Боты в сети Pokerdom

Последний пост:24 апреля
127
1 26 46 47 48 49 56
  • Цитата (impetus @ 10.1.2018)
    KatyBOX, похоже ты совсем не долго играешь, у меня таких раздач куча. Но я их не фоткаю и невыкладываю, чтобы мне посочувствовали. Должен тебя огорчить если продолжишь играть в эту увлекательную игру, ты увидишь еще много таких раздач


    Кэти знаю лично! понимаю почему бомбит, обязательно покажу ей такие раздачи))))
    Я могу и на 500бб пойти с 22. правда я фиш..
    Сообщение отредактировал tomtimoshka - 10.1.2018, 16:00
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему никто не рассматривает варианты, что anticheck и impetus действительно использовали запрещённый софт? Слезу пустил, когда ребята просили о поддержке)

    Если вы действительно ни в чём не виноваты, пробуйте грамотно себя защитить и доказать свою невиновность. Не знаю, можно тему отдельную создать, записать видео своей игры и сделать обзор установленных программ на компе. В Скайп первыми напишите, скажите готовы продемонстрировать свой компьютер и т.п. вместо того, чтоб спамить по всем темам, как с вами несправедливо обошлись.

    И что вообще все на ПД накинулись? На моей памяти они всегда шли на встречу игрокам. Это просто тренд такой ПД полить грязью, давайте будем стараться быть объективными и не петушится по любому поводу.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • dozkauri,
    Вин фаллы убрали-практически как обокрали на джек,
    обнаружены боты,
    турнир не состоялся,
    забанили регов.
    В голове крутится мысли что, что то не чисто и это однозначно.
    И у каждой темы хорошая пред история и продолжение.
    Вроде это все за неделю 2ве произошло.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dozkauri @ 10.1.2018)
    Не знаю, можно тему отдельную создать

    А зачем еще создавать темы? Их и так уже около сотни наберется на форуме.
    В данном топике автор проделал очень большую работу и по факту она теперь будет считаться корневой у всех проблемах с ПокерДомом.
    Цитата (dozkauri @ 10.1.2018)
    вместо того, чтоб спамить по всем темам, как с вами несправедливо обошлись.

    Как и писал Soul часто при бане ботов банять и простых роботяг. если anticheck и impetus действительно не виновны то их разбанят в течении одной недели (мое мнение). Но я так же понимаю парней, скорее всего в них там основная часть банкрола (если не весь) и когда приходит сообщение о бане с конфискацией то ровно на жопе никак не усидеть.

    KatyBOX, такие персонажи как ты обычно уходят в бан в течении первых суток на форуме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dozkauri @ 10.1.2018)
    Почему никто не рассматривает варианты, что anticheck и impetus действительно использовали запрещённый софт? Слезу пустил, когда ребята просили о поддержке)

    Если вы действительно ни в чём не виноваты, пробуйте грамотно себя защитить и доказать свою невиновность. Не знаю, можно тему отдельную создать, записать видео своей игры и сделать обзор установленных программ на компе. В Скайп первыми напишите, скажите готовы продемонстрировать свой компьютер и т.п. вместо того, чтоб спамить по всем темам, как с вами несправедливо обошлись.

    И что вообще все на ПД накинулись? На моей памяти они всегда шли на встречу игрокам. Это просто тренд такой ПД полить грязью, давайте будем стараться быть объективными и не петушится по любому поводу.


    лично я рассматривал, но очевидно надо быть идиотом - держать в руме столько денег и ни о чем не думать.
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • dozkauri, Привет, dozka. Ты думаешь, мы просто тут сидим и ковыряемся в носу? Да я уже куда только не звонил, не писал за прошедшие сутки. Все тёрки я веду здесь в ЛС, в скайпе, на почте (т.е не в открытом доступе). Повторю, уже не помню на какой ветке об этом говорил. Если нужно будет бить во все колокола НА ПУБЛИКУ-мы это сделаем. Панику поднимем везде где только можно.НО..
    Вот я лично верю в благополучный исход. Зачем нужно заранее наплевать в колодец из которого (как хочется верить) ещё придётся пить.
    Я знаю, что я чист-как слеза младенца.
    28/30
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Soul @ 9.1.2018)
    zhangler, Я уже раз десять на все это отвечал, что ты еще хочешь от меня услышать? У Покердома есть косяки, как есть они и у других румов. Если составлять список претензий к условным 888 или к Парти со старым менеджментом, то список будет гораздо длиннее. Убрать Покердом и не убрать все остальные румы - это как раз и будет проявлением двойных стандартов.


