Боты в сети Pokerdom

Последний пост:24 апреля
127
1 10 11 12 13 32 56
  • Soul, неужели ты не видишь, как двулично себя ведешь? Врубил типичные "а у них негров линчуют", против которых сам всегда выступал касательно политики.

    Тебе говорят, на ПД боты, а ты "ботов везде полно"
    Тебе говорят, на ПД боты, нужно с ними бороться, ПД бездействует, а ты "Да че вы прицепились к ПД? Вон на старзах тоже боты"

    ну и тд

    Можно же просто честно сказать "ПД мне платит, а старзы и пати нет, поэтому я буду защищать и выгораживать ПД".
    1/3
    Ответить Цитировать
    24
  • awakening, Одна кривизна ГСЧ из возможных в обобщенном виде https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93849&st=20#entry3378217, но не уверен что ХМ это может.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BETTERBET @ 29.12.2017)
    Можно же просто честно сказать "ПД мне платит, а старзы и пати нет, поэтому я буду защищать и выгораживать ПД".


    ОМГ.
    Куча рекламы серий Пати и Старзов на сайте, а еще на Старзах сайт проводит новогодние фрироллы. Это мы всё от чистой души.
    5/25
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Soul @ 29.12.2017)
    Pushnoff, Румы постоянно банят ботов. Просто это все равно остается выгодным ботоводам. Дальше ты скатился на стандартные "ГСЧ подкручен". Это уже совсем неинтересно и печально. Если тебе действительно интересно, то про проверку ГСЧ гуглится за минуту.


    Цитата (PokerDOM @ 23.12.2015) *
    Уважаемые игроки, покер - это игра, в основе которой лежит математическая вероятность. За выдачу карт отвечает Генератор Случайных Чисел (ГСЧ).
    ГСЧ в PokerDOM имеет лицензию и соответствует всем стандартам качества индустрии. Проверить сертификат вы можете по этой ссылке. PokerDOM использует программное обеспечение надёжного разработчика игр и не имеет собственного доступа к управлению ГСЧ. Мы никак не можем влиять на вероятность, с которыми раздаются карты.

    Играя в покер, не забывайте, что вероятность - это всего лишь вероятность, а не гарантия победы. Если какие-либо карты имеют 30% вероятности на победу против ваших карт, то 3 из 10 раз они так или иначе будут побеждать. Задача игрока заключается в том, чтобы совершать как можно меньше ошибок, чтобы ваши вероятности на победу как можно чаще были лучше вероятностей соперника.

    Прогуглил... Красивая бумажка))) т.е. ЛИЦЕНЗИЯ))). Единственное, что хотелось бы отметить - насчет "не имеет собственного доступа к управлению ГСЧ" - а КТО имеет. Есть ТАКАЯ информация? Независымый аудит массивов проводится? В части подтверждения использования именно того самого ГСЧ, на который выдана бумажка... тьфу - ЛИЦЕНЗИЯ. Ну и насчет уважаемого человека - есть такой? Который скажет. Да ТОТ ГСЧ!!! Проверено и проверяется -
    ОТВЕЧАЮ своим именем, имуществом и т.д. )))
    Дополню. Никаких обвинений в отношении конкретных лиц у меня нет. Хотелось только обратить внимание, что наличия бумажки - ЛИЦЕНЗИИ и уверений У волшебника Сулеймана все по честному без обмана наверное маловато будет в наше время??? Тем более когда наиболее успешный ЛИДЕР ИНДУСТРИИ - ПС представлен такими честнейшими людьми как "Баазов". И им (ПС и "Баазовым") на самом деле наплевать на чье-то там мнение по поводу их деятельности, повторюсь - разумеется, если это не мешает работе купюроприемника.
    На практике повтрюсь и это все знают - на назойливые вопросы подобного рода следует крайне убедительный ответ - НЕ НРАВИТСЯ НЕ ИГРАЙ (принцип катрана) или пресловутый БАН.
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • BETTERBET, С чего ты решил, что ПД бездействует по сравнению с другими румами? Они единственные из всех подобных тем, кто вообще как-то отписал нам в тот же день, что они в курсе проблемы и разбираются. Конечно нужно дождаться итогов расследования, но ждать бана всех ников в тот же день - это утопия. Можешь посмотреть на темы про ботов в других румах и сколько прошло от появления инфы до банов, если эти баны вообще были. Hint: обычно это время измерялось месяцами.

    Quote (BETTERBET @ 29.12.2017)
    Можно же просто честно сказать "ПД мне платит, а старзы и пати нет, поэтому я буду защищать и выгораживать ПД".


