Боты в сети Pokerdom

Последний пост:24 апреля
127
1 4 24 25 26 27 46 56
  • Soul, какие-то способы может ты и писал, но от многих конкретных вопросов конкретно по ПД ты уходил в своей излюбленной манере.
    Цитата (Soul @ 2.1.2018)
    И что это за манера хамить без повода?

    Где ты увидел хамство? Ты написал в мой адрес несколько предложений и я ещё очень корректно написал, что то, что в них было изложено никак не соответствует мне и также никак не вяжется с вопросами, адресованными Moron'у. Если это действительно так, ну вот как ещё я должен на такое отвечать?

    Цитата (Soul @ 2.1.2018)
    Не нравится, что я пишу, добавь меня в игнор.

    Подскажи, пожалуйста, где найти эту кнопку, я подумаю над этим.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Magnificent, Что тебе мешает изучать игру ботов и искать "лики"? Даже если предположить, что никакой статистики с ПД нет вообще (что конечно не так иначе этой темы не было бы), то точно такие же боты играют в других сетях. Бери майнинг и вперед. Но предположим, что ни один из моим вариантов не подходит к Покердому (это не так, но пусть будет умозрительное рассуждение). То остается естественный ответ: ничего сделать нельзя. Ну и давай все-таки подождем окончания праздников и ответа СБ.

    Quote (Magnificent @ 2.1.2018)
    Подскажи, пожалуйста, где найти эту кнопку, я подумаю над этим


    Самому никак не справиться?
    52/83
    Ответить Цитировать
    -40
  • Вот чудом практически нашли этих ботов-спасибо большое за труд Урану( хотя Иван то в курсе я смотрю давно) , но есть ли хоть какой то шанс определить суперюзеров на ПД?
    18/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас потягаемся боты еб*ные

    1/1
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Soul @ 2.1.2018)
    Magnificent, Что тебе мешает изучать игру ботов и искать "лики"? Даже если предположить, что никакой статистики с ПД нет вообще (что конечно не так иначе этой темы не было бы), то точно такие же боты играют в других сетях. Бери майнинг и вперед. Но предположим, что ни один из моим вариантов не подходит к Покердому (это не так, но пусть будет умозрительное рассуждение). То остается естественный ответ: ничего сделать нельзя. Ну и давай все-таки подождем окончания праздников и ответа СБ.


    При чем здесь другие сети, если в названии темы ключевой фигурант-Покердом. Вопросы к конкретному руму. На котором НЕТ статистики, на котором
    выше 25-50 ТОЛЬКО анонимные столы, и тд по списку. А если есть какие-то варианты для КОНКРЕТНОГО рума Покердом, то что мешает тебе их озвучить??
    1/5
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Soul @ 2.1.2018)
    Magnificent, Что тебе мешает изучать игру ботов и искать "лики"?


    Иван сейчас боты совсем другие чем раньше ) это нейронные сети ИИ)
    Разработчики объяснили, как ИИ обыграл покерных профессионалов в белимитный холдем на дистанции 120 000 рук

    они не действуют по алгоритмам делай а делай б

    они действуют если ты нашел лик А включаем планБ: эксплойтим "оппонент нашел ликА", если план Б проваливается включаем план А
    и так они будут тебя гонять пока не обнулишь бр
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 3.1.2018, 4:39
    5/28
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 2.1.2018)
    Magnificent, Что тебе мешает изучать игру ботов и искать "лики"?

    Соул, а что тебе мешает выплатить компенсацию игрокам, чьи деньги ушли ботоводам покердома? Правильно, зачем тебе это делать, ведь ты не являешься владельцем рума. А теперь будь так любезен, убеди меня, почему я должен изучать игру ботов, искать их лики? Зачем не это? Я делаю регистрацию в руме, делаю депозит, собираюсь играть с людьми, а не с ботами, и коль там орудует свора ботоводов, сб рума должна улаживать все эти моменты и приносить свои извинения и компенсации игрокам, а в данном случае сб покердома падает на дикий мороз, и только ты один, надев ослепительно-белый фрак, даешь нам совет, чтоб мы тратили свое время на изучение игры ботов и выискивание их ликов. Браво!
    1/3
    Ответить Цитировать
    94
  • Если на Ривере доехало,я бот?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Представитель от покердом ответил, что работа по данной теме ведется, набираемся терпения.
    3/24
    Ответить Цитировать
    1
  • tomtimoshka, реально одна из самых смешных тем ,что я видел на Джипси тим ,реально смешные диалоги,и Демидов отбивается от толп требующих справедливости людей,дерьмодом прогнозируемого забил,причем дерьмодом 100 процентов конечно никому возвращать не будет,но кто то еще тешит свою фантазию надеждами ,но шоу должно продолжаться...
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!И С новым годом! Автор молодец, что поднял такой важный вопрос!!!Я так понимаю что общий пул игроков от трех румов. А если игрок зарегистрирован на Рупокере,то Покердом может блокировать и забирать деньги или это задача именно Рупокера?Например в сети айпокер много независимых румов(было) и было бы странно если бы меня забанил рум в котором я даже не зарегистрирован))К Покердому много вопросов и у меня в том числе.целый месяц была проблема с выводом и созданием нового аккаунта!Но все решилось благополучно.Неужели вы думаете что такая проблема как эта решится в один день?Или выяснения кто прав, кто нет, ускорит это в данный момент?С учетом запрета программ статистики,ответственность за ботов,по моему мнению,должна лежать на владельцах!и деньги конечно нужно возвращать!А обсуждение как обыгрывать ботов лучше пускать в другой ветке!А то это звучит как учителям для достойной жизни следует идти в бизнес. Покердом не худший рум для русскоязычных игроков,с разными нововведениями(в том числе неудачными).И на мой взгляд такие проблемы требуют большего времени для решения!А начинать сообщения что это говнорум,или я говорил что это лохотрон еще год назад,но при этом сидеть и играть по 12 столов каждый день это,на мой взгляд,лицемерие!Сильно не минусуйте пожалуйста))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • aastahoff, &людям выводящим ботоводов на чистую воду искренний респект:-)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • deebyou, фото с казахским актером,вуигрывшим 500 штук зелени вообще цирк со звездами:-):-):-)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • aastahoff[/потолще такого казахского актера подобрали,посолиднее]:-):-):-)
    4/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • deebyou, реально ребят е:-)аните этот покердом,пусть хоть за северный Кипр ответят:-):-):-)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aastahoff @ 3.1.2018)
    aastahoff, &людям выводящим ботоводов на чистую воду искренний респект:-)

