Боты в сети Pokerdom

Последний пост:24 апреля
127
1 9 29 30 31 32 51 56
  • Цитата (dimonpaxan @ 3.1.2018)
    кстате акк лео ты в аренду взял?


    Не, это я сам писал.
    Многое написанное Ваней воспринимается в штыки, потому что он не дает себе труда облечь свои мысли в ту форму, которая понравится публике. Но это не отменяет того, что он пишет здравые вещи.
    17/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Так в чем проблема то? Не читайте. Я же никого не заставляю. Тут вопрос в чем цель. Добиться каких-то реальных изменений или просто провести сеанс массовой психотерапии, как было в случае бойкота на старзах например.
    62/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 3.1.2018)
    Не, это я сам писал.


    ну хоть так)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (allianze @ 3.1.2018)
    Кстати, объясните молодому, чем Ваня так знаменит в покерном комьюнити кроме доезда в мэйне всопа? Че все его так любят?


    Он спутники с интернетом вроде запускает или запускал в космос. А что сделал ты в свои годы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (awakening @ 3.1.2018)
    По каким-то причинам к подозреваемым в ботоводстве у Покердома совсем другое отношение. Нет, их нельзя блокировать и тщательно проверять, как других игроков

    Особенно это странно после появления данной темы, когда вероятно многие ботоводы Покердома по идее должны были насторожиться, возможно выводить деньги на случай блокировки и т.д.
    15/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (slx @ 3.1.2018)
    Вообще сами боты на мой взгляд естественный процесс развития вспомогательного софта для игры, что убивает индустрию напрочь...
    и либо будут создаваться специальные резервации для чистой игры без софта

    До этой темы, я думал, это про ПД...
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (picklock @ 3.1.2018)
    Особенно это странно после появления данной темы, когда вероятно многие ботоводы Покердома по идее должны были насторожиться, возможно выводить деньги на случай блокировки и т.д.


    Естественно. Если они еще там , значит это все- таки боты самого рума.

    А вообще это тема очень неприятная для джипситим . Если признать , что это боты рума, то люди потребуют искать ботов на других румах. И вся лохоиндустрия под название лохер-онлайн накроется медным тазом.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (anticheck @ 3.1.2018)
    Вот в это мне как раз вообще не понятно. Проблемы ботов на ПД волнуют больше как раз тех кто вообще не играет на ПД, и никак с ним не связан.
    А те кто играет на постоянке в ПД им по большому счёту СРАТЬ на то есть боты или нет. Реги рубят свои профиты, и в х...й им остальное всё не свистело.

    Регам легче отписаться ТСу и привести свои какие-то аргументы, наблюдения, знания и т.д., а дальше уже ТС сможет воспользоваться этой информацией, выдержками из переписки и т.д.
    Вот я мог сразу отписаться в стиле: "с августа писал всем, что tank_est, vauman, gaggusik, stripperden, 5kiptonit, sanygori, tallin - с большой степенью вероятности боты или софтеры". Вот только я не решился самостоятельно нарушать правила в плане сбора статистики и использования конвертера + хм, а простое обращение в саппорт RuPoker посчитал абсолютно бесполезным (кто знает как работает онлайн саппорт РуПокера знает как с ними тяжело и как сильно помогает представитель на форуме). А саппорт PD меня бы послал найух, т.к. я давно у них инактивный.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dark_light @ 3.1.2018)
    До этой темы, я думал, это про ПД...
    вот и я думал, посмотрим, что вскрытие
    расследование СБ покажет
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (picklock @ 3.1.2018)
    Особенно это странно после появления данной темы, когда вероятно многие ботоводы Покердома по идее должны были насторожиться, возможно выводить деньги на случай блокировки и т.д.


    Вот очень очень сильно настораживает. Они бы эти ботоводы в первый же деньги после появления темы вывели бы все бабки, так как они должны были понимать что их счета и деньги будут заморожены на время расследования и что по итогу деньги они потеряют.

    Те кто реально боты то они должны были прекратить игру в день появления темы и поставить все деньги на вывод. Интересно много ли игроков из списка прекратили игру в день написания поста? Вот те точно боты.

    Другие, те кто продолжает катать. Либо они вовсе и не боты ( но на форуме их точно нет иначе бы отписались бы) либо же они боты рума.