    Мне "платит" и старзы и парти и ПД. Критика румов - это нормально, но критика адекватная. Темы про ботов на парти, старзах и 888 живут на этом форуме уже год 3-4. Но такую неадекватную реакцию вызвала только тема про ПД. У меня есть строгое подозрение, что это а) Хейт ПД и б) Тема создана в попкорн разделе, где тусуются все "активисты", а плюсовых регуляров здесь меньше (в %-ом соотношении). Просто сравните реакцию на тему про ботов в разделе МТТ высоких лимитов и тут. Небо и земля.
    22/83
    Ответить Цитировать
    12
  • Pushnoff, Я думаю ты и 5 минут своей жизни не потратил, чтобы действительно разобраться в вопросе, но зато на "разоблачающие" посты только тут ты потратил гораздт больше. Про ботов ты, например, пишешь очень уверенно, но абсолютную чушь. Я понимаю, что неважно, что я напишу, это тебя никак не убедит. Ну и ок. Меня это устраивает, поэтому заканчиваю.
    23/83
    Ответить Цитировать
    4
  • 2soul, открыв клиент, ты увидишь кол-во игры и поймешь масштабы сего безумия, по 1-2-3 бота на столе.А столов на лимитах выше 10-20 и до 25-50 меньше 10( из них многие играются в формате 3-4-5 максов).
    + рум создан для аудитории говорящей по русски , потому и выходит, что все реги и просто любители знают этот язык и не прочь иногда полистать форум.
    Ну и многие знают друг друга лично и не прочь иногда инфой поделиться.
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
  • в начале ноября начал играть на Покеркинге. Афф дал много майнинга, сделал анализ самых плюсовых регов, регов с самым большим кол-вом игры и тп. К чему я это все, за 6 миллионную выборку рук, чуть-ли не единственные плюсующие игроки, это именно такие же персонажи по ~ 35к рук, с одинаковыми статами и одинаковыми +- винрейтами. Мои мысли были следующие - пфф, детальный анализ одного из таких, дает преимущество против всех, но это оказалось совсем не простым занятием, так как я думаю их алгоритм за долгие годы способен подстроиться +- под все самые очевидные подстройки против их статов . И тут Уран прав, их статы действительно единственная возможность с ними бороться, и скорее всего, *хозяины* этих алгоритмы тоже прекрасно знают о их уязвимостях , или даже специально их делают, что бы иметь автоматические контр страты под эти подстройки. Еще есть один ньюанс - скорее всего среди их создателей , есть и хорошие реги с репутацией, которые попав в конфы борцов против машин, попросту будут иметь свежие апдейты своих же страт (привет Уран ;), хочу ошибаться в этом предположении, но тут нужно учитывать все возможные варианты я думаю ) . И еще одно - после их анализа, обнаружил аномально высокие втсд\ввсф\всд + сет %(14+ % у каждого из них, у некоторых под 20!!!! на дистанцию 40к+ рук) , что повлекло за собой желание прекратить копаться в этом и мгновенно удалить клиент . Думаю все намного печальней на самом деле, и предприимчивые группы регов+инвесторов(а может и аффилейтов), давно поняли что можно вложиться в новый вид бизнеса, создавать клиенты , куда будут ломиться массы регов с снг(а может и других стран) и которых можно будет методично, медленно *фармить*, такие мысли появились после того, как увидел *рум с американцами* покеркинг, на сайте которого есть только два языка, и который точечно, как по мне сделан под снг рейкомес тусовку.Грустно это все. Поэтому думаю вот эти все предложения , под пафосными названиями аля - группироваться для войны с машинами, не имеют в данных условиях никаких перспектив, банально потому, что война будет происходить в тумане, и тот кто будет считаться твоим братом по оружию, может завтра хорошенько тебя удивить со спины. Тут как раз нужно сотрудничество в виде рум+аффилейты+игроки которые готовы тратить на это свое время( последним к слову, большое уважение за их труд, единственное , что такие публичные места для обсуждения как ГТ, все-таки являются и информационной площадкой для самих ботоводов ). Давно должна быть инициатива от румов по созданию у них же , отделов, где будут работать люди которые занимаются подобным, или же сотрудничество с регулярами каким-то образом. Но опять же, как понять с кем это сотрудничество будет надежным - хзхз

