Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,624 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 17 37 38 39 40 59 111
  • Цитата (nef681 @ 15.5.2018)
    c00l0ne, вот такая хуйня третий день в спинах
    https://gyazo.com/d8c8dc01eedfe093e09ce1c59a9a08e9 - все улицы райзил, пуш ривер.
    а ты говоришь что за кулеры. минус ев 500 фишек, проебанный Х6.
    8 спинов - 1 выиграл, остальные проиграны примерно так



    nef681, это называется поддавливать на красную ?) нет это называется заливать по синей )
    пот контроль не нужен с такой рукой ?интересно с чего ты решил добрать , с сета и тузов и королей старше ? оО?

    это не кулер , это фишовый розыгрышь с минусовым ожиданием приличным...
    без пот контроля рука всегда в минусе эта ... я кстати бы не стал колоть без позы К9о
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 15.5.2018, 20:16
    77/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Согласен с c00l0ne: руку K9o на СБ в 3-макс колом вывести в плюс, даже при двух фишах за столом я уверен будет не так просто. Против диапазона опена с БТН эта рука зачастую доминируема, сомневаюсь что по чартам школы она в диапазоне кола. Вообще колом с СБ в 3-максе стоит играть если на 100% уверен, что на ВВ сидит фиш. На самом деле подобные казалось бы незначительные ошибки гораздо больше влияют на винрейт, чем куллера (которые у всех случаются) или сложные раздачи.
    15/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, блин я короче нихрена тебя не пойму, как тогда еще давить на красную если не с топ парой ?
    c блефом упираться в старшие пары и всякие доперы. давай короче уже закончим пиздаболить, в пятницу днем есть время ? в гости приезжай, десяток спинов катнем и сразу обсудим видение твое и мое. думаю будет круто. как никак с одного города, а общаемся только на форуме. готов ?
    323/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://gyazo.com/f8b075de5d79edf88b33b810d87fd9b4
    отрезок 479/2858 ЧИП ЕВ 63,9 хреново
    три стола играл сегодня, вроде все успеваю
    СКУП просрал, закончил 43-й, опп на ривере поймал свой стрит против моих двух пар, раздача была за топ-10
    324/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DrunkYard, по чартам опенрейз 2ББ, только опп наглый попался, пушил до этого, решил комплитом сыграть
    325/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 15.5.2018)
    DrunkYard, по чартам опенрейз 2ББ, только опп наглый попался, пушил до этого, решил комплитом сыграть


    У тебя call vs BU OR. Ты скорее всего не тот чарт смотришь
    3/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • NightStorm,
    да верно, я вообще не ту раздачу глянул. да, здесь первая рука турнира, ВTN минрейзил и ставил сам, я пушил ривер уже. По чартам колл с KJ.
    Сообщение отредактировал nef681 - 16.5.2018, 11:36
    326/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, у оппа по гто колл с километровым запасом ...
    в данной раздаче либо пот контроль либо играть 3бет ... и 3 бареля...
    либо тайтовый пасс... твоя линия розыгрыша самая слабая ... без позиции не надо столько ставить ...
    без позиции вообще нельзя ставить )
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 16.5.2018, 11:43
    78/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 16.5.2018)
    NightStorm,
    не суть, я о том что надоело в такие уже кулеры втыкаться. все допускаю что сыграно неидеально, но старших сет то уж по-любому наверно пушим.


    Напиши предполагаемые диапазоны твоего опа на каждой улице, и чего ты хочешь добиться каждым своим действием
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • диапазон Ах, 8х, крестовое флеш-дро,редко Кх.
    флоп - колл с ТП понятно
    терн - усилились до сета, оппонент ставит, не перекручиваю, даю ему возможность дальше ставить на блефе-полублефе
    ривер - ставка алл-ин от меня - имитация блефа и полного воздуха. цель получить колл от рук слабее (8, редко 4,5, иногда А-хай).
    327/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, надо все его диапазоны расценивать ... нельзя сужать до удобного тебе )))
    его ставка по флопу поляризует его диапазон , либо воздух либо натс ... с 8 редко поставит потому что КАКИЕ восьмерки у него там в диапазоне ? 89s А8x K8s :) 30% мы младше
    второй баррель уже заставляет задуматься о том что мы младше ... и о каком пуше идет речь на ривере ?
    нам бы чек колл осилить ... и ты не даешь ему проблефоваться если он отморозок ... зачем то превращаешь солидный шоу даун хенд в блеф ...

    два бареля он не ставит с АД АJ AT , флешовые если только и то смысл ставить ... добираем только с флеш дро млдаше ... учитывая фишовое поле часто в натс и упираемся это сеты и две пары ... а с воздухом опп будет чекать и пробовать блефовать ривер...
    с мелкими и средними парами у оппонента шоу даун поэтому на терне опять же чек хорош ... пот контроль заодно пройдет ...

    опять же какие ты там 8 и 4 ждешь в коле на ривере ?) с бтн там узко в среднем играют ...