    ув. Soul, слежу за развитием событий с первого поста. Концептуально был бы согласен с вашей позицией что боты есть везде, если бы не одна деталь которая меняет в этой ситуации все.
    А именно: надпись на сайте покердома "без статистики и ботов" которую уже приводили тут(картинка несколько страниц назад).

    Что это значит для меня ? Что ПД взял на себя обязательство не допустить в рум ботов и гарантирует защиту игроков от них. Как следствие гарантирует, что игроки не понесут убытки из-за ботов! (Важно заметить, что ни ПС ни Пати не утверждают что у них нет ботов. Они не выставляют это конкурентным преимуществом, а ПД выставляет поэтому отсылки к тому что боты есть везде здесь неуместны.)

    И что же у нас получается и меняется в связи с этим. Есть рум который одним из своих технических преимуществ заявляет что у них НЕТ ботов. В результате вот текущего расследования выясняется что боты есть. Причем важно, это уже не подозрения, а подтвержденный официальным представителем ПД факт.

    Тогда по моему разумению у нас возникает ситуация когда ПД недобросовестно выполнил свои обязательства перед игроками и как следствие обязан компенсировать потери игроков от действия ботов(которых быть не должно). Все потери которые понесли игроки за время действия ботов. Не остатки на счетах ботов . А ПОлностью вернуть средства который боты выиграли у игроков и вернуть игрокам.
    но что мы видим в ответе официального представителя:

    Цитата (Pokerdom @ 9.1.2018)
    Все средства, оставшиеся на счетах игроков, уличенных в нечестной игре, будут распределены между пострадавшими клиентами на пропорциональной основе. Пострадавшие игроки будут уведомлены о зачислении компенсации в индивидуальном порядке. Данная процедура будет проводиться на регулярной основе.


    ПД не планирует компенсировать потери игроков а готов вернуть только лишь средства оставшиеся на счетах! Более того даже на извинения за наличие в сети БОТОВ ПД не хватило.

    Я лично вижу в этом 2 момента.
    Наличие на сайте надписи об отсутствии ботов - недобросовестная реклама
    Отказ от компенсации за действия ботов- обман, кража если хотите мошенничество.

    Я вижу тут некую аналогию вот с такой ситуацией: предположим мерседес выпустил новый автомобиль задекларировав на нем подушки безопастности. А потом оказалось что их нет и от этого пострадали люди. естественно мерседес будет не просто компенсировать а компенсировать в кубе за такое. А тут "ну мы вернем остатки"

    В этой ситуации я на месте ДТ, как партнер перед которым у рума тоже есть определенные обязательства(партнерство дело двухстороннее) от имени себя и всех пострадавших игроков выдвинул бы требования к ПД, такого примерно вида:

    1. Принести официальные извинения за наличия в сети ботов перед всеми игроками рума. Желательно на сайте самого ПД в виде новости.
    2. Убрать с сайта информацию об отсутствии ботов в сети.
    3. Полностью компенсировать потери от действий ботов всем пострадавшим игрокам за все время действия данных ботов. (объем компенсации должен быть равен объему кешаутов ботов за все время)

    Вот в этом случае будет четко понятно, что ДТ является партнером не только рума ПД, а и игроков которых ДТ приводит в рум через свою партнерку.
    Как поведет себя сам рум при этом- скажем нам о том готов ли рум завоевывать рынок и отвечать за свои ошибки- или нет.
    Сообщение отредактировал tipitip - 10.1.2018, 16:57
    3/3
    Ответить Цитировать
    88
  • Кто еще ждет ники ботов?!
    Реально забаненых!
    Лично для меня важно посмотреть, кому сливал и какие компенсации можно получить.
    19/24
    Ответить Цитировать
    27
  • Не знаю как у всех, но у меня с самого начала появления PokerDom на площадке джипситим возникало ощущение , а теперь переросло в уверенность, что это их детище в прямом смысле. Возможно , что когда создавался этот cайт gipsyteam.ru , то руководители планировали запустить проект своего собственного покер рума. Да конечно, сами создать софт они бы не смогли (для этого требуются миллионы долларов) поэтому использовали готовую сеть и внесенные схемы мошенничества взяты из Pokerstars. Вот почему Демидов так часто ссылается на крупные румы, в том числе покерстарс. Ведь проекты раскрутки нового детища одинаковы на начальных этапах. Но выявить сейчас на PokerStars такую же нечестную схему, при огромном трафике, на порядок сложней, чем это было сделано PokerDom.
    Вот поэтому когда ТС смог уличить в мошенничестве PokerDom , обратите внимание, Демидов постоянно твердит, что боты везде.