    Я думаю все понимают, что после появление этой темы любой ботовод поставил бы в тот же день все деньги на вывод.
    18/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deebyou @ 3.1.2018)
    Вот очень очень сильно настораживает. Они бы эти ботоводы в первый же деньги после появления темы вывели бы все бабки, так как они должны были понимать что их счета и деньги будут заморожены на время расследования и что по итогу деньги они потеряют.

    Те кто реально боты то они должны были прекратить игру в день появления темы и поставить все деньги на вывод. Интересно много ли игроков из списка прекратили игру в день написания поста? Вот те точно боты.

    Другие, те кто продолжает катать. Либо они вовсе и не боты ( но на форуме их точно нет иначе бы отписались бы) либо же они боты рума.

    Я думаю все понимают, что после появление этой темы любой ботовод поставил бы в тот же день все деньги на вывод.


    Если Соул не снял еще ослепительно-белый фрак, то сейчас он напишет тебе, что какая разница, вывели боты деньги или нет, ты просто изучай их игру, ищи лики и наживай.
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Думаю, вопрос надо поставить немного по-другому. Если рум выявит, что это боты, то следующий шаг - рум доказывает, что это не его боты. Ибо на последних страницах, когда игрокам влегкую устраивают видеоконференции, а аккаунты под подозрением продолжают катать... Скрины документов, на кого зарегистрированы аккаунты (после принятия возражений от наказанных игроков и прочих процедур, чтобы не пострадали невинные). Адреса электронной почты в профиле. Вдруг похожи:) Ну и ботоводам будет страшно, если это не румовские. Город, с которого катают. Если сеть - то будут рядом.

    Ну это я так, в порядке обсуждения и доработки. Оно может так и нельзя, а хотелось бы :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • PASHTIGA, То есть "ослепительно-белый фрак" не на тех, кто требует красивого, но к сожалению невозможного в реальности исхода, а на мне, который пишет, что "все в говне" и причем не только на ПД.

    Но можете радоваться, вы "победили". Я в очередной раз признаю поражение. Не стоило лезть со своим здравым смыслом и мешать вашим эмоциям. В конце концов мы же не в покер играем, я на этом ничего не заработаю кроме кучи минусов.
    63/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Про ГСЧ вообще не знаю, как подойти. ТС большую работу сделал (делает) - ему респект.

    Ибо можно не ломать ГСЧ системно, а один раз за 1000 рук "подсмотреть" твои карты и сделать хороший блефкетч на ривере. Или закрыть гатшот ривером не в 8%, а в 100%. Разово. И такое не выявишь.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (deebyou @ 3.1.2018)
    Вот очень очень сильно настораживает. Они бы эти ботоводы в первый же деньги после появления темы вывели бы все бабки, так как они должны были понимать что их счета и деньги будут заморожены на время расследования и что по итогу деньги они потеряют.

    Те кто реально боты то они должны были прекратить игру в день появления темы и поставить все деньги на вывод. Интересно много ли игроков из списка прекратили игру в день написания поста? Вот те точно боты.

    Другие, те кто продолжает катать. Либо они вовсе и не боты ( но на форуме их точно нет иначе бы отписались бы) либо же они боты рума.

    Я думаю все понимают, что после появление этой темы любой ботовод поставил бы в тот же день все деньги на вывод.

    Необязательно же все ботоводы читают именно этот форум, но в принципе инфа быстро распространяется, так что какие там новые связи с другими аккаунтами можно будет найти спустя некоторое время, когда кипеж уже начался? Выводит деньги или не выводит - это не 100% признак ботовода, и не доказательство того, что боты принадлежат руму, это просто подозрительно. Допустим до кого-то из ботоводов инфа не дошла, или он решил что вывод средств ещё больше подозрений привлечёт, а вывести всё равно не дадут, и т.д. А может и человек, играющий по страте бота занервничать, и решить выводить деньги на всякий случай, потому что могут не разобраться и забанить.
    16/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul,
    Цитата
    Но можете радоваться, вы "победили". Я в очередной раз признаю поражение. Не стоило лезть со своим здравым смыслом и мешать вашим эмоциям. В конце концов мы же не в покер играем, я на этом ничего не заработаю кроме кучи минусов.


