Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
201,118 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 111
  • Gosha190, ванговать не стоит , дождемся целиком раздачи от автора ...
    6/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 25.1.2018)
    раздачи не умею выкладывать, надо конечно конвертер освоить какой-нибудь,


    А чем тебе вот эта синяя кнопочка не нравится?


    26/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 25.1.2018)
    - под юбку лезешь?

    и написано "мин рейз флоп". Что было на префлопе не сказано))

    так что: лимп префлоп, минрейз лида флоп, чек терн и ривером пуш на донк или колл пуша или колл чек-пуша.


    вот коллега все верно ответил, не нужно слова искажать то, еще и в кавычки брать как цитату. префлоп минрейз также приемлим кстати с моей точки зрения, мы в позиции + инициатива, Q5s не самая худшая рука в зависимости от частоты фолда оппонента.
    диапазон по понятным причинам раскрывать не буду
    Gosha - спасибо за поправку кстати, все по делу
    170/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, какие все тайные ... по гто q5s небольшую долю рейзим - большую часть лимпим.... ничего тайного в префлоп диапазонах нет ...
    7/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тем более. ну про ГТО на лимите 3 бакса ты конечно насмешил ))
    171/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 25.1.2018)
    nef681, какие все тайные ... по гто q5s небольшую долю рейзим - большую часть лимпим.... ничего тайного в префлоп диапазонах нет ...


    Гто на 3-ем лимите? О чем Вы? Парень учится пришел, 2+2 складывает а вы ему о Фурье рассказываете...
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nef681, MrMbrs, к хорошему надо сразу привыкать ... я всегда по гто катаю ...
    "чек на терне"... а с каким диапазоном ты ставишь терн ? в такую доску ? сеты две пары топы оверпары?) а где блефы...
    основная твоя проблема кроется здесь ...
    8/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • c00l0ne,
    Как по мне, рановато ты с такими вопросами сюда залез, тут еще от станции "префлоп" недалеко отъехали. Тут песочница.
    Взгляд со стороны, помощь советом это всегда приветствуется, но пока это выглядит как "вычитывание" школьника.
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00|one, неф учится в группе в школе как я понимаю, пусть его тренер ведет, пока он сотрудничает с этой школой. На основании своих успехов, он сделает вывод, стоит ли там обучаться или нет. Ты же сейчас вбрасывешь инфу для размышления, которая ему нах не нужна на данный момент, у него, как я понимаю, итак сейчас инфы для размышлений хватает. ГТО и так далее хороши на 15+, на трешках дегенератов с чуйкой на ривер от бабы Вангы более чем хватает. Ему бы дистанцию толковую наиграть, соответственно побьет лимит изи , а потом уже говорить о высоком.
    24/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да ладно парни, не заводитесь, может человек как лучше хочет. а по ГТО понятно никто на 3 не играет, да и играть не будет, ГТО же основывается на верной априоре игре оппов, а тут пуши летают по третьей паре легко просто. я не заморачиваюсь этими лишними вопросами, ГТО будем учить через годик-полтора если доживем, ну или покер доживет.
    однозначно школа уже дала мне изменения в игре - никогда красная не была выше нуля, а вот график последний сессии. тьфу-тьфу-тьфу - мне нравятся изменения
    https://gyazo.com/ccb4681b5fee2369ea6529894e516dff
    172/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • нашел раздачу, конвертера нет поэтому для тех кому интересно по улицам скрины
    я райзил префлоп 2ББ
    https://gyazo.com/2fa0ae4a043f5253b8e80a3346474600
    флоп и терн оба прочекали
    https://gyazo.com/96562524ff6f5ff72832d51bdaeffea6
    на ривере он задвинул алл-ин
    https://gyazo.com/c115f345ebc11a80a1c1925212e4bf82
    вот и вся история - объясняй где моя проблема. сам кстати какой лимит катаешь ? тоже на троечках сидишь ?
    173/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 25.1.2018)
    нашел раздачу, конвертера нет поэтому для тех кому интересно по улицам скрины
    я райзил префлоп 2ББ
    https://gyazo.com/2fa0ae4a043f5253b8e80a3346474600
    флоп и терн оба прочекали
    https://gyazo.com/96562524ff6f5ff72832d51bdaeffea6
    на ривере он задвинул алл-ин
    https://gyazo.com/c115f345ebc11a80a1c1925212e4bf82
    вот и вся история - объясняй где моя проблема. сам кстати какой лимит катаешь ? тоже на троечках сидишь ?


    лол) говорю же посмеемся
    ПРЕФЛОП :
    мало того ты минрейзишь префлоп ... когда Q5s это лимп диапазон ... напиши что ты лимпишь вообще , какой диапазон , какие карты ?
    ошибка недорогая но ошибка...

