Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
200,789 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 111
  • Цитата (Bambr @ 6.6.2018)
    их нельзя играть в принципе,


    Почему?
    15/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а финансовые переводы со старзов на испанский аккаунт работают? (типа как с ФТП) или только через банк и прочую тряхомудь?
    25/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, братан это 0.25, я узнаю своих оппов :DD
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gosha190, нет. Там даже нет простых переводом между аккаунтами.
    34/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (xaNNax @ 6.6.2018)
    Почему?


    Там например на 7-ках Х6 это не 42 евро, а 40. И наверное распределение множителей идет хуже, х2 больше чем остальных из-за того, что там типа миллион евро есть приз.

    а финансовые переводы со старзов на испанский аккаунт работают? (типа как с ФТП) или только через банк и прочую тряхомудь?

    Нет, только депозит туда. любым доступным способом.
    19/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Там например на 7-ках Х6 это не 42 евро,


    Это на испанскийх такой косяк
    на коме всё ок
    16/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • походу вернусь ка я на тройки, на 5 лимите в минус катаю по ев, нефиг деньги школы заливать. возможно позже еще попробую этот лимит
    361/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, А какая дистанция на 5?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • маленькая, около 170 спинов, просто реально минус 20 фишек с турнира. у меня стойкое ощущение что пихают там. постоянно попадаю в такие руки,которые не выкидываются а у оппов натс. тяжело психологически это выносить, когда на 3 лимите под 90 фишек
    362/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681, я конечно сам только начал играть, но может стоить попробовать еще поиграть. Мне люди говорят что минимум самый это 500 турниров, что бы хоть какие то минимальные выводы делать. Хорошей игры тебе
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • спасибо, да я бы поиграл, уверен что вытянется позже график, но я же на бекинге от школы, транши по 30 БИ, может быстро закончиться. сейчас попытаюсь немного на троечках плюсануть пожалуй, тогда еще и попробую. или миксовать попробую еще, если нормально сдавать будут.
    363/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, кто и зачем в эту херь играет аукционную???
    1/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да хз кто, я за ЕВ играю. я же все на 7 лимит не могу прыгнуть, а в школе разрешили 5 поиграть, при одинаковом ЕВ все-таки денег чуть больше
    364/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364,
    "Выплата зависит от тяжести травм, можно получить даже целый лям." - Ноггано
    22/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • nef681, не дневник, а сводка боевых событий)
    раздачи бы выклал ... школа это хорошо конечно но нужен универ) вышка)
    111/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 8.6.2018)
    школа это хорошо конечно но нужен универ) вышка)


    А Алексей сейчас как раз выпускается из "школы" и автоматически зачисляется в "универ" к новому тренеру 😉
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (friendzdrt @ 8.6.2018)
    А Алексей сейчас как раз выпускается из "школы" и автоматически зачисляется в "универ" к новому тренеру 😉


    Неужели все таки на 7й лимит?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Stranger777 @ 8.6.2018)
    Неужели все таки на 7й лимит?


    на продвинутый курс обучения. сейчас уже нет такой жесткой потребности на 7 лимит, пока ввели 5 лимит пожалуй можно и на нем посидеть, вроде подстроился под поле там (очень своеобразное), начал график подниматься по-тихоньку.
    365/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну раз уж зашла речь об универе пожалуй опишу полгода прошедшие в академии. в вин-вин пришел еще в январе месяце с верой и надеждой в то, что уже в марте-апреле я буду катать 15 лимит (мечты наивного человека).
    обучение начал лихо - первые 5-6 курсов были пройдены за 2-3 недели. первый отрезок катки примерно в 500-600 спинов получался изумительный - около 115-120 фишек. материал давался легко, было безумно интересно. СТРИК - первый, к к оторому я оказался не готов. фишки таяли каждый день и шла очень большая недодача по множителям. залил первый транш, а за ним и второй. было безумно неприятно, сразу появились мысли что я проиграл чужие деньги. ПО ЕВ я был в плюсе, но не сильно, а вот по деньгам получилось минус 144 доллара за месяц.
    уверенность в своих силах пропала.
    короче на протяжении всех 6-ти отрезков происходили схожие ситуации. начинал месяц за здравие (около 90-100 фишек), затем скатывался примерно в 65-70. тут думаю мой косяк по любому. я так хотел перейти на лимит выше, что торопился наигрывать дистанцию чтобы выкатать норму. сильно сказалось состояние в котором играл - как правило среди недели (после работы), в условиях усталости и порой уже засыпая за столами не показывал конечно своей А-игры, скорее ВС. в выходные немного исправлял ситуацию.
    за полгода ребята из академии стали практически близкими людьми, мой тренер Павел дважды проводил лик-файндеры и давал рекомендации по внесениям изменений в игру. также с ним прошел курс по психологии покера. безусловно к достижениям можно отнести теперь отсутствие тильта за столами (бывают лишь его лекгие проявления).
    много букв получается пожалуй распишу в несколько постов, сегодня работаю в полувыходном режиме и появилось время наконец-то.
    366/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • продолжу. После ошибок найденных Павлом вносил коррективы в игру, но как показала практика ненадолго. со временем статы возвращались на прежнее место. кто в этом виноват - ответ очевиден. привычка играть в определенном стиле видимо очень сильно закреплена и крайне трудно от нее избавиться. много фишек теряю в ХА когда не идет игра, оверфолдил руки,которые нужно было пушить.а почему ? верно - не выучены на зубок чарты. Чарты это отдельная тема - их много и очень трудно запомнить (ну по крайней мере мне). на протяжении всего времени продолжаю с ними работать, очень часто повторяю ту ии иную позицию в определенной глубине.
    отдельная тема БАРРЕЛИНГ - эта тема стала для меня самой сложной на курсе. вроде все понятно, но применение давалось очень тяжело. после изучения темы начал искать ситуации подходящие для применения знаний и добаррелился до 40 фишек на отрезке. тут даже был временный перевод на 1 лимит по обоюдному мнению с тренером (так сказать для восстановления психологической устойчивости).
    в общем за это время я получил новые знания, крах надежд, новые основание для новых стремлений. могу даже сказать что узнал что-то новое о себе. понял что ничего не дается само и в руки не падает.
    большое спасибо коллективу академии, который все это время меня поддерживал, причем все ребята без исключений. вы все просто мега позитивные !!!
    367/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 23 43 44 45 46 65 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.