Боты в сети Pokerdom

Последний пост:24 апреля
127
1 17 37 38 39 40 56
  • Я полагаю, что с момента первого поста ТСа до последнего велась долгая переписка СБ рума с ним. Видимо стороны пришли к компромиссу, что видно по последнему посту(суть не изменилась, просто добавилось ИМХО)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, что опять не так?
    18/28
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, да не обращай на него внимания
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tomtimoshka @ 8.1.2018)
    Поставил минус, только потому что не верю в предвзятый ГСЧ. ТС просил дать оценку.
    Двигаться в этом направлении, мне кажется терять время.
    Лучше его направить на выявление всех ботов.
    Работа действительно титаническая, большое спасибо и низкий поклон.


    Спасибо! Да, ставьте минус и все, если считаете что такого не может быть
    Да я и сам никогда не верил, но раз даже при беглой проверке в ХМ остались подозрения, значит у меня есть основания так думать.
    Если покопаюсь в этом направлении и ничего интересного не найду, переключусь на ботов в омахе пожалуй.
    Но все равно есть смутное чувство, что если еще немного копнуть, можно что-то интересное найти.

    Цитата (киш_фиш @ 8.1.2018)
    Я полагаю, что с момента первого поста ТСа до последнего велась долгая переписка СБ рума с ним. Видимо стороны пришли к компромиссу, что видно по последнему посту(суть не изменилась, просто добавилось ИМХО)


    Не, я только с консультантом немного переговорил в личке. Я же нигде свой ник не указывал на ПД, некуда мне писать кроме форума.
    20/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (qetou @ 8.1.2018)
    Это легко объяснить. Из-за идиотской минимальной закупки в 20бб получается, что рег играет против других регов в околонулевую игру на полные эффективные стеки, а против фишей, которые в подавляющем большинстве закупаются по минимуму — нет.

    На нл 1к, например, получается, что против регов ты сильно разгоняешь диспу из-за низкого винрейта на нл$17, в то время как против фишей в плюс за тем же столом играешь нл$4.
    А если против регов играть в минус в таких условиях, то никакие фиши не помогут.


    Фиши на ПД в основном закупаются гораздо больше чем на 20бб.
    На 20бб в последние пару месяцев, когда была гонка за айфонами, по пол стола регов закупалось. Из за этого игра вообще превратилась в полный треш.
    Этот отрезок я практически полностью исключил из майнинга, так что не думаю что дело в мссниках.
    21/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Quote (c00l0ne @ 8.1.2018)
    Shuller_A1t, что опять не так?


    Я математику не проверял, ибо лень, но большинство роялей не доживает до ривера. А значит все твои расчеты априори фигня.

    awakening, На низких лимитах почти весь винрейт съедает рейк. Плюс ничего удивительного, что боты разрывают регов нл10-25. Боты и против регов нл1к норм стоят, а что уж говорить про низкие лимиты.
    75/83
    Ответить Цитировать
    12
  • GRANDMASTER-PLO, не ты один
    15/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 8.1.2018)
    Я математику не проверял, ибо лень, но большинство роялей не доживает до ривера. А значит все твои расчеты априори фигня.

    awakening, На низких лимитах почти весь винрейт съедает рейк. Плюс ничего удивительного, что боты разрывают регов нл10-25. Боты и против регов нл1к норм стоят, а что уж говорить про низкие лимиты.


    рояли не доживают до ривера ?) лол

    к примеру ?
    у нас
    JTs
    доска AsKsxx и мы на терне пас?
    забей в пиосолвер )

    пс вы сами голову то врубаете когда пишите? я вот вам формулу написал как считается ...

    пс2 Соул что ты пытаешься сказать что гсч на покердоме не правильное , т.е. рояли там не сходятся да ? ты же вроде сам матфак закончил ...
    19/28
    Ответить Цитировать
    -12
  • c00l0ne, твои расчеты верны для ВПИП 100 ВТСД 100. Лично у меня не такие, а у тебя?

    не думал, что буду вести подобную дискуссию в 2018ом
    4/5
    Ответить Цитировать
    36
  • c00l0ne, Забей, лень с тобой спорить. Не хочешь слушать, что твои расчеты фигня, не слушай.
    76/83
    Ответить Цитировать
    10
  • Shuller_A1t, я же говорю если еще и открывать диапазоны рояль дро AKs-ATs KQs-KTs QJs-QTs JTs шансы еще больше будут , потому что две готовые карты на рояль есть у нас в кармане ... плюс за джек потом будут тянуть любые дро рояли... типа K9s Q9s J9s и прочие ...
    эту вероятность умножте на количество игроков за столом которые будут нырять во флоп ...

