You can`t hide when poker calls your name

Последний пост:05.06.2018
6
Статистика
Всего постов
185
13,384 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.12.2017 +7
03.06.2018 +6
27.02.2018 +5
28.02.2018 +4
17.02.2018 +4
Лучшие посты читателей
nef681 +3
Devilly969 +3
bezsmisla111 +3
Gosha190 +2
ermek2012 +2
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 10
  • Зато не все так уверенно бьют трешки в спинах как ты, да и топкэш из сундучка тоже
    57/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Пиздец я лакер. Выполнил челлендж, решил через спины за четвертаки, типа так быстрее. Заодно напомнил себе почему я забросил спины.




    мало того , что на четвертаках на 70 туриков = 50чип ев из за подстав, так еще и недодача. Одно слово ЛОЛ

    58/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока ничего не заходит от слова совсем, все в одну калитку и не в мою. Как сказал Minthon на стриме в мою жопу летит все, огурцы там палки....Сижу пока тут насасываю и жду апчика


    59/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Пиздец просто, все по одному сюжету, такое ощущение,что старзы меня решили обнулить. Блять, если есть там человек, который рисует раздачи, то пусть идет нахуй в Голливуд сценаристом работать. Многие в последнее время жалуются на Покердом, но бля по ощущениям тот же тип подрабатывает на полставки и на Старзах. Почему на полставки?? Да потому что старзы экономят на ВСЕМ!!! Челленджы хоть взять, раньше снимал со спинов каждый день по четвертачку(Щ - щедрость), старзы сказали "Ебать ты нас разоряешь, вот тебе гавночеллендж непонятный 50 центов на неделю" ЛОЛ. Уберите вы нахуй вообще тогда эту порнографию, чтобы глаза не мазолила, рб же убрали.

    Сорян старзы, походу тилльтую, просто не повезло, просто не повезло еще раз , и еще раз, и еще.......Блять все турниры как под копирку, стартуешь неплохо, ближе к итм начинается пиздец,переезды короли в ракеты и тд и тп, если сложилось в итм зайти(что стало для меня почему такой редкостью, играть что ли разучился за три дня, вот так вот вроде умел, а тут хуяк и разучился), то отлетишь в ближайшие 5-10 раздач. Что делать то?? В ситаут уходить? Бля, но я же не грязная свинья так поступать, это некрасиво по отношению к другим игрокам. Кстати об игроках , когда вчера у них наебнулись серваки я охуел от количества игроков , которые тут же оказались в ситауте, за одним столом в каком то мтт я и еще какой то чел только остались, и тот написал лол))) О чем бы это говорило....Я никогда не был приверженцем теории заговора и никогда не пиздил про огромное количество ботов в румах , всегда думал фразой из какого то фильма , где говорилось про другие формы жизни во Вселенной, типа утверждать ,что инопланетяне есть нужно быть фантастом, чтобы отрицать нужно быть полным дебилом. Но эти резкие ситауты многих игроков через несколько секунд после накрытия серваков наводит на мысли....Хотя сорри старзы, я просто тилльтую, просто не повезло...

    BACK____STEP_1

    БР остался 82 , возвращаюсь на первый шаг. При 50 падаю на четвертаки(уже не исключаю такой вариант). Кстати так как мало игры в это время буду гриндить параллельно еще спины по 0,25.
    60/130
    Ответить Цитировать
    2
  • в это время буду гриндить параллельно еще спины по 0,25. - Мне кажется это нулевой дрочь лучше сделать депозит 100- 200 уе и играть дешевые мтт + снг .
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я и так их играю, просто с утра по мск нет игры, столы долго собираются, что это нулевая дрочь с тобой не соглашусь, так как те же сто долларов можно набить на четвертаках изи за 2-3 к турниров изи.
    61/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Спины по 1 $ будет намного выгодней играть ) 50 би будет достаточно
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (turayar @ 18.1.2018)
    Спины по 1 $ будет намного выгодней играть ) 50 би будет достаточно