    Цитата (Soul @ 9.1.2018)
    last-heir, Ну в таком случае этот статус нужно повесить на все румы, а значит он теряет смысл.


    А это вообще, полный смех. По его логике, нельзя всех проверять , а вдруг выявится, что они все мошеники, тогда демидов потяряет доход. Главное , что он потеряет прибыль, а на обманутых людей ему плевать ))
    5/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • К ТСу вопрос, где взял майнинг, потому что хочется провести такое же расследование на покерматче, сеть одна все-таки. Есть подозрения что и там не все чисто.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • TheValue, да, да, расследование провести
    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • tipitip, я бы добавил сюда еще пару пунктов о будущем. Понятно, что гарантировать отсутствие ботов никто не может, но своевременно реагировать и проверять сообщения о ботах ( написанных адекватно,как ТС, а не в тильте) можно и нужно. Так же необходимо наладить двухстороннюю связь между руководством ПД и игроками. Раньше отдувался Бангерт и Семин, сейчас всех игроков только ставят перед фактом. Даже консультант в ветке ПД отвечает все реже, причем с упоротым видом игнорирует некоторые неудобные вопросы ( например с виндфалами хз с какого раза ответил). Поэтому люди и пишут во всех темах,чтобы наконец обратили на это внимание, их злит этот открытый игнор. Насчет блокировок - вспомните тему Меркатора и другого игрока (где было 60к заблокировано), сколько они добивались правды и возврата денег. Здесь акцент хочу сделать,что в итоге они сумели найти контакт с менеджерами и имели возможность доказать свою правоту. У игроков ПД такой возможности нет. Ни консультант ни директор ПД даже не отписались в этой теме, и только Ивану озвучили свою позицию. Что мешает им вести прямой диалог с игроками? Как игроку доказывать свою правоту, если у него есть возможность только писать письма и общаться в чате? Функций которые раньше выполняли Бангерт и Семин уже нет, хотя тот же пати развивается в этом плане и подписал Толю Филатова амбассадором.
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Даже консультант в ветке ПД отвечает все реже

    Удивительно, что он вообще еще есть на форуме после всего того говна, которое на него ежедневно выливается от некоторых товарищей.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • qetou, а кто в этом виноват?
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто виноват, что некоторые не умеют нормально общаться? Не знаю, тут много вариантов.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • qetou, в проблемах и мошеннических действиях ПД виноваты игроки,ок.
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • impetus, норм колл на 200 бб,в лучшем случае коин ,а обычно 80/20,ты скиловый
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zhangler @ 10.1.2018)
    qetou, в проблемах и мошеннических действиях ПД виноваты игроки,ок.


    Нет, ты просто читать не умеешь.
    7/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (qetou @ 10.1.2018)
    Удивительно, что он вообще еще есть на форуме после всего того говна, которое на него ежедневно выливается от некоторых товарищей.


    Ты так пишешь как будто он какой то сторонний независимый смотритель. Хочет на форуме, не захотел на форум заходить не зашёл.
    Как я понимаю у него должность такая.Должность наёмная, за это и платят зарплату. Надо заходить на форум, решать какие то проблемы, извещать о каких то акциях и промо и в том же духе.
    25/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Обращаюсь к администрации POKERDoma.
    Играю на вашем клиенте больше года, ник у меня Den4ig1989. Молодцы ребята есть продвижение, прогресс, меняйте интерфейс, улучшаете качество соединения( бывают проблемы), когда онлайн больше 3000 тыс человек, разновидность турниров есть( не большая), оперативно отвечаете в Онлайн-чате, в общем в целом твердое 4. Вы хотите выйти на международный уровень, соответственно увеличится онлайн людей, с вашим текущим сервером, это невозможно, на данный момент, просто раздачи будут 1 в 5 минут.
    1)Сделайте сервер, мощным и НАДЕЖНЫМ, что бы выдерживали по 10000 человек.
    2)Перейдите на иностранную валюту $ более, знакомым, будет для иностранцев.
    3)Больше интересных акций на долгосрочный период( GCOOP, 3месячные лидер таблицы), что бы онлайн удержать.
    4)ANTIBOT должен быть, нужно финансировать или разработать в данную область. Даже если у Вас нету ботов, сколько информации о них уже на форумах, Ваша репутация падает...
    5)Для увеличения онлайна сделайте депозит в размере 50$ для получение билет автоматом на регулярный турнир или что то еще.


    PS: каждый игрок, сравнивает с чем-то с Вашими конкурентами ,PS,888,TItan, вы должны понимать это и предоставить что-то ЛУЧШЕ чем у них.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -10
1 26 46 47 48 49 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.