дорога в Team PokerStars Pro

Последний пост:15.03.2018
6
Статистика
Всего постов
211
14,916 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.12.2017 +8
09.12.2017 +6
02.01.2018 +4
03.02.2018 +3
31.01.2018 +3
Лучшие посты читателей
kumlambo +8
ShamelessBY +4
ShamelessBY +4
so2ry +4
vasso +3
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 11
  • 7 день с чистого листа

    Ну вот и все, -$8, любое дро оппонента это абсолютный натс на ривере, любое дро мое это минус доллар, я действительно не знаю как играть руку после такой хуйни опускаются, как апать на $8, так нихуя, а любой даун это как минимум 8 слитых тугриков, бля может я чего не знаю или что, но это реально пиздец. В кассе $10.80? это я получается за 28 дней заработал 80 центов збс перспектива. Абсолютно не имею представления что делать, единственный выходной на неделе вышел и я думаю, дай ка покатаю по максам и тут вот тебе, пришлось ограничение ставить ставить, чтобы все не залить. Тренера нанимать, чтобы нл2 побить, это конечно сильно, да и денег особо нету, я в полном недоумении, что дальше делать
    45/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • zmakers, надо держаться и искать доки в игре. Стараться убрать сначала те в которых заливаешь больше всего.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Почитай дружище, мне в свое время помогло сильно.
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (LuckyWind @ 17.12.2017)
    Почитай дружище, мне в свое время помогло сильно.


    спасибо бро
    46/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • наконец-то поставил себе хм, с завтрашнего дня придется заново наигрывать всю базу рук, может оно и к лучшему, что не буду видеть сових позорных графиков
    47/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • zmakers,
    Цитата
    с завтрашнего дня придется заново наигрывать всю базу рук
    запросить в руме хх ?
    Цитата
    что не буду видеть сових позорных графиков
    незнание совершенно не позор, позор не желание учится
    тебе для чего хм? наверно для сбора статистики данных как своей игры так и игры опов, а дальше ты уже через фильтры делаешь анализ игры и смотришь что нужно исправить
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 8-9 день

    отчет: -$0.43

    давненько не появлялся, ебаная работа, ничего не поделать. играл эти два дня зум 2 стола, результаты как всегда, уже складывается впечатление что нл2 непобедим

    48/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • zmakers, Нл2 зум можно бить в 5-10bb/100 с одним закрытым глазом. Без вспомогательного софта и смотря на фоне сериал)
    Не подумай, я не хочу обидеть или задеть как-то. Ни в коем случае. Понимаю, что когда только осваиваешь лимит, то это всё кажется тяжело и нереально.
    Тоже когда-то так думал. Да и большинство так думали, когда только начинали катать.

    Если на тренера нет денег, то советую тебе обратиться к какому-нибудь сильному регу с лимитов нл5-10, ну или топ регу нл2.
    Заплатить ему не большую сумму (по сравнению с тренировками), чтобы тот провел для тебя одну-две лайв сессии с комментариями своей игры. У тебя появится хотя бы общее понимание о слабостях поля + что-то подчеркнешь из стратегии.

    Заплатишь думаю около 5-10$ за час, но эти деньги окупятся буквально за пару вечеров. К тому же сэкономишь кучу времени.

    Всё имхо конечно. Я просто помню как когда-то сам долбил в околонулевую. А потом записался в какую-то покерную школу и посмотрел несколько лайв стримов игрока, который бил нл2. После просмотра я сам сразу же стал играть в плюс. Хоть по началу и не большой, но относительно стабильный.
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ShamelessBY @ 20.12.2017)
    zmakers, Нл2 зум можно бить в 5-10bb/100 с одним закрытым глазом. Без вспомогательного софта и смотря на фоне сериал)
    Не подумай, я не хочу обидеть или задеть как-то. Ни в коем случае. Понимаю, что когда только осваиваешь лимит, то это всё кажется тяжело и нереально.
    Тоже когда-то так думал. Да и большинство так думали, когда только начинали катать.