    ахай никто адекватный в первой руке не будет колить ...
    в итоге ты попал на нита допустим , он всегда чекает весь воздух , ставит по натсам ... и ты ему отдаешь весь стек только в эти ситуации... в чем же прибыль бро ?
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 16.5.2018, 12:09
    79/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • c00l0ne, ну реально херню пишешь. - второй баррель уже заставляет задуматься о том что мы младше - второй баррель ставят на 3 лимите в 50 процентов случаев, с чего это мы младше с сетом ?
    - и ты не даешь ему проблефоваться если он отморозок - как я в первой руке узнаю отморозок он или нет ? он может проставить 2 барреля и чекнуть ривер потом.
    я реально вижу что ты теоретик, без обид, ты или сотый лимит играешь (играл) или спины совсем не играешь.
    рассуждения на уровне топ-регов сандей миллион )))
    процентов 50 поля на 3 лимите вторую пару не скинет никогда
    .
    328/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nef681 @ 16.5.2018)
    c00l0ne, ну реально херню пишешь. - второй баррель уже заставляет задуматься о том что мы младше - второй баррель ставят на 3 лимите в 50 процентов случаев, с чего это мы младше с сетом ?
    - и ты не даешь ему проблефоваться если он отморозок - как я в первой руке узнаю отморозок он или нет ? он может проставить 2 барреля и чекнуть ривер потом.
    я реально вижу что ты теоретик, без обид, ты или сотый лимит играешь (играл) или спины совсем не играешь.
    рассуждения на уровне топ-регов сандей миллион )))
    процентов 50 поля на 3 лимите вторую пару не скинет никогда
    .


    Тебе человек помочь хочет и логику объясняет, а ты "ну ты реально херню пишешь"... че ты агришься? Я как недавний практик 3его лимита, с его общей логикой согласен. Тут нет пуша... ну вот никак... и то, что твой пуш вколят 8x и Ах - это влажные мечты..."ривер - ставка алл-ин от меня - имитация блефа и полного воздуха. цель получить колл от рук слабее (8, редко 4,5, иногда А-хай)." - у тебя тут рендж полярный, и перекошен в сторону велью, а не блефов...

    И тебе вряд ли хватит тех коллов, которые все-таки иногда залетают, чтобы окупить все свои проебы старшим К, фулам + ты еще не добираешь с худшего диапазона, который может уйти в блеф своим пушем
    Сообщение отредактировал NightStorm - 16.5.2018, 13:21
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может кто нить человеческим языком раздачу описать?

    Опп с кнопки рейз, мы колл на сб, а дальше?

    Я кроме кола пуша ривера чото не въехал как мы там оказались.
    8/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xaNNax, колл, чек/колл, чек/колл, пуш
    Сообщение отредактировал NightStorm - 16.5.2018, 15:07
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NightStorm @ 16.5.2018)
    xaNNax, колл, чек/колл, чек/колл, пуш


    ну префлоп колл гавно, вроде уже разобрались

    Без сайзингов всё равно сложно правда(((

    Флоп, норм колл

    Тёрн, норм колл, с какого хуя думать что мы младше с трипсом я пока не понимаю, и даже если мы младше есть ауты на выигрыш и сплит

    Ривер, пуш гавно, всё что хуже улетает всему что лучше платим, ну по классике.

    Выбрасывать ли на пуш оппа, вот это вопрос более интересный.

    Будет ли опп пушить АА-99 или же 8 вопрос( по идее 2 баррель 67 поставят только крестовые, так что стрит на ривере оппу дать сложно и можно это комбу вообще не рассматривать). С другой стороны а будут ли АА-99 ставить тёрн. Логичнее пот контроль и либо колл ривера либо бет на чек.

    А ещё после чека Хиро, опп может подумать что К у нас нет, поскольку на 3 лмите натс без позы ( а ведь хиро думал что у него натс) разыгрывают довольно часто именно так. Правда голый блеф тоже так могут пихнуть,но это в х2 чаще, заметил что в х4+ оппы более склонны к велью розыгрышам а не пиханине, но это так к слову.

    Всё имхо и может я ппц как не прав (всего 1.5 месяца спины катаю)

    Ну и резумируя, надо префлопом скидывать и не ебать себе голову.))))
    9/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • выше написано приблизительно тоже самое, с моб долго писал)
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • давай земеля резюмируем и на этой раздаче уже крестик поставим ...
    вообщем прибыль к9 без позы с сб крайне низкая ... и залазить в эту раздачу не имело смысла ...
    допустим тебе приходил редкий кулер в 20 бб АА в КК но ты его не дожидаешься , лезешь на К9о зарабатывать 0.5бб ев ... а по твоему розыгрышу ты лезешь зарабатывать себе минус ев ) ... рука короче того не стоила ... давай еще какую нибудь разберем ... а играю я или не играю ... какая разница ... я в солвер могу вогнать и показать:

    на ривере естественно мы обязаны чекать ... и вот с чем по гто должен запушить оппонент:
    kNzU4i.jpg


    как видишь там есть блефы на гатшотах одномастных ...
    но не думаю что кто то на тройках такое сможет проворачивать ...
    тем более потери от этих блефов небольшие... в основном это будет валью ....
    и даже корольдевять одномастные это чек ...
    потому что солвер расчитал что закрывать олын будут только старше ...
    80/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Неф, это довольно показательная раздача, как оказалось. И она может дать тебе точек к развитию, если все осмыслишь)
    Как оказалось, не все раздачи, которые по твоему мнению были кулерами, являлись таковыми...
    Удачи тебе и думай головой за столами - это самое важное)
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Неф, это довольно показательная раздача, как оказалось. И она может дать тебе точек к развитию, если все осмыслишь)
    Как оказалось, не все раздачи, которые по твоему мнению были кулерами, являлись таковыми...
    Удачи тебе и думай головой за столами - это самое важное)
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 17 37 38 39 40 59 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.