Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,988 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 111
  • Genovod, а с чего его так жизнь то на тройки опустила с таким ЧИПев ? психологически оказался не готов ?
    599/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Genovod @ 14.2.2019)
    У меня знакомый ушел с работы в банке более года назад. На тот момент играл 7ки в 80 фишек. Более года был в гиперскуле. Сейчас играет в ноль по ев на 3х. Он бы рад вернуть прошлую работу, да уже никому не нужен с таким простоем. А планы были грандиозные помню

    это походу твой друг пушит каждую руку префлоп?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вставлю свои 5 копеек
    У работающего человека есть возможность брать отпуск. Тем более начало года, вроде как ты не ходил в него.
    Если у тебя есть планы на отпуск и он запланирован, тогда о каком уходе с работы может идти речь?
    +можно пойти на больничный.
    Взял отпуск на 2 недельки, отыгрыл 2.5-3к туриков, посмотрел можешь ли такие дистанции играть, какие результаты и как себя чувствуешь и делаешь вывод.
    Можно так же повторять только с больничным на недельку например. От 1-2 больничных на работе не избавятся от тебя если до этого 8 лет работал хорошо.
    Зато это время даст понимания на что ты способен.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • On1x, да все это я уже проходил. я полгода колупался в ВинВин на 3 лимите. там довольно жесткие нормативы для перехода выше (от 80 фишек на 3к спинов), ну и мой прорыв потолка состоялся именно когда в отпуск пошел на 2 недели. конечно, когда организм в бодром состоянии и времени достаточно результаты всегда будут выше. ну а про больничный - у нас так работа построена, что загрузка очень большая, и уходя на больничный я во-первых после него вынужден кучи дел разгребать, во-вторых своего напарника подставляю, ему за двоих приходится херачить. поэтому надолго стараемся не брать больничный, обычно если приболел, позвонил сказал что день-два отлежусь и дальше в строй.
    600/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    21.02 - 20.03 1500 спинов на 7 лимите с ЧИПеВ не менее 65
    21.03 - 20.04 2000 спинов 7 лимит с подключение третьего (возможно 4 ) стола. ЧИП ЕВ не важен.
    21.04 - 20.05 3000 спинов 7 лимит. ЧИП ЕВ не менее 60
    при невыполнении данных условий буду заканчивать со спинами. если все получится, тогда буду увольняться и развиваться дальше уже более профессионально (работа с тренером).
    еще раз всем огромное спасибо и добра и здоровья !!!

    серьезно

    добавь обучение ... можно как нибудь по скайпу созвониться ...
    чем смогу помогу ...но у меня подход математический ... поэтому тяжеловато наверное для восприятия ... но здравые концепции могу подсказать ... очень здравые ... ты сам удивишьсЯ
    363/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (c00l0ne @ 14.2.2019)
    но у меня подход математический ...


    Ты кстати по какой книжке математику учил?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (nef681 @ 14.2.2019)
    Genovod, а с чего его так жизнь то на тройки опустила с таким ЧИПев ? психологически оказался не готов ?

    Нет. Играл раньше примитивно в глубоких рейз/конбет 100% в позе, не зная больше нихрена. В средних стеках лимп/бет 100%. Пушил по Нэшу. Вступил в школу, стал задрачивать ГТО, часами сидел в солверах, просмотрел все ВОДы и даже законспектировал их. На выходе игра в 0 на 3х и поиск работы) Вообщем до 7к ГТО - это Зло)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ГТО - зло даже и после семёрок :)
    42/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • xaNNax Насколько я понимаю твой ник на ПС SignoreSvoi? Если да, то в принципе понятно как у тебя в час выходит 39 турниров. Тоже интересно какое при этом чипЕВ. Как я понимаю у тебя $/час все равно выходит выше ?
    26/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сложно будет показать под 70 шашек, если ты играл в 0 до этого 7 лимит, я бы не ставил цели по чипам, при таких исходных, ставь планку: нное количество часов работы над игрой, как сейчас модно писать и дистанция, для начала надо закрепиться на лимите, а не думать о каких то резалтах, все постепенно идет, и тогда не будет разочарования
    93/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (c00l0ne @ 14.2.2019)
    серьезно

    добавь обучение ... можно как нибудь по скайпу созвониться ...
    чем смогу помогу ...но у меня подход математический ... поэтому тяжеловато наверное для восприятия ... но здравые концепции могу подсказать ... очень здравые ... ты сам удивишьсЯ


    Вообще то я давно в очереди за здравыми советами, нужно подтянуть математическую часть игры, как раз. Что за тренера пошли, магнитик игнорит, ты тоже
    94/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (kirill-32364 @ 14.2.2019)
    Вообще то я давно в очереди за здравыми советами, нужно подтянуть математическую часть игры, как раз. Что за тренера пошли, магнитик игнорит, ты тоже


    так ты что интересует тут спрашивай - я поищу в статьях на стратеджи. Там много толкового материала было: вероятности, оддсы, как ауты считать..
    73/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 14.2.2019)
    Что за тренера пошли, магнитик игнорит, ты тоже


    Они не видят твою платежеспособность...
    50/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • c659227384ba.jpg
    95/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (sweetcoqueta @ 13.2.2019)
    xaNNax, ты наверное за прошлый год 72к туров на изичах откатал да?


    Цитата (xaNNax @ 13.2.2019)
    Нет

    О том и речь. А то теоретиков советчиком много. А на практике сами не соответствуют своим словам.

    По этой теме очень хороший пост написал Сторо. И самая важная фраза там
    Цитата
    у меня была более важная вещь - огромная уверенность в своих силах

    Это ключевое что надо понимать при принимании решения. В 2013м году я помню менял город и страну проживания с 180 баксами БРа играя без бэкинга снг по 1-3 бакса. Только потому что был уверен в своих силах и полностью понимал что к чему. И вот увереность это самое главное в покере. Когда нет уверености и игра начинает болтаться из стороны в сторону и резалты соответственно
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • kirill-32364, вопрос на радио максимум ) "какой предел чипев ? " "МАКСИМУМ"
    alexev87, математический анализ Демидовича
    http://www.chemmsu.ru/download/1kurs/matan/demidovich_for_highschool.pdf

    про чака вот эта оч нра :
    50c8640dddd60.jpeg
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 14.2.2019, 15:33
    364/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Genovod @ 14.2.2019)
    Нет. Играл раньше примитивно в глубоких рейз/конбет 100% в позе, не зная больше нихрена. В средних стеках лимп/бет 100%. Пушил по Нэшу. Вступил в школу, стал задрачивать ГТО, часами сидел в солверах, просмотрел все ВОДы и даже законспектировал их. На выходе игра в 0 на 3х и поиск работы) Вообщем до 7к ГТО - это Зло)


    интересную тему подняли , будет таких много людей , которые не справятся с солвером... что то не понимая будут расчитывать и самое главное юзать в игре )
    забивая кривые диапазоны ... абсолютно не выбирая против кого играют рег/фиш... просто дрочку устраивать с низким чип ев ...
    Пбытаясь быть как фрик Чак Норрис...

    в итоге их игра будет гораздо хуже по качеству любого опытного игрока...

    kirill-32364, в спины не катаю , нашел поинтересней развлекуху
    365/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 14.2.2019)
    в спины не катаю , нашел поинтересней развлекуху


    слив засчитан!
    74/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 14.2.2019)
    слив засчитан!


    Тренер не обязан играть, давно известный факт!
    96/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • kirill-32364, тренер тренирует ...
    dsc_6992.jpeg


    пс классный эксперимент
    366/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 78 98 99 100 101 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.