    по мне так цифра реалистична ...

    кстати вероятность выиграть джекпот на покерстарс будет :

    рояль с пяти карт будет равна :
    0.00015391%
    1 из 400к-500к

    Soul, перед тем как говорят "фигня" свои расчеты выкладывают обычно ... а то как то все голословно ... не думаю что ты вообще сможешь посчитать ...
    20/28
    Ответить Цитировать
    1
  • slx, Soul, Soul, еще один...не нравится рум не играйте не хочешь слушать не слушай) и это представители сайта))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c00l0ne @ 8.1.2018)
    рояли не доживают до ривера ?) лол

    к примеру ?
    у нас
    JTs
    доска AsKsxx и мы на терне пас?
    забей в пиосолвер )

    пс вы сами голову то врубаете когда пишите? я вот вам формулу написал как считается ...


    Ты мозги то включай немного. У нас на бб, рейз с утг и 3бет с мп, и флоп мы не увидели. У нас , мы сыграли рейз с HJ, получили колл от SB, на борде : поставили цбет, и отвалились на рейз. Мы рейз с UTG с , получили 3бет в позиции, отвалились сразу и тд. То есть мы не то что до ривера всегда доходим с такой рукой, мы даже префлоп достаточно много выбросим, и тупо не увидим ситуации, где у нас Рояль с флопа, или комбо дро, которое может превратится в рояль на более поздних улицах.
    PS: в китайском у тебя если что расчеты примерно такого же плана - полная бессмысленная херня, не имеющая никакой практической пользы.
    5/9
    Ответить Цитировать
    35
  • c00l0ne, у тебя в каждом предложении полный бред. Я как раз боялся вот таких вот бессмысленных обсуждений. Скоро придут еще люди, которые будут вероятность сета высчитывать, или рассказывать как их АА два раза подряд переехали.

    Но ладно, вкратце. Абсолютно не нужно высчитывать ситуации где у нас две карты на роял флеш, потому что можно посчитать вообще все сдачи карт и все.
    "плюс за джек потом будут тянуть любые дро рояли... типа K9s Q9s J9s и прочие ... " - эти руки не входят в рояль, но ладно.
    "эту вероятность умножте на количество игроков за столом которые будут нырять во флоп ... " - это не имеет абсолютно никакого значения, так как я писал про собранные лично мной Флеш рояли.
    При чем в конце покерстарс я вообще не понял.

    Просто пиздец
    22/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Просто c00l0ne никогда не выкидывает рояль-дро ни на какой улице, а вы накинулись.
    22/25
    Ответить Цитировать
    36
  • mewezaso, кто не разбирается в математике ... тем всегда пользы от цифор мало )
    какой то троллинг начинается ... что тебе не нравится ... вероятность с одномастного коннектора(JTs) собрать рояль 0.05 процентов ... это 1 раз на 2000 рук приблизительно... немного ты срежешь теми ситуациями которые ты привел ...

    awakening, на покер старсе есть игра где пять карт открываешь, если рояль то разыгрывается джек пот , половина уходит всем кто играл )

    пс конкретно по теме , она превратилась в троллинг ... боты вроде обнаружены ... но вроде не ликвидированы ... начинается какой то треш и угар про гсч ...

    но гсч покердома прошло проверку : сертификат здесь http://www.gaminglabs.com/extranetGLI/cmsAdmin/getsplash.asp?i=118

    годен до 2020 года
    21/28
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (c00l0ne @ 8.1.2018)
    вероятность с одномастного коннектора(JTs) собрать рояль 0.18 процентов ... это 1 раз на 555 рук...


    Это какая то особая математика?
    Можно как прому на покердоме пускать, типо только у нас уважаемые игроки собирают рояли 1 на 555 рук, вносите депозит и выигрывайте! За 3 депозита в течении дня спец предложение "рояль каждые 100 рук, строго против регов"
    6/9
    Ответить Цитировать
    23
  • mewezaso, я ошибся поправил уже смотри выше
    22/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 8.1.2018)
    вероятность с одномастного коннектора(JTs) собрать рояль 0.05 процентов ... это 1 раз на 2000 рук

    Цитата (c00l0ne @ 8.1.2018)
    mewezaso, я ошибся поправил уже смотри выше


    Ещё попытки будут? PS: мне даже интересно, насколько плохо надо понимать математику, чтобы такие порядки цифр выдавать)
    7/9
    Ответить Цитировать
    7
1 17 37 38 39 40 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.