    Если на тренера нет денег, то советую тебе обратиться к какому-нибудь сильному регу с лимитов нл5-10, ну или топ регу нл2.
    Заплатить ему не большую сумму (по сравнению с тренировками), чтобы тот провел для тебя одну-две лайв сессии с комментариями своей игры. У тебя появится хотя бы общее понимание о слабостях поля + что-то подчеркнешь из стратегии.

    Заплатишь думаю около 5-10$ за час, но эти деньги окупятся буквально за пару вечеров. К тому же сэкономишь кучу времени.

    Всё имхо конечно. Я просто помню как когда-то сам долбил в околонулевую. А потом записался в какую-то покерную школу и посмотрел несколько лайв стримов игрока, который бил нл2. После просмотра я сам сразу же стал играть в плюс. Хоть по началу и не большой, но относительно стабильный.


    спасибо за совет, обязательно прислушаюсь)
    49/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как тут сыграть, оп по всей видимости слабенький, всего конечно 10 рук 78/54

    PokerStars - Hold'em Cash Games - $0.01/0.02 Blinds - 9 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Prrrronya (BTN): $1
    kosa456 (SB): $2.11
    zmakers (BB): $1.24
    avramia1 (UTG): $2.04
    iliyan66 (UTG+1): $4.04
    biberiv (MP1): $1.94
    axel_paulsen (MP2): $5.45
    Karalius7777 (MP3): $3.34
    landeigenaar (CO): $.93

    Pre-flop: Dealt to zmakers
    (7 folds), kosa456 raises to $.06, zmakers raises to $.18, kosa456 calls $.12

    Flop: ($.36) (2 Players)
    kosa456 checks, zmakers bets $.20, kosa456 calls $.20

    Turn: ($.76) (2 Players)
    kosa456 checks, zmakers bets $.37, kosa456 raises to $1.11, zmakers calls $.49 and is all-in, kosa456 returns $.25

    River: ($2.48) (2 Players)

    kosa456 Showed
    zmakers Showed
    kosa456 wins $2.39 with a full house, Queens full of Jacks
    50/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • zmakers, флоп я бы поставил немного больше. в районе 22-24 центов, для большей убедительности.

    А вообще не нужно играть со стеком 50бб, если ты не понимаешь, для чего тебе это. Почти весь обучаемый материал и почти все стратегии рассчитаны на 100бб стеки.
    Но раз уж у тебя на тёрне остается так мало денег, то нужно чекать вдогонку.
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет, никуда не пропал, просто взял перерыв до 31 декабря, еще раз переосмыслил и понял, что подходил к игре не серьезно, скоро выложу свой дальнейший план действий и цели на новый покерный год, а сейчас усердно занимаюсь разбором всей базы, поиском ликов и максимальной шлифовки теоритической части игры, скоро все расскажу, время перемен.
    51/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • zmakers, красавчик, всегда надо что то менять и идти к лучшему!
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цели на 2018 год:

    1) Старт с 50$ на пс
    2) Играть фр столы 4-6 нл2
    3) После каждой сессии разбор раздач
    4) Регулярные отчеты в блог
    5) 10к рук в неделю
    6) Как итог к концу месяца минимум 5бб/100
    7) 3 БИ минус - перекур 12 часов

    Вот собственно тезисное изложение моего плана на 2018 год. За недели раздумий понял, что закидывать 10$ и ждать миллионы не серьезно, это сравнимо с тем, как поднять бр на фрироллах. Хочешь хорошие деньги - нужно отдаваться на все 100% своему делу и так не только в покере.

    1) Первый пункт своего плана выполню в ближайшие дни 5-10 января, в зависимости как быстро сделают карточку и перечислят зп.
    2) Пересмотрев все раздачи, понял, что самые большие просадки случались при игре 6+ столов с подключением зума, с которого у меня по итогу даже нет 1бб/100 и это за 30к рук, на рег столах минимальный плюс, но он есть, поэтому двигаюсь в этом направлении, как говорится тише едешь - дальше будешь.
    3) Разбор сессии должно стать ключевым фактором моего становления в покере, по другому игру не усовершенствовать, а лучше найти человека, который бы раз в неделю мне помогал с этим думаю со стороны будет виднее. Обклеил ноут стикерами как напоминание о том, что после сессии еще надо кое-что сделать.
    4) Регулярные отчеты в блог, это наиболее легкий пункт, с этим проблем не должно возникнуть.
    5) Учитывая, что я работаю 2 через 2, 10к рук в неделю за 4 выходных на 6 столах вполне реальная цель.
    6) 5бб/100 это что называется самый минимум моего итога за месяц, отправная точка подъема по лимитам
    7) минус 3 би и остановка, как по мне наиболее сложный пункт из всех перечисленных, опять же при разборе всей истории рук, заметил тенденцию, что в 8 из 10 случаев, если откат шел на 3 би, то к концу сессии отката был в 2-3 раза больше, пока трудно представляю как без тильтрейкера остановиться, должна быть железная сила воли, еще подумаю как с этим бороться.

