Боты в сети Pokerdom

Последний пост:24 апреля
127
1 21 22 23 24 43 56
  • Цитата (c00l0ne @ 1.1.2018)
    пс я один раз играл в китайский на протяжении 5-6 часов оппонент ставил карты последнюю сдачу в 0:00 с точностью до секунды ... игра была выгодной для меня приходилось терпеть ...
    я доиграл пока бот в ситаут не улетел в итоге ... проиграв мне порядочно и сделав стоп лесс ...

    я написал в саппорт покердома про эту бесконечную сессию ... мне ответили ок посмотрим ... на след день я вижу этого типа за столами ... пишу в чате типо "ботинок еще тут " ... этот типок стучит на меня ) и мне банят чат пожизненно)...
    ник бота jackdoma - до сих пор катает иногда ... особенно прикольный момент запомнился когда он катал 6-7-8 столов в плюс ...одновременно ... к слову 2-3 стола сложно хорошему регу играть ...



    Цитата (WINnyPooh @ 30.12.2017)
    Про ботов в китае писали как-то в треде ПД. Были какие-то товарищи, палившиеся по таймингам. Вроде говорили, что их забанили, но потом они ненадолго появлялись за столами опять, причем кнопки жал уже похоже человек. С одним таким я точно играл, только ник не вспомню сейчас, у него стояла страна США.


    Да, я про него как раз и писал, просто ник не помнил.

    А вот про 2-3 стола сложно играть - это жесточайший бред) Играл по 5-6 столов китая в приличный плюс на lo-mid лимитах. Сейчас 2-3 стола + мттшки в другом руме. Просто люди разные, и кому-то хватает наигрыша и времени на принятие решений, кому-то нет.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • вместо тысячи слов
    9aea97111721cebd343e8d3f15db245e.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • dimonpaxan, Я ничего не придумывал. Я знаю про крупную сеть ботов, где сидят операторы, которые как минимум следят за чатом и всякими форс-мажорами.
    47/83
    Ответить Цитировать
    -1
  • Soul, Жопа не затекла сидеть ровно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Soul @ 1.1.2018)
    dimonpaxan, Я ничего не придумывал. Я знаю про крупную сеть ботов, где сидят операторы, которые как минимум следят за чатом и всякими форс-мажорами.


    Soul, почему тогда ты не сдашь их с потрохами? Или это боты Покердома и некому сдавать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • vojaksvejk, Потому что я не знаю их ников в румах. Вот ты знаешь, что Уран занимается ботами. Может быть какие-то детали он описывал или в личном разговоре рассказывал, но ты не знаешь списка ников его ботов.
    48/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul самый "сок" ботоводам идет с микро лимитов ,никаких операторов там нет , на высоких могут сидеть операторы (а могут и не сидеть но по большому счету сидят, но это скажем так не боты а подсказчики) но деньги там в разы меньше чем поднимают боты на микролимитах без всяких "операторов".
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Софт запретили, анонимку включили - а ботов всё равно находят.
    На убеждения что необходимо играть с ботами не поддаются.
    "Ну и дотошный народец это СНГшное комьюнити" - подумали режиссёры из ПД.

    Иван а может ну его этот ПД? Михаил уже свалил. Если софт начнут изучать компетентные органы, еще придется за всех отдуваться...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 31.12.2017)
    Мб. Я пишу про тех, кого знаю. Там сидят операторы в основном.

    Цитата (AlanPo111 @ 1.1.2018)
    Иван, не расскажешь подробнее? кто где сидит, где играют?
    зы Всех с наступившим!

    Цитата (Soul @ 1.1.2018)
    dimonpaxan, Я ничего не придумывал. Я знаю про крупную сеть ботов, где сидят операторы, которые как минимум следят за чатом и всякими форс-мажорами.

    Soul, так поведаешь подробнее или нее?? расскажи, что знаешь, дай макс огласку
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nukanuka @ 31.12.2017)
    Форумы для того и существуют, чтобы формировать позиции, понимания.


    Нет, не так. Форумы существуют для того, чтоб такие соул и ему подобные призывали лохов играть на мошенических покер-румах..
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Да вообще непонятно почему такой уважаемый игрок вписывается за не особо большой покер рум который уличили в том что либо есть боты играющие от самого рума ( иначе зачем же статы отключать, отсутствие которых отталкивает регов) , либо просто руководству рума насрать на то что на сайте ведется нечестная игра. Притом отводит тему в сторону того что это нормально .... Лучше бы представители покердома тут официально отписались ...
    7/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Сто процентов согласен с автором темы - единственный рум где играл в кеш покер в минус на протяжении длмтельной дистанции... (около полугода, по 30-50к рук примерно в месяц), это около 200-300к рук... при этом до этого играл на еще одном сомнительном руме без статистики как покермира (на нем без проблем выигрывал на нл10)... После покердом ушел на микрогейминг (когда там уже отключили статистику в кеше, точнее ее не отключили а изменили алгоритм сохранения рук и она стала кривая и бесполезная, что в кеш игра стала удобнее без нее), так вот на микрогейминге играл в плюс на дистанции на нл10, нл20...
    Выходит для меня покердом единственный рум где я играл в кеш в минус, на старзах я играл в ноль либо слабый плюс, а на остальных румах где играл - в плюс... На старзы можно сделать поправку на более высокий уровень игры поляны... но на покердом уровень игры не так высок, но минус существенный...
    P/S. покерный рум без статистики - это ботоводство и нае***ово. ИМХО. и ПД на мой взгляд если мыслить в этом направлении явно заинтересован в наличае ботов... и чьи они думаю и так понятно...
    1/16
    Ответить Цитировать
    6
  • Пробил все ники ботов по шарику в МТТ. Все минусовые. Поиграл с так называемыми ботами в кеш холдем изи поле http://prntscr.com/huvijb . Я просто сам не ас в холдем и мне смешно читать что ты профи автор темы с ХМ не можете побить это поле. БРЕД сивой кобылы.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -35
  • ProOFC, красавчик, 300 раздач это показатель!
    16/29
    Ответить Цитировать
    27
  • Повезло что не депнул туда, лучше катать на ПС без рейка, чем с покер домовскими ботами
    2/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Насчёт проверки ГСЧ при помощи майнинга - имхо только очень грубые и неизменные подкрутки можно будет обнаружить, потому что слишком уж многое можно на диспу списать, примером тому можно привести скажем созданные подряд 10, 20... и т.д. графиков на http://pokerdope.com, все с одним и тем же отклонением и винрейтом, все на 1млн рук. Разница порой будет просто огромной. Наверное проще будет спалить если кто-то постоянно видит карты оппа.
    Сообщение отредактировал picklock - 2.1.2018, 3:00
    7/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 1.1.2018)
    Я знаю про крупную сеть ботов, где сидят операторы, которые как минимум следят за чатом и всякими форс-мажорами.


    ну расскажи уж чего знаешь?
    румы где играют?
    дисциплины?
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Ручками ботов ловить)) Да хоть губками или другим местом. Половина из списка ботв на Пд руме год катает. Не увидеть их сложно слепому без каких либо стат. Противно читать блевантин. Извиняюсь за тон. Реально противно.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждём когда кристально чистые украинские ребята и их томские партнёры ликвидируют возможность майнинга. Для улучшения экологии, конечно же.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Качественный майнинг кстати интересен. Как вариант для темы маленькой диссертации на тему священной коровы "Гсч". Как бы только корова после этого не превратилась в уши мертвого осла. Предлагаю этот вопрос как тему возможной научной работы рассмотреть всерьёз. Она интересна))
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
1108 постов
1 21 22 23 24 43 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.