Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,736 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 111
  • Цитата (c00l0ne @ 19.5.2018)
    nef681,

    пс не забрасывай блог, это прибавит тебе мотивации играть а это +профит и +ев...
    108/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да блог не забрасываю на постоянной основе. катаю немного последнее время, график плавает в районе 70-75 фишек, ничего примечательного пока. добрался на нашем ресурсе (Вин-Вин) до записей групповых тренировок с Никитой Friendsdrt. начал отсматривать, очень интересно (да просто охуенно если честно) и надеюсь полезно будет лично для меня. Никита прямо разжевывает каждый спот и каждое решение. трень штук 10 наверно выложено, каждая в районе 2 часов. думаю пока все не изучу много катать не буду. писать пока нечего больше. ну и заканчивается по тихоньку первый контракт со школой, сейчас думаю о продлении.
    получается вроде как 3 лимит не побит (норматив в 80 фишек так и не прошел ни разу, хотя были 2 отрезка по 83 и 92 фишки на 1000 спинов, но нужно больше стабильности - норматив нужно удержать на дистанции 3000 спинов), с другой стороны практический закончен базовый курс и переход на продвинутый может дать буст в те самые 5-10 фишек, которых не хватает. пока решение не принято короче, перспективы это хорошо, но деньги то нужны сейчас.
    354/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681, а чем тебе тут объяснения не понравились , тебе ребята разжуют любой спот и раскладут на диапазоны оппа ?
    109/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы тебе тоже советовал катать в лучшем случае от беккера. Найди себе конфу хорошую с ребятами и разбирай с ними раздачи. Это даст свой буст. Школа нужна, чтобы либо экстренно проскочить лимиты, либо чтобы научиться минимуму (софту, общим принципам, логике действий, элементарной математике), а дальше все зависит от тебя. Что ты так будешь прикладывать кучу усилий, что в школе, эффект почти один и тот же. Зато +ев к тебе в карман от лишних денег, которые школе не отдашь.

    Единственное исключение, если ты совсем к топовому учителю идешь, тогда да, вопросов нет.
    8/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95, да я с такими результатами бекера искать устану. в плюс конечно катаю, но запаса то нет
    355/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет! В личку ответить не могу, т.к нету рейтинга. По сути никакого секрета нету в этом, т.к по чипев и дистанции можно высчитать ЕВ, я в пуле Гиперскул, и по Hyper EV у меня вышло около 940 у.е на 7ках, плюс рб где-то 50.
    По опыту скажу, что если ты первый раз будешь залазить на 7-ки, то не рассчитывай сразу на 75-77 фишек, подстройка под лимит может быть довольно болезненной, обычно при переходе чипев падает где-то на 20-25 фишек
    Это я к тому, что на мой взгляд, целесообразнее сразу не ставить высоких целей на новом лимите и повышать цели постепенно, по мере освоения. У меня на 7ках уже больше 10к игр, поэтому и результат такой + работа над игрой конечно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Peace93, красавец, давай круши лимит !!
    356/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот образец как раздачи надо выкладывать ) :
    index.php?path=https%3A%2F%2Fi.gyazo.com%2F0bc6e1f0dc36304d1b77dce9adb4c731.png
    110/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, как ее в такой вид привести ? каким конвертером пользоваться ?
    357/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это сскрин с хм похоже. Поставь себе покер трекер или холле менеджер, там 30 дней бесплатно, если понравится тся то купишь. Кстати есть ключ у меня от хм и я его не юзаю, если смогу восстановить, то могу просто подарить так мне он не нужен
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это скрин из трекера Hand to Note.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 31.5.2018)
    как ее в такой вид привести ? каким конвертером пользоваться ?

    Выбираешь нужный турнир, находишь нужную раздачу, клацаешь как на картинке ниже, всплывает окно раздачи, делаешь скриншот, никаких конвертеров.

    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • тУрн блядь, ТУРН. Хуюрн.
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Valera1, понял, спасибо
    358/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всем привет ! есть определенные успехи (катал тройки в последняя время в 90 фишек) и неудачи. перевели на 5 лимит в академии - так сказать промежуточный между 3 и 7, несмотря на то что рейк там выше, при одинаковом ЧИП ЕВ денег получается побольше - это из приятного.
    из хренового - 2 дня пятерок опять заставили ощутить себя гавном. сыграно конечно крайне мало (90 спинов), но ЧИП ЕВ в первый день был минус 120 фишек, во второй поднял его до минус 71.
    от этих показателей еще и недодача по фишкам.
    первый день вообще не понял что за дичь происходила, рейзы по 5-10 ББ, пуши первой-второй рукой почти в каждом турнире, колы пушей с А2,А3 - дело просто святое похоже. такого цирка никогда не видел даже на 1 лимите.
    второй день уже стало попроще, но сильно кулерило, очень много вляпался в карманки старше. короче рабочий процесс.
    за 90 спинов два Х10 было, оба проиграны кулерам.
    вчера пришлось новый транш просить у академии, вроде немного отпустило, даже выиграл 4 БИ после депозита.
    сегодня продолжу борьбу с дисперсией и неадекватными оппами.
    ну и конечно есть ощущение что фишам тут подкручивают (ну эта паранойя у меня уже давненько). было что на двух столах одновременно с одним (точнее одной) оппом попал в АА, причем на одном столе у меня были QQ. на другом с флопа ТПТК, вколил аллин.
    в себе в принципе уверен, надеюсь откатит в обратную сторону и начнется ап, если не сегодня, то завтра.
    акция будет идти до 23 июля, так что если подниму ЕВ то ближайшие полтора месяца играю 5 лимит. ну если не получится спускаюсь обратно на 3.
    359/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата
    несмотря на то что рейк там выше


    Рейк одинаков с 3 лимитом 8%
    14/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • xaNNax, ну тогда тем более
    360/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (xaNNax @ 6.6.2018)
    Рейк одинаков с 3 лимитом 8%


    Эффективный рейк на $5 выше за счет структуры, по которой топ-джек оттягивает на себя больший %.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Там вообще с множителями все по другому, их нельзя играть в принципе, странно, что школа тебя спонсирует в этом лудо забеге.
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще совет такой, Поиграй на ПС испанском, там есть 1 2 5 10 25 и выше евро. На 2 евро потренишься немного и смело на 5-ки иди(уровень 3-к комовских старзов) И выхлоп выше и рэйк ниже, там 7% рэйк.
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 22 42 43 44 45 64 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.