Цитата (awakening @ 28.12.2017)

    villa_in


    Играет очень странно, но пару раз с ним общался когда делили на финалке

    стесняюсь спросить на какой финалке. судя по шарку, у него не то что побед, попаданий в призы ноль
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде хорошее видео о том, кто такие владельцы Покердома...

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Видео от ТТР. Я вижу, тут противники ПД с козыря зашли.
    18/25
    Ответить Цитировать
    27
1 10 30 31 32 33 52 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.