    Достаточно , чтобы залить весь бр при первом же даунстрике. Я поварился в спинах достаточно, чтобы не делать таких выводов.
    62/130
    Ответить Цитировать
    1
  • с чип ев 70-80 я думаю шансов будет мало попасть даунстрик . Если ты бьёшь лимит играя низкие лимит потеря своего ожидания
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 70-80 мало для единиц, бить единички это 90+. Потом на какой дистанции? Никто не застрахован отыграть те же 200 турниров вообще с отрицательным ев и профитом, несмотря на то что ты бьешь на дистанции 90+, как раз чтобы залить свои 50би достаточно.
    63/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Загрузил 14 турниров на 45 тел по полбакса и ни в одном не прошел в итм, копипаст продолжается уже 4ый день. А теперь о смешном, в последнем турике прошел до финалки причем чипаком, итм 7чел соответственно. Думаю идите все в задницу, уж здесь то я точно зайду в призы, буду просто все сбрасывать. Первой же рукой приходят JJ, 2 оппа трибетят, 3ий олл ин, я естественно пасс, рейзеры поскидывали, опп показал тузы. След рука - приходят мне КК на баттоне. Передо мной все сбросили я трибет, сб колл, бб олл ин(он 2ой по чипс), я пасс, сб колл, в итоге 77>99, причем собрал каре, остается 8 игроков. Я думаю какой же я красавчик найс фолд все дела. След рука - приходят ракеты на CO. Все пасс, я думаю в пизду залимплю от греха подальше. все фолд, СБ(уже чипак, я второй) в олл ине. Бля я реально думал все отведенное время, что мне делать, но думаю это ж ахуеть на прифлопе выкидывать тузов и заколлил. Опп открыл бубновые KQs, у меня в мыслях слава богу не карманка, главное не флеш. На стол выпали аж 5 бубей . Блять это ж просто смешно.
    P.S. Старзы да че мать вашу у вас там творится???????

    БР 75 . Откатаю пожалуй сессию в спинах ради интереса, они всегда были богатыми на "фантазию".
    64/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Way_Thoughts, нах тебе эти МТТ, возращайся в спины. нормально же катал, че началось то ?
    12/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вернусь в спины только минимум на семерки и только через пул или школу. Лимиты ниже это дикая пиханина, которая уничтожает мое сознание и нервы пачками. Пока что я изучаю все,что нахожу, постоянно смотрю стримы, одним словом учусь. То же касается мтт. Я просто учусь.

    Вчера катанул спинов порядка 30 в 2 стола на единичках, первые же 2 стола упали х10 и х25, оба затащил, потом пошла околонулевая дрочь, но по ев все прекрасно правда. Параллельно в снгшках не складывалось, но по ощущениям уже лучше, не глухо все в одну калитку по крайней мере, возможно стрик отпускает. Тем не менее я решил подстраховаться и вывел полтиник, это будет моей страховкой по бр на случай полного залива.

    Из разряда ЛОЛ




    Марафон опустил на самое дно, но я его все равно добью, либо на коне либо у коня. БР 51$

    STEP_0
    От 0$ до 75$. снг 0,25+ 0,50+мтт 0,55
    65/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Лучше сразу определиться с дисциплиной и не распыляться в разные стороны. Играй что-то одно)
    А спины это вообще лотерейный дисповый ад, я вообще не понимаю, как там можно плюсовать
    Удачи в покорении мтснг!)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я определился на время марафона мтт это однозначно, да и в общем мтт намного для меня привлекательнее.
    66/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Ступень 1 (5$) - снг 0,25$ 45-90 макс (проскочил довольно быстро за пару присестов)
    Ступень 2 (25$) - снг 0,5$ 9 макс (пара присестов, думаю просто повезло так как дисциплина по сути мертвая)
    Ступень 3 (40$) - снг 1$ 45 макс (самый крутой доллар/час лимит, проскочил довольно быстро, но был в шаге от залива)
    Ступень 4 (80$) - снг 1$ 45-180, снг 1,5$ 18-45 и 1,5$ КО 90макс (вот тут застрял действительно надолго, полторуньки 18-45 показались вообще непробиваемыми, есть серьезное подозрение что там действует ботнет. В итоге через неделю мучений нашел себя в полторуньках фифтиках, где и побил глину)
    Ступень 5 (175$) - снг 3,5$ 9 макс и фифтики (прокочил быстро, поймав ап в фифти)
    Ступень 6 (250$) - снг 3,5$ 9-45 чел (терпения не хватило, потому что 45 макс довольно долго набираются, начал подключать снг 4-5 баксов, поймал даун, выкарабкивался с неделю)
    Ступень 7 (500$) - мтт 0-5$ (проскочил быстро)
    Ступень 8 (750$) - мтт 0-7,5$ (сложностей не возникло)
    Ступень 9 (1000$) - мтт 1-11$ (кувыркался с неделю-две не мог доехать в техасе)
    Ступень 10 (2000$) - мтт 2-22$ (проскочил на апе за пару дней)