    сам себя не похвалишь*? или неперелогинился?
    4/30
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 2.1.2018)
    Magnificent, Зато если еще пару гневных постов написать на форуме, то ботоводы точно будут побеждены. Повторюсь в сотый раз. Боты - это огромное зло и мы от них теряем гораздо больше, чем любой отдельный игрок. Но отказываясь принять реальность, пусть и неприятную, ты делаешь хуже исключительно себе.


    Очевидно, что любой игрок по определению разбирает игру оппонентов и не важно бот это или нет. И играть против бота будет так же вдумчиво и хитро, как и в любых других случаях.

    Конкретно в данном случае говорится только о том, что сама идея - "всё ОК и давайте просто найдём у ботов лики" - экстремистская. И уж говорить её с воодушевлением - не этично.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Даже если предположить, что никакой статистики с ПД нет вообще (что конечно не так иначе этой темы не было бы), то точно такие же боты играют в других сетях. Бери майнинг и вперед.


    Окей, спрошу двадцать пятый раз.

    Soul, ты отдаешь себе отчет, что призываешь грубо нарушить правила рума (если речь идет о сборе статистики конкретно в ПокерДоме). что должно повлечь за собой бан аккаунта (мы помним не такую уж давнюю тему про бан из-за конвертера, установленного на ПК игрока)? ПокерДом в курсе твоей позиции "что если очень хочется, то можно"? Мы ж все понимаем, что можно майнить и анализировать на компьютере жены и делать вид, что ты в белом, в шляпе и с сигарой в зубах.

    Если речь идет о подобных ботах в других румах, а на Покердоме мы статистику не собираем, то ответь на вопрос - как это поможет вычислить ники ботов конкретно на Покердоме? ТС играл много месяцев и не имел ничего, кроме смутных подозрений. Что бы эксплуатировать кого-то, надо для начала знать кого, не?

    И, наконец, - вишинка на торте, как нам это поможет на анонимных столах? Не пропускай этот вопрос, плиз.

    Цитата
    Но предположим, что ни один из моим вариантов не подходит к Покердому (это не так, но пусть будет умозрительное рассуждение).

    Можно еще раз озвучить хотя бы один из твоих вариантов, которые таки подходят к Покердому? А то народ глупый и не вкуривает. Разъясни еще раз, пожалуйста.

    Или ответ в стиле "я все сказал, бла-бла-бла, умный да услышит, для остальных пусть будет "ничего сделать нельзя" - это максимум кокнретики, на которую мы можем рассчитывать?
    Сообщение отредактировал Repairion - 3.1.2018, 8:39
    4/7
    Ответить Цитировать
    16
  • тема парафин какой то ...
    плавится переливаем застывает снова плавим переливаем застывает ...

    действительно Soul твои советы повлекут конвеиер банов за конвертеры ...

    и никаких ликов у ботов может и не быть ...
    есть гто солверы ...(у меня лично PioSolver)
    ни что не мешает владельцам ботов засунуть все решения и ходы в базу данных и выбирать за 0.1 секунду решения ...

    и получиться гто бот с которым бороться - себя не уважать ...
    6/28
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (WINnyPooh @ 31.12.2017)


    Иван, ну какой шквал недовольных забаненных регов? Все знают про тему ботов в МТТ. Так вот за все время были лишь единичные случаи, когда из проверенных и забаненных по выложенным там спискам кто-то оказывался обычным регом.


    Боты могут успешно играть в МТТ?! В дипстеках? Сылку на топик с никами может кто-нибудь скинуть?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1108 постов
1 4 24 25 26 27 46 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.