Общие вопросы крипты: кошельки, биржи, токены, ico

Последний пост:09.11.2023
188
1 5 6 7 8 27 30
  • После регистрации на биткоинтолк не могу там писать. Типа айпи у меня "плохой" и нужно закинуть битка немного, чтобы писать можно было. Это у всех так?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShootMeStranger @ 15.1.2018)
    Я депал вчера 1.2 эфира, прошли за минут 40.


    Мы все дружно тебя с этим поздравляем, однако тот факт что у тебя успешно прошел депозит никак не связан с тем что человек поставил низкую комиссию за транзакцию. Я бы посоветовал тебе почитать как устроен блокчейн для того что бы в будущем вполне возможно не попасть на деньги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (mamarakl @ 15.1.2018)
    После регистрации на биткоинтолк не могу там писать. Типа айпи у меня "плохой" и нужно закинуть битка немного, чтобы писать можно было. Это у всех так?

    не. видимо твой IP в блэклисте за спам. поменяй или поменяй лучше пул- с другого прова. ну и чистка разумеется перед этим
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (k7scooter @ 15.1.2018)
    Мы все дружно тебя с этим поздравляем, однако тот факт что у тебя успешно прошел депозит никак не связан с тем что человек поставил низкую комиссию за транзакцию. Я бы посоветовал тебе почитать как устроен блокчейн для того что бы в будущем вполне возможно не попасть на деньги.

    самое смешное, что такая комиссия была установлена по умолчанию ) в итоге тот перевод самовыпилился после ~12 часов скитаний по блокчейну. жду новый.
    хочу заметить , что по итогу на EtherDelta комиссии кусачие, хотя на Cryptopia и того хуже...

    и вообще, эти циферки позеленеют? у меня скоро глаз задергается
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SkyWorker @ 15.1.2018)
    Парни, а подскажите новостные ресурсы по криптовалюте. Кто где черпает достоверную информацию?


    Если тебя интересует базовый уровень, то самый простой на мой взгляд способ - подписываешься на Balina https://twitter.com/DiaryofaMadeMan и на все, что подписан он, ну кроме Трампа мб) Ты этим просто огромный пласт инфы заберёшь.

    Получать информацию сейчас не сложно, а вот структурировать и ранжировать ее по ценности совсем другое. Поэтому конкретизируй какие новости и про что тебе нужны: может ты майнить хочешь, может shitcoins выберешь, а может ищешь у кого канал на Ютубе и наличка дома
    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (k7scooter @ 15.1.2018)
    Мы все дружно тебя с этим поздравляем, однако тот факт что у тебя успешно прошел депозит никак не связан с тем что человек поставил низкую комиссию за транзакцию. Я бы посоветовал тебе почитать как устроен блокчейн для того что бы в будущем вполне возможно не попасть на деньги.


    Спасибо за поздравления, но у меня была такая же самая комиссия на транзакцию, поэтому и написал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А с какой минимальной суммы можно пытаться начинать? Ну то есть грубо говоря в покере можно депнуть 10$ на пс и играть 45 макс по 0,25 центов, постепенно поднимаясь по лимитам. А здесь какой минимальный порог входа, чтоб это не было лудоманией и имело смысл?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • stassv24, Естественно с комфортной для себя суммы, что бы не переживать в случае чего. Другое дело, что надо еще помнить о комиссиях. Например за перевод 500-1К$ в биткоинах из твоего кошелька на биржу, можно заплатить 20-25$, что довольно много в процентном соотношение к твоему депозиту. В тоже время такой же размер комиссии но с 3К$ уже не так бьет по депозиту. Так же, при работе на бирже и оперирование микро суммами и покупки за них кучи разных альтов, становится мало смысла при маленьком депо. Как мне кажется какой-то минимальный смысл есть начинать хотя бы от 1К$, если покупать через обменник на Джипси, сразу просить, что бы сделали депозит на биржу и после покупки альтов, там их и хранить. Так ты потратишь минимум на издержки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (usmashka @ 20.12.2017)
    тема создана для того что бы не засорять основную ветку


    зато топ форума засорять можно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите, куда можно деть пол биткоина. Может не ждать роста дальнейшего и в доллары перевести или все таки подождать?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Продай мне за сбер)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • сука
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Кто знает где Binance зарегистрирована?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Super_puper_pokerpro @ 16.1.2018)
    Кто знает где Binance зарегистрирована?


    гонконг
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • криптовалюта-валюта будущего... мда... Я уже несколько дней не могу купить биток на несколько тысяч долларов, есть деньги-скрилл и живой кэш, но в конфе игроков с Покер Старс предложения только о покупке, при этом мой друг не мог продать биток, когда тот сильно вырос-тогда, наоборот,все только продавали. Здесь на Джипси тоже только все покупают. Где сейчас БЕЗОПАСНО можно купить битка по текущей цене за скрилл или за наличку ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gynnar @ 16.1.2018)
    криптовалюта-валюта будущего... мда... Я уже несколько дней не могу купить биток на несколько тысяч долларов, есть деньги-скрилл и живой кэш, но в конфе игроков с Покер Старс предложения только о покупке, при этом мой друг не мог продать биток, когда тот сильно вырос-тогда, наоборот,все только продавали. Здесь на Джипси тоже только все покупают. Где сейчас БЕЗОПАСНО можно купить битка по текущей цене за скрилл или за наличку ?

    На форуме менял же полно) Писал им?
    4/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • кто-нибудь отправлял eth c бинанса на хуоби.про? без проблем дойдет?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сёдня пол дня убил на то, чтобы купить крипту (т.к. просел рынок). Результат нулевой.

    1) Менялы с жипси не меняют, т.к. "должно вырасти"
    2) Менялы с бесченжа и подобных сайтов ставят курс +20%
    3) Бирж, куда можно завести фиат я не нашёл, кроме ёбита, но там невозможно работать из за лагов.

    Собственно вопрос знатокам. Чем объяснить ситуацию, когда по рыночному курсу купить крипту не получается? По сути какой то чёрный рынок образуется, где менялы варят по 20% (а местами и 50%, как например обмен скрилл - BTC на bestchange). Я не понимаю как это объяснить и почему нет в свободном доступе
    а) нормальных бирж с фиатом
    б) обменников с адекватными комиссиями (5%)
    Чем то же это должно объясняться?
    4/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Friend_, мне сегодня отправляли и дошли за 10 мин
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Стяжатель @ 16.1.2018)
    Сёдня пол дня убил на то, чтобы купить крипту (т.к. просел рынок). Результат нулевой.

    1) Менялы с жипси не меняют, т.к. "должно вырасти"
    2) Менялы с бесченжа и подобных сайтов ставят курс +20%
    3) Бирж, куда можно завести фиат я не нашёл, кроме ёбита, но там невозможно работать из за лагов.

    Собственно вопрос знатокам. Чем объяснить ситуацию, когда по рыночному курсу купить крипту не получается? По сути какой то чёрный рынок образуется, где менялы варят по 20% (а местами и 50%, как например обмен скрилл - BTC на bestchange). Я не понимаю как это объяснить и почему нет в свободном доступе
    а) нормальных бирж с фиатом
    б) обменников с адекватными комиссиями (5%)
    Чем то же это должно объясняться?

    Сам себе ответил.
    Цитата
    По сути какой то чёрный рынок
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.