Очередной нуб. Спины с нуля (текущий лимит 7$).

Последний пост:01.04.2019
86
Статистика
Всего постов
2207
201,111 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.04.2019 +41
05.03.2019 +26
08.10.2018 +26
11.03.2019 +25
06.02.2019 +23
Лучшие посты читателей
Gunpowder +34
storo08 +32
xaNNax +31
Gosha190 +26
bezsmisla111 +26
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 111
  • nef681, да не гони, я когда в школу пришел та же ботва была. Я играл 1-ки в 100 фишек, и сразу же после перехода на новую страту упало ев. Это норма. заход на 3-ки вообще катастрофический был. Покатал немного еденички и снова на 3-ках, игра выравнивается, уже 70+.
    Так что не отчаивайся, школа бекает, играй, отрабатывай страту. Если тренер скажет что ты Дно, тогда уже задумывайся о завершении покерной карьеры). Потенциал у тебя есть(для 3-ек так точно). Намотал сопли на кулак и катать...
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сейчас глянул на график выигрышей. У меня за 2 месяца в пуле был отрезок в 500 туров с нулевым EV и заливом 90 баинов. При этом на всей дистанции у меня перебор.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • неф, терпи, все будет ,но не сразу
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ermek2012 @ 21.1.2018)
    неф, терпи, все будет ,но не сразу


    как говорил Черномырдин: наши люди будут жить плохо, но недолго!
    10/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блин столько народу отписалось, даже не ожидал. спасибо парни за поддержку, два дня разбирал руки свои где проигрывал,и с эквилабом поработал и чарты смотрел. чарты углубленней учу, были ошибки в пуш-фолдах. были конечно и мои ошибки, но в основном кулеры и доперы у оппов. рук не опускал, сомнения закрались в профпригодности, в школе сейчас разберут мои раздачи и решат что со мной дальше делать. всем спасибо за поддержку, очень приятно осознавать что есть все-таки у нас какое то сообщество, всем респект.
    164/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Неф, все в тебя верят
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вот если ты сейчас забросишь это дело, то профукаешь обратный виток диспы, и денюжки уплывут в сторону каких нибудь случайных лиц. Так что не будь тряпкой, соберись и в бой, реализуй полученные знания. Ведь 1к спинов это вообще нах не дистанция для спинов
    23/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ТС, это одна из проблем в игре от бэкера, мол заливаешь их деньги и все такое. Если играешь нормально и тебе просто не везет, то просто надо абстрагироваться от этого , на тебя не должно давить то, что ты что-то проигрываешь не свое. Ребята знают на что идут и в перспективе они получат от тебя профит, если их что то будет не устраивать, они закончат свои отношения с тобой и все. Забей на минус, играй дальше и на твоей улице будет праздник.
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • на сегодняшний день ситуация следующая - по ЧИП ЕВ показал околонулевой результат, но тут нужно учесть что я начал пробовать менять стратегию игры. я всегда был нитом, но при этом с хорошей рукой всегда готов был запушить. школа же предлагает несколько другую страту (раскрывать подробности естественно не стану). отослал базу рук тренеру - он проанализировал ее и дал рекомендации по необходимым изменениям в игре, в общем нужно более внимательно что-ли сейчас поиграть, иначе у меня получается какая-то дикая смесь стилей и я сам порой не пойму что делать на постфлопе с моей рукой против определнных оппов.
    пока усиленно учу теоретический материал, играть наверно начну в один стол для автоматической отработки нужных мувов
    буду держать в курсе
    всем удачи и спасибо тем,кто поддержал !!
    165/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • nef681, Пробовал играть в один стол для увеличения концентрации - потеря времени.
    Ты начинаешь скучать и от этого переигрывать руки. 2 стола самый раз.
    Я сразу попросил определить степень важности ошибок, что бы исправлять их постепенно, а то все сразу получалась каша.
    У меня топ 3 было поднять сбха, снизить сб3макс, выучить что такое изолейт на бб. Я так понимаю тебе тоже в первую очередь с впипами работать, по постфлопу не гоняют на микролимитах.
    Я сделал себе обои на рабочий стол с чартами по позициям и ,к примеру, ставлю какую то задачу на сессию, включил нужный чарт на втором монике и гоняю весь день в 2 стола, так по немного исправлюсь, чарты откладываются в голове, ев растет.
    Много новой информации тоже плохо, не всегда знаешь что с ней делать, так что не переусердствуй с теорией. Тут главное понять, что игра не меняется за неделю или 1к турниров.
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • MrMbrs, да в принципе все правильно описал. главное конечно осознать свои лики и перестать делать то что делал раньшена автомате , если это является неверным - ну типа похуй колл по третий паре, нужно понять зачем колл, с чем опп может так играть и т.д., вот здесь действительно огромный резерв для улучшения игры.
    вчера очень хорошо отыграл - прямо игрой сам доволен наконец-то, профит ноль правда, но по ев нажил неплохо. в Х10 как всегда AQ<A9 на ривере за стек в ХА,а так совсем шикарно бы было
    166/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nef681 @ 25.1.2018)
    MrMbrs, да в принципе все правильно описал. главное конечно осознать свои лики и перестать делать то что делал раньшена автомате , если это является неверным - ну типа похуй колл по третий паре, нужно понять зачем колл, с чем опп может так играть и т.д., вот здесь действительно огромный резерв для улучшения игры.
    вчера очень хорошо отыграл - прямо игрой сам доволен наконец-то, профит ноль правда, но по ев нажил неплохо. в Х10 как всегда AQ<A9 на ривере за стек в ХА,а так совсем шикарно бы было