    з.ы. прошу прощения заранее за все ошибки в тексте)
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • и к слову, не понимаю чего все накинулись на Соула, как будто он нажав одну кнопку может изменить что-то, в этой ситуации самой заинтересованной стороной являемся мы - игроки ,и мы должны подключать весь свой аналитический арсенал, и уже только тогда обращаться к крупным аффам и румам за помощью , учитывая их ресурсы и возможности
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • anticheck,
    "Кстати, mavee5 это вообще девчонка, и нормально я с ней общался одно время"

    Блин, ошибочка вышла. Ники попутал. У той знакомой немного другой ник. А про этого mavee5 ничего не могу сказать. Не так много с ним играл.
    11/30
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (anticheck @ 29.12.2017)
    anticheck,
    "Кстати, mavee5 это вообще девчонка, и нормально я с ней общался одно время"

    Блин, ошибочка вышла. Ники попутал. У той знакомой немного другой ник. А про этого mavee5 ничего не могу сказать. Не так много с ним играл.


    Я как-то раз с утра так по морде получил, назвав не то имя.
    6/25
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.12.2017)
    Я как-то раз с утра так по морде получил, назвав не то имя.

    Жену другим женским именем назвал?
    12/30
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (anticheck @ 29.12.2017)
    Жену другим женским именем назвал?


    Не женат.
    7/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Leo_Manowar, Теперь ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    76
  • Так а что там насчет GCOOP деньги будут возвращать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Spartanec @ 29.12.2017)
    Так а что там насчет GCOOP деньги будут возвращать?


    А ведь по идей покер дом должен раздать деньги.
    Ведь эти боты играли не хилые лимиты и на счету у них должна быть крупная сумма(учитывая что это большое количество игроков и они играют большие лимиты). Не стоит забывать что у покер дом ограничения на бесплатные выводы средств+ нужно отыгрывать депозит . Я к тому что боты не могли туда сюда постоянно гонять деньги.

    Забавно будет если покер дом заявит что боты забанены, но к сожалению они успели уже вывести деньги.

    Хотя чего забавна то. Так это и будет.

    Опять же учитывая масштаб проблемы, то есть вероятность что это боты рума. Хотя как я понимаю многие пишут что это маловероятно.
    9/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 29.12.2017)

    Pushnoff, Я думаю ты и 5 минут своей жизни не потратил, чтобы действительно разобраться в вопросе, но зато на "разоблачающие" посты только тут ты потратил гораздт больше. Про ботов ты, например, пишешь очень уверенно, но абсолютную чушь. Я понимаю, что неважно, что я напишу, это тебя никак не убедит. Ну и ок. Меня это устраивает, поэтому заканчиваю.
    [/q
    Soul - Замечательный по насыщенности аргументами ответ "Это бред, это полный бред...". Ладно - про боты типа чушь, хотя если послушать специалиста в этом вопросе, возможно у него мнение будет думаю немножко другое - о том, кто пишет чушь.
    Все остальное - разумеется тоже чушь? О том, что персональной ответственности за работу рума того или иного на себя никто не возьмет. ГСЧ священно - мы его получаем сами не генерим (Вы его не с неба получаете??) Есть лицензия!!! Ах-ах!!! Много у кого каких лицензий на стеночках висит и в интернете выложено. Если нет контроля должного работа строится (при наличии лицензий) с точки зрения извлечения ПРИБЫЛИ. Это ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи, известные и понятные ВСЕМ здравым людям. Почему бы румам или той Мегаорганизации, раздающей по румам ГСЧ\оборудование не тиснуть несколько роликов в Ютюбе, в которых руководитель организации расскажет каким образом строится взаимодействие с румами, кем и как контролируется деятельнеость Мегаорганизации и румов. Да, никто не слышал о таких румах, где имеется аналогичная бумажка - лицензия, но ГСЧ очевидно кривое. НЕТ ТАКИХ??? Да, кстати - ОТВЕТ на вопросы от админа НЕ ТРЕБУЕТСЯ - какого плана он мог бы быть И ТАК ПОНЯТНО. Вопросы риторические, для размышления аудитории.
    7/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • чуть ранние)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=88726&view=findpost&p=5304507
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Умиляют посты людей, кто на ПД никогда не играл, но набросить на вентилятор всегда рады.
    2/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Опять толпа накинулась на ПД ... ТС молодец, доказал что на ПД есть боты, очень крутой анализ. Впрочем боты сейчас есть везде ((( Суровая правда в том, что их бан особо делу не поможет, ведь подобно гидре на месте старых голов вырастут 2 новые.
    Так что при всей моей нелюбви к Урану ботоводу, он говорит дело - единственный способ эффективной борьбы против ботов - поиск их ликов . Других вариантов все равно нет
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
1 10 11 12 13 32 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.