    ФЛОП:
    это караул конечно ... тренера твоего стоит уволить
    на флопе , для гтошника не обязательный контбет , там мы ставим для баланса 50/50 ...
    но среди нубов , где надо добирать больше > потому что платят больше >
    к тому же нупы флоп выбросят шире чем нужно что прибыль повышает от контбета, поэтому :
    ставка контбет обязательная и эта ошибка очень дорогая
    ставим 33% от банка... 1.2-1.7 бб

    ТЕРН:
    проблему на терне я уже тебе намекнул :
    на терне нельзя ставить только с двумя парами сетами и топ парой на терне , нужен диапазон блефа ... (флеш дро , стрит дро, гатшоты и много рук содержащих блокеры на натсы )
    после ставки контбет - на чек оппонента по терну ставка в 70% от банка обязательная
    эта ошибка СУПЕРдорогая , миллионы раскидываешь из карманов своих ...
    ставка 4-5 бб

    РИВЕР:
    и надо быть готовым поставить третий барель по риверу - по чеку опа ... в блеф ... если выйдет бланк ...
    эта ошибка + терн ошибка ... это просто разброс бабла на поле )
    ставка на чек оппонента все что осталось 7-8бб
    причем абсолютно не важно пришел флеш или не пришел )

    но конкретно в этом случае колим его донк олын в 7-8бб
    чего бы добились такой игрой ... он оплатил на терне флеш дро ставкой 4-5 бб , это очень важно на дистанции...
    а так он бесплатно все получил ...
    матожидание оппонента составило 13бб на ривере )
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 25.1.2018, 22:45
    9/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Way_Thoughts @ 25.1.2018)
    c00|one, неф учится в группе в школе как я понимаю, пусть его тренер ведет, пока он сотрудничает с этой школой. На основании своих успехов, он сделает вывод, стоит ли там обучаться или нет. Ты же сейчас вбрасывешь инфу для размышления, которая ему нах не нужна на данный момент, у него, как я понимаю, итак сейчас инфы для размышлений хватает. ГТО и так далее хороши на 15+, на трешках дегенератов с чуйкой на ривер от бабы Вангы более чем хватает. Ему бы дистанцию толковую наиграть, соответственно побьет лимит изи , а потом уже говорить о высоком.


    Цитата (MrMbrs @ 25.1.2018)
    c00l0ne,
    Как по мне, рановато ты с такими вопросами сюда залез, тут еще от станции "префлоп" недалеко отъехали. Тут песочница.
    Взгляд со стороны, помощь советом это всегда приветствуется, но пока это выглядит как "вычитывание" школьника.



    "Ему бы дистанцию толковую наиграть"
    я смотрю вы себе "друга" на лимите нашли или "подругу "
    мой каждый совет стоить ему будет порядка 10000-20000баксов на дистанции
    соотвественно если он не прислушивается эти 10к-20к уйдут вам господа ... после того как он :
    "Ему бы дистанцию толковую наиграть"

    я понимаю ваше стремление затащить быстренько на лимит новичка...
    может сразу по 30-60$, там процесс обнуления "обучения" пройдет быстрее...

    обучение- это усваивание материала ... в процессе игры никакого усваивания не происходит ...
    10/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (c00l0ne @ 25.1.2018)
    nef681, MrMbrs, к хорошему надо сразу привыкать ... я всегда по гто катаю ...
    "чек на терне"... а с каким диапазоном ты ставишь терн ? в такую доску ? сеты две пары топы оверпары?) а где блефы...
    основная твоя проблема кроется здесь ...


    научи
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HarryPotter @ 25.1.2018)
    научи


    человек не способен по гто играть, для этого надо будет запомнить гигабайты информации, человек сможет 20-30% максимум от гто решения ... и то не каждый )
    купи пио солвер, купи паки к спин энд гоу ... разбери в нем много раздач , идея станет сразу понятна гто стратегии ... но пост флоп это космос по гто ... очень сложно. ..

    пс даже в видео от фрика где х100 х200 , там куча ошибок ... где он отклоняется от гто решений... я спросил его почему... а он говорит что "я не бот, я ведь человек... не могу все делать идеально" ...
    11/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne Ну сразу бы сказал, что ты не человек, а то я зря пост минусанул
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (HarryPotter @ 25.1.2018)
    c00l0ne Ну сразу бы сказал, что ты не человек, а то я зря пост минусанул


    гто рег :
    https://youtu.be/PlVemN2A_cY?t=498

    запоминаем решение пиосолвера приблизительно вот так :
    https://youtu.be/PlVemN2A_cY?t=647
    12/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • c00l0ne, по игре где то согласен,где то нет,комментировать не буду.
    походу ты не совсем адекватный человек, и общаться с тобой желания не возникает - причем здесь цитирую - я смотрю вы себе "друга" на лимите нашли или "подругу "
    эта твоя фраза напрямую говорит о твоем уровне развития
    иди дальше колупайся на 3 лимите по ГТО, высеры свои прошу оставить в других блогах.
    и спасибо что сэкономил мне 10000-20000 баксов (по твоим словам),без тебя я бы точно пропал
    раздачу выложил в блог 18 января, договор со школой подписан 12 января, какого нах тренера уволить, совсем отмороженый ? за 6 дней меня всему научить должны были ?
    закончили дискуссию, прошу воздержаться от постов в моем блоге
    174/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет всем.
    Поделитесь, как красную поднимать, вроде и блефую, и выдавливаю из банка оппов, красная все равно в минусе.
    Надо что-то кардинально менять ?
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а по деньгам в плюсе ? лимит какой ? может тебе и не нужно красную вовсе поднимать если у тебя синяя хорошо верху, ну и зеленая конечно ?
    ну а менять конечно нужно, сама она вверх не уйдет
    175/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2206 постов
1 18 19 20 21 40 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.