Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,617 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 35 55 56 57 58 77 111
  • Цитата (nef681 @ 6.9.2018)
    Gosha190, c00l0ne, отчасти согласен. но это сделано было чтобы упростить игру. что делать по выходу Т на терне если играем рейз флопа 50 процентов ? напоминаю мы без позиции, то есть по идее нужно будет продолжать ставить по любому ранауту терна ? сколько ? если чекнем терн, по любому получим ставку от оппа
    забыл добавить, про оппа мало инфы было, первый спин с ним


    разберу в солвере вечером как разыгрывать две топ пары )
    нв стрит дро доске ...
    но такими мувами (пуш на флопе) можно не добирать по 100-200 чипев с раздачи...
    в простонародии "вот вот дадут золотой парашут а ты уволился " пушем своим
    168/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да понятно что можно. вопрос в другом(главный вопрос) - как играть терн по выходу экшн-киллеров без позиции ? продолжаем ставить или чек ? если чек, то что делать на плотный рейз оппа (50 процентов банка, 100 процентов)
    424/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, тут ещё такая особенность фишей, да и не только, что все свои топ пары он радостно вколит на пуш флопа, а по выходу экшн киллеров по тёрну выбросит их все на ставку и мы также недоберём, хотя по гто по идее он должен по верху спектра их колить. ХЗ, можно разбирать в солвере, но против рандомного фиша - это не особо имеет смысл, т.к. он не будет много блефовать и очень широко вскрывать на таком борде. Это как в истории Найстумита про пуш А9о, что минрейз, что опенпуш - ожидание против фиша не особо меняется, и нам не нужно гто если опп КВо закрывает на пуш, но фолдит все флопы, в которые не попал, так что как по мне конкретно для 3го лимита пуш норм в рандомного типа.
    3/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681, barbos2, хватит лить воду вечером разберу ... все станет на свои места ... это грубейшая ошибка с огромным недобором...
    я кольну только сеты и стриты и АА-99 и две пары и А9 ... это против добротного рега ... а тебя "как фиша" раскладу на полярный диапазон который состоит из мильона натсов и 0 блефов выкину все и заколю стриты и сеты и двупары ... добрал так добрал с фиша

    пс и самое страшное любой фиш донкнувший нормальным сайзингом ... сыграет более плюсово ...

    пс2 чему вас учат в школе :D


    основная твоя проблема уже найдена в твоих же словах :
    Цитата
    сразу запушил. не хотел без позиции эту руку играть

    а в покере надо играть каждую руку и тогда прибудет с каждой рукой сила ... т.е. ЕВшка) а за евшкой и $/час

    так бомбит аж пикчу зафотошопил ... вроде отпустило :
    GzOSKI.jpg
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 6.9.2018, 12:22
    169/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • далеко не каждую руку нужно играть в покере )) ты глубоко ошибаешься. и вообще по моему пуш плюсовой реально. ты говоришь что я недобрал 100-200 фишек, а с каких рук я бы их добрал на следующих улицах ? только с карманок 99+ и недоехавшей 9 или 5, но 9 и 5 на ставку терна сбросят уже, или наоборот доедут и тогда я буду уже далеко позади. остаются карманки только, но карманки и пуш вколят скорее всего.
    короче думаю плюсовой пуш, не разбирай, не трать время.
    Барбос все верно кстати написал, про то кто вколит пуш. это будут ТПТК, плюс те же 99+. только я поеду в плюсовую уже с флопа и меня карты терна совсем волновать не будут.
    425/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 6.9.2018)
    короче думаю плюсовой пуш, не разбирай, не трать время.


    -ev для тебя
    и -ev для меня(что важно ) поэтому разберу только
    170/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, ок
    426/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хз, что тут разбирать , думаю пуш очень плох нас колит тока ТП+ из ренжа кола мы бьём тока низ, но пушем выбиваем весь воздух и дро руки.
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (feflash @ 6.9.2018)
    Хз, что тут разбирать , думаю пуш очень плох нас колит тока ТП+ из ренжа кола мы бьём тока низ, но пушем выбиваем весь воздух и дро руки.


    так то да но замутим ...
    5 минутная готовность
    как то так вышло :
    https://www.twitch.tv/videos/306594747?t=29m33s
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 6.9.2018, 17:45
    171/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже считаю, что пуш это самое минусовое решение на этой доске в такой глубине...
    Ты зацикливаешься на каких-то экшен киллерах, которые могут пугать не только тебя, но и противника; забываешь о том, что играешь против диапазона - не учитываешь, что помимо экшен киллеров есть еще больше половины колоды. Мне кажется, что ФЗ тебе поможет с этой проблемой справиться)

    Ты выбираешь пуш так как, возможно, психологически не готов увидеть переезд или доезд опа... тут тоже нужно проделать работу. Ты же не пушишь префлоп АА из-за того, что оп может флопнуть доперов или еще чего... т.к. знаешь, что вероятность данного события теоретически очень мала. Так и в данном случае, есть вероятность плохого для тебя исхода только она много больше, но ты все равно должен совершать +ЕВ действия если хочешь учиться играть лучше.
    Подумай о том, что на 100х, допустим, так играть никто не будет, т.к. это минусово. А ты, вероятно, хочешь в будущем играть топ лимиты - а когда тогда играть и пытаться учиться на ошибках и находить +ев действия, если не на микросах?
    14/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    что ФЗ тебе поможет

    прочитал как федеральный закон ... втзф?)
    172/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 6.9.2018)
    прочитал как федеральный закон ... втзф?)


    Флопзилла естественно)
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ps учитывая низкую вероятность попадания в две пары , раздача очень редкая для разбора ... nef давай есчо ) что нибудь поинтересней и почаще выходящую ... топ пару среднюю пару например на флопах разных ...
    173/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef, когда ты играешь МТТ, ты имеешь полное право сделать такой пуш, если это важная стадия турнира, чтобы не рисковать проходом выше/баблом/призовыми.
    Но когда ты играешь дисциплину, где все решает дистанция и чип ев, ты не имеешь просто права
    а) избегать сложных, но важных спотов
    и
    б) терять потенциальное вэлью, подобными мувами

    Пуш не имеет никакого преимущества над ЧРом хотя бы потому, что когда ты ЧРишь, ты получишь пуш от опа от того же самого диапазона, что и колит твой олын, только на твой ЧР заколит еще куча всякого говна, которая сама по себе редко усилиться терном.
    Ты также должен учитывать, если ты сделаешь ЧР, то большое количество оесд также тебя пихнет в ответ, а вот твой пуш НЕ заколит.
    А самое главное, в этой раздаче вообще нету никаких сложных решений против рыбы.
    Видишь страшную карту, спокойно играешь чек кол терна и чек пас ривера.
    Тк вероятность блефа от опа на твою слабость на терне вполне приличная, а вот вероятность второго барреля в блеф будет околонулевая по такой структуре (ведь его карта к стриту может пугать не меньше тебя).
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • спинов маленько постримлю по 1$ https://www.twitch.tv/c00l0ne
    174/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 6.9.2018)
    спинов маленько постримлю по 1$ https://www.twitch.tv/c00l0ne


    175/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всем спасибо за мнения. признаю, пуш минусовой.
    427/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (nef681 @ 7.9.2018)
    всем спасибо за мнения. признаю, пуш минусовой.
    Врядли, просто в ч/р больше ев. А так там столько фолдэквити, что я бы задумался о розыгрыше блефов по такой линии.
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, пуш не минусовый, он недобирает прилично. Разница большая.
    15/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • неправильно выразился просто ))
    428/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 35 55 56 57 58 77 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.