    Интересно было бы увидеть твой рейтинг:)... может (уверен), что вопрос уже задавали, но всеже... Почему тебе нельзя влепить -100?. Или +100... Лео например можно "обидеть" а тебя нет?
    3/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Soul @ 3.1.2018)
    Magnificent, Где хоть слово конкретики? Ты считаешь мои предложения херней, так объясни почему. Или предложи свои, которые лучше. Конкретно и с аргументами. Только нормальными и по сути, а не "вон тебе 10 человек минус поставили".


    Вообще-то уже тридцаточка без одного и продолжает уверенно расти



    И тебе вообще-то не только минусы поставили, а следующими постами несколько человек объяснили почему. Я с ними согласен, что тебе ещё объяснить?

    Мы пришли играть в покер-рум с живыми людьми, а покер-рум в свою очередь (в данном случае Покердом) себя позионирует, как площадка, где играют живые люди. Поэтому боты на такой площадке должны рассматриваться как инородные тела и при обнаружении тупо блокироваться, а не подвергаться дальнейшему изучению и анализу со стороны игроков.
    Тебе уже кто-то тут аналогию приводил, что это тоже самое, как если бы, к примеру, на соревнования по плаванию среди ЛЮДЕЙ в список участников был бы добавлен на равных какой-нибудь быстроходный радиоуправляемый катер. Катер по итогу приплыл первым и половину призового фонда, который формировался от взносов участников-людей выплатили бы к-н херу, который управлял этим катером сидя где-то в стороне на жопе. А пловцам-людям потом бы сказали, ребят вы лохи, просто изучайте строение катера и ищите способы, как человек может обогнать эту машину. Как тебе, збс такие соревнования или всё же херня?

    Да, сейчас в румах можно найти достаточно ботов, которых некоторые игроки способны стабильно обыгрывать. Но вместе с ними также плодятся и уже близкие к совершенству (а для некоторых игр уже играющие на 100% от идеала) в создание которых было вложено много сил и денег. Против таких в нарды, шахматы и прочие игры, где требуется исключительно математический расчёт у человека на дистанции шансов нет вообще. Да, сейчас ввиду больших затрат на создание и высоких требованиий к ресурсам их может и не так много от общей массы, но надолго ли? Ни один человек на дистанции не может играть на 100% от идеала. Бот может. Потратившись однажды на создание одного идеального бота, после ты получаешь возможность парой движений сделать неограниченное число копий. С живым человеком такой номер не пройдёт.
    Вот поэтому занятия по изучению ликов ботов - это херня и утопия. Неужели не доходит?

    И тебя также уже не один раз просили поведать, каким образом изучать лики ботов в руме, где запрещено собирать статистику на игроков. Видел ты там что-то писал, типа какие проблемы, доставай стату после окончания сессии. ОК, просвети тогда рекреационный люд (я так думаю, не все в теме), чем с Покердома вытаскивать статы после сессии, чтобы не попасть при этом под бан за использование ПО по сбору статистики? Или у тебя там предполагалось задействовать для этого дела ручку и тетрадку в клеточку?
    8/8
    Ответить Цитировать
    8
  • коротко итоги: были бы не боты давно бы уже отписались тут
    1/3
    Ответить Цитировать
    23
  • Театр абсурда. У многих игроков на ПД не раз и не два сам рум воровал небольшие деньги-потом , если кто то замечал пропажу и писал, то был возврат. Это состоявшийся факт. На данный момент баловень судьбы просто на каждой странице пытается уверить всех, что это боты из вне и отношения к ПД не имеют. Кто сомневается-так можно прочитать выше. Зачем ему это нужно? Как ПД докажет, что это не их програмки. Что они просто обязаны доказать. А как они блочат всех при выводе средств? многие проходят аж две верификации. Тут писали, почему не отписываются +регуляры? Потому, что их там давно нет . Повторяюсь, но кто останется играть, если со счетов потихоньку пропадают после сессии немного денег? -это признанный самим румом факт.
    20/33
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Но можете радоваться, вы "победили". Я в очередной раз признаю поражение. Не стоило лезть со своим здравым смыслом и мешать вашим эмоциям. В конце концов мы же не в покер играем, я на этом ничего не заработаю кроме кучи минусов.

    За гранью здравого смысла опять.
    21/33
    Ответить Цитировать
    0
1108 постов
1 9 29 30 31 32 51 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.