    А пока в эти дни штудирую видео Корсика, ПекарСтаса и Субару, может еще кого посоветуете?

    Кстати, заметил, что в вк, расплодилась хуева туча пабликов молодых миллионеров, типа мой путь от студента до миллионера, как заработать и т.д. Решил поискать покер блоги, и к моему удивлению ничего не нашел действующего, парочку выдало, с постами от 2012 года, слились, может плохо искал, но все же, ниша не занята, а такое очень популярно и монетизировать в дальнейшем изи, плюс персонализация личного бренда, дерзайте пацаны

    P.S. Ах да, и всех с Новым Годом)
    52/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Амбиции наше всё! Давай братик, ебошь!
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tYAMA23 @ 2.1.2018)
    Амбиции наше всё! Давай братик, ебошь!


    спасибо бро)
    53/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наконец-то вновь стартовал, даже настроение весь день на высоте, появился вновь тот самый интерес и любовь к игре, очень рад

    Играл 4-5 столов фр, максимально обдумывая каждое решение, парочку деньков буду оттачивать префлоп игру и потом сразу же возьмусь за постфлоп, чувствую, проседаю.

    А пока резульататы следующие: +$1,21

    Пока, что помню, допустил как минимум одну ошибку, где потерял пол стэка, сейчас пойду проводить анализ, как найду, скину сюда.

    И да, хорошая новость, осталось 2 очка до получения бонуса на первый депозит в 10$, приятный бонус к бр

    54/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот поистине дебильная раздача, где просто надо ыло нажать колл, но решил запушить. Т.к. играю 4-5 столов слежу за всей игрой, оп который радостно заколлил меня со своими КК похож на рега со статами 14/12 и 8 открытыми столами, но то что он показывал до этого, неадекватная игра на максималках, то ли там тильт, то ли действительно неадекват, открытие в 5-7бб, пуш А+слабый кикер с ранних, вот я его и пометил сообтвествующим цветом, прям надеялся, чтобы он вколил меня, а там КК(

    PokerStars - Hold'em Cash Games - $0.01/0.02 Blinds - 8 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    p!djey (MP1): $2.11
    DRAILROCK (MP2): $1.77
    antycarpof (CO): $3.29
    sHooooK (BTN): $1.22
    karku9 (SB): $2.49
    zmakers (BB): $2.43
    nogzepp (UTG): $.31
    2232012 (UTG+1): $2

    Pre-flop: Dealt to zmakers
    (2 folds), p!djey raises to $.04, (1 folds), antycarpof calls $.04, sHooooK raises to $.12, karku9 calls $.11, zmakers raises to $2.43 and is all-in, (2 folds), sHooooK calls $1.10 and is all-in, (1 folds), zmakers returns $1.21

    Flop: ($2.64) (2 Players)

    Turn: ($2.64) (2 Players)

    River: ($2.64) (2 Players)

    zmakers Showed
    sHooooK Showed
    sHooooK wins $2.55 with a full house, Threes full of Kings
    55/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • откатал еще мини сессию, пойду уже отдыхать

    56/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • понеслась, поставил перекур на 12 часов, решил дальше не испытывать судьбу, завтра будет лучше, верю) благо сегодня получил бонус в 10 тугриков, не ощущается просадка, и жопа не горит. Через пару часов, на холодную голову разберу сессию, посмотрим, что там натворил.

    p.s. я все равно побью ваш ебучий нл2

    57/137
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
210 постов
1 4 5 6 7 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.