    ZZ выложил ступени своего марафона, может думаю повторить попробовать после того как до нуля опустят старзы, а то что опустят я уже почему то даже не сомневаюсь...
    67/130
    Ответить Цитировать
    2
  • Весь день опять долбило, к вечеру только начало отпускать, АЛИЛУЯ!!! Первый день в плюс из 4 последних, БР 69 и только благодаря тому, что залез в шутаут за бакс.

    шел на предфиналке в топ2, мог изи войти в финалку, но два подряд проебаных флипа и все...


    Пора на работу собираться, завтра утром еще ехать новую квартиру ключи принимать и документы оформлять
    68/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    ехать новую квартиру ключи принимать и документы оформлять

    Ты в ипотеку влез???
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Не я еще из ума не выжил. Я дольщиком ее еще приобрел 2 года назад, родители мои и жены добавили недостоющую сумму. Ремонт теперь надо делать, тут опять же деньги родители жены дают, мы вернем с продажи квартиры, на которой сейчас живем после переезда.
    Квартира зашибись в центре города, 10 минут от главной площади. Плюс тесть на вторую годовщину свадьбы подарил техпомещение под склад(небольшая кладовка по сути, правда в соседнем подъезде) + бокс в 48 квадратов в закрытом паркинге возле дома(достроится и сдастся только в июне), а то там машину вообще негде ставить, вокруг только платные паркинги. Кладовка мне по сути нафиг не нужна, только плати за нее, а вот бокс зашибись, так как где сейчас живу полтора года воюю с соседями за место. Огромное спасибо конечно родителям, без них в данный момент жизни совсем бы тяжко пришлось. Мы конечно лишний раз от них ничего не берем, типа принципиальная позиция такая, ибо что я , что жена считаем, что мы в том возрасте, что уже сами должны помогать родителям а не брать с них. Но они нас не сильно слушают, подгоняют на праздники дорогостоящие вещи в виде подарков, а отказываться это уже верх неуважения.

    Что касается покера играл очень мало, гораздо больше просидел разбирая раздачи, нефартит когда это одно, а тут и своих ликов нашел немало, мог бы конечно и лучше играть. Плюс еще думал, какой ремонт делать, тк одна комната из 2ух выполнена в виде студии, имеет 2 входа - один метр ширины под стандартную дверь, другой 2 метра проход на кухню из комнаты. Но выполнены не так как было в плане указано, не той длины стены, так что придется что то придумывать либо просто заделывать эти 2 метра и делать стандартную двушку. В общем время улетает на расчеты просчеты, на катку времени становится меньше(увы). БР 74
    69/130
    Ответить Цитировать
    1
  • "-А как у Вас дела?
    -Ко мне сегодня ночью приходили всадники Апокалипсиса, и судя по тому. что цветов при них не было, настроены они были серьезно "
    Цитата из фильма "Пиджак", сцена в психушке при утреннем осмотре.

    БР 51, это пиздец какой то, как только чуть поднимешь голову повыше, так сразу начинают старзы тебя ебать, до 4 утра разбирал раздачи, ошибок крайне мало, в основном наглые блядские переезды. Погорел я здорово на 1,5 на 45 тел турбо, да и в других не сильно шло, чтобы понимать силу падения, в сердцах зашел на нок мтт за 4,4, где вошел в топ 100 но отлетел с AQs<KQo при попытке удвоится, выиграв 6$призовыми и 12$ нокаутами. Как меня все это заебало, это сколько же мне еще турниров надо отыграть, чтобы это блядская полоса закончилась.

    70/130
    Ответить Цитировать
    2
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.