Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,738 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 111
  • ну тем не менее уже есть люди с которыми сыграно по 8-10 спинов, конечно мало, но уже по крайней мере понятно что реги и пушить А2 с БТН не будут в стеках 25 ББ )) а так конечно все равно нужно время привыкнуть немного самому к лимиту
    464/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681, зачем тебе статы , кроме префлопа, почти все остальные статы не о чем не скажут, например семплов на фолд на сбет терна или сбет терна даже на 1е рук в хв, недостаточно
    14/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kirill-32364, ну не скажи, если человек играет 80/60 или 60/17 есть же огромная разница. люди есть с ПФР в районе 8-9, понятно что под такой рейз с рукой из середины диапазона не буду заходить. ну и ставки и фолды по улицам еще активно мониторю. ну а больше почти ничего в ХАДе и нет у меня. а еще фолды на МБ И ББ.
    465/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 25.10.2018)
    kirill-32364, ну не скажи, если человек играет 80/60 или 60/17 есть же огромная разница. люди есть с ПФР в районе 8-9, понятно что под такой рейз с рукой из середины диапазона не буду заходить. ну и ставки и фолды по улицам еще активно мониторю. ну а больше почти ничего в ХАДе и нет у меня. а еще фолды на МБ И ББ.


    а почему бы не зайти , диапазон игрока капнут и играть легче на самом деле
    183/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы выделил (для себя) следующие показатели статистики которые работают как часы (на 7 лимите):
    3макс: ВПИП/ПФР у БТН; изолейт у ББ против лимпа СБ.
    HU: iso у ББ; опен у СБ, С-бет, лимп С-бет
    Имхо, эта статистика достаточно быстро набирается и в большинстве случаев соответствует действительности.
    Ну и агрессия по улицам.
    21/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • c00l0ne, на что капнут диапазон ? заходя что хочешь на флопе увидеть ? что-то типа 459 ?
    466/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DrunkYard, ну в принципе согласен, тут кто к чему привык. но точно 1к рук не нужно чтобы определить тип оппонента примерно.
    467/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • два дня откатал в минус по фишкам, вчера провели групповую тренировку, отыграл в 130 фишек сессию. конечно доля совпадения есть, но есть и очевидный буст сразу после тренировки. выделяются главные моменты по определенным темам и когда начинаешь обращать на них внимание, сразу понимаешь, что вчера скажем я бы этого не увидел.
    468/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (c00l0ne @ 25.10.2018)
    а почему бы не зайти , диапазон игрока капнут и играть легче на самом деле


    Епт, с чего вы решили, что если пфр узкий, то обязательно это натсы?)
    15/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, ну если человек одну руки из десяти райзит то с чего бы там средним рукам оказаться ? понятно что в коротких стеках шире будет диапазон открытия, но в глубоких то как правило или карманки или бродвей
    469/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сегодня пожалуй отдохну от покера, устал что-то ))
    470/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 26.10.2018)
    сегодня пожалуй отдохну от покера, устал что-то ))


    графики )
    184/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не будет пока графиков, дистанция еще только около 1000 спинов. чего там выкладывать-то. ЧИП ЕВ около 50 (просел за последнюю неделю). стараюсь сейчас меньше в графики смотреть, на данном этапе это пока не важно для меня.
    471/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (nef681 @ 26.10.2018)
    kirill-32364, ну если человек одну руки из десяти райзит то с чего бы там средним рукам оказаться ?


    Я про это и говорю, это заблуждение, сам играл ха через широкий лимп, в опре были руки типа 92с, а лимп был весьма сильным
    16/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я больше про 3-макс имел ввиду, ХА чаще по динамике уже. по наблюдениям в лимп сильные руки уводят более умные игроки, в те у кого ПФР 8-10 процентов обычно не могут такую руки не зарейзить. возможно заблуждение конечно, но мне почему-то так кажется.
    вот больше всего бесят те, у которых ПФР ровно ноль в ХА,от них реально хрен пойми чего ждать и в какой позиции.
    472/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 26.10.2018)
    я больше про 3-макс имел ввиду, ХА чаще по динамике уже. по наблюдениям в лимп сильные руки уводят более умные игроки, в те у кого ПФР 8-10 процентов обычно не могут такую руки не зарейзить. возможно заблуждение конечно, но мне почему-то так кажется.
    вот больше всего бесят те, у которых ПФР ровно ноль в ХА,от них реально хрен пойми чего ждать и в какой позиции.


    like a boss
    185/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, видео заблочено на работе, не могу посмотреть ((
    473/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На 7-ках, имхо, главная задача в HU, определить, что оппонент лимпит, что рейзит (по шд, разумеется). Вряд ли кто-то на 7-ках пользуется рандомайзером. Конечно, за 1 HU, достоверно определить эти ренжи оппа далеко не всегда получается (чаще не получается), но после нескольких хедз-апов собирается уже довольно годная информация, которая после исключения сплитов от оппа может принести прилично ЕВ. Довольно много оппонентов играет по Zzztiltu (90%+ мин. рейз почти в любой глубине) и это безусловно все еще плюсово, а есть и кто 80%+ заходит лимпом (я какое-то время сам так играл), там уже свои подстройки.
    22/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • DrunkYard, все верно сказал. согласен. по страте 90+ мин.рейз с СБ могу сказать, что нас тоже так учат играть ( и даже можно сказать требуют), но с регам это не проходит, у меня по крайней мере. 2-й,3-й минрейз и оппонент уже понимает, что ты будешь рейзить всегда, соответственно более менее руки С ШДВ сразу пойдут в пуш с позиции ББ. поэтому страта только с фишами прокатывает, которые фолдят на твои минрейзы все кроме Кх,Ах и карманок.
    474/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, Ну мне в основном поляки с такой стратой попадаются, там и изолейт бешеный), без подстроек действительно неприятно играть, а если совсем хреново раздают, то и подстройки не особо спасают, а когда от безысходности приходится пихать трэш и как назло вместо фолда опп колит с топом диапазона начинается подтильтовка, так что это однозначно +ЕВ. Пробовал сам так играть (несколько сотен турниров), но мне показалось, что не так много фолдят, хотя может мало наиграл. Единственное в этой страте, для меня не понятно, когда играют мин. рейз - пас в коротких стэках, уж это точно не должно быть правильным.
    23/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 40 60 61 62 63 82 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.