    прикольно ты тут все раскидываешь "недодача недодача " )

    0,05 байина мат ожидание от спина х10 , я к тому что он почти не влияет на результат

    с трекера выклади раздачи с allin ev "-стек" ... или около того ... посмеемся ... чему вас там школа учит ...
    пуш фолд учить не нужно ... достаточно напечатать табличку...
    1/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 25.1.2018)
    прикольно ты тут все раскидываешь "недодача недодача " )

    0,05 байина мат ожидание от спина х10 , я к тому что он почти не влияет на результат

    с трекера выклади раздачи с allin ev "-стек" ... или около того ... посмеемся ... чему вас там школа учит ...
    пуш фолд учить не нужно ... достаточно напечатать табличку...


    не совсем понял твой опус, что значит мат.ожидание 0,05 байина от спина Х10 ? я про Х10 не писал применительно к недодачам либо передачам, я просто написал что ривер как частенько происходит в последнее время вышел не в мою пользу.
    и почему я тебе должен что то выкладывать чтобы ты посмеялся ? мне есть чем заняться и без этого.
    чему учит школа покажет результат на дистанции.
    удачи тебе за столами !!
    167/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, я просто предложил поразбирать твои раздачи... прогнал бы через пио солвер ... не хочешь как хочешь ...
    2/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c00l0ne, так что разбирать то будем ? все подряд или алл ин AQ на A9 ? спасибо за предложение, но пожалуй не стоит. я же не говорю что я играю идеально, даже не говорю что я сильный игрок спинов, я уверен есть масса людей на микролимитах имеющих скилл намного выше моего, но для того я и пошел учиться, чтобы повышать свои навыки и понимание игры.
    ну а про недодачу же вроде все просто - в СвонгСим забить свой ЧИПЕВ с турнира и количество турниров, он покажет мат.ожидание профита. Если профит меньше - значит есть недодача, если больше чем по матожиданию, отлично переап пошел.
    как-то так.
    просто пост твой какой то негативный малость получился,ну и еще раз без всякой иронии - удачи тебе за столами !!
    168/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681,
    Цитата
    allin ev "-стек" ... или около того
    3/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, скучно дневник выглядит без раздач , а разбирать надо самые минусовые раздачи по ожиданию ... по фильтру :
    минусовое allin ev ...

    монетки смысл разбирать ...

    интересно как разыграл эту раздачу :
    934499443045e6c11ce8033b15b3ad69.png
    4/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • конечно не помню уже как я ее разыгрывал, попробую найти если вечерком время будет.
    ну так то я нуб (что и следует из названия дневника), раздачи не умею выкладывать, надо конечно конвертер освоить какой-нибудь, ладно постараюсь.
    ну скорее всего очевидно, минрейз флоп,чек терн,райз на ривере - колл алл-ин оппа. кулер же вроде, или кто-то бы пас сыграл ?
    вот так кстати примерно у меня все Х10 и заканчиваются.
    ну и респект что блог прочитал ))
    169/645
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nef681, постарайся найди раздачу )
    само собой кулер но разыгран он может минусово , а может разыгран быть плюсово ... на дистанции это либо минус миллион баксов либо плюс миллион баксов ...

    префлоп "мин рейз" уже весело ... интересно посмотреть на твой диапазон лимпа)
    5/418
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 25.1.2018)
    интересно посмотреть на твой диапазон лимпа)


    - под юбку лезешь?

    и написано "мин рейз флоп". Что было на префлопе не сказано))

    так что: лимп префлоп, минрейз лида флоп, чек терн и ривером пуш на донк или колл пуша или колл чек-пуша.
    11/82
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
2206 постов
1 17 18 19 20 39 111
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.