Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
201,198 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 111
  • c00l0ne, не много ли выводов по 80 турнирам ты успел сделать?
    Приветствую всегда конструктивную критику, но твой последний пост сплошной сумбур и передергивания. Давай не будем к такому скатываться?!
    Спасибо
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Складывается ощущение, что Кулон давно хочет зарубиться в ха против тренеров винвин, но все стесняется их об этом попросить....

    p.s. Если это так, то будут ли стрим и приниматься ставки?
    45/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (friendzdrt @ 11.6.2018)
    c00l0ne, не много ли выводов по 80 турнирам ты успел сделать?
    Приветствую всегда конструктивную критику, но твой последний пост сплошной сумбур и передергивания. Давай не будем к такому скатываться?!
    Спасибо


    friendzdrt, Это твой блог или нефа?))
    4/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, wut?

    Не уловил твой хитрый мессадж наверняка, но я вроде никому не мешаю. Да и вообще меня тут очень мало
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • friendzdrt, еще вопрос , вот зачем ученики вашей школы недопушат в более скилловых оппов?) недопуш ок с рыбой, но зачем это делать с регом? вот лично я воспринимаю это - как оскорбление, и появляется неутолимое желание отслоуролить недопушера
    5/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Амкаровец например сразу фишерегами помечает игроков, которые в него недопуш делают)))
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • kirill-32364, присоединяюсь к вопросу)
    12/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Armat20 @ 12.6.2018)
    Амкаровец например сразу фишерегами помечает игроков, которые в него недопуш делают)))


    Это кто? Твой хозяин?
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Отнюдь, просто смотрю иногда стримы будущих оппонентов с 100-ок)) А недопуши участились в последнее время, прям как во времена трень Москвяка на ПС. И очень подозрительно, что их делают в основном только игроки из России и стран СНГ.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 12.6.2018)
    вот лично я воспринимаю это - как оскорбление, и появляется неутолимое желание отслоуролить недопушера
    Выходит и у регов пригорает от недопушей:)
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Valera1, эм, ну я колю кармашки высокие, или пушу , то что тяжело колоть, думаю пригорает у недопушера, когда он получает кол на последней секунде, выставлялась без еквити на флопе, а я получаю удовольствие, призвав его к ответу
    6/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (kirill-32364 @ 12.6.2018)
    думаю пригорает у недопушера, когда он получает кол на последней секунде, выставлялась без еквити на флопе, а я получаю удовольствие, призвав его к ответу
    Ну, и что ты в таком случае имеешь против недопушей и что тебя в них оскорбляет, раз от них сплошное удовольствие?
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 39e7667dd6e0bb76944c94dcd0a5a912.png

    немного разбавлю ваши споры о недопушах. спины плохо шли,чтобы не тильтовать решил немного омаху катнуть
    381/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • nef681, ну вот и на автовокзал не нужно идти ... купи старсхелпер и еще купи покертрекер 4...
    грац

    Цитата (kirill-32364 @ 12.6.2018)
    Valera1, эм, ну я колю кармашки высокие, или пушу , то что тяжело колоть, думаю пригорает у недопушера, когда он получает кол на последней секунде, выставлялась без еквити на флопе, а я получаю удовольствие, призвав его к ответу


    я думаю просто пустая трата времени своего ...


    Цитата
    Складывается ощущение, что Кулон давно хочет зарубиться в ха против тренеров винвин, но все стесняется их об этом попросить....


    no comments


    пс я бы рубанул не с кем а с чем ) ботом гтошным например) есть у кого?)
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 12.6.2018, 18:51
    115/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • " я думаю просто пустая трата времени своего ... " это часть игры, как раз из подобных мелочей в покере и в жизни стоит черпать эмоции)
    7/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пару раздач увидел у кирилла:
    index.php?act=attach&type=post&id=531950


    по гто так играется данный спот:
    Czyw1g.jpg


    учитывая что фиш не сможет полярно делать чек рейз ... учитывая размер чек рейза...
    у него в натсы сместится фокус...
    я бы на терне выкинул ...
    если посмотреть что там донкается после чекрейза :
    pnOvmV.jpg

    у фиша опять диапазон тут смещен в сторону натсов и нет блефов ...

    лучше тогда пас чем колить и евшку наращивать фишу ...
    а если колим то лучше пуш ...


    вторая раздача такая :
    index.php?act=attach&type=post&id=531952

    совсем далекая от гто ,

    А4о 40 на 60 рейз лимп играется ... в этот раз лимп ок
    на двойках чек в 40% ...

    префлоп короче пассивно играют челики:
    флоп
    на Апик4 ставка в 40% на иных А4 85%
    WPfhDN.jpg

    опять пассивно чек

    терн:
    по гто терн чек :
    xQjhWX.jpg


    ставим двойки колят ...
    ривер ставка понятно :
    в нас олын и колл

    такой кулер не выбрасывается ... никогда )
    но префлоп и флоп и терн сыграно неверно )

    пс эмоции в покере дело такое ... лучше их получать от общения с близкими и родными)
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 12.6.2018, 19:42
    116/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, сколько должен за треньку и куда деньги переводить? прям ощущаю, как скилл вырос
    8/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • это считается недопушем? Работает же)
    https://www.boomplayer.com/27991181_513B96D2CB
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (HarryPotter @ 12.6.2018)
    это считается недопушем? Работает же)
    https://www.boomplayer.com/27991181_513B96D2CB


    меня так по ев нещадно выебали, когда я осмелился подобным образом сыграть 2 раза в своей жизни
    9/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Последний раз я так играл против поляка, который весь турнир всех поливал в чате, желал сдохнуть и обзывал фишами. Он вколил 2\3 стека и естественно словил допер против моей оверпары. Я послал эти недопуши в ад ( вместе с поляком)

    А вообще смешно, когда рег со стеком 6бб играет недопушами 3бб аки бот. И рейзы от регов с сильной рукой по 3бб тоже веселят - узнаю учеников школы.
    26/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
2206 постов
1 26 46 47 